Перейти к содержимому

Фотография

движение в защиту любовниц!они же тоже люди!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 952

#821
Zzz-zz-z

Zzz-zz-z
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Не в том дело, что одни любовницы, дело в том, что о них не говорят, как о тех, кто тоже хочет счастья! Не, ну представьте ситуацию, он и она встретились, но он женился не по любви, а просто от ,кпримеру, одиночесва, жена родила. Он как честный человек бросить не может, а хочет быть с другим человеко. История стара как мир. Знаю. Но все же...



все это отговорки. Запомни, мужчина никогда не будет делать то, что он не хочет, а тем более жертвовать чем-то во преки чему-то. Эта черта женщин всегда чего-то ждать и терпеть.
  • 0

#822
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Получается, что самая "безопасная" любовница - замужняя дама?

В основном это так :super: Вообще любовные отношения сильно затягивают, и со временем кажется что даже жениться не надо, лучше иметь пару любовниц :dandy: *замужних* :D

Сообщение отредактировал Saturn7: 22.05.2010, 23:31:19

  • 0

#823
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ого какую темку древнюю подняли :super: Сат проказник :D щас сюда поборники морали сбегутся порицать :dandy:

#824
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Сегодня у меня вечер воспоминаний :D темы поднимаю из архива... к тому же многое изменилось за последнее время... мне стали нравиться замужние женщины :dandy: :spy: *порицайте меня, порицайте* :super:
  • 0

#825
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Saturn7 ай-ай точно проказник, лубишь замужних, запретный плод сладок))
  • 0

#826
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Saturn7 ай-ай точно проказник, лубишь замужних, запретный плод сладок))

Ну во первых да, то что подж запретом всегда лучше :rolleyes: а во вторых, с замужними реально интереснее... они не хотят тебя на себе женить, что уже автоматом решает множество поведенческих вопросов :rotate:
  • 0

#827
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Да, да самая клевая любовница-замужняя. Их можно и нужно защищать, холить и лелеять. Не любовница-клад!
Не надоедает, потому как времени нет, замуж уже не хочет, залететь не пытается, готовить умеет, домовитая, а в сексе какая изобретательная, потому как семейный секс наскучил, мужчин хорошо знает, потому как с одним из них живет энное количество лет, времени вместе. Плюсы могу долго перечислять..
Минус один-не можешь ты к ней завалится по пьяни или позвонить, кода охота :rotate: В общем, конспирация. Иначе муж может узнать, потом развод, и она будет мозги промывать, замуж к вам просится, не дай боже, жену вашу доставать...
И лучше замужним спать с женатыми. :rolleyes: Взаимовыгодное сотрудничство. Полное понимание.

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 23.05.2010, 20:10:03

  • 0

#828
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Не надоедает, потому как времени нет, замуж уже не хочет, залететь не пытается, готовить умеет, домовитая, а в сексе какая изобретательная, потому как семейный секс наскучил, мужчин хорошо знает, потому как с одним из них живет энное количество лет, времени вместе. Плюсы могу долго перечислять..

Ох, красиво то как написала, аж захотелось ещё однц завести :lol:

Минус один-не можешь ты к ней завалится по пьяни или позвонить, кода охота ;) В общем, конспирация. Иначе муж может узнать, потом развод, и она будет мозги промывать, замж к Вам просится, не дай боже, жену вашу доставать...

Поэтому лучше не пить до такого состояния... А вообще встречал такое у некоторых, именно по пьяне, любрвницы делали просто, слали нафиг и отрубали телефон. Сам до такого состояния не пью, а если и бывает выпью то никада оюбовницам не звоню :rotate: *не реклама ниразу ;) *

И лучше замужним спать с женатыми. :) Взаимовыгодное сотрудничство. Полное понимание.

Да взаимопонимание итак есть, несмотря на то что не женат, отлично друг друга понимаем... тут зависит от того как отногения будут построены изначально. :rolleyes:
  • 0

#829
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений
:-) грустно это,по любому...
  • 0

#830
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

:-) грустно это,по любому...

