Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

АМУНИЦИЯ горной бригады ARMY US и не толькоВсё что пригодится для активного образа жизни (туризм, охота, рыбалка,


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3023

#1821
Kitdze

Kitdze
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Хорошо, спасибо за ответ!
По М9 и по Рэмбо-3 цена устраивает. Но для окончательного выбора, вы не смогли-бы ещё уточнить возможность и стоимость такого вот легендарного варианта? Это продукт разработки полковника Рекса Эпплгейта:

Изображение

Сообщение отредактировал Kitdze: 07.09.2009, 00:25:00

  • 0

#1822
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
[/quote]

так вот набирайте сообщения и милости прошу в личку с контактной информацией...
напишите хотя бы телефон, я Вам перезвоню... Там обсудим все ньюансы...
[/quote]

8-701-7129701
раб. 258-21-08, вн 108 или спросить Владимира.
  • 0

#1823
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Хорошо, спасибо за ответ!
По М9 и по Рэмбо-3 цена устраивает. Но для окончательного выбора, вы не смогли-бы ещё уточнить возможность и стоимость такого вот легендарного варианта? Это продукт разработки полковника Рекса Эпплгейта

В этй жизни нет безвыходных вариантов, всё что Вы спрашиваете чаще всего является стандартным элементом армейских спецподразделений (ну кроме всяких ваших Рэмбо, но они по случайности бывают в армейских магазинах как сопутствующий товар, так что тоже не проблема), а это как раз к нам... :lol: Вы не указали в ЛС свой контактный телефон как я просил... не сочтите за труд напишите его всё таки в личку... :smoke: обсудим нюансы...
  • 0

#1824
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

8-701-7129701
раб. 258-21-08, вн 108 или спросить Владимира.

Принято Владимир, сегодня обязательно созвонимся, обсудим детали...
  • 0

#1825
altynorda

altynorda
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Позволю себе наглость высказаться, что между Gen I Gen II и Gen III я не вижу ни какой технологической разницы! :lol: разве что различия есть в крое изделий... что больше дело вкуса и требований армейских чинов к элементам униформы и размещения знаков отличия... :rolleyes:
По поводу убирающегося капюшона в воротник, приятная мелочь, но мне и на Gen I капюшон не убирающийся и лежащий за спиной, вполне устраивает и даже нравиться :rolleyes: ИМХО.

По поводу "шуршит" это вообще отдельный разговор где я не скрываю некого сарказма... и здесь большее считаю что имеет место индивидуальная переносимость звуков по типу скрежета пенопласта.... кто надух не переносит, а кому всё равно... :rolleyes: опять же ИМХО
[/quote]

Ладно согласен что разница несущественна.
А вот насчёт шуршит для меня это важно: на охоте каждый звук важен....И это не прихоть.
А насчёт обуви тоже согласен берцы и только берцы.
Главное штоб голеностоп был цел всё остальное фигня.
Вывихнутая лоджыка в горах - основная травма!
  • 0

#1826
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Ладно согласен что разница несущественна.
А вот насчёт шуршит для меня это важно: на охоте каждый звук важен....И это не прихоть.
А насчёт обуви тоже согласен берцы и только берцы.
Главное штоб голеностоп был цел всё остальное фигня.
Вывихнутая лоджыка в горах - основная травма!

Ну вот и договорились!... :rolleyes: :rolleyes:
Спасибо за поддержку диалога и взглядов!... :rolleyes:
  • 0

#1827
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

три дня небыло в городе
в оправдание есть маленький фотоотчёт в тему амуниции и её реального использования на практике...

палатка ECWT на 4317 метрах над уровнем моря...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сорри за высказывание почти не по теме.....вот всё тут хорошо и замечательно, но есть одно НО .....
не дай бог конечно, но ежли чего случиться, то туриста-альпиниста в комуфляже нихрена невидно ни с вертолёта ни в бинокль ни ещё как.... :rolleyes:
Не зря всётаки в проф. горнопоходной одёже используются яркие цветовые гаммы. ВОТЬ я так разумею.
  • 0

#1828
taha10

taha10
  • Гость
  • 21 сообщений
Привет Дэн как дела, сто лет, сто зим. Как дела? Что там по поводу обуви? Жду звонка.
  • 0

#1829
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений


три дня небыло в городе
в оправдание есть маленький фотоотчёт в тему амуниции и её реального использования на практике...

