Перейти к содержимому

Фотография

движение в защиту любовниц!они же тоже люди!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 952

#861
DilyaGreenEyes

DilyaGreenEyes
  • Гость
  • 15 сообщений
А мне жаль и тех и других, ведь некоторые мужья и от хороших жен гуляют...а если честно, я предпочту быть любоницей, чем обманутой женой, а если мой муж загуляет...( даже думать не стану - развод однозначно. Осуждать кого-либо не стоит, жизнь штука непредсказуемая, как говориться никогда не говори "никогда". Ведь правда есть случаи, когда мужчина встретил женщину и полюбил, что если он женат - он не человек? Мне кажеться такого мужа надо отпустить и простить и пожелать счастья...) А продолжать жить ради детей... это глупо, дети чувствуют фальш... видят, чувствуют, что их маме плохо... зачем им всё это??? не лучше ли развестись по цивилизованному, остаться с бывшим мужем в хорошх отношениях и строить свою личную жизнь....
  • 0

#862
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Нана, я всю тему не читала...
а сколько лет вы живёте со своим мужем?
И ещё такой вопрос, как вы жили с мужчиной, когда он жены к вам приходил? Или вы верите, что он с ней жил как сосед :spy: ?
Просто, считаю что в такой ситуации жалость вызывают как и жёны, пытающиеся удержать мужчину, так и любовницы, которые любым путём готовы заполучить мужчину хоть на часок... :dandy:
И потом не зарекайтесь..., могут найтись и более молодые, например 20 летние... А муж вас ещё больше будет петушиться с новой пассией, которая будет моложе его на 27 лет... :lol:
[/quote]


С мужем живем уже 7 лет. Я жила с мужчиной, которого пригласили в столицу на работу, которая предполагала длительный период времени с последующим переездом. Сначала выдали служебную квартиру, в которую жена просто не захотела переезжать за мужем. Потому что в Алматы у нее была стабильная работа и устроенный быт. Кстати, ей тоже предлагали работу в Астане. Но она просто не захотела ехать за мужем. Поэтому он жил один, точнее мы жили вместе. В Алматы он приезжал два раза в год на пару дней. А сейчас я настолько уверена в себе, что никакая 20-ти летняя мне в подметки не годится. В еще у нас совсем маленькие дети, которые сейчас сердце нашей семьи. Знаете, когда у мужчины после 40-ка появляются маленькие детки, да еще и долгожданная младшая дочка, которая с папы не слезает, тут уж не до романов на стороне. Вы не представляете, как мужчины в возрасте любят маленьких детей, тем более, что на обоих родах он первым взял их на руки, по объективным причинам. И сейчас мы живем в счастье, которое и я ему отдаю и столько же получаю. К тому же, к 30-ти годам женщина раскрывается в сексе, так что с этим самый расцвет. Словами не передать, что мы творим. Это такая радуга!!!

#863
spidermankz

spidermankz
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Женщины! Вы нарушали природный ход ...
В природе только самый успешный самец имеет женщин, а остальные нет
А тут получается - что каждому по жене ;) даже дураку и пьянице...
В результате нищих пруд пруди, а состоятельных очень мало...
Секс используется именно для отбора лучших генов и передачи их по наследству
Моногамия - это вроде коммунизма в сексе, способствует выраждению и природной слабости потомства
Не из жалости, а из необходимости - женщины должны выбирать мужчин сильных и умных, которые способны содержать несколько семей
Полигамия (недаром мусульманство разрешает это) - это способ выбрать лучшие гены и иметь нормальное, сильное потомство ...

Именно способность к качественной репродуктивности определит будущее наций. Недаром эксперты отмечают и прогнозируют, что некоторые нации к концу этого века выродятся или изменят свой облик :rolleyes:

Лично я бы завел еще несколько семей 2-3 и детей тоже. Здоровье отличное и работоспособен... материально конечно обеспечу полностью. Дети уже взрослые и самостоятельные...