Кому как, знаете ли, кому как ;-) А если серьёзно, то думаете жить с нелюбимым человеком в семье и пытаться наладить отношения веселее? :-)
  • 0

#831
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений

Любовницы не могут расчитывать на какие либо права. Я своим всем так и поясняю с самого начала. И раз уж она на это идёт - значит она того заслуживает. Правда бывали случаи когда мои знакомые бросали своих жён ради любовниц. Ну это скорее исключение из правила, причём не самое разумное.



Познакомились почти 8 лет назад. Он женат 25лет. Счастливый брак, ребенок 17 лет уехал поступать в СПб. Он в Астане в длительной командировке, жена в Алматы хранит домашний очаг. Все бы ничего, но тут встретилась я. На 17 лет младше, молодая, красивая, умная. Встретились, полюбили. Два мира. Жена и я. 25-летний тихий и спокойный, устоявшийся быт, 7 лет без секса с женой. И тут я. Свободная, жаждущая новых ощущений, на все смотрю широко открытыми глазами. Он полюбил, я влюбилась. Через год родился сын. Когда ему исполнилось 40 дней узнала жена и понеслось. Мы оба вернулись в Алматы. Он в семью, я к родителям. С сыном, без работы, без обещаний жениться и без.... него. Он в семье, но семьи уже нет. Скандалы с постоянным обещанием суицида. Но мы так не долго протянули. Через 3 месяца начали перезваниваться, причем он позвонил первым. Потом встречаться, тайком. Он гулял с сыном после работы, мы выезжали на какие-то прогулки. А потом возвращались каждый по своим норкам. Мои родители все поглотили, ни слова не сказали ни ему, ни мне. Помогали, как могли. А мы ЛЮБИЛИ. Каждая встреча, как глоток воздуха после дождя. Страсть, любовь, сын. Потом еще год работали в одном здании. Ругались, расставались, даже не здоровались по 2 месяца, как-будто не знаем друг друга. Решали вычеркнуть друг друга из жизни. Это был самый тяжелый период. Когда завтра неизвестно. Но так продолжаться не могло. Когда сыну исполнилось 1.9 месяцев он ушел... Ко мне. Через год он получил тяжелый развод и мы поженились. Сегодня мы счастливы, любим, у нас все отлично, а будет еще лучше. У нас родилась дочка. Ей уже 2 года. Спасибо Жизни, которая дала терпение и мудрость. Спасибо мне за то, что ни разу не упрекнула его ни в чем, потому что сама знала на что шла. А родила сына потому что самостоятельный журналист с хорошим заработком, потому что из мусульманской ортодоксальной семьи, потому что считаю, что аборты - это смертный грех. Я живу в счастье, ттт. И знаю, что если бы мы не любили друг друга, то эти 2 года ада не прошли бы. А сейчас мы счастливы каждый день. Осенью сынуля пойдет в школу. Кстати, он русский, но принял мусульманство, мы женились и в мечети. Сейчас он не ест свинину и очень уважает мусульманские традиции. Девочки, я 2 года была любовницей, но таковой себя не считала. Мы были, как две половинки, которые нашли друг друга. Мужчины уходят из семей, но только в том случае, если действительно любят.

#832
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
мое мнение:отстреливать надо любовниц!!!! НАНА а вот Вы не боитесь что он еще один раз полюбит???и Вы тоже окажетесь на месте брошенной жены... аборты-грех,а рожать от женатого мужчины????и мне кажется если б наши женщины были более принципиальные,ВЕРУЮЩИЕ(а не просто хвалились что из мусульманской семьи) то семьи не распадались.