палатка ECWT на 4317 метрах над уровнем моря...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сорри за высказывание почти не по теме.....вот всё тут хорошо и замечательно, но есть одно НО .....
не дай бог конечно, но ежли чего случиться, то туриста-альпиниста в комуфляже нихрена невидно ни с вертолёта ни в бинокль ни ещё как.... :kiss:
Не зря всётаки в проф. горнопоходной одёже используются яркие цветовые гаммы. ВОТЬ я так разумею.

Хорошее замечание, но на то и дана голова человеку чтоб думать... естественно в такие походы берется амуниция специально созданная чтоб подавать знаки заметные из далека...

в их число входят и сигнальные огни, и флуоресцентное светоотражающее полотно... а если вы изначально боитесь не подать сигнал в виду, недай бог конечно, обездвиженности или бессознательного состояния, то Вам ни кто не помешает обвеситься каким нибудь вот таким жилетом или поясом...
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
а амуниция нами используеться армейская камуфлированая не из-за особой страсти к хаки... а по простой причине, хотя бы соотношения высокого качества к приемлемой цене...

вот курточка из GoreTex ярко красочная в каком нибуть спортивном магазине какой нибудь фирмы (Мамут или того же РедФокс с Баском) обойдёться дороже чем полностю костюм ECWCS хоть и в цвете Woodland... так что ларчик просто открывался... :D

Сообщение отредактировал denis911: 07.09.2009, 23:07:57

  • 0

#1830
Рулевой

Рулевой
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

...А вот насчёт шуршит для меня это важно: на охоте каждый звук важен....И это не прихоть.
...

Тогда вам к спец-одежде от Sitka Gear http://www.sitkagear.com/ разработанной специально для горных охотников-лучников, у который задача не вымокнуть и не замёрзнуть в горах и суметь подкрасться не замеченным на 30-40 метров к крупной, дикой и осторожной дичи, то есть на дистанцию уверенного поражения лучной стрелой. В той одежде применена технология блокирования запаха человека, фотокамуфляж типов Optifade, или Mothwing Mountain Mimicry. Так же послойная схема одежды, в одну сторону отводящая влагу от тела.... Так вот - та одежда вообще не шуршит! :kiss:
Но правда и стоимость у неё, уже далеко "не детская". :D
  • 0

#1831
Dzhin

Dzhin
  • Гость
  • 21 сообщений

Свитер Бундесвера
шерсть

ИзображениеИзображение

Цена: 5000 тенге.


Приветствую, есть ли в наличии такой свитер (размер примерно 50)?
Если есть как можно приобрести?
  • 0

#1832
altynorda

altynorda
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


...А вот насчёт шуршит для меня это важно: на охоте каждый звук важен....И это не прихоть.
...

Тогда вам к спец-одежде от Sitka Gear http://www.sitkagear.com/ разработанной специально для горных охотников-лучников, у который задача не вымокнуть и не замёрзнуть в горах и суметь подкрасться не замеченным на 30-40 метров к крупной, дикой и осторожной дичи, то есть на дистанцию уверенного поражения лучной стрелой. В той одежде применена технология блокирования запаха человека, фотокамуфляж типов Optifade, или Mothwing Mountain Mimicry. Так же послойная схема одежды, в одну сторону отводящая влагу от тела.... Так вот - та одежда вообще не шуршит! :lol:
Но правда и стоимость у неё, уже далеко "не детская". ;)


Много на свете фирм прекрасных... И одна краше другой...
Для себя давно решил надо использовать то что проверенно.
Горы ничего не прощают так же как и степь.
Либо насквозь мокрый ходишь. Либо в палатке лицом в луже просыпаешься. Либо мёрзнешь на снегоходе.
Часто твоё здоровье а может быть и жызнь зависят от экипировки.
Поэтому очень рад что ребята сами идут и проверяют то, что потом предлагают на продажу.
Это честный подход.
Ну а специфику каждый выбирает сам: либо сидеть у лунки неподвижно на морозе, либо в жару в горы переть, либо ночью сидеть с подствольной фарой и т.д. и т.п.
  • 0

#1833
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Приветствую, есть ли в наличии такой свитер (размер примерно 50)?
Если есть как можно приобрести?

