Перейти к содержимому

Фотография

ищу хорошую клиникугинекология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 546

#461
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Анфиногенова Алла Геннадьевна, врач от Бога, она делала сложнейшую операцию моей маме, при этом, когда мы пришли к ней на прием первый раз, она нас оченьхорошо приняла, как будто знала всю жизнь.

Анфиногенова Алла Геннадьевна лапароскопию делает? или как Галым Сагатович - только полостную? Оч нужно плиз :)

k лапароскопию она не делает. Лучше идите в сов мин к Джакупову Данияр Валихановичу, не пожалеете. Врач от бога.
  • 0

#462
oxana 135

oxana 135
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Помогите пожалуйста! не могу определиться к кому встать на учет к Хасеновой или Шаймарджановой? очень сильно надо, подскажите? :cool:

т. е Шаймардановой ;)
  • 0

#463
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Помогите пожалуйста! не могу определиться к кому встать на учет к Хасеновой или Шаймарджановой? очень сильно надо, подскажите? :smoke:

Однозначно, лучше к Хасеновой. Если попадете. Она сейчас только 2 раза в неделю принимает. Хотя если вы на учет по беременности, то наверное возьмет...
  • 0

#464
oxana 135

oxana 135
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
а ты вторая плохая? вы у нее бывали?
  • 0

#465
Ya_megerko

Ya_megerko
  • Гость
  • 28 сообщений
Я наблюдаюсь в "ДостарМеде" у Бодровой... Если надо, то в личку пишите...
  • 0

#466
Flower*

Flower*
  • Гость
  • 30 сообщений


Тулегенова Татьяна Григорьевна в Private-clinik Не сюсюкает, как некоторые, а дело знает.А ещё красивая такая, что любо-дорого посмотреть. Это немаловажно, как выглядит врач,, На канале НТВ обрюзгший усатый дядька вещает в медицинской программе чавото о здоровье, себя вылечить не может! а туда же...

100 % согласна с Вами, Тулегенова Татьяна Григорьевна в "Private clinik kz". Телефон 275 99 00.



Вот посмотрела сегодня программу на первом канале "Среда обитания" про БАДЫ и недобросовестных врачей и узнала в них Тулегенову.
Расхваленный гинеколог, вся цветь Алматы у нее наблюдаются, все звезды эстрады и тд канечна я попалась на эту удочку и побывала на приеме в привате. Недешево все канечна там. Да Бог с ними с деньгами есть там хорошие врачи и денег не жалко было. Жалко было когда она как и большинство врачей дешевых из нижней части города предложила полечится БАДом, который якобы продавался только в одной единтсвенной аптеке и токо по ее рецепту. Поехала я в эту аптеку, тетенька там смотрела на меня как на историческое ископаемое, видимо не так уж сильно продавался этот препеарат , тем более стоил больше 12 000,00 тенге за баночку. Ну а мне то надо было не одну естественно! Кароче плюнула я лишний раз убедилась в том что даже самый расхваленный врач может поддасться соблазну подзаработать. Интересно ей сколько прцентов отваливают за это.
К слову сказать, что основное лечение ее помимо БАДа я делать не стала а обратилась к более честному спецу, который бабки хоть и берет но хоть не под прикрытием Бадов. БАД этот на самом деле лажой оказался, после передачи проверила по инету, на сайтах зарегистрированных препаратов. Интуиция не подвела.
  • 0

#467
Flower*

Flower*
  • Гость
  • 30 сообщений
А про красоту ее могу сказать, Что мне с нее воду не пить. По барабану честное слово на ее ухоженность особенно если она по салонам красоты шарохается за проценты от продаж БАДов
  • 0

#468
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Скольких гинекологов я повидала с моими болячками, но действительно классный гинеколог и очень приятный человек-это Мамытбекова Зарина Муратхановна. И Кстати спасибо всем формучанам так как именно под отзывам в ветке "срочно ищу хорошего гинеколога", здесь на ЦТ я ее нашла. Даже просто от общения с ней чувствуешь себя лучше, не говоря о тщательно продуманных диагнозе и лечения. :-)
  • 0

#469
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

а тА вторая плохая? вы у нее бывали?

