Перейти к содержимому

Фотография

движение в защиту любовниц!они же тоже люди!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 952

#841
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Если жена ухоженная, умная, женщина. У которой дома чистота и порядок, она умеет хорошо готовить и встречать мужа, у нее дети ухожены, сыты, здоровы. И главное, она хороша в супружеском ложе - то ей никакие любовницы не страшны. Мужу просто не надо выходить из дома и смотреть по сторонам. Он занят на работе, а дома его ждут дети, ужин (пусть даже в ресторане) и жена встречает не в засаленном халате... А потом они укладывают детей и занимаются ночами самопознанием. У такого мужа, извините, сил не хватит на любовницу. Ему просто будет не интересно. Так что, если муж или жена пошли налево, то это любовница виновата, а жена. Или муж от которого гуляет жена. Зрить в корень надо, а не отстреливать тех, кто оказался лучше.
[/quote]

и Вы думаете что семья только на ужине,халате и порядке держится :) а вдруг не дай Бог болезнь,еще что нибудь....и жена лежит в халате,да еще и ее кормить нужно и не до каких самопознаний.тогда что??? все??? семья распалась???
  • 0

#842
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Не надо коверкать слова. Здесь тема о любовницах и слов в их защиту, а не как сохранить семью или форс-мажорные обстоятельства в семьях. Вас куда-то не туда заносит. Вдумайтесь, если у мужа или жены дома все хорошо, возьмем ситуацию с мужем, к примеру. Жена ухожена, дома ждет, любит, не пилит, дети в порядке, она еще может карьеру делать параллельно, самопознанием регулярно занимается с мужем, причем качественным, тогда муж не уйдет. Тем более, мы сами знаем, если мужчина сам не хочет, его никто, НИКТО, насильно в пастель не затащит. Вот вам и истина .От хороших жен мужья не уходят. А вот если жена болеет, и за ней нужен постоянный уход - тут уж простите. Не всякий, даже очень хороший муж будет судно вытаскивать и сбоку на бок переворачивать, чтобы пролежни не образовались. А если и будет, то совсем неудивительно, что пойдет налево. Мужчины в моральном плане слабее женщин и от стресса дома, он уйдет расслабляться налево. А женщине, я думаю, будет уже не до того, гуляет муж или нет. Если в халате, как вы выразились лежит, то мысли ее будут ДАЛЕКО, не о любовнице. А как на ноги встать, да детей обнять. Но это уже другая история. В общем, девушки, которые сейчас встречаются с несвободными мужьями, шанс, что он уйдет из семьи ради вас - есть!!! Но этот шанс очень маленький и только в том случае, если вы по-настоящему любите друг друга. Пусть его жена дома пилит, жены сами виноваты, что от них гуляют и уходят. Терпения и выдержки, страсти и любви. А если богат сказочно, то крутите, как можете. Зато когда уйдет, будет не обидно за бесценно прожитые годы. Потому что, как правило, любовные треугольники распадаются ой как не скоро. Зато после будет, что вспомнить и что надеть...

Сообщение отредактировал Нана: 10.06.2010, 16:45:30


#843
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Вот вам и истина .От хороших жен мужья не уходят.

Истина в том, что уходят от всяких. Даже если всё идеально. Для каждой семьи свои причины. И нет тут единой формулы щастья
  • 0

#844
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Если все реально идеально, а не для кого-то, то не уходят. А вот если только кажется, что все идеально, то да. Зачем же мужику, если у него все идеально, искать чего-то на стороне?