Сообщение отредактировал spidermankz: 18.06.2010, 13:00:52

  • 0

#864
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Так кто же вам мешает? В Шариате есть статья разрешающая заводить несколько семей, но только с РАЗРЕШЕНИЯ СТАРШЕЙ жены и при обязательном условии - ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБЕСПЕЧЕНЫ. Я лично знаю несколько семей, даже в нашем подъезде живет не то мулла, не понимаю, в общем, но священнослужитель точно, у него две жены. Причем у каждой своя квартира. Днем встречаются на площадке и мило беседуют, растят общих детей, а вечером он выбирает, куда бы пойти. Косые взгляды, конечно, сначала все кому не лень их обсуждали. Но, кому какое дело, спрашивается? Если им так удобно и все герои это семьи довольны, почему бы и нет? Это как в Дубай, идет по моллу шейх, за ним три жены. Постарше, среднего возраста и совсем молоденькая. Сзади две-три няни филиппинки с кучей детей. Эти жены заходят в бутики Армани, Чу, Диор и выбирают себе все, что душе угодно, а он только успевает кредитками рассчитываться. Причем жены ухоженные, накрашены, от них приятно пахнет и они ведут себя с достоинством и он очень уважительно, это видно, к ним относится. Зря говорят, что на Востоке женщина, как раб. Это абсолютная неправда. Прожив какое-то время в Дубай, понимаешь, что их мужчины имея трех-четырех жен к каждой относится с таким уважением, что любая бы пошла и шестой и седьмой. Правильно говорят и делают на Востоке "Чего хочет женщина, того хочет Бог". Они ведут размеренный, спокойны образ жизни. Каждый день гуляют со своими женами в центрах и неспешно пьют кофе, пока их жены выбирают бриллианты от Грисогоно. Кстати, было очень приятно наблюдать за жизнью этих больших семей. Поэтому там отсутствует на высшем уровне институты любовниц, а вполне законно действует институт многоженства. Наши женщины к этому не готовы, потому что слишком много им приходится желать самим, чтобы еще и мужа, которому стираешь, гладишь, готовишь, убираешь, смотришь за детьми и штопаешь носки еще и к другой отпускать...Если бы наши женщины занимались только собой, а всю остальную работу выполняли нанятый персонал, все было по другому, я так думаю. Но мы до этого, еще не доросли.

Сообщение отредактировал Нана: 18.06.2010, 14:21:37


#865
knopochk@

knopochk@
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

А родила сына потому что самостоятельный журналист с хорошим заработком, потому что из мусульманской ортодоксальной семьи, потому что считаю, что аборты - это смертный грех.



а прелюбодеяние без брака и разрушение чужой семьи - не грех?
  • 0

#866
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Нана, вам 30 лет? :laugh: :D :)
Видела вашу фотку в бытность Ежиком, так думала вы ровестники с мужем.
Без обид.
  • 0

#867
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Лично я бы завел еще несколько семей 2-3 и детей тоже. Здоровье отличное и работоспособен... материально конечно обеспечу полностью. Дети уже взрослые и самостоятельные

забыли добавить - писать в личку, на письма с фотографиями отвечу в первую очередь :laugh:

Сообщение отредактировал mama_diny: 18.06.2010, 17:08:29

  • 0

#868
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


А родила сына потому что самостоятельный журналист с хорошим заработком, потому что из мусульманской ортодоксальной семьи, потому что считаю, что аборты - это смертный грех.



а прелюбодеяние без брака и разрушение чужой семьи - не грех?

в своих интересах? - да разумеется, нет, не грех ни разу, ну вы же понимаете. :laugh:

у нас религию все куда хотят, туда и воротят - аборты - грех, тра*аться с чужим мужем - конечно, не грех! :D если что-то нельзя, но очень хочется, то можно и халяльно :)
  • 0

#869
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений

Нана, вам 30 лет? :laugh: :D :)
Видела вашу фотку в бытность Ежиком, так думала вы ровестники с мужем.
Без обид.



Слово ровесники пишется без буквы "Т". Безграмотность на уровне фантастики.

У нас завелись священники, говорящие о грехах??? Интересно... Люди, читайте название ветки...

#870
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

У нас завелись священники, говорящие о грехах??? Интересно... Люди, читайте название ветки...

о грехе и ХАРАМ первой заговорили именно вы :D запоминайте хотя бы что пишите :laugh:

просто интересная у вас мораль получается, не то что двойная, а прямо-таки многомерная. Алимы бы с вашей логики повесились. :)
  • 0

#871
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Мда, когда нечем ответить....
Нана, вы пересрались со всей веткой ДиПа, пернули в Общем, теперь сюда перешли.
Злость очень сильно старит. Ну по вам оно и видно.
  • 0

#872
nigol

nigol
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Женщины! Вы нарушали природный ход ...
В природе только самый успешный самец имеет женщин, а остальные нет
А тут получается - что каждому по жене :) даже дураку и пьянице...
В результате нищих пруд пруди, а состоятельных очень мало...
Секс используется именно для отбора лучших генов и передачи их по наследству
Моногамия - это вроде коммунизма в сексе, способствует выраждению и природной слабости потомства
Не из жалости, а из необходимости - женщины должны выбирать мужчин сильных и умных, которые способны содержать несколько семей
Полигамия (недаром мусульманство разрешает это) - это способ выбрать лучшие гены и иметь нормальное, сильное потомство ...

