Перейти к содержимому

Фотография

Все о MazdaGD, GE и остальные. Опыт, советы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3026

#2941
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Настасья Филиповна что-то негативные мыслишки у вас какие то!!!!!!!!!!! С V6 какие могут быть проблемы в сервисе, у нас таких машин в городе немеренно, просто у каждого двигателя/марки авто есть свои нюансы. У мну когда то Галант был 93 года с рядной 4-й с поперечным расположением так там шоб стартер поменять надо было пол двигла разобрать (он находился между двиглом и перегородкой в сало). На Авалоне у меня шоб свечи поменять (движка V6) надо было делов сделать. Но сложного в этом ничего нет, на любом СТО такие процедуры каждный день проделывают. Просто нюансы они есть у всех. А вот если движка вшатанный и требует постоянного вмешательства это ужо другой разговор.
  • 0

#2942
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений

Leviathan, не старовата будет?



Надо смотреть конечно, хозяева ведь разные бывают... У меня у соседей, мазда 89-го года лучше моей 95-го, так как я на своей езжу ежесуточно, а у них стоит... Ну и если Вас еще внешний вид не смущает для так сказать обучения, а для понтов, тогда, лучше конечно, мерс или бмв :D ...
  • 0

#2943
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Настасья Филиповна что-то негативные мыслишки у вас какие то!!!!!!!!!!!

это у меня нервный тик на прокладку клапанной крышки, которую я не раз меняла, а в итоге оказывается что бежит что то другое. Опять же - из-за особенностей расположения под капот не все мужчины, разбирающиеся в механике могут сказать точно в чем дело, а бсконечное мое сиденье на сто кроме опустошения моего кошелька толку не дало никакого. Моя следущая машину будет попроще - намного попроще.
Хотя ниразу не жалею - опят, сын ошибок трудных... :spy:
  • 0

#2944
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


Настасья Филиповна что-то негативные мыслишки у вас какие то!!!!!!!!!!!

это у меня нервный тик на прокладку клапанной крышки, которую я не раз меняла, а в итоге оказывается что бежит что то другое. Опять же - из-за особенностей расположения под капот не все мужчины, разбирающиеся в механике могут сказать точно в чем дело, а бсконечное мое сиденье на сто кроме опустошения моего кошелька толку не дало никакого. Моя следущая машину будет попроще - намного попроще.
Хотя ниразу не жалею - опят, сын ошибок трудных... :dandy:

Вы прокладку прошлый раз поменяли? Когда у меня адрес сто спрашивали или так и ездите?
  • 0

#2945
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
MODERATORIAL [Rey]
Serko, + по п.4 локальных правил
4. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#2946
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Вы прокладку прошлый раз поменяли? Когда у меня адрес сто спрашивали или так и ездите?

так и езжу :-) доливаю масло и езжу. Дачева, не заинтересованные на наживе, мужчины (т.е. не СТО) посмотрели машину, подтянули болты, говорят - конечно, мол, течь будет - болты свободны, не до конца закреплены. ну и вынесли вердикт, что это бежит скорее всего не прокладка клапанной крышки, а что-то под ней (бежит снизу). Более точно еще не уточняла. Но адресок ваш у себя оставила, на всякий случайный случай ;)
Теперь надо разбираться что там бежит снизу... но я как могу оттягиваю этот печальный, для моего кошелька, визит к СТО :D
  • 0

#2947
Deonis28

Deonis28
  • Гость
  • 45 сообщений
народ подскажите плюсы и минусы мазды кседокс 6
  • 0

#2948
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

народ подскажите плюсы и минусы мазды кседокс 6

боже. о чем это вы?! Кседос 6 самая крутая тачка на свете :smoke: минус и кседос понятия не совместимые. ;)
  • 0

#2949
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
Xedos -зверь, даже Хонду обставляет :smoke:

Сообщение отредактировал trexala: 16.11.2009, 12:01:34

  • 0

#2950
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


Вы прокладку прошлый раз поменяли? Когда у меня адрес сто спрашивали или так и ездите?

