Перейти к содержимому

Фотография

ищу хорошую клиникугинекология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 546

#481
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений



Привет всем!!!Так хочется ребёночка но ничего не получается...может у кого тоже была такая проблема знает хорошего гинеколога.1.5 года назад была внематочная,удалили одну трубу,мы уже пол года пытаемься и все безрезультатно. weep.gif

я работаю в институте молекулярной медицины. Я могу узнать у наших врачей насчет вашей проблемы, если они смогут помочь, я вам напишу.

Большое спасибо...буду признательна

я узнала насчет Вас, могу посоветовать Тусееву Клару Хусаиновну. Очень большой опыт с бесплодием, очень внимательная, курирует пациентов от и до.
Ул. Муканова 239,(уг Шевченко) тел 3786192, 3786186
она принимает в центре молекулярной медицины
  • 0

#482
Abriatika

Abriatika
  • Частый гость
  • 51 сообщений




Привет всем!!!Так хочется ребёночка но ничего не получается...может у кого тоже была такая проблема знает хорошего гинеколога.1.5 года назад была внематочная,удалили одну трубу,мы уже пол года пытаемься и все безрезультатно. weep.gif

я работаю в институте молекулярной медицины. Я могу узнать у наших врачей насчет вашей проблемы, если они смогут помочь, я вам напишу.

Большое спасибо...буду признательна

я узнала насчет Вас, могу посоветовать Тусееву Клару Хусаиновну. Очень большой опыт с бесплодием, очень внимательная, курирует пациентов от и до.
Ул. Муканова 239,(уг Шевченко) тел 3786192, 3786186
она принимает в центре молекулярной медицины

Огромное спасибо... :laugh:
  • 0

#483
!Ангел!

!Ангел!
  • Гость
  • 6 сообщений




Привет всем!!!Так хочется ребёночка но ничего не получается...может у кого тоже была такая проблема знает хорошего гинеколога.1.5 года назад была внематочная,удалили одну трубу,мы уже пол года пытаемься и все безрезультатно. weep.gif

я работаю в институте молекулярной медицины. Я могу узнать у наших врачей насчет вашей проблемы, если они смогут помочь, я вам напишу.

Большое спасибо...буду признательна

я узнала насчет Вас, могу посоветовать Тусееву Клару Хусаиновну. Очень большой опыт с бесплодием, очень внимательная, курирует пациентов от и до.
Ул. Муканова 239,(уг Шевченко) тел 3786192, 3786186
она принимает в центре молекулярной медицины



Я тоже о ней слышала, все хвалят очень хороший врач!
  • 0

#484
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Я удивлена вашим заявлением!!в чем же Лазарева так проштрафилась??? :rolleyes:

Лжеврачевательство от лазаревой
  • 0

#485
Изида

Изида
  • Гость
  • 35 сообщений


ДЕВОЧКИ, ОЧЕНЬ СРОЧНО ИЩУ ХОРОШЕГО ГЕНЕТИКА, ПОДСКАЖИТЕ АДРЕС И ТЕЛ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

очень хорошие генетики в институте молекулярной медицины.
адрес Муканова 235 уг Калинина
тел 378-66-00 378-67-35


Только не на Калинина, а на Шевченко!
  • 0

#486
zvezdochka_dorry

zvezdochka_dorry
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Анфиногенова Алла Геннадьевна
очень профессиональный,опытный врач
проводит операции,осмотры,назначает лечение
работает в двух клиниках
в ЛДЦ-берет за осмотр 790 тенге кажется
и клиника "Ноэль" (там без очередей,но 3000 осмотр)

не пожалеете,если запишитесь к ней,только унее очередь на месяц вперед
  • 0

#487
Дананна

Дананна
  • Гость
  • 14 сообщений

девочки, помогите, плиз...решила рожать второго ребёнка, а забот полон рот, как грится.....и вес большой, и с гинекологией бяка :-) посоветовали мне мед.центр *Лорис*, Гранишевскую Евгению Николаевну, гинеколог-эндокринолог...если кто был-отпишитесь пожалуйста...стоит ли идти?

Смотря что у вас по гинекологии, я имею в виду диагноз. Я у нее была, она мне успешно сняла синдром поликистозных яичников методом заместительной гармональной терапии, но в плане забеременеть - ноль. Стали делать стимуляцию яичников, при все при том, что я у нее год уже наблюдалась,и она неверно подобрала концентрацию гармонов - вследствии чего - гиперстимуляция, и чуть не разрыв яичника! Больше так рисковать не хочу с этим врачом!
  • 0

#488
Tanyusik

Tanyusik
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте, записалась на прием в он-клиник к Тарасовой Галине Викторовне. Кто что может сказать об этом враче?
  • 0

#489
Виечка

Виечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Подскажите пожалуйста в какую клинику, (в часности врачу) лучше обратиться на ведение беременности,я в "интересном" положении впервые, поэтому даже незнаю куда идти))))))))) :laugh:
  • 0

#490
Злобный Катенок

Злобный Катенок
  • Гость
  • 24 сообщений
Привет всем! Хочу пойти в клинику Рахат, на маметова, кто там был? Стоит ли туда идти? К какому врачу?

У гинеколога никогда не была, страшно( Хочу провериться просто.

