Перейти к содержимому

Фотография

Все о MazdaGD, GE и остальные. Опыт, советы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3026

#721
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

по глушакам: на базаре видел дубликаты новые за 6000 а вроде даже за 4500 на GD 16V DOHC.

Задняя банка или гполностью весь? Знаю что средняя 2200 стоит

Да, одна только задняя, у меня там походу перегородка перегорела, звук какой то.. вобщем опять же не срочная замена, но смотрели цены.
  • 0

#722
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

по глушакам: на базаре видел дубликаты новые за 6000 а вроде даже за 4500 на GD 16V DOHC.

Задняя банка или гполностью весь? Знаю что средняя 2200 стоит

Да, одна только задняя, у меня там походу перегородка перегорела, звук какой то.. вобщем опять же не срочная замена, но смотрели цены.

Мда-а-а интересное кино! Короче на другое СТО в знакомому заехал, он посмотрел и сказал что задние сайленты вообще нет смысла менять, они хоть и сухие но еще 30 тыш походятб а с новыми я через полгода опять на замену приеду. Короче радости предела нет!
  • 0

#723
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Кстати задний дубликт от трубы уже отвалился, за год весь прогорел. За 5500 брал в том году в Августе
  • 0

#724
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Дубликаты вообще рассыпаются быстро... Любые.

Никто не видел в продаже оригинальную заднюю банку на GE GT?
  • 0

#725
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
возми у Кореется лучше, за 90уе, спорт банку
  • 0

#726
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Жан, я не хочу брать бубнящий примАток... :) Мне нравится звук выхлопа у моей тележки - он тихий, но со спортивной ноткой. Как-то у меня задняя банка продырявилась грамм, звук был мама не горюй :) С механикой это может и прикольно, но с автоматом напрягает непадеЦки, тем более по трассе.
  • 0

#727
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
А вообще реально зделать прямоток его самому. 3-х дюьмовая труба, старая задняя банка и опытный сварщик, день работы. Только где такую трубу хорошую найти... из нержавейки?
  • 0

#728
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
2Porcelain помнишь на одной из веток писал про хороших ходовиков, не поделишся адресом? Просто купил резину Гиславед НФ3, а те кто геометрию делают, говорят, чтобы сначала ходовку сделал, а потом геометрию выводил, иначе говорят всю резину похавает.

Кстати где на GD находится предохранитель часов (когда магнитолу украли всю электрику коротнули).
  • 0

#729
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
2 In love with M@ZD@: про хороших ходовиков писал здесь вроде бы. Поищи.

Предохранитель должен быть в блоке салонных предохранителей.
  • 0

#730
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений

2 In love with M@ZD@: про хороших ходовиков писал здесь вроде бы. Поищи.

Предохранитель должен быть в блоке салонных предохранителей.


в том то и дело, что в этом блоке на часы нет предохранителя. Всю машину облазил. В подкапотном пространстве тоже не нашел, вот сижу и репу чешу.
  • 0

#731
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Тааак... Блин, я не помню про ГД честно говоря. Но у меня вообще один предохранитель на все подсветки и часы.
  • 0

#732
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
у меня на ГД подсветка пропала на регуляторах температуры и тд, как там лампу менять?
  • 0

#733
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
а где в моей вообще предохранители стоят?
  • 0

#734
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

а где в моей вообще предохранители стоят?

Обычно левее правой ноги (т.е. сцерления там сбоку коробочка есть)
  • 0

#735
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

а где в моей вообще предохранители стоят?

Обычно левее правой ноги (т.е. сцерления там сбоку коробочка есть)

в нашем случае лучше сказать левее левой ноги :spy:
все верно внизу она..над площадкой для левой ноги...
  • 0

#736
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
У кого Мазда 626 старушка есно в эксплуатации
  • 0

#737
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

У кого Мазда 626 старушка есно в эксплуатации

Да переходка в принципе такая же
  • 0

#738
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Пират, боюсь, что ни у кого нет.
MOXIK, Zorro, In love with Mazda, bolik ездят на GD.
zhn, scorpion и я на GE.
GC ни у кого нет.
  • 0

#739
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
У нас была в 93 году, отходила 150 тыс. Очень крепкая машина, на счастье сломалось только гранаты так наши умельцы кроме ваза не знали ничего еще вот и вставили 8рочные. Правый руль, автомат 1.8. Отец до сих пор нет нет говорит что мазда самая лучшая :spy:
  • 0

#740
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

2Porcelain помнишь на одной из веток писал про хороших ходовиков, не поделишся адресом?

МОгу порекомендовать одного ходовика, по верхней трассе на каскелен первый светофор после кольца саина-джандосова (не тот что на дружбу поворот, а перед этим метров 300, на нем еще редко кто останавливается), и там налево вверх и сразу же слева боксы будут. Мастер диагностит хорошо, делает тоже, объясняет если че, колеса проверит, под капот заглянет в отличие от некоторых. Я ваще первый раз "зеленый" туда поехал.. пацан не стал пальцы гнуть а все на пальцах показал и люфты на колесах убрал за так.

По предохранителям книжку посмотрю, она щаз в машине.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.