Перейти к содержимому

Фотография

Все о MazdaGD, GE и остальные. Опыт, советы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3026

#541
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений

2 Neo: к сожалению, я не знаю настолько грамотного сервиса по Маздам... Официального нет. Можно попробовать заехать на "777" лишь для установки диагноза. Когда будет ясен диагноз, подскажем, где лучше и дешевле делать. И чтобы не развели, естественно.


777 а где это?


на космонавтов-сатпаева, если ехать вниз по космонавтов, проехав сатпаева, с права будет написано прием бытылок, мазда 777, еще метро строят, там поворачиваешь во дворы. Стоят несколько гаражей, и еще домик где куча мазд и чаек разобранных стоит. Инжектор моют растворителем (уже говорит о чем-то), постоянно очереди, ну и заряжают прилично.

Имхо беспонтовый сервис. Такие колхозные варианты предлагают, жуть. "Сцепление только клепать" их девиз.
  • 0

#542
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Согласен, что сервис нулевой. Из-за того, что разводить любят. А вот диагностить у них машину можно...
  • 0

#543
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
Спасибо
  • 0

#544
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
У них там мастера часто меняются, и качество ухудается..
  • 0

#545
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Блин, еще раз... Диагноз будет ставить старик, это железно... Повторяю, что там можно только диагностику делать. После вынесения диагноза можно будет определиться с СТО, где сделают повторный осмотр и отремонтируют.
  • 0

#546
Shade

Shade
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Салам населению ветки!

Решил продать свой 2-х литровый хлам "84 года купе, который ржавеет в гараже уже несколько лет. На ходу, но есть проблемы по мелочевке (не считая прошлого переворота на крышу, перегрева головки двигателя до трещин и др :dandy: ), а именно: в послендний раз крякнул ГУР - отлетел один из лепестков на крыльчатке. Я его (лепесток) нах* выбросил, но после такого чрезвычайно сложного ремонта гидроусиление пропало ваще! :smoke:
Вопрос 1: может ли ГУР эффективно работать без одного лепестка на крыльчатке?
Вопрос 2: как прокачать гидравлику в системе ГУР?

Прием?

Rgds,

Shade
  • 0

#547
bolik

bolik
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
по космонавтов выше абая 100м на лево за метро
  • 0

#548
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
2 Shade:

Ответ 1: нет, не может. Хотя теоритически все возможно :)
Ответ 2: для начала нужно, чтобы насос держал нужное давление. Поменяешь жидкость, и насос тебе сам все продавит.
  • 0

#549
KIMEP STUDENT

KIMEP STUDENT
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Салам всем!!
Кто нибудь не подскажет где можно купить спортивный руль на Мазду(типа Racer, Momo, Sparco)
За ранее благодарен!!!!!!!!!!!
  • 0

#550
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Студенту Кимепа:

У Корейца. Координаты найдешь в ветке "Тюнинг".
  • 0

#551
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений

Салам всем!!
Кто нибудь не подскажет где можно купить спортивный руль на Мазду(типа Racer, Momo, Sparco)
За ранее благодарен!!!!!!!!!!!



на Баяне видел для мазды МОМО, за 50 баксов. нулевой ряд, короче где всякий хлам продают от машин, там же есть рукоятка от мазды. или короче мужик сказал, что все это было снято с битой мазды.
  • 0

#552
bolik

bolik
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
кому как, а меня не прельщает - ставить з/ч с аварийных машин
  • 0

#553
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
народ , кто менял прокладку на крышке головки блока ? а то у меня масло бежит слегка оттуда и прямо в отверствие где свечи (кронос 4 цилиндровый 16кл.) вот думаю поменять прокладку или герметиком ? вот незнаю герметик выдержить или всё таки прокладку менять ?

снаружи не бежит ну потеет слегка с прокладки а вот недавно увидел что в свечные отверсвтия заливает, их то не увидишь пока свечу не открутишь
  • 0

#554
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Лучше прокладку заменить на оригинальную.
  • 0

#555
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
ну вот и я об этом или оригинал или герметиком , кстати примерно почём оригинал стоит ?
  • 0

#556
bolik

bolik
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
3700тг. на Навои Фестивальной , а старая на моей была на герметике и не пропускала
  • 0

#557
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Позвони на Навои / Фестивальная... Там тебе скажут. У меня нет телефона их под рукой. Посмотри в "Колесах".

PS. А вообще герметиком мазать подтекающую прокладку под головкой - метод даже к Жигулям неприменимый, ты уж извини...
  • 0

#558
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
был я там , и на рыскулова петрова там тоже говорят оригинальная но 5000 стоит , короче у каждого оригинальнее , один раз поменял подвесной подшибник и там тоже клялись и божились что оригинал через неделю пишлось доказывать что я не КОНЬ заезжий
  • 0

#559
bolik

bolik
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
да на Рыскулова Петрова все на порядок дороже, я бы даже сказал что у них самые кусающие цены
  • 0

#560
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
нет не скажи , бывает меньше чем на фестивальной-навои,
смотря что нужно вообщето
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.