Перейти к содержимому

Фотография

движение в защиту любовниц!они же тоже люди!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 952

#781
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
да ну... без ijs не интересно :eek:
  • 0

#782
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
а давайте все дружно позовем ijs взад... назад то бишь :eek:
  • 0

#783
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Истоия первая - дущещипательна....


Он был такой, такой, такой, но женатый... Совершенно не на что не расчитывая, полюбила сроком на три месяца. Он потом долджен был улетать в далекие Российские просторы. Краиво жить не запретишь и пожила я красиво, но прикол в том, что оставили меня не ради жены, а ради еще одной любовницы. Противно и грустно и ничего не сказали... Было все красиво, но уж как то удобно мужчинам устраиваться и забирать чать души и жизни женьщин. С тех пор с женатыми бабниками дружу просто. Друзья из них хорошие получаются, верные...

Мораль: Так давай те же споем гимн любовницам. Вы же тоже люди. Берегите ваши нервы. Гулять это одно, а любить - каждая женьщина достойна большего...
  • 0

#784
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений

Истоия первая - дущещипательна....


.....уж как то удобно мужчинам устраиваться и забирать чать души и жизни женьщин.



и не только души. еще целый пласт жизни, с друзьями и знакомыми. Вот так оглядываешься и нет никого, кому можно было бы прореветься, высказаться. Потому что однажды целиком и полностью ему себя полностью посвятила.
Вот не надо так делать.
  • 0

#785
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
а вот я тут задумалась, ведь если бы не мой женатый, я бы не встретила своего бывшего мужа...а он хороший, я бы смогла его полюбить и жить с ним... я его уже почти полюбила...но просто не судьба в моем случае...а что до женатых - некоторые их имеют постольку-поскольку, а при первой возможности выходят замуж... одно ясно, что от любовниц, как бы кто ни говорил, не избавиться... они всегда были есть и будут :rolleyes: это необходимость :)
  • 0

#786
Легендарный низколетящий

Легендарный низколетящий
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

да ну... без ijs не интересно :)

InJoyandSorrow, пака вас нет, движение в защиту любовниц набираед абороты и скоро победит.
  • 0

#787
ЯGuar

ЯGuar

    Читатель

  • Забанен
  • 100 сообщений
Любовницы не могут расчитывать на какие либо права. Я своим всем так и поясняю с самого начала. И раз уж она на это идёт - значит она того заслуживает. Правда бывали случаи когда мои знакомые бросали своих жён ради любовниц. Ну это скорее исключение из правила, причём не самое разумное.

#788
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Любовницы не могут расчитывать на какие либо права. Я своим всем так и поясняю с самого начала. И раз уж она на это идёт - значит она того заслуживает.

Жестоко!

Правда бывали случаи когда мои знакомые бросали своих жён ради любовниц.

А так, честнее!
  • 0

#789
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
многие тут не понимают в принципе слово - любовь... да, сами виноваты... но лично я это делала и делаю по любви... думаю, скоро мне помогут разобраться в себе :D
  • 0

#790
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений


да ну... без ijs не интересно :)

InJoyandSorrow, пака вас нет, движение в защиту любовниц набираед абороты и скоро победит.

только массовые расстрелы спасут отчизну! ;)
  • 0

#791
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
ББ - товарищ Берия? :) ты женись сначала, потом заведешь любовницу, а потом уже поговорим с тобой на равных, сосунок ;)
  • 0

#792
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

ББ - товарищ Берия? ;) ты женись сначала, потом заведешь любовницу, а потом уже поговорим с тобой на равных, сосунок :-)

руки прочь от Бизяна! :)

#793
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений
все в жизни возвращается бумерангом, это проверено на себе, я тоже была любовницей, ко мне ушел мой нынешний муж, теперь такая же как я пытается построить свое счастье, став любовницей моему мужу, так что - что посеешь - то и пожнешь.
  • 0

#794
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений
узнав, что у него появилась любовница я конечно была в шоке, а теперь смотрю на ее действия и прям иногда хочется сказать: девочка, не так делаешь, по другому надо, если хочешь, чтоб он ушел к тебе.
Прям жаль даже иногда ее, себя не жаль, я это заслужила, хорошо хоть бумеранг в таком виде, а не на детях или чтото еще. А по нему вижу - куражится. Ищет меня в ей, не находит...
  • 0

#795
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Опять же по статистике - каждая 4 связь на "стороне" приводит мужчину к браку с любовницей. Радует что не каждая 2. :-)
  • 0

#796
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
а я думала тут движение в поддержку всех любовниц создается... хотела камнями покидаться в каких-нить баб и дядек, кот. за верность в браке... даже если через силу... :-) , а все опять свелось к банальному, к тому, что мужики тупо суют член в баб, которые сами согласились на роль второй, и кот. за это нельзя уважать... а бабы, обманутые этими самыми мужиками... тупо считают что любовницей то пользуются... а их, бедненьких, любят и уважают...

противно... :bored:
  • 0

#797
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений
да противно, но так бывает и причем не так уж редко, противно от самой себя
  • 0

#798
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
тьфупля... противно не делайте, делаете... голову высоко держите, раз делаете, значит хотите, раз хотите, значит так правильно для вас... какая разница что думают об этом другие?

что, вообще, за описаловка... "они же тоже люди" а кто утверждает обратное... все начинается с нас самих...
  • 0

#799
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Фипа +1

#800
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений
хз что написать, все что я могла я уже сказала, жены в том числе и я сами виноваты в том, что муж загулял, значит посчитал не таким страшным факт того, что можно потерять этого человека, сама себя во всем виню, когда сама себя прощу наступит порячдок в голове

Сообщение отредактировал Любительница преферанса: 17.08.2007, 14:52:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.