Перейти к содержимому

Фотография

ищу хорошую клиникугинекология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 546

#121
Тополек

Тополек
  • Гость
  • 47 сообщений

Девочки, скажите пожалуста, интересует такой вопрос:
Несколько лет лечилась в Британско-Американском Центре Здоровья Женщины на Горького-Дзержинского у Джаимбетовой Асель Пернебаевны, но так как ходила к ней от случа к случаю, т.е. не часто, то где то год назад узнала, что она перевелась и сейчас работает как семейный врач, и пациентов не берет. Вопрос: Есть ли здесь ее пациенты, и принимает ли она сейчас, и если не принимает, то к какому врачу там можно обратиться????

Спасибо за ранее!


Я знаю Асель Пернебаевну еще с Центра репродукции. Сейчас она в ЭКО Центре на Толе би, я ее там пару раз видела на приемах, по моему она теперь там и принимает Позвоните в ресепшн 292-57-70, там подскажут.
  • 0

#122
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Девочки кто знает отличного гениколога в районе аксая или жетысу? напишите плиз в ЛС.
  • 0

#123
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Савминовская клиника хорошая.
  • 0

#124
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Савминовская клиника хорошая.

а кто там из гинекологов?
  • 0

#125
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
я в отчаяньи..... не могу найти гинеколога, была в веке - неправильно сделали назначение, в хаке тоже самое, куда идти. везде назначают гормональные , а как же анализы на гормоны, почему гинеколог видя растяжки на бёдрах назначает ударную дозу женского гормона....
  • 0

#126
kaktuskelly

kaktuskelly
  • Гость
  • 9 сообщений

я в отчаяньи..... не могу найти гинеколога, была в веке - неправильно сделали назначение, в хаке тоже самое, куда идти. везде назначают гормональные , а как же анализы на гормоны, почему гинеколог видя растяжки на бёдрах назначает ударную дозу женского гормона....



Я постоянно хожу к Савиной Евгении Игоревне. Очень ей довольна! Аккуратно, нежно смотрит, лишнего ничего не назначает, чтобы не перегружать организм и прием не дорогой. Принимает в MedExa.
  • 0

#127
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Я постоянно хожу к Савиной Евгении Игоревне. Очень ей довольна! Аккуратно, нежно смотрит, лишнего ничего не назначает, чтобы не перегружать организм и прием не дорогой. Принимает в MedExa.

это который на новои???? сколько там стоит приём стандартный???? а то в хаке приём 2 ещё 3 какието шнаги, а в веке приём 3, 3 ещё что то и 2500 ещё что то... сама не поняла за что деньги взяли
  • 0

#128
kaktuskelly

kaktuskelly
  • Гость
  • 9 сообщений


Я постоянно хожу к Савиной Евгении Игоревне. Очень ей довольна! Аккуратно, нежно смотрит, лишнего ничего не назначает, чтобы не перегружать организм и прием не дорогой. Принимает в MedExa.

это который на новои???? сколько там стоит приём стандартный???? а то в хаке приём 2 ещё 3 какието шнаги, а в веке приём 3, 3 ещё что то и 2500 ещё что то... сама не поняла за что деньги взяли


Да, на навои. Первичный прием в районе 1500-2000. + еще мазок где-то 750-800. По-моему вполне. А плвторный прием вместе мазком будет где-то около 2000.
  • 0

#129
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Подскажите, пожалуйста, клинику или врача в центре, недалеко от Центра репродукции, но чтобы было по записи, без геморройных очередей, как там (по 6 часов стоять в очереди и приходить туда в 7 утра не имею возможности). Желательно, чтобы по субботам работали :laugh: Совсем времени нет.
Заранее спасибо.
  • 0

#130
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Я ходила по страховке в клинику БТА-забота на Гоголя - между Дзержинского и Сейфуллина. Там и просто так на платной основе принимают. Мне понравилась гинеколог Насырова. Сначала кажется такой суровой, но нормально все объясняет, рассказывает.

