Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане!заработал наконец-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2889

#7524175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2012, 10:13:24

  • 1

#1921
Kamilusha

Kamilusha
  • Гость
  • 7 сообщений
опечатка: не мастер у меня, а маэстро,в этом и проблема(
  • 0

#1922
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

ну так не привязывается же виза народного(((
а маэстро нельзя((

Так вы же выше писали, что у вас МастерКард
  • 0

#1923
Kamilusha

Kamilusha
  • Гость
  • 7 сообщений
ура!! получилось, спасибо всем))) они открыли доступ с третьего звонка, хотя еще на первом говорили,что открыт, ох уж эти работники народного банка!!!)))
  • 0

#1924
Tigrunya

Tigrunya
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Слушай strateg а инфа по трекинг номеру как скоро появляется, а то у меня сутки почти прошли а пишет There is no record of this item.
ps похоже надо отдельную тему по ebay открывать :laugh:


полностью согласна. в россии целый форум уже есть.
сама недавно пейпал подключила, пока с этим кодом авторизации разобралась,чуть с ума не сошла.благо народ там отзывчивый, все объяснили
  • 0

#1925
strateg

strateg
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
[quote name='eman81' date='28.10.2009, 08:25' post='10389382']
Слушай strateg а инфа по трекинг номеру как скоро появляется, а то у меня сутки почти прошли а пишет There is no record of this item.
ps похоже надо отдельную тему по ebay открывать

попробуй вот этот ресурс
http://www.track-trace.com/post
просто вставь свой трекинг номер и нажми Track direct затем автоматом поподёшь на сайт отправителя посылки , где будет указана информация об отправлении
  • 0

#1926
tuttanhamon

tuttanhamon
  • Гость
  • 12 сообщений
Зарегился на пэйпале, стал привязывать карту (карта visa classic от центркредита), пишет Your credit or debit card has expired. Please update the expiration date for this card or use another card. Хотя карта новая и действительна до 10/2012. WTH?
  • 0

#1927
Tigrunya

Tigrunya
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Зарегился на пэйпале, стал привязывать карту (карта visa classic от центркредита), пишет Your credit or debit card has expired. Please update the expiration date for this card or use another card. Хотя карта новая и действительна до 10/2012. WTH?


а вы дату правильно указали?
  • 0

#1928
tuttanhamon

tuttanhamon
  • Гость
  • 12 сообщений

а вы дату правильно указали?

Разумеется.
  • 0

#1929
TLN

TLN
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем привет!

У меня есть вопрос по карточкам. Я получал стипендию на карточку народного банка, на самую простую, выдали нам их в университете. Срок карты истек и надо заводить новую.
Хотелось бы покупать товары со своей карты в интернете. будет подключен paypal.
Скажите, какой лучше выбрать банк и какую именно карту? С картами какого банка возникает меньше всего проблем в интернете при подключении paypal или прямой оплате? Еще хотелось бы иметь минимальные комиссии из возможных, но надежность и удобство в сети, все-таки на первом месте.

Заранее спасибо!
  • 0

#1930
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Мне нравится казкомовская вирутальная мастеркард. в год за обслуживание по моему 1800.
плюс удобный инет банкинг

#1931
TLN

TLN
  • Гость
  • 30 сообщений
Виртуальная я так понимаю, только для интернета. Мне же хочется, чтобы она и для банкоматов подходила, и не было проблем с опталтой в интернете.
Сам смотрю хорошо на kazkom, только не знаю какую именно. В смысле, смогу ли я картой electron оплачивать в интернете, или она только для банкоматов.

Сообщение отредактировал TLN: 05.11.2009, 19:33:55

  • 0

#1932
strateg

strateg
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
С картой КазКома уже давно работаю. Если визу электрон привязать к PayPal счёту , то и в интернете платежи проходят .

Сообщение отредактировал strateg: 05.11.2009, 23:55:03

  • 0

#1933
TLN

TLN
  • Гость
  • 30 сообщений
Я сам нацелился на kazcom visa electron. хотя моя предыдущая была от народного. у него кстати тоже есть интернет банкинг.

хотелось бы услышать еще комментарии по поводу карточек.
  • 0

#1934
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

хотелось бы услышать еще комментарии по поводу карточек.

Воспользуйтесь поиском по теме, все эти вопросы обсуждаись уже сотни раз
  • 0

#1935
MaxKon

MaxKon
  • Гость
  • 13 сообщений
подскажите пожалуйста ,получил карту виза виртуон,положил деньги в тенге на PayPalе зарегистрировался как положено но там сумму выдает в долларах и пишет что у меня ноль средств .как их конвертировать?
  • 0

#1936
strateg

strateg
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Конвертировать ничего не надо . Карту лучше всего завести в тенге , это поможет избежать двойной конвертации.
  • 0

#1937
MaxKon

MaxKon
  • Гость
  • 13 сообщений
strateg я и завел ее в тенге но на PayPalе после регистрации показывает ноль доллоров.значит я же не смогу оплатить ей на ебае ?
  • 0

#1938
strateg

strateg
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Не смотри , что паказывает PayPal . Дело в том , что мы можем только оплачивать . Но в других странах можно привязать к палке и счёт в банке и прочие платёжные реквезиты . Вот они то и отображаются в PayPal виде суммы . В нашем случае просто подвязываешь карту и всё . Главное чтобы на карте были деньги . Да , чуть не забыл , когда подвязываешь карту с неё снимается 2$( точно не помню ) , вот эта сумма отображается в PayPal , но при первом же платеже эти деньги зачисляются в оплату .
  • 0

#1939
Tigrunya

Tigrunya
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
там еще один момент, после регистрации карточки, в течении 2-3 дней Пейпал вернет эти деньги, и например в хоумбанке (в моем случае) как только эта сумма начислиться на вашу карточку вы увидите 4-х значный verification code, то бишь код авторизации, которую нужно будет ввести в пейпале и можете смело пользоваться услугами, конечно опять же если есть деньги на счете.
а то я несколько дней парилась не могла понять где мне его взять этот код
  • 0

#1940
flapjack

flapjack
  • Гость
  • 44 сообщений

там еще один момент, после регистрации карточки, в течении 2-3 дней Пейпал вернет эти деньги, и например в хоумбанке (в моем случае) как только эта сумма начислиться на вашу карточку вы увидите 4-х значный verification code, то бишь код авторизации, которую нужно будет ввести в пейпале и можете смело пользоваться услугами, конечно опять же если есть деньги на счете.
а то я несколько дней парилась не могла понять где мне его взять этот код


При регистрации в палеке ввел 3 раза подряд неверный код. Не знал где его взять. Мою карточку взяли и заблокировали. Будьте внимательнее!
Целый месяц ушел на то чтобы восстановить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.