Перейти к содержимому

Фотография

ищу хорошую клиникугинекология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 546

#441
MariaM

MariaM
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Хочу предостеречь от недобросовестного гинеколога.
Хасенова Майра Джаубалдиевна. не ходите к ней, если вам зворовье дороже
Лечилась у нее по страховке в Interteach в течение полутора месяцев
Поставила диагноз дрожжи на основании симптомов и мазка.
Назначила один курс лечения - не помогло.
Назначила второй такой же, но другими аналогичными препаратами, на основании второго мазка
Когда и второй курс лечения не помог, она взяла очередной мазок. Тогда я спросила, почему вы не сделаете более досканальный и расширенный анализ, а не только мазок, она ответила, что это в страховку не входит и она дальше будет назначать мне другие препараты наугад, потому как мои дрожжи нечувствительны к уже назначенным.
Самое что интересное, когда я позвонила узнать результаты последнего мазка - мне ответили, что у меня все чисто! Хотя симптомы только усугубились.
Хотела записаться к другому врачу в этой же клинике (вроде их всего три), но уже и так много времени потеряла, а там у всех запись на неделю вперед.

Плюнула, пошла в другую клинику за деньги, там описала ситуаци с моим лечением. Взяли анализ крови из вены на какие-то 10 инфекций, из них нашли две, лечение пока не назначали. Вот сижу и думаю, разводят на деньги или нет?


сто процентов согласна на счет Хасеновой, интертич сама по себе не плохая клиника, но все зависит от врача. я у нее стою по беременности, вначале все было отлично, но как только возникли малейшие проблемы, сразу решила скинуть с себя всю ответственность и при первых же моих жалобах отправила меня рожать, якобы с угрозой преждевременных родов, и это в 6 месяцев. пришла в другую клинику, там над этим долго смеялись.
  • 0

#442
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Была на приеме у Анфиногеновой А.Г. в ЛДЦ по записи. Объяснила ей, что меня беспокоит, где была, какие анализы делала.
Мне все понравилось, прием около 800тг., анализа правда дорогие. Посмотрела меня, очень аккуратно, безболезненно, взяла анализа и отправила на узи. Узи делала там же в ЛДЦ. Потом записала меня на прием через неделю, так чтоб были готовы все анализы. Пришла я, анализы подшили в карточку, прописала таблетки (очень даже не дорогие) и свечки.
Так что приемом я осталась очень довольна.

P.s. предупреждаю сразу, она немного сдержанна в общении и не лебедит перед пациентами.



Подскажите а где находится тот самый ЛДЦ на Мира и телефон если можно буду очень благодарна.
  • 0

#443
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Записалась на прием к гинекологу в ХАК к Ситниковой В.И., кто нибудь знат этого врача-гинеколога. Какие отзывы. Прошу прощения если уже писали ранее, нет времени перечитывать :-) Сэнкс
  • 0

#444
София81

София81
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Хочу предостеречь от недобросовестного гинеколога.
Хасенова Майра Джаубалдиевна. не ходите к ней, если вам зворовье дороже
Лечилась у нее по страховке в Interteach в течение полутора месяцев
Поставила диагноз дрожжи на основании симптомов и мазка.
Назначила один курс лечения - не помогло.
Назначила второй такой же, но другими аналогичными препаратами, на основании второго мазка
Когда и второй курс лечения не помог, она взяла очередной мазок. Тогда я спросила, почему вы не сделаете более досканальный и расширенный анализ, а не только мазок, она ответила, что это в страховку не входит и она дальше будет назначать мне другие препараты наугад, потому как мои дрожжи нечувствительны к уже назначенным.
Самое что интересное, когда я позвонила узнать результаты последнего мазка - мне ответили, что у меня все чисто! Хотя симптомы только усугубились.
Хотела записаться к другому врачу в этой же клинике (вроде их всего три), но уже и так много времени потеряла, а там у всех запись на неделю вперед.

Плюнула, пошла в другую клинику за деньги, там описала ситуаци с моим лечением. Взяли анализ крови из вены на какие-то 10 инфекций, из них нашли две, лечение пока не назначали. Вот сижу и думаю, разводят на деньги или нет?


сто процентов согласна на счет Хасеновой, интертич сама по себе не плохая клиника, но все зависит от врача. я у нее стою по беременности, вначале все было отлично, но как только возникли малейшие проблемы, сразу решила скинуть с себя всю ответственность и при первых же моих жалобах отправила меня рожать, якобы с угрозой преждевременных родов, и это в 6 месяцев. пришла в другую клинику, там над этим долго смеялись.