#845
SGU_75

SGU_75
  • Гость
  • 34 сообщений
Встречаюсь с женатым мужчиной,который младше меня на три года,встретились,полюбили,нам хорошо быть вместе не только ради секса и материальные блага тут не имеют места. Женился он не по любви,что он,что его жена. У них двое прелестных дочурок,вот живут ради дочерей. И что тут такого если мы любим?
Я не пытаюсь его развести,т.к. мне этого не надо. В первом браке замучилась от родственников мужа.
Да,я любовница женатого мужчины,получается он уделяет время для меня каждый день в ущерб семьи. А что он чувствует в семье,когда их отношения друг другу холодны. Детей своих он любит,ни в чем им не отказывает. И в праздники нам удается встретиться. О жене бывает рассказывает многое,где может похвалить,но и местами пожаловаться. Но идеальных людей мало,мы можем и друг другу высказать наши минусы и плюсы.Таким образом ведь люди делятся и советуются с друзьями о наболевшем.
Я не понимаю,если у мужчины есть любовница,то значит она разлучница,говно и прочее!? Почему люди не берут в учет просто человеческие чувства!? Врет он ей или нет,какая разница!? Ведь на данный момент им хорошо проводить время и просто любить друг друга.(отношении по расчету не в учет)
Ведь каждый кто осуждает такие отношения не застрахован от того что когда-нить возможно окажется на их месте и просто влюбиться!?
Зачем осуждать жену,мужа,любовницу? Кто бы не был,посмотрите просто как на человека? Разве каждый из них мечтал или молил Аллаха об этом? Ведь любить никто не запрещал!!! А что будет дальше это время покажет. Потому как борись-не борись с этим,будет что судьбой предначертано.
Почему мнение общества должны менять людей и их отношения!? Почему ради чужого мнения убивать в себе свои чувства!?
  • 0

#846
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Вот именно. Не надо ни какого смотреть... Только вот, наступит, такой момент, когда захочется стабильности. До боли захочется засыпать и просыпаться вместе каждый день, вместе быть каждую минуту. Ведь Жизнь - это развитие и каждый день отношения и чувства развиваются. И вот тогда наступит момент, когда кому-то надо будет сделать мучительный выбор. Уйти или остаться и кому-то из троих придется сделать больно. Когда мужчина остается ради детей... Спорный вопрос... Дети вырастут и у каждого будет своя жизнь, и вряд ли они скажут родителям спасибо за то, что они мучились друг с другом и жили только для них. Потому что отношения между родителями сказываются и на детях, они ведь все чувствуют. А если нет между родителями любви, а только долг - это просто жуть? Как ребенок чувствует себя в семье, где родители друг другу чужие люди и муж, отец отбывает срок только ради какого-то мнимого долго перед детьми? Здесь как быть?

#847
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
я в шоке!!!статус семьи совсем обесценили.уже любовниц защищают :rolleyes: и гордо так заявляют я-любовница :laugh: где ценности у людей????? это вы так просто к этому относитесь,т.к. к вам он ушел,а вот я бы послушала вас когда он себе молодую любовницу завел
  • 0

#848
Geminitwins

Geminitwins
  • Частый гость
  • 91 сообщений
"Движение в защиту любовниц!, они же тоже люди!!!!"
Отличная тема,не хватает тр.анспорантов и на улицы города...Ни стыда не совести(((
Сначала идем в любовницы...а потом на жизнь жалуемся,а ведь столько одиноких людей..нет подавай готовый экземпляр...в плане мужчину
Должно быть чувство собственного достоинства!
  • 0

#849
sisil

sisil
  • Частый гость
  • 57 сообщений
глупая тема. жены всегда будут ненавидеть любовниц и писать тут какие они такие сякие.. лучше бы чисто для любовниц темку))
  • 0

#850
SGU_75

SGU_75
  • Гость
  • 34 сообщений
Я не защищаю и не оправдываю и по моему ясно написала,что посмотреть на того или иного в первую очередь как на человека,который имеет право на счастье,независимо любовница ли это,жена или муж. Неужели вам чужды чувства любви и вообще вопрос любили ли вы? К чему такие предрассудки,осуждения? Ведь не зря говорят: не суди и сам судим не будешь!
Я не спорю,что за счет расчетливых любовниц,которыми двигает только материальный интерес,общество привыкло осуждать всех вместе взятых,несмотря какой сыграл фактор.
В этом случае счастливы только родители этой семейной пары,которые ради личных интересов женили и на том и рады. Кстати хороший пример того,что выйдет из того как свести своих детей.
Да можете сказать,что живем в современном мире и что древние обычаи остались в прошлом и сильно ошибетесь,так как все равно имеют место осуждения и непонимания,свойственному прошлым векам.
Это чисто мое мнение.
  • 0

