Перейти к содержимому

Фотография

движение в защиту любовниц!они же тоже люди!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 952

#801
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений
конечно можно сказать - расхлебывай и дальше,
  • 0

#802
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Любительница преферанса, не надо себя так терзать.. Не к вам так к другой ушел бы, зачем заниматься самобичеванием? По моему гулящий мужик всему причина..
  • 0

#803
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Всякое в жизни бывает. А вот зачем она в подружки набивается? Дилетантка или хитрющая профи? Вот это реально удивило...
  • 0

#804
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений
чтоб врагов держать поближе
  • 0

#805
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

противно... :D

вот я и говорю, только массовые расстрелы.... ;)
  • 0

#806
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Блин, ну так тоже нельзя! Девушки становятся любовницами не потому что, нет неженатых. Просто почему-то женатые намного привлекательнее, не в силу своей запретности. Вот не знаю почему, но люблю женатого. Я благодарна ему за то, что он во время сказал, что женат (причем дважды: с первой еще не развелся, со второй живет в гражданском браке). Это позволило мне сразу же понять, что у нас ничего не получится. И не надо так наезжать на девушек, которые смогли стать "вторыми". Это происходит из-за того, что чел любит и любит сильно.


Так сказать, пока су*ка не захочет, кобель не вско*ит. Так что следите за мужьями, ведь 99% измен зависит именно из-за них.
  • 0

#807
сумашедшая

сумашедшая
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
не понимаю, в защиту? от кого? от чего защищать? с таким же успехом можно создать тему в защиту жен, мужей...
если чесно, не люблю это слово "любовница", "любовник".
просто женщина,которая знает чего хочет,берет и получает. а спать с женатым очень удобно.никаких обязательств, свободно. все просто.
  • 0

#808
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

не понимаю, в защиту? от кого? от чего защищать? с таким же успехом можно создать тему в защиту жен, мужей...
если чесно, не люблю это слово "любовница", "любовник".
просто женщина,которая знает чего хочет,берет и получает. а спать с женатым очень удобно.никаких обязательств, свободно. все просто.

Это, только так кажется, на первый взгляд.
Обычно, все оканчивается банально и несколько грустно.
Годы проходят и появляются новые увлечения, а старые, вернее постаревшие любовницы, отправляются на свалку.
Там им и место, нечего лезть в чужие штанишки.

Опыт имею.
Для меня он был достаточно веселый. :lol: Для жен с любовницами, думаю не очень.
хе-хе... (эдак мерзко)
  • 0

#809
нет_райт

нет_райт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

став любовницей моему мужу, так что - что посеешь - то и пожнешь.


Никогда ни один здравомыслящий мужчина не уйдет от женщины, с которой ему хорошо... Иными словами читаем ниже... Грубовато, но как раз в точку.

Как всё прекрасно быть могло бы,
Когда б не наши НЕДО%БЫ...
Они и есть источник зла,
Они нам портят все дела !

Возьмите Монику Левински:
Так повести себя по-свински!
Чуть не загнала парня в гроб,
А что причиной? НЕДО%Б!

А эти ушлые арабы?
За что их любят наши бабы???
Зачем целуют нежно в лоб?
Причина та же-НЕДО%Б!

А лесбиянки,что часами
Дерут друг дружку огурцами
Так,что колотит их озноб!
И тут проблема-НЕДО%Б.

А злые школьные училки?
Указкой тычут всем в затылки
И критикуют гардероб-
Как видим-тоже НЕДО%Б.

А сколько-кто об этом знает!
Соседям жёны подставляют
Голодных ртов и тёплых ж%п-
И тут виновник НЕДО%Б.

Взъеб%м же,парни,девок наших!
А кто не даст-на абордаж их!!!
Во имя жизни без проблем-
Да будет мир и счастье всем!
  • 0

#810
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Настоящие любовницы поистине заслуживают уважения. Я не имею ввиду "охотниц", желающих "срубить капусты" или же увести мужичка. Что движет настоящими любовницами мне не понятно, но в принципе и не очень хочется понимать. Но сам факт отказа от банального женского желания иметь единственного мужчину в мужьях - это действительно шаг на который нужно решиться.
  • 0

#811
Гуня

Гуня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Каждая любовница надеется что разведётся с женой
  • 0

#812
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Каждая любовница надеется что разведётся с женой


Разрешите не согласиться: есть любовники - оба женатые люди. На что кому надеяться в этом случае?
  • 0

#813
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Каждая любовница надеется что разведётся с женой


Разрешите не согласиться: есть любовники - оба женатые люди. На что кому надеяться в этом случае?

Точно... любовница замужем... ее устраивают наши встречи... разводиться не собирается...

#814
Гуня

Гуня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
честно говоря, я как-то подумала о любовнице не замужней, а если оба семейные так ето я считаю не порок, здесь всё проще, нет претензий на общее будущее, не могу объяснить, ну это как разрядка, причем в этой ситуации никто никого не напрягает
  • 0

#815
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

честно говоря, я как-то подумала о любовнице не замужней, а если оба семейные так ето я считаю не порок, здесь всё проще, нет претензий на общее будущее, не могу объяснить, ну это как разрядка, причем в этой ситуации никто никого не напрягает


попроще ли...всё относительно. Да и дар напрягать не зависит от социального статуса.
Лично я боюсь иметь любовницу: я не понимаю такую категорию женщин отсюда моя осторожность.
  • 0

#816
Гуня

Гуня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
И очень не плохо когда она замужем, а он не женат, как правило такие любовники доставляют радость, а не напряг, они почему то редко хотят жениться и поэтому всё пучком, вот с любовницами не замужними всё сложнее, вот так я с первым мужем и разошлась, он женился на любовнице и через несколько лет с ней развёлся, а я честно говоря прямо давольная была, я то теперь замужем и дочка бегает, а он так и ходит непрестроенный, всё бумерангом возвращается

Сообщение отредактировал Гуня: 26.09.2007, 18:04:22

  • 0

#817
Гуня

Гуня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Напрягать любой может, а по поводу осторожности, сейчас почти все подруги с любовниками шалят, это из серии лет по 12-15 живут, мужа любят , всё хорошо, но вот не хватает адреналина, причём о разводе да же речи не может быть
  • 0

#818
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Получается, что самая "безопасная" любовница - замужняя дама? Вполне вероятно. Только как бы шалость не приобрела иные формы.
  • 0

#819
Гуня

Гуня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
всё относительно, если дама замужняя и в принцепи не собирается разводиться, просто для неё это отрыв, адреналин и ла ла ла , то да
  • 0

#820
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Получается, что самая "безопасная" любовница - замужняя дама?

Вот почему Мега любит замужних...
*Люблю свою замужнюю любовницу... :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.