Именно способность к качественной репродуктивности определит будущее наций. Недаром эксперты отмечают и прогнозируют, что некоторые нации к концу этого века выродятся или изменят свой облик :D

Лично я бы завел еще несколько семей 2-3 и детей тоже. Здоровье отличное и работоспособен... материально конечно обеспечу полностью. Дети уже взрослые и самостоятельные...

Верная и даже идеальная логика для ... обезьяны. Дело в том, что у Homo sapiens, в результате естественного отбора, появилось кардинальнейшее отличие от животных в сфере размножения. Человеческий ребёнок до взрослой особи вырастает не за 2-3 года, а за 15-20 лет и его нужно учить и воспитывать и непременно обоими родителями! В те времена не было ни религий ни законов и семьи держались только на привязанности родителей друг к другу. Возник новый инстинкт для нашего вида-привязанность. Без него всего нашего вида не было бы. Парадокс в том, что страсть-инстинкт куда более древний и мощный, у многих просто давит все остальные чувства. И это не излечимо. Только естественный отбор когда-нибудь приведёт в баланс наши инстинкты, вот тогда и заживём. :laugh:
Не трудно понять, что той куче детей от предполагаемых ваших нескольких семей от вас достанется отчество, возможно достаток, но воспитание вряд ли, времени не хватит ;)
  • 0

#873
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений

Мда, когда нечем ответить....
Нана, вы пересрались со всей веткой ДиПа, пернули в Общем, теперь сюда перешли.
Злость очень сильно старит. Ну по вам оно и видно.



Набери в рот говна и плюнь в меня. Может легче станет... :laugh: :D :)

#874
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Набери в рот говна и плюнь в меня. Может легче станет... :laugh: :D :)

Слив засчитан. Вы превзошли себя.
  • 0

#875
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Мда, когда нечем ответить....
Нана, вы пересрались со всей веткой ДиПа, пернули в Общем, теперь сюда перешли.
Злость очень сильно старит. Ну по вам оно и видно.



Набери в рот говна и плюнь в меня. Может легче станет... :-) :D :kiss:

да уж,аж обидно становится,что такие,у нормальных жен мужей уводят.и не из за любви и уж тем более великого ума,а так просто ,потому что молодая :kiss: вот все говорят не зарекайся,а я после того как видела как моя любимая мама переживала бл.дство отца,зареклась на всю жизнь.а у нас то как некоторые тетки,я конечно лучше жены,молодая,красивая,не пилю его,секс ого го и т.д. это конечно так,ну у него семья(а вот это святое)и нехрен туда значит лезть
  • 0

#876
mukha76

mukha76
  • Гость
  • 48 сообщений
Говорят, Всевышний дал Ангелу-разум, животным-инстинкт, а Человеку и разум, и инстинкт. Так вот, я думаю каждый решает сам в роли кого он хочет жить на этой грешной земле.
  • 0

#877
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Стараюсь не заходить на "чужую территорию", но в последнее время стала подумывать, что пожалуй, надо завести женатого любовника. Неженатые "взамуж" тянут, а мне неохота :smoke: А по теме - хоть лоб разбейте, все равно будут любовницы и любовники, как женатые (замужние), так и холостые. Потому как невозможно всю жизнь прожить и сохранить ту же свежесть чувств. Просто у некоторых семей хватает ума закрывать глаза на похождения половинок, а некоторые истерят, особенно мужчины.
  • 0

#878
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Эту тему не задушишь не убьёшь
  • 0

#879
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Просто у некоторых семей хватает ума закрывать глаза на похождения половинок, а некоторые истерят, особенно мужчины.

неее..наверное правильнее "особенно женщины"
  • 0

#880
МЕЧТЫ

МЕЧТЫ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Давайте закроем тему? Ну просто невозможно...
Это правда любовницы и жены никогда не найдут общего языка...Хотя многие женщины были и теми и другими за свою жизнь, наверняка... женой правда хуже, любовница хоть послать может, а жена? У нее дети, родня...
Кто хочет из любовниц, выйдя замуж, стать обманутой женой? Подумайте об этом в следующий раз, встречая ЧУЖОГО МУЖЧИНУ!
в любой религии это приветствовалось, камнями забивали! Да и такое понятие как судьба тоже никто не отменял - деткам придется отрабатывать...

А то что от плохих жен гуляют не верно - гуляют от любых - мужчина охотник, самец, ему свежего мяса треба, а семья это другая категория, вряд ли кто из мужчин умрет за любовницу, а за жену - если не все, что очень многие

Сообщение отредактировал МЕЧТЫ: 04.07.2010, 04:07:22

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.