#851
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Если говорить на мужчину - свободный экземпляр, то немудрено, что он уходит к той, которая гордо заявляет ему, что он Мужчина!!! Очень часто обиженные жены именно таки называют своих неверных мужей, пусть даже за глаза. А потом еще и плачут. Да, сейчас я могу спокойно рассуждать, потому что молода, потому что муж старше меня на 17 лет, потому что вижу, как смотрят на меня жены друзей моего любимого мужа. С какой ненавистью оценивают, когда мы встречаемся. Потому что мне всего-навсего тридцать, а им намного больше. Потому что мой муж помолодел рядом со мной и счастлив, наши глаза горят. Да, они исподволь примеряют нашу ситуацию на себя. Но мы вместе прошли через ад, в котором была его жена, которая узнав, что у ее мужа есть ребенок и он любит и вешалась, и резала себе вены и что только не делала, лишь бы удержать мужа, который уже открыто говорит, что не может так жить, что уходит. И что, 2 года она угрозами и скандалами его держала. Но он все равно ушел. Потому что я ни на что не претендовала. Просто любила и люблю. И сейчас я счастливая жена...

#852
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Очень часто обиженные жены именно таки называют своих неверных мужей, пусть даже за глаза. А потом еще и плачут.

Боже, сколько злости!

Да, сейчас я могу спокойно рассуждать, потому что молода, потому что муж старше меня на 17 лет, потому что вижу, как смотрят на меня жены друзей моего любимого мужа. С

Только потому что молода!

Потому что я ни на что не претендовала. Просто любила и люблю. И сейчас я счастливая жена...

Претедовала, ещё как претендовала на статус жены. А пафос-то какой, трибуну принести?
  • 0

#853
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Женька, Я же знаю ты не такая!)))

я тоже прикололась на тему- Тебя жена к батарее привязывает и насилует каждый раз?;)


Ну а по теме, а что Любовниц кто то обижал?
От чего их защищать?
Зачем Вас защищать, если Вы сами выбрали себе путь быть всегда за ширмой!

Все это уныло дико и старо.....

З.Ы. Если вы ходите по улице и наступаете на грабли, ходите по другой улице. (с) Я
  • 0

#854
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Если говорить на мужчину - свободный экземпляр, то немудрено, что он уходит к той, которая гордо заявляет ему, что он Мужчина!!! Очень часто обиженные жены именно таки называют своих неверных мужей, пусть даже за глаза. А потом еще и плачут. Да, сейчас я могу спокойно рассуждать, потому что молода, потому что муж старше меня на 17 лет, потому что вижу, как смотрят на меня жены друзей моего любимого мужа. С какой ненавистью оценивают, когда мы встречаемся. Потому что мне всего-навсего тридцать, а им намного больше. Потому что мой муж помолодел рядом со мной и счастлив, наши глаза горят. Да, они исподволь примеряют нашу ситуацию на себя. Но мы вместе прошли через ад, в котором была его жена, которая узнав, что у ее мужа есть ребенок и он любит и вешалась, и резала себе вены и что только не делала, лишь бы удержать мужа, который уже открыто говорит, что не может так жить, что уходит. И что, 2 года она угрозами и скандалами его держала. Но он все равно ушел. Потому что я ни на что не претендовала. Просто любила и люблю. И сейчас я счастливая жена...

лучше то жены только физиологически,просто потому что моложе.да и выбрали то себе состоявшегося мужчину,который наверняка с помощью жены становился на ноги.а друзья с ненавистью оценивают,так это правильно.если в нашей компании такое случилось,я б на одном гектаре ср...ть бы с ней ни села
  • 0

#855
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений
странно, что про мужчин тут никто не вспомнил, короче, если любит - пусть уходит к той, которую любит, и не фих :fie: а семейные ценности да... обесцениваются... я тоже была когда-то любовницей и очень сильно любила и ничего мне не надо было, лишь бы он был рядом, но все проходит, чего и всем желаю :(
  • 0