И я с Вами на 100% согласна. С той же проблемой что и у вас столкнулась, когда у меня была страховка от интертич. Больше туда никогда не пойду.
  • 0

#445
Боничка

Боничка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

мой состав несколько иной, но убеждена многим известны эти доктора по результатам их лечения и диагностики (алматы)
гинекологи:
1) Пархоменко Людмила Витальевна-ДостарМед гинеколок-онколог-маммолог
2) Олейников Александр Иванович - клиника Доктора Михайлова
3) АЛЛА ГЕННАДЬЕВНА ОФИНОГЕНОВА -Кунаева, 30-Маметова
4) ТУСЕЕВА КЛАРА ХУСАИНОВНА-Центр молекулярой медицины
5) НУГМАНОВА МАРУА ИСКАКОВА - по Розыбакиева угол Джамбула женская конс-я в поликлинике (она редко принимает+преподает)
6) ГАЛЫМ САГАТОВИЧ АРЫНОВ - санаторий МВД по Водзаборной между Аль-фараби и Жарокова
7) НУГМАНОВ ЭРНЕСТ УАЛИЕВИЧ - по абая в онкологии
8) МУСТАФАЕВ САДВАКАС УМБИТАЛИЕВИЧ (клиника Мустафаева) - самый крутой гинеколог-хирург-маммолог
9) в Совмине неплохие хирурги к примеру АЙГУЛЬ ДАИРОВНА ТУРСУНОВА и Данияр забыла фио полное...
УЗИсты:
1) Али Шапетович - ниже ГРОССа в Коктеме своя клиника в бывшем детсаде - учитель всех УЗИстов
2) Жунусова БАКЫТГУЛЬ БОКЕНШИНОВНА - диагностичесий центр по Ауэзова - тож прекрасный узист
1) Бектурганова С.Б. - про нее слышала хорошие отзывы, но не была на приеме
PS про Жолобова Михал Михалыча ничего не могу сказать: ни плохо-ни хорошо (не рыба не мясо)
Рейтинг не по квалификации, а кого как вспомнила...


Если не можешь сказать о человеке ни плохо ни хорошо, лучше вообще промолчать! тем более что Жолобова М.М. уже нет в живых...Он был отличным специалистом и замечательным человеком!!!

Сообщение отредактировал JayKay: 12.06.2009, 16:06:45

  • 0

#446
yuliya29

yuliya29
  • Гость
  • 24 сообщений
а есть ли какие-нибудь отзывы о враче Ильясовой Ирине Утебаевне из ГЦРЧ,что на Дзержинского,планирую беременность,пошла к ней,выявили инфекцию,уже закончила лечение,обошлось около 45000.Да дело даже и не в деньгах,просто когда начала пить лекарства,думала сойду с ума!В пространстве не ориентировалась,а что творилось с желудком и кишечником-вспоминать страшно!пошла к ней со всеми своими жалобами,она сказала,мол,забыла,попей"что-нибудь от дисбактериоза"

не знаю,просто,нормально ли это,или мож я такая мнительная...если есть у кого-нибудь опыт общения с этим врачом-поделитесь..
  • 0

#447
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
мне кажется, если лечащий врач говорит забей - это уже показатель. Дисбактериоз может ведь к серьезным инфекциям привести... я б насторожилась...
  • 0

#448
yuliya29

yuliya29
  • Гость
  • 24 сообщений
насторожилась-то я как-то сразу,после того,как она навыписывала мне кучу дорогущих лекарств,и сказала где именно мне их нужно покупать,и когда у меня закончилось одно из них,а именно Бравеза Форте,около 12000 стоит,в этой аптеке давай фамилию врача выспрашивать,потом сидят,поди,и делятся процентами с врачами
  • 0

#449
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
кошмар :) 12 000... да еще с советами где покупать...
меня Галочкина за 6 000 от всей бяки избавила, хожу довольная, завтра на повторный прием после лечения.
  • 0

#450
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Позвонила в Вита Вент, к Галочкиной можно записаться только на 11 августа :)

это ж надо такая очередь.... :)

моя грустить :super:
  • 0

#451
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Позвонила в Вита Вент, к Галочкиной можно записаться только на 11 августа :)

это ж надо такая очередь.... :)

моя грустить :super:


Очередь у нее за месяц.
В июле она в отпуск уходит, поэтому и запись аж на август
  • 0

#452
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

кошмар :spy: 12 000... да еще с советами где покупать...
меня Галочкина за 6 000 от всей бяки избавила, хожу довольная, завтра на повторный прием после лечения.

В прошлом году усердно лечилась у Галочкиной полгода, но с какими симптомами к ней пришла, с такими и ушла. Никаких сдвигов и диагноза. Как человек она мягкий - это располагает многих наверно, но как врач мне вообще не понравилась.
  • 0

#453
Luisan

Luisan
  • Гость
  • 6 сообщений

Тулегенова Татьяна Григорьевна в Private-clinik Не сюсюкает, как некоторые, а дело знает.А ещё красивая такая, что любо-дорого посмотреть. Это немаловажно, как выглядит врач,, На канале НТВ обрюзгший усатый дядька вещает в медицинской программе чавото о здоровье, себя вылечить не может! а туда же...