Правда, не очень дешево там, насколько я понимаю(((
  • 0

#131
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Кто был в Интертиче на Октябрьской - Чайковского? Как там по ценам и с врачами?
  • 0

#132
Durian

Durian
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Подскажите, пожалуйста, клинику или врача в центре, недалеко от Центра репродукции, но чтобы было по записи, без геморройных очередей, как там (по 6 часов стоять в очереди и приходить туда в 7 утра не имею возможности). Желательно, чтобы по субботам работали :) Совсем времени нет.
Заранее спасибо.


Во-во, я такую ищу уже несколько лет ;) если вы все-таки найдете, то сообщите, плиииз. Долгое время ходила в Эко-центр, врач хорошая была, но она сейчас в декрете (забыла как ее зовут). Потом пошла к другой, она давай меня сразу напрягать: когда будем к беременности подводить? а мы пока с мужей не торопимся. Бросила Эко-центр, все равно они свою тему с буременностью и Эко продавливают.

Посоветовали Клару Хусаиновну, она принимает в Центре молекулярной медицины. Сходила на один прием, ничего отрицательного или положительного о ней лично сказатьне могу, потому что прием длился не больше 10 минут. Взяла мазок, дала направление на гормоны и гудбай... Не понравиломь, что у нее кабинета нормального нет - принимает в кабинете где дневной стационар.

Вот теперь ищу нового врача.

И вообще в нашем городе это очень большая проблема. Гинеколог, он ведб как мать родная должен быть :-) Скорлько у нас требований: профессионал, чтобы лишние лекарства не назначал, анализы правильно ставил, деньги зазря не вытягивал, очередь чтобы небольшая, и не торопился на приеме, чтобы аккуратно все делал (без боли), ну и наконец расположение клиники... Так что... удачи всем в поисках!!!
  • 0

#133
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Я долго ходила в "Шахар", там вообще всё идеально было... Как вы и говорите, врач была как мать родная - и пожалеет "Ути-путечки", и посоветует хорошее... И по записи...
Неужели сейчас таких не найти?
  • 0

#134
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
в последнее время хожу в "Приват-клинику". правда, местоположение очень неудобное - аж выше школы "Мирас", дороги ужасные, и цены "кусачие".
но сама врач понравилась - Елена НИколаевна. фамилия то ли Лазарева, то ли как, точно не помню.
говорят, что еще сильная гинекология в ДОстар-Меде, но не берусь судить, т.к. сама там не была.
  • 0

#135
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Кто был в Интертиче на Октябрьской - Чайковского? Как там по ценам и с врачами?



Была в Интертиче в прошлом месяце у Жолобова (Михаил кажется :-) ) Врач с большим стажем,многие его знают и хвалят. И мне понравился ;) Особенно если сравнивать с врачами-женщинами, то вообще разница большая. Мужчина-гинеколог намного лучше - мое личное убеждние :)
  • 0

#136
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Ой :) стесняюсь я к мужчине...
Была как-то у одного, злюка и больно осматривал, да и... всё равно стесняюсь, не могу к мужчине
Как в Интретиче с расценками?
  • 0

#137
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Ой ;) стесняюсь я к мужчине...
Была как-то у одного, злюка и больно осматривал, да и... всё равно стесняюсь, не могу к мужчине
Как в Интретиче с расценками?



А мне вот все (ну почти все :lol: ) женщины-злюки попадались :D А к мужчинам-гинекологам в первый раз все наверное стесняются, и я тоже стеснялась. Но добрые они какие-то,улыбаются,подбадривают,внимательные (по крайней мере мне только такие попадались).
А к Жолобову моя мама дааавно еще ходила, лет 20 назад(!!!) и потеряла его потом,а мы его случайно нашли через его статью в журнале Домашний очаг - мама его фото увидела и вспомнила сразу :(
  • 0

#138
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Цены довольно приемлемые, около 2000 кажется или меньше... можно узнать в регистратуре по телефону :(
  • 0

#139
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Кто был в Интертиче на Октябрьской - Чайковского? Как там по ценам и с врачами?

Насколько я помню прием 5 000тг, в эту сумму входит и узи. Но лучше позвоните.
  • 0

#140
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Просто помню, что как-то раз пришла туда то ли к гинекологу, то ли к стоматологу, мне заявили, что раз страховки Интертичевской у меня нет, то стоимость приёма 4500... Я офигела и тихо пошла на выход
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.