так и езжу :hi: доливаю масло и езжу. Дачева, не заинтересованные на наживе, мужчины (т.е. не СТО) посмотрели машину, подтянули болты, говорят - конечно, мол, течь будет - болты свободны, не до конца закреплены. ну и вынесли вердикт, что это бежит скорее всего не прокладка клапанной крышки, а что-то под ней (бежит снизу). Более точно еще не уточняла. Но адресок ваш у себя оставила, на всякий случайный случай :hi:
Теперь надо разбираться что там бежит снизу... но я как могу оттягиваю этот печальный, для моего кошелька, визит к СТО :-)

ХМ интересно что же еще там снизу может бежать :fie: Прокладка головки блока, каренной чего еще? Но лучше усетаки не затягивать етот момент, потом этот визит может быть просто разрушительным для вашего кошелька. Я у них кстати в субботы аморы менял все 4, мне было жалко парнишку который моей ма6кой занимался ;-) я к ним в 10 часов утра приехал, а уехал только в 17.00.
  • 0

#2951
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
P@R@VOZ, в моем случае любой визит на СТО разрушителен... мне даже масло в МКПП меняют за 5 тыщ тенге. :fie:
  • 0

#2952
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

ХМ интересно что же еще там снизу может бежать :fie: Прокладка головки блока, каренной чего еще? Но лучше усетаки не затягивать етот момент, потом этот визит может быть просто разрушительным для вашего кошелька. Я у них кстати в субботы аморы менял все 4, мне было жалко парнишку который моей ма6кой занимался :hi: я к ним в 10 часов утра приехал, а уехал только в 17.00.



похоже на лобовой, вся морда двига в масле. Но из-за защиты не видать, а на яму загнать есть сложности.
Может конечно и из прокладки картера, возможно тоже не протянута, как и крышки клапанов. Но надо смотреть, а все упирается в яму или эстакаду. ;-)

Сообщение отредактировал trexala: 16.11.2009, 14:20:38

  • 0

#2953
Редиска_Кэт

Редиска_Кэт
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
ну вот)))теперь я в ваших рядах маздовладельцев)))
  • 0

#2954
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2Настасья Филиповна
У меня как-то тоже масло текло, после ямы было понятно что течет из под масляного датчика, менял датчик раза 3 все новые - говеные были, потом на разборе купил оригинал и все прошло, может тоже из-за этого у Вас. Только у меня кронос 4 цилиндровый, а у Вас кседос с 6-м мотором :rolleyes:.
  • 0

#2955
zhandos122

zhandos122
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
коллеги подскажите мазда 626 1998 год птичка переодически прыгает стрелка датчика темперетуры охлж. жидкости в чем причина ? кто сталкивался? буду очень прзнателен
  • 0

#2956
Impuls

Impuls
  • Постоялец
  • 478 сообщений

коллеги подскажите мазда 626 1998 год птичка переодически прыгает стрелка датчика темперетуры охлж. жидкости в чем причина ? кто сталкивался? буду очень прзнателен

Прыгает как? быстро, медленно? Если быстро то датчик температуры ОЖ.
  • 0

#2957
zhandos122

zhandos122
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
нет медленно стрелка поднимается при нажатии газа медленно опускаеттся такое ощущение работает по настроению
  • 0

#2958
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

2Настасья Филиповна
У меня как-то тоже масло текло, после ямы было понятно что течет из под масляного датчика, менял датчик раза 3 все новые - говеные были, потом на разборе купил оригинал и все прошло, может тоже из-за этого у Вас. Только у меня кронос 4 цилиндровый, а у Вас кседос с 6-м мотором :).

как вам хорошо, руки у вас растут из нужного места. :D а моим мужчинам до меня вечно - некогда :-)
  • 0

#2959
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


2Настасья Филиповна
У меня как-то тоже масло текло, после ямы было понятно что течет из под масляного датчика, менял датчик раза 3 все новые - говеные были, потом на разборе купил оригинал и все прошло, может тоже из-за этого у Вас. Только у меня кронос 4 цилиндровый, а у Вас кседос с 6-м мотором :weep:.

как вам хорошо, руки у вас растут из нужного места. :weep: а моим мужчинам до меня вечно - некогда :cry:

Маздаводы, помогите уж НФ, а то у нее с ее мужиками вся ЗП на масло уходит :-) Она вам за это мило улыбнется :cry: Поверьте, ее улыбка стоит того, чтоб ей помочь :spy:
  • 0

#2960
abilkhan

abilkhan
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
С первых холодов Мой MZ начал чудить. Утром при первом включении обороты немножко на 1500 об/мин(обычно потом по мере нагрева падал до 800), потом увеличивается до 2000. Потом начинает работать неравномерно (короткими рывками). Когда нагреется обороты падают до 1500, но рывки остаются, обороты меняются +/- 100 оборотов. До 800 падает когда температура под 100.Подскажите что с ним.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.