Сообщение отредактировал Kat_listok: 02.06.2010, 07:35:52

  • 0

#833
Не Такая

Не Такая
  • Гость
  • 30 сообщений

Да, да самая клевая любовница-замужняя. Их можно и нужно защищать, холить и лелеять. Не любовница-клад!
Не надоедает, потому как времени нет, замуж уже не хочет, залететь не пытается, готовить умеет, домовитая, а в сексе какая изобретательная, потому как семейный секс наскучил, мужчин хорошо знает, потому как с одним из них живет энное количество лет, времени вместе. Плюсы могу долго перечислять..
Минус один-не можешь ты к ней завалится по пьяни или позвонить, кода охота :-) В общем, конспирация. Иначе муж может узнать, потом развод, и она будет мозги промывать, замуж к вам просится, не дай боже, жену вашу доставать...
И лучше замужним спать с женатыми. :kiss: Взаимовыгодное сотрудничство. Полное понимание.



А ни кто в расчет не берет мужа? Он ведь очень как по казану настучать может...
У меня есть подруга - красивая девушка - так все знакомые маЧо ее десятой стороной обходят - знают что если какие кривые движения - тяжкие телесные обеспечены :D
  • 0

#834
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
в геену огненую! :smoke: )))
  • 0

#835
MDK

MDK
  • Гость
  • 12 сообщений

отстреливать надо любовниц!!!!

в геену огненую! :kiss: )))

Какие вы не толерантные. :smoke: Либо очень правильные, прожили всю жизнь без "левых" связей, либо только жить начинаете. :spy:
  • 0

#836
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
левые эт левые...(читать с незамужними..с неженатыми)
а када твоя непутёвая жинка делает омлет какому то хмырю..а патом целует твоего ребёнка...тут уж не до толерантности..
ИМХО.
итак грязи дохера в этой жизни...ещё и давайте интститут семьи поганить и радоваццо..

З.Ы. ни с кем не хочу увступать в полемику..сказал же ИМХО...
  • 0

#837
MDK

MDK
  • Гость
  • 12 сообщений
Если твоя жинка делает омлет другому, то это уже ты лопух. Надо так чтобы чужая жинка тебе омлет делала. Тоже имхо. :smoke:
  • 0

#838
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
млйа..)) я ж сказал не вступаю в полемику))
а где гарантии, что ты не можешь оказаццо на месте этого лопуха?))) :smoke:
ведь истины просты ж: нельзя переходить дорогу на красный свет..всегда уступай место старушкам...и.т.д)) :kiss:
  • 0

#839
MDK

MDK
  • Гость
  • 12 сообщений
Так и я не вступаю в полемику, свою имху написал. :smoke: На месте лопуха я не окажусь хотя бы по той причине что пока ещё не женат. Есть подруги, как свободные так и замужние. Когда женюсь, тут пригодится весь опыт моих отношений, чтобы заранее не дать жене возможности гулять налево.
  • 0

#840
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений

мое мнение:отстреливать надо любовниц!!!! НАНА а вот Вы не боитесь что он еще один раз полюбит???и Вы тоже окажетесь на месте брошенной жены... аборты-грех,а рожать от женатого мужчины????и мне кажется если б наши женщины были более принципиальные,ВЕРУЮЩИЕ(а не просто хвалились что из мусульманской семьи) то семьи не распадались.



Если жена ухоженная, умная, женщина. У которой дома чистота и порядок, она умеет хорошо готовить и встречать мужа, у нее дети ухожены, сыты, здоровы. И главное, она хороша в супружеском ложе - то ей никакие любовницы не страшны. Мужу просто не надо выходить из дома и смотреть по сторонам. Он занят на работе, а дома его ждут дети, ужин (пусть даже в ресторане) и жена встречает не в засаленном халате... А потом они укладывают детей и занимаются ночами самопознанием. У такого мужа, извините, сил не хватит на любовницу. Ему просто будет не интересно. Так что, если муж или жена пошли налево, то это любовница виновата, а жена. Или муж от которого гуляет жена. Зрить в корень надо, а не отстреливать тех, кто оказался лучше.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.