Я у всех гинекологов Интертича была ;-) Шаймарданова пофигистка. Лечила меня от дрожжей очень долго. Я когда уже запарилась ходить к ней безрезультатно, сама говорю, может мне другие анализы дополнительно сдать, за свой счет. Она: нет, не надо. Почитайте мой пост выше в этой теме.
  • 0

#470
Труди

Труди
  • Гость
  • 9 сообщений

Скольких гинекологов я повидала с моими болячками, но действительно классный гинеколог и очень приятный человек-это Мамытбекова Зарина Муратхановна. И Кстати спасибо всем формучанам так как именно под отзывам в ветке "срочно ищу хорошего гинеколога", здесь на ЦТ я ее нашла. Даже просто от общения с ней чувствуешь себя лучше, не говоря о тщательно продуманных диагнозе и лечения. ;-)

+100 замечательный, внимательный и грамотный гинеколог. Девочки я ищу аллерголога, только не в калкамане - для меня далековато, желательно где-нибудь в центре города.pls
  • 0

#471
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
девочки, помогите, плиз...решила рожать второго ребёнка, а забот полон рот, как грится.....и вес большой, и с гинекологией бяка :rotate: посоветовали мне мед.центр *Лорис*, Гранишевскую Евгению Николаевну, гинеколог-эндокринолог...если кто был-отпишитесь пожалуйста...стоит ли идти?
  • 0

#472
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Пишу просто для информации. Моя подруга ходила, я пока только собираюсь.

Мед.центр "ХАК" (Толе би, угол Матезалки) проводит акцию "Женское здоровье" (до конца декабря)
Они получили современное оборудование и течении 2-х месяцев проводят данную акцию.
Прием врача, анализы, узи, маммография ... - 3.000 тенге. Занимает всё это по времени часа 2.
Моя подруга была очень довольна.

Просто информация, может кому понадобится. :(
  • 0

#473
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Ходила к Зарине Муратхановне ну врач очень даже ничего, все рассказала все показала теперь буду ходить только к ней.А если кому нибудь нужен врач узи по гинекологии могу посоветовать Галиаскарову Альфию Акдамовну это очень грамотный врач именно по узи-гинекологии она первая в Казахстане,сама только к ней хожу :dandy:
  • 0

#474
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Жалко было когда она как и большинство врачей дешевых из нижней части города предложила полечится БАДом, который якобы продавался только в одной единтсвенной аптеке и токо по ее рецепту. Поехала я в эту аптеку, тетенька там смотрела на меня как на историческое ископаемое, видимо не так уж сильно продавался этот препеарат , тем более стоил больше 12 000,00 тенге за баночку. Ну а мне то надо было не одну естественно! Кароче плюнула я лишний раз убедилась в том что даже самый расхваленный врач может поддасться соблазну подзаработать. Интересно ей сколько прцентов отваливают за это.
К слову сказать, что основное лечение ее помимо БАДа я делать не стала а обратилась к более честному спецу, который бабки хоть и берет но хоть не под прикрытием Бадов. БАД этот на самом деле лажой оказался, после передачи проверила по инету, на сайтах зарегистрированных препаратов. Интуиция не подвела.


Анологичная история с БАДами у хвалёной Прокушевой. Она мне и адрес дала, где купить излечивающую баночку за 10 000 тенге. Я купила в другом месте, о чём ей на сл приёме и сказала, на что она не очень лестно отозвалась, мол в сл раз возьми где я сказала. И план как до этого места добраться начертила, лучше бы график приёма лекарств давала. К ней я больше не хожу. Может врач и хороший, но "не мой"
  • 0

#475
Abriatika

Abriatika
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Привет всем!!!Так хочется ребёночка но ничего не получается...может у кого тоже была такая проблема знает хорошего гинеколога.1.5 года назад была внематочная,удалили одну трубу,мы уже пол года пытаемься и все безрезультатно. weep.gif
  • 0

#476
oxana 135

oxana 135
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
ДЕВОЧКИ, ОЧЕНЬ СРОЧНО ИЩУ ХОРОШЕГО ГЕНЕТИКА, ПОДСКАЖИТЕ АДРЕС И ТЕЛ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
  • 0

#477
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
oxana 135 получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

  • 0

#478
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

ДЕВОЧКИ, ОЧЕНЬ СРОЧНО ИЩУ ХОРОШЕГО ГЕНЕТИКА, ПОДСКАЖИТЕ АДРЕС И ТЕЛ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

очень хорошие генетики в институте молекулярной медицины.
адрес Муканова 235 уг Калинина
тел 378-66-00 378-67-35
  • 0

#479
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Привет всем!!!Так хочется ребёночка но ничего не получается...может у кого тоже была такая проблема знает хорошего гинеколога.1.5 года назад была внематочная,удалили одну трубу,мы уже пол года пытаемься и все безрезультатно. weep.gif

я работаю в институте молекулярной медицины. Я могу узнать у наших врачей насчет вашей проблемы, если они смогут помочь, я вам напишу.
  • 0

#480
Abriatika

Abriatika
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Привет всем!!!Так хочется ребёночка но ничего не получается...может у кого тоже была такая проблема знает хорошего гинеколога.1.5 года назад была внематочная,удалили одну трубу,мы уже пол года пытаемься и все безрезультатно. weep.gif

я работаю в институте молекулярной медицины. Я могу узнать у наших врачей насчет вашей проблемы, если они смогут помочь, я вам напишу.

Большое спасибо...буду признательна
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.