Перейти к содержимому

Фотография

ищу хорошую клиникугинекология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 546

#421
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Галочкина супер, до нее у многих была, но попала к ней и не хочу менять гинеколога, еще один плюс ей то что перед осмотром щупает грудь, я впервые с таким столкнулась, очень грамотный подход у неё и очень милая и вежливая, короче рекомендую :(


В четверг тоже иду к ней ... потом расскажу
  • 0

#422
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Ни в коем случае не идите в Достар -мед! Моей подруге поставили диагноз - опухоль матки и сказали делать операцию. Через год проверяется у другого врача а ей говорят что никакой опухоли нет, и операции не было. Она просто лежала под наркозом и ей ничего не делали. Кошмар! :-)

Что то Вы странности какие то пишите... :mad: Просто так под наркозом не лежат...
  • 0

#423
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
а я вот тоже зареклась в достар к гинекологу ходить, хотя всегда туда раньше ходила. Однажды на приеме, у меня нашли и спайки и эрозии, и матку недоразвитую и воспаления, и вообще моя будущая беременность у врача вызывала настораживание. я была в таком шоке, ведь до этого врачи ничего не видели. Пошла к другому врачу (проверенному подругой), осмотрела меня счказала, что кроме легкого воспаления нет у меня ничего, была удивлена очень моим диагнозам...
хотя много знакомых лечатся там у Шаруновой... ноя в достар не хочу больше
  • 0

#424
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Галочкина супер, до нее у многих была, но попала к ней и не хочу менять гинеколога, еще один плюс ей то что перед осмотром щупает грудь, я впервые с таким столкнулась, очень грамотный подход у неё и очень милая и вежливая, короче рекомендую :mad:


В четверг тоже иду к ней ... потом расскажу



уверена вам понравится :-)

#425
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Да, в Виту вент к Галочкиной О. запись ближайшая на 6 мая...

Кто что может сказать про Арабок Любовь (отч-во не помню), давно принимает в медцентре на Жарокова выше Абая, кажется, Малвис назывался.

Давно ходила к ней, как сейчас не знаю.

Ну и также подскажите, плиз, где делают правильные анализы ПЦР, ИФА на инфекции, заранее спасибо всем
  • 0

#426
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Кто-нибудь слышал про врача Жолобов Михаил Михайлович?
Что можете о нем сказать, как о специалисте?



Была у него один раз, его все так хвалили. В принципе ни чего плохого в нем я не заметила. Он мне назначал курс лечения,я его прошла. Вроде нормально тьфу-тьфу-тьфу)
Он щас м Mage принимает что на Пастера. Но все равно как то в женщинам мне спокойнее ходить)
  • 0

#427
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Да, в Виту вент к Галочкиной О. запись ближайшая на 6 мая...

Кто что может сказать про Арабок Любовь (отч-во не помню), давно принимает в медцентре на Жарокова выше Абая, кажется, Малвис назывался.

Давно ходила к ней, как сейчас не знаю.

Ну и также подскажите, плиз, где делают правильные анализы ПЦР, ИФА на инфекции, заранее спасибо всем

позвоните в регистратуру в Вита Вент и попросите, что если кто-то не придет на прием, чтобы вам позвонили, они так делают, потому что за день до приема они всех клиенток обзванивают, не все приходят и поэтому появляется возможность попасть к галочкиной на недельку а то и 2 пораньше. если у вас срочно и нет возможности ждать, то могу вам в личку сотку Оксаны Леонидовны написать. Еще можно к Аклиме Тулеовне в Керуен Медикус сходить, она в порядке живой очереди принимает, хороший врач. она мне эрозию прижигала, тьфу-тьфу до сих пор всё ок :)

#428
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Побывала я сегодня у Галочкиной, оооооочень понравилось, ни чуть не пожалела, что ждала месяц.
Очень ласковая, отзывчивая, понимающая. Сразу же посмотрела грудь (я была по гинекологии).
Подобрала подходящее мне лечение в виду кучи противопоказаний.
Клиника конечно не шикарная, но врач мне понравилась, я их уже штук 6 переменила.
Кольпоскопия вошла в стоимость приема (3000), анализы были готовы через 10-15 минут (1000 тг). Принимает хорошо, никуда не торопится.
Мне понравилось, думаю, я наконец-то нашла СВОЕГО врача!!!!!!!!
  • 0