#856
Apostol Hameleon

Apostol Hameleon
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Если говорить на мужчину - свободный экземпляр, то немудрено, что он уходит к той, которая гордо заявляет ему, что он Мужчина!!! Очень часто обиженные жены именно таки называют своих неверных мужей, пусть даже за глаза. А потом еще и плачут. Да, сейчас я могу спокойно рассуждать, потому что молода, потому что муж старше меня на 17 лет, потому что вижу, как смотрят на меня жены друзей моего любимого мужа. С какой ненавистью оценивают, когда мы встречаемся. Потому что мне всего-навсего тридцать, а им намного больше. Потому что мой муж помолодел рядом со мной и счастлив, наши глаза горят. Да, они исподволь примеряют нашу ситуацию на себя. Но мы вместе прошли через ад, в котором была его жена, которая узнав, что у ее мужа есть ребенок и он любит и вешалась, и резала себе вены и что только не делала, лишь бы удержать мужа, который уже открыто говорит, что не может так жить, что уходит. И что, 2 года она угрозами и скандалами его держала. Но он все равно ушел. Потому что я ни на что не претендовала. Просто любила и люблю. И сейчас я счастливая жена...

лучше то жены только физиологически,просто потому что моложе.да и выбрали то себе состоявшегося мужчину,который наверняка с помощью жены становился на ноги.а друзья с ненавистью оценивают,так это правильно.если в нашей компании такое случилось,я б на одном гектаре ср...ть бы с ней ни села


Мужчинки с ненавистью наверное не только на неё смотрят, но и на него, когторый в 50 создал такие условия , что к нему молодая прикипела, да ещё и его на форумах защищает! Тут скорее зависть:социальный статус у них никакой, жена -пила, дети возможно тоже не ангелы, потому что в несчастливой семье тяжело воспитать достойных.
НАНА-вам зачет)) побольше бы таких понимающих и любящих девушек, а то в последнее время истеричных требовалок "ака принцесса" равелось очень много...
  • 0

#857
knopochk@

knopochk@
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
считаю, многое зависит от мужчины, если женился по глупости, по молодости, не по любви, и т.д. и т.п. то будь добр неси ответственность за свои поступки и будь верен той с кем делишь жизнь, а если женился когда-то по любви, а потом разлюбилось, расхотелось и .д., то тогда тем более ... и вообще стоит задуматься нцжен ли такой человек, который способен предать, изменить той, с которой когда-то связал свою судьбу...
  • 0

#858
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
и здесь тожа пора Оскаров выдаватть :cool: :-) :cool: ...

#859
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
О, мерси! А тем, кто негодует, успехов. Спасибо всем, кто не понимает. Счастье с женой, которую не любишь и не уважаешь - не построишь. Как же вы живете с мужчинами, которые пришли домой от любовниц - не понимаю... Эх, жалко мне жен, от которых мужики гуляют. Видно что-то не так делают, раз к другой сбегают. Зато бьют себя в грудь и кричат, что это аморально.

#860
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

О, мерси! А тем, кто негодует, успехов. Спасибо всем, кто не понимает. Счастье с женой, которую не любишь и не уважаешь - не построишь. Как же вы живете с мужчинами, которые пришли домой от любовниц - не понимаю... Эх, жалко мне жен, от которых мужики гуляют. Видно что-то не так делают, раз к другой сбегают. Зато бьют себя в грудь и кричат, что это аморально.


Нана, я всю тему не читала...
а сколько лет вы живёте со своим мужем?
И ещё такой вопрос, как вы жили с мужчиной, когда он жены к вам приходил? Или вы верите, что он с ней жил как сосед :cool: ?
Просто, считаю что в такой ситуации жалость вызывают как и жёны, пытающиеся удержать мужчину, так и любовницы, которые любым путём готовы заполучить мужчину хоть на часок... :-)
И потом не зарекайтесь..., могут найтись и более молодые, например 20 летние... А муж вас ещё больше будет петушиться с новой пассией, которая будет моложе его на 27 лет... :cool:

Сообщение отредактировал Gukonya: 17.06.2010, 15:02:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.