Спасибо всем большое за любую инфу заранее!
  • 0

#491
Sunlightside

Sunlightside
  • Гость
  • 14 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Sunlightside получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

Kto mozhet podskasat horosuju kliniku ili vrata ( onkolog)
MOj brat zivцt v g. Tekeli, almatinskaja oblast, emu 19 let.
Diagnos na dannyj moment: sloka4estvennja opuhol limfoysla
Krome krovi i proby povrezdennogo usla emu bolse nitego ne delajut, a ved nado sdelat kompjuternuju tomografiju, my dsase ne snaem gde mozhno eto sdelat i skolko eto budet stoit
Saranee blagodarju vseh

Сообщение отредактировал JayKay: 30.01.2010, 21:09:58

  • 0

#492
lipaberezka

lipaberezka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений



Тулегенова Татьяна Григорьевна в Private-clinik Не сюсюкает, как некоторые, а дело знает.А ещё красивая такая, что любо-дорого посмотреть. Это немаловажно, как выглядит врач,, На канале НТВ обрюзгший усатый дядька вещает в медицинской программе чавото о здоровье, себя вылечить не может! а туда же...

100 % согласна с Вами, Тулегенова Татьяна Григорьевна в "Private clinik kz". Телефон 275 99 00.



Вот посмотрела сегодня программу на первом канале "Среда обитания" про БАДЫ и недобросовестных врачей и узнала в них Тулегенову.
Расхваленный гинеколог, вся цветь Алматы у нее наблюдаются, все звезды эстрады и тд канечна я попалась на эту удочку и побывала на приеме в привате. Недешево все канечна там. Да Бог с ними с деньгами есть там хорошие врачи и денег не жалко было. Жалко было когда она как и большинство врачей дешевых из нижней части города предложила полечится БАДом, который якобы продавался только в одной единтсвенной аптеке и токо по ее рецепту. Поехала я в эту аптеку, тетенька там смотрела на меня как на историческое ископаемое, видимо не так уж сильно продавался этот препеарат , тем более стоил больше 12 000,00 тенге за баночку. Ну а мне то надо было не одну естественно! Кароче плюнула я лишний раз убедилась в том что даже самый расхваленный врач может поддасться соблазну подзаработать. Интересно ей сколько прцентов отваливают за это.
К слову сказать, что основное лечение ее помимо БАДа я делать не стала а обратилась к более честному спецу, который бабки хоть и берет но хоть не под прикрытием Бадов. БАД этот на самом деле лажой оказался, после передачи проверила по инету, на сайтах зарегистрированных препаратов. Интуиция не подвела.


Ну уж незнаю как вы так к ней попали, сколько лет у нее наблюдаюсь, даже слово про БАД не было, она мне и забеременеть помогла и после родов у меня проблемы были, опять же она помогла, никаких БАДов за столько лет не было. И наврятли на проценты от БАДов сможет она разбогатеть. Короче вывод такой, для каждого из нас идеального врача не найдется, для кого то один врач просто супер, а для другого одно г..., извините. Здесь уже есть и часть человеческого фактора. А на счет дороговатости, уж не намного дороже некоторых клиник, где абсолютно низкое качество обслуживания и специалистов, уж я то знаю
  • 0

#493
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Здравствуйте, все.
сейчас маме предстоит операция по удалению матки. стоит выбор: делать операцию у Омаровой Гульжахан Кашкинбаевны в 5м роддоме или у Арынова Галыма Сагитовича в госпитале МВД.
подскажите, пожалуйста, кто что знает про этих двух врачей? и, насколько я понимаю, лучше все-таки в МВД, т.к. роддом он на то и роддом, чтобы там врачи на беременности специализировались, а не на таких операциях. и про Арынова здесь нашла намного больше положительных отзывов, чем об Омаровой.
буду очень признательна.
  • 0

#494
titmouse

titmouse
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Есть отзывы по Нурадиловой Д.М. и Михайловой И.Б. из Диагностического на Ауэзова, а также УЗИ-врач Жакипова Жанна, тоже оттуда? У кого пропадает очередь к Галочкиной на эту неделю стучитесь в личку. Спасибо.
  • 0

#495
AlijaS

AlijaS
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки, дайте пжлста номер Галочкиной!!
  • 0

#496
Виечка

Виечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Девочки не оставляйте без внимания плз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто нибудь наблюдался по беременности в совминовской поликлинике???? Сколько это Вам обошлось?
И еще вопрос,если идти на патронаж бер-ти в ИММ то к кому лучше???? Подскажите,а......
  • 0

#497
Ванила

Ванила
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Скольких гинекологов я повидала с моими болячками, но действительно классный гинеколог и очень приятный человек-это Мамытбекова Зарина Муратхановна. И Кстати спасибо всем формучанам так как именно под отзывам в ветке "срочно ищу хорошего гинеколога", здесь на ЦТ я ее нашла. Даже просто от общения с ней чувствуешь себя лучше, не говоря о тщательно продуманных диагнозе и лечения. ;)


Здравствуйте!!!Можно контакты ,плиз!!! ;) :D
  • 0

#498
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений


Скольких гинекологов я повидала с моими болячками, но действительно классный гинеколог и очень приятный человек-это Мамытбекова Зарина Муратхановна. И Кстати спасибо всем формучанам так как именно под отзывам в ветке "срочно ищу хорошего гинеколога", здесь на ЦТ я ее нашла. Даже просто от общения с ней чувствуешь себя лучше, не говоря о тщательно продуманных диагнозе и лечения. :kiss:


Здравствуйте!!!Можно контакты ,плиз!!! :( ;)



Присоединяюсь.

Или возможно посоветуете хорошего гинеколога. Хочу просто проверится.
  • 0

#499
NS-ka

NS-ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Здравствуйте, записалась на прием в он-клиник к Тарасовой Галине Викторовне. Кто что может сказать об этом враче?

Мне очень понравилась Тарасова, не зря записалась, кстати, как сходила?
  • 0

#500
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Девочки, добрый день! Кто может сказать свои отзывы о Кравцовой Т.Г. и Коваленко О.В. Они принимают в Центре здоровья семьи и брака на Розыбакиева-Тимирязева.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.