#429
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
Он клиник, сестра там вылечилась
  • 0

#430
agk

agk
  • Гость
  • 40 сообщений
Я ходила в 12 больницу потому что меня беспокоил цистит. За консультацию уролога взяли 800 тенге. Уролог прописал лечение, также сказал что нужно сдать ОАК, ОАМ, и узи почек, мочевого пузыря, матки придатка. Узи сдала сказали что все нормальо кроме того, что стенка мочевого пузыря воспалена и много песка. Правда не могу понять что за пески и как это выводится. Уролог сказал что еще надо проконсультироваться у гинеколога. За консультацию гинеколог взяла 1000 тенге и сразу взяла мазок. Так болезненно. Начала спрашивать бывают ли выделения и резь после полового контакта. Я сказала чт бывает но редко. Вообщем она предложила сделать анализ на инфекции, передающиеся половым путем, потому что у меня якобы есть гнойные воспаления. Она мне показала даже этот гной (белое жидкое образоввание). Сказала что анализ будет готов во вторник и тогда по результатам анализа назначат лечение. Якобы цистит у меня из за этого. Вот теперь сижу и переживаю, а вдруг она просто хочет денег с меня снять и ничего у меня там нет а цистит из за переохлаждения. Короче гинеколога зовут Сауле Досымбековна. Если кто то был у нее на приеме отзовителсь, пожалуйста. И насколько это страшно если выявят инфекции, передающиеся половым путем. Половой партнер у меня один. Последний половой контакт был 3 месяца назад. Последний раз месячные пришли с задержкой на 5 дней (но я подозревала что это из за цистита). За анализ она взяла 5500 тенге (взяла мазок), это и есть ПЦР?
  • 0

#431
Синема

Синема
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Давно в этой ветке и на соседней "женские консультации" нет ответов. Перечитав добросовестно оооочень много страниц форума сделала выводы, что наилучшие и часто встречающие по отзывам врачи-гинекологи:
1) Гранишевская Евгения Николаевна (бывш поликлиника АКД;
2) Прокушева Ирина Петровна (кл. Релайф);
3) Осипов Анатолий Авакович (Генус);
4) УЗИст Бектурганова С.Б. (НУР-М).


Если еще актуально, узист Бектурганова - специалист высокого класса!
Она нашла настольно нужные и убедительные слова для меня, так все популярно и доходчиво объяснила все медицинские термины - что я сразу ей доверилась на 100 %. Сходите , не пожалеете :D

Здоровья всем нам,
  • 0

#432
Rozalucky76

Rozalucky76
  • Гость
  • 41 сообщений
мой состав несколько иной, но убеждена многим известны эти доктора по результатам их лечения и диагностики (алматы)
гинекологи:
1) Пархоменко Людмила Витальевна-ДостарМед гинеколок-онколог-маммолог
2) Олейников Александр Иванович - клиника Доктора Михайлова
3) АЛЛА ГЕННАДЬЕВНА ОФИНОГЕНОВА -Кунаева, 30-Маметова
4) ТУСЕЕВА КЛАРА ХУСАИНОВНА-Центр молекулярой медицины
5) НУГМАНОВА МАРУА ИСКАКОВА - по Розыбакиева угол Джамбула женская конс-я в поликлинике (она редко принимает+преподает)
6) ГАЛЫМ САГАТОВИЧ АРЫНОВ - санаторий МВД по Водзаборной между Аль-фараби и Жарокова
7) НУГМАНОВ ЭРНЕСТ УАЛИЕВИЧ - по абая в онкологии
8) МУСТАФАЕВ САДВАКАС УМБИТАЛИЕВИЧ (клиника Мустафаева) - самый крутой гинеколог-хирург-маммолог
9) в Совмине неплохие хирурги к примеру АЙГУЛЬ ДАИРОВНА ТУРСУНОВА и Данияр забыла фио полное...
УЗИсты:
1) Али Шапетович - ниже ГРОССа в Коктеме своя клиника в бывшем детсаде - учитель всех УЗИстов
2) Жунусова БАКЫТГУЛЬ БОКЕНШИНОВНА - диагностичесий центр по Ауэзова - тож прекрасный узист
1) Бектурганова С.Б. - про нее слышала хорошие отзывы, но не была на приеме
PS про Жолобова Михал Михалыча ничего не могу сказать: ни плохо-ни хорошо (не рыба не мясо)
Рейтинг не по квалификации, а кого как вспомнила...