100 % согласна с Вами, Тулегенова Татьяна Григорьевна в "Private clinik kz". Телефон 275 99 00.
  • 0

#454
Lorry

Lorry
  • Гость
  • 35 сообщений
Центр по подготовке материнства и гинекологии, тел. 3786192, 3786186.
  • 0

#455
Anneshka

Anneshka
  • Гость
  • 6 сообщений
я хожу к Наталье сергеевне, в Сункар который в аксае! очень нравиться.
  • 0

#456
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Скажите, пожалуйста, те кто обращался к Галочкиной О. - у нее результаты сразу можно узнать или ждать? И на счет УЗИ - она же делает?

Сообщение отредактировал DearSandra: 12.11.2009, 12:22:14

  • 0

#457
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений


Хочу предостеречь от недобросовестного гинеколога.
Хасенова Майра Джаубалдиевна. не ходите к ней, если вам зворовье дороже
Лечилась у нее по страховке в Interteach в течение полутора месяцев
Поставила диагноз дрожжи на основании симптомов и мазка.
Назначила один курс лечения - не помогло.
Назначила второй такой же, но другими аналогичными препаратами, на основании второго мазка
Когда и второй курс лечения не помог, она взяла очередной мазок. Тогда я спросила, почему вы не сделаете более досканальный и расширенный анализ, а не только мазок, она ответила, что это в страховку не входит и она дальше будет назначать мне другие препараты наугад, потому как мои дрожжи нечувствительны к уже назначенным.
Самое что интересное, когда я позвонила узнать результаты последнего мазка - мне ответили, что у меня все чисто! Хотя симптомы только усугубились.
Хотела записаться к другому врачу в этой же клинике (вроде их всего три), но уже и так много времени потеряла, а там у всех запись на неделю вперед.

Плюнула, пошла в другую клинику за деньги, там описала ситуаци с моим лечением. Взяли анализ крови из вены на какие-то 10 инфекций, из них нашли две, лечение пока не назначали. Вот сижу и думаю, разводят на деньги или нет?


сто процентов согласна на счет Хасеновой, интертич сама по себе не плохая клиника, но все зависит от врача. я у нее стою по беременности, вначале все было отлично, но как только возникли малейшие проблемы, сразу решила скинуть с себя всю ответственность и при первых же моих жалобах отправила меня рожать, якобы с угрозой преждевременных родов, и это в 6 месяцев. пришла в другую клинику, там над этим долго смеялись.

Девочки, я сама хожу в Интертич по страховке к Хасеновой. Из всех тамошних врачей она самая адекватная. Я не говорю, что она супер специалист. Просто вы поймите такую вещь, что у врачей там есть определенные рамки, в которые их загоняет страховка. В страховку (видимо у вас такая же) действительно не входят более дорогостоящие анализы на инфекции. У меня было тоже самое. Я сама ей сказала, что хочу сдать ИФА и ПЦР. Она сказала, что это не входит в страховку и спросила, будешь за свой счет сдавать? Конечно, я буду, это ведь мое здоровье. Она все подробно объяснила, что, как, когда сдавать. На выбор предложила сдать в Интертиче, но предупредила, что у них дороже, или пойти в другую лабораторию. Рассказала, какие лучше. Потом по результатам подробно мне все растолковала, назначила лечение. И даже сказала, как партнеру лечиться. Лечение мне помогло. Анализы чистые.
А в вашем случае... Она пробовала различные способы лечения. Когда я ходила в Интретич к Шаймардановой, у меня точно так и было. Только я не полтора месяца, а полгода к ней ходила :fie: Причем когда я ей говорила, может мне еще какие-нить анализы сдать, она отвечала: нет, по мазку больше ничего, кроме дрожжей, нет. Как потом оказалось (когда пошла к Хасеновой), у меня и дрожжей то не было :D

Сообщение отредактировал В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а: 12.11.2009, 12:42:15

  • 0

#458
YsMaRa

YsMaRa
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Тулегенова Татьяна Григорьевна в Private-clinik Не сюсюкает, как некоторые, а дело знает.А ещё красивая такая, что любо-дорого посмотреть. Это немаловажно, как выглядит врач,, На канале НТВ обрюзгший усатый дядька вещает в медицинской программе чавото о здоровье, себя вылечить не может! а туда же...

100 % согласна с Вами, Тулегенова Татьяна Григорьевна в "Private clinik kz". Телефон 275 99 00.


+миллион
Ой девочки, читаю...и ДА, Татьяна Георгиевна, врач, врач от бога!
  • 0

#459
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
собираюсь записаться на прием к гинекологу в "Grand Clinic Almaty", не нашла отзывов о ней, если кто-то имеет информацию о клинике очень прошу поделиться как можно скорее!

Сообщение отредактировал Anna296: 20.11.2009, 17:10:37

  • 0

#460
bhunji

bhunji
  • Гость
  • 13 сообщений
Анфиногенова Алла Геннадьевна, врач от Бога, она делала сложнейшую операцию моей маме, при этом, когда мы пришли к ней на прием первый раз, она нас оченьхорошо приняла, как будто знала всю жизнь.

Анфиногенова Алла Геннадьевна лапароскопию делает? или как Галым Сагатович - только полостную? Оч нужно плиз :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.