Здравствуйте! есть такой свитер 50-го размера... Правда он Австрийский... бывают и у "старухи" "ошибки молодости" :lol: ;)
сообщите свой контактный телефон, созвонимся обсудим детали...
я бы попросил сделать это в личку, но у Вас этого сервиса нет, не позволяет статус (нужно 5-ть полезных сообщения на форуме)...
в связи с этим контакты можно выслать на адрес qwedsazxc@inbox.ru

С уважением,
Денис.
  • 0

#1834
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений
каримат US ARMY
цена 6000 тенге

Изображение

из партии в 100 шт. распродано уже больше двух третей...
так что кто думает, но не решился ещё, советую по торопиться...
вещь нужная, надёжная, и скорее всего, гарантированно следующая поставка не скоро...
  • 0

#1835
Камушка

Камушка
  • Частый гость
  • 68 сообщений

куртка N-3B

размер: Large

ИзображениеИзображение


есть эта куртка? какая стоимость? есть размер 50-52 и какие цвета?
  • 0

#1836
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений


куртка N-3B
ИзображениеИзображение

есть эта куртка? какая стоимость? есть размер 50-52 и какие цвета?

Данная куртка есть в наличии но размеры на данный момент только Small, Medium.
По поводу расцветки, то в оригинале она идёт чаще серого цвета, чёрного и цвета олива крайне редко.
По цене... на данный момент она составляет 32000 тенге.

Характеристики куртки N-3B одной строкой:
Теплая, очень крепкая, не совсем лёгкая, но не тяжолая как тулуп. Ну и из не ТХ (технические характеристики) легендарная, класическая куртка авиаторов...

Из тёплых курток альтернативой может послужить куртка PCU L7
Если говорить о ТХ этой куртки одной строкой, то это будет выглядеть так:
Очень тёплая (режим использования +10°/-40° C), очень лёгкая, достаточно прочная, ветро/водонепроницаемая.
ссылка на пост о PCU L7:
http://vse.kz/index....c...t&p=8597189
  • 0

#1837
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Денис, а чего нонче с размерами? Интересно 5-й и 7-й уровни.

#1838
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Денис, а чего нонче с размерами? Интересно 5-й и 7-й уровни.

Не помню, Дядька Сергей, мерил ли ECWCS Турецкого пошива, размер 57C... но это был самый большой из L5... Без проблем есть Американский ECWCS L5 размера XLarge Long но Вы батенька врятли в него поместитесь... хотя это касаеться только куртки... штаны точно есть требуемого размера!...

А Вот L7 есть на Вас
я почему то даже уверен что подойдёт...
так что остаётся Вам только изъявить готовность к примерке и мы это сможем организовать! :bored:
как приятно писать подобные сообщения когда есть размерная сетка (пока есть :eek: )

надеюсь мой телефон сохранился?!... если нет, прошу своё волеизъявление в личку и я сам наберу номер (если сотовый не поменялся конечно)

С уважением,
Денис.
  • 0

#1839
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Чего то с уровнями у вас не порядок. :bored: Левел 5 доолжен быть софт шелл, 6-й гортексовый, и седьмой самый теплый с прималофтом. :eek:
Ни разу не видел турецкого софт шелла.
Телефон вроде есть, но завтра я немного занят.

#1840
Matt

Matt
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Ну все. Не могу больше молчать. Это все есть в Бишкек на Ошском базаре. Туда американцы сливают с военной базы Манас. Берцы HH Brand® 8" Black Knight Safety Toe Cold Weather Boot

Кожа, CRDURA®, Ultra Thinsulate™ Insulation - 600 грамм, Cambrelle® Lining, Non-Metallic Safety Toe Box, подошва Vibram®. стоят там 1300 сом. Столько же рюкзак. Сами считайте. Все это тоже с той базы думаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.