Сообщение отредактировал Rozalucky76: 16.05.2009, 23:32:56

  • 0

#433
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Поскажите пожалуйста, кто нить наблюдался у Акопян Анаит Тиграновны с достар меда? И у меня вопрос; я сдала ИФА на 4 инфекции и у меня нашли хламидии и микоплазма. А месяц назад брали мазок на цитологию где кроме простого герпеса ничего не нашли. Как такое может быть? И где можно достоверно сдать ИФА?
  • 0

#434
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

3) АЛЛА ГЕННАДЬЕВНА ОФИНОГЕНОВА -Кунаева, 30-Маметова


Вы наверное имели ввиду Анфиногенова. Мне она очень нравится, еще принимает в ЛДЦ на Мира. Там на мноооого дешевле стоит прием у нее. Правда очередь к ней огромная. Если не по записи, а в порядке живой очереди, то нужно приходить с запасом времени (где-то 2-3 часа) и лучше за час до начала приема.
  • 0

#435
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
я наблюдалась у Анфиногеновой, под конец она совсем не понравилась мне. начала тянуть деньги и прописывать дорогущие лекарства....
отправла маму к ней, так она её чуть там же на стол операционный не положила. слава богу додумались к другому гинекологу сходить - всё в порядке.

у всех своё мнение, поэтому врачей и меняем.
но меня ещё задел тот факт, что когда я с Кунаева пришла к ней на Мира, она так скептически отнеслась. я прямо сказала, что на Кунева - безумно дорого стало, на что она ответила, что она этих денег стоит, не зря же на стажируется за границей...
  • 0

#436
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Возможно. Действительно мнения разные. Не спорю, она отправляет на Кунаева на УЗИ, на анализы в ЭКМИ, но все равно у меня выходит дешевле чем когда я в Достар Мед ходила. А потом у меня страховка покрывает прием в ЛДЦ. И я откровенно ей говорю, что в Ноэль ходить не буду, дорого.
  • 0

#437
Rozalucky76

Rozalucky76
  • Гость
  • 41 сообщений

я наблюдалась у Анфиногеновой, под конец она совсем не понравилась мне. начала тянуть деньги и прописывать дорогущие лекарства....
отправла маму к ней, так она её чуть там же на стол операционный не положила. слава богу додумались к другому гинекологу сходить - всё в порядке.

у всех своё мнение, поэтому врачей и меняем.
но меня ещё задел тот факт, что когда я с Кунаева пришла к ней на Мира, она так скептически отнеслась. я прямо сказала, что на Кунева - безумно дорого стало, на что она ответила, что она этих денег стоит, не зря же на стажируется за границей...


ЭЭЭххх, портятся наши доктора((((
  • 0

#438
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
сходила к Галочкиной, результатом очень довольна - прием и курс лечения. в июне на повторный прием.
Очень внимательный врач!
  • 0

#439
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
а я к Галочкиной только 25 мая попаду, блин за месяц запись((

Сообщение отредактировал Milena 777: 20.05.2009, 10:42:05


#440
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Была на приеме у Анфиногеновой А.Г. в ЛДЦ по записи. Объяснила ей, что меня беспокоит, где была, какие анализы делала.
Мне все понравилось, прием около 800тг., анализа правда дорогие. Посмотрела меня, очень аккуратно, безболезненно, взяла анализа и отправила на узи. Узи делала там же в ЛДЦ. Потом записала меня на прием через неделю, так чтоб были готовы все анализы. Пришла я, анализы подшили в карточку, прописала таблетки (очень даже не дорогие) и свечки.
Так что приемом я осталась очень довольна.

P.s. предупреждаю сразу, она немного сдержанна в общении и не лебедит перед пациентами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.