Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане!заработал наконец-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2889

#7524175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2012, 10:13:24

  • 1

#1961
FXX

FXX
  • Гость
  • 34 сообщений

либо карта не разрешена для оплаты в интернете.

Я зарегистрирован на paypal'е! Карта верифицирована.
У Вас Visa Electron? На счету средств предостаточно, мультивалютная карта (лежит в тг.)

Как понять не разрешена? Можно-ли через homebank.kz узнать как-то об этом? Или обязательно звонить? Только мне кажется они сами (операторы) ничего не знают по этому поводу.
  • 0

#1962
negociant2

negociant2
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Карта верифицирована.

Если вы получили четырехзначный код и верифицировали карту значит проблема не в ней. Разве, что банк вдруг взял и запретил ее использовать. Мало ли причин, у нас бардак кругом.

Идите в банк.
  • 0

#1963
FXX

FXX
  • Гость
  • 34 сообщений
Уже ходил, говорят все нормально.
В homebank.kz на карточке интернет-транзакции разрешены.

Кстати, у меня получилось подтвердить оплату за небольшой товар за малую сумму, это что получается, что через paypal'е нельзя покупать товары на большие суммы?

Сообщение отредактировал FXX: 15.11.2009, 21:39:11

  • 0

#1964
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
...

Сообщение отредактировал megASS: 15.11.2009, 23:27:21


#1965
strateg

strateg
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Если вы на PayPal зарегестрировались менее трёх месяцев , то на вас распространяется правило ограниченой оплаты . Вы не сможете оплачивать суммы более 200$ . Так было в момент моей регестрации , в 2007 году . Не думаю , что это правило было отменено .
По поводу treking number , его можно вставить вот сюда http://www.track-trace.com/post И вы автоматом поподаете на сайт почты отправителя .

Сообщение отредактировал strateg: 17.11.2009, 00:02:53

  • 0

#1966
Atl@ntis

Atl@ntis
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
недавно зарегистрировался на системе PayPal

на их странице пишет что моя дебитная карта Unverified. вроде через хоумбанк я делал валидацию что это моя карточка.
кто сталкивался? как решить эту проблему?
  • 0

#1967
strateg

strateg
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
У вас не только дебетная карта unverufied , но ещё и шипинг адрес . Делать ничего не надо . Если PayPal решит проверить ваши реквезиты , то будет запрос на подтверждение ваших даных , вот тогда ваш статус изменится до verufied.
  • 0

#1968
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

недавно зарегистрировался на системе PayPal

на их странице пишет что моя дебитная карта Unverified. вроде через хоумбанк я делал валидацию что это моя карточка.
кто сталкивался? как решить эту проблему?

Нажмите на это слово и следуйте инструкциям

#1969
Lizzie

Lizzie
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Всем доброго дня! Люди опытные, проконсультируйте пожалуйста, новичка. Зарегистрировала карту Виза Классик в ПэйПал, верификацию сделала. У меня возник один вопрос, как закидывать деньги с карты на ПэйПал счет? Зашла в Add Funds, но там пишут что-то вроде перевод запрещен и деньги будут сниматься напрямую с карты. Получается деньги не закидываем или....??
  • 0

#1970
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Всем доброго дня! Люди опытные, проконсультируйте пожалуйста, новичка. Зарегистрировала карту Виза Классик в ПэйПал, верификацию сделала. У меня возник один вопрос, как закидывать деньги с карты на ПэйПал счет? Зашла в Add Funds, но там пишут что-то вроде перевод запрещен и деньги будут сниматься напрямую с карты. Получается деньги не закидываем или....??

Палка уже привязана к вашей карте, просто закидываете деньги на карту свою, на палке будет всегда значится "0", но это пусть вас не смущает
  • 0

#1971
tuttanhamon

tuttanhamon
  • Гость
  • 12 сообщений
Подскажите пожалуйста, собираюсь заказать по ибею вещицу за $800, продавец предлагает отправить через UPS wordwide expedited. Как такая посылка пройдет на таможне, не будут ли из-за того, что посылка идет через курьерскую службу брать дополнительный налог или как-то самому растамаживать? И какие плюсы и минусы, если сравнивать с USPS express?
  • 0

#1972
negociant2

negociant2
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
По закону, почтовые отправления менее 31 кг и дешевле $1000 вроде как никакой пошлиной не облагаются. Но пока никто этого не подтвердил и не опроверг.
Если у вас будет первая оплата на $800, то не факт, что получится. Там ограничения по суммам. Вроде как чтобы не украли много, но мы же знаем )

Сообщение отредактировал negociant2: 20.11.2009, 23:07:58

  • 0

#1973
tuttanhamon

tuttanhamon
  • Гость
  • 12 сообщений
Оплата не первая, до этого платил на маленькую сумму. Но вот если палка заблокирует эти $800, тогда что делать?

Сообщение отредактировал tuttanhamon: 20.11.2009, 23:24:45

  • 0

#1974
strateg

strateg
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
UPS wordwide expedited Это экспресс почта , UPS, DHL или FeDex . К сожалению сумма в 800$ отправленая через указаную фирму подлежит растаможке .
  • 0

#1975
Atl@ntis

Atl@ntis
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Нажмите на это слово и следуйте инструкциям


он мне предлагает открыть какуюто кредитную карту от Пэйпал.
странно.. раньше такого не было
  • 0

#1976
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений



Нажмите на это слово и следуйте инструкциям


он мне предлагает открыть какуюто кредитную карту от Пэйпал.
странно.. раньше такого не было

:rotate:
сделайте скрин

#1977
negociant2

negociant2
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Но вот если палка заблокирует эти $800

Деньги ваши никто не заблокирует. Может не пропустить оплату.

К сожалению сумма в 800$ отправленая через указаную фирму подлежит растаможке

До тысячи долларов никакой таможни не будет, не надо обманывать людей.
  • 0

#1978
strateg

strateg
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
при отправке UPSом , DHLом или Fedexом , таможеный сбор будете платить с 500$ .Сам несколько раз поподал на растаможку . Таможеники сылаются на то что это спец почта .
  • 0

#1979
Adelya999

Adelya999

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений
[quote name='2-D' date='10.08.2007, 14:01' post='3933153']
Я покупаю там. Доставка из Америки занимает 4-7 дней. Из Китая. Седня получил посылку. 18 дней. По мне лучше покупать в США. Оплачиваю Пайпал Виртуал Мастер кард ККБ
а вам товар через почту приходит вы за таможню или эту посылку сколько платите?я тоже хочу попробывать сама заказы делать а то тут делаю через посредников. Казком визу классик можно к пайпал виртуал сделать?они там вебмани не принимают а я с ними в основном в инете работаю
  • 0

#1980
Adelya999

Adelya999

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений
на счет визы классик можете не объяснять я нашла ответ.Тогда за растаможивание товара там нужно её делать?и сколько денег за это снимается?
я не поняла туда что лучше ложить тенге или доллары когда товар покупаешь на американских сайтах?и какая самая лучшая и удобная казкомовская карточка для покупок в интернете? У меня на вебманях там вообще российские рубли

Сообщение отредактировал Adelya999: 22.11.2009, 02:41:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.