Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане!заработал наконец-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2889

#7524175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2012, 10:13:24

  • 1

#2001
briss

briss
  • Гость
  • 29 сообщений
SunRiser а по какой причине залочил?
Кстати, только 5 минут назад как платил через PayPal, все ок :laugh:
  • 0

#2002
SunRiser

SunRiser
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Ну у меня вообще ситуация интересная. Угораздило меня зарегистрировать аккаунт в палке на мыло c домена cool.kz. Этого почтового сервера уже и в помине нет. Недавно понадобилось один девайс прикупить, пютаюсь залогиниться в ПП - не пускает. Восстановить чз мыло соответственно нет никакой возможности. К новому акку карта тоже не привязывается тк. сидит на старом акке. Теперь видимо нужно писать в суппорт подробное письмо. Либо звонить им
  • 0

#2003
Галека

Галека
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Пожалуйста, подскадите, столкнулась вот с какой проблемой-верификация.
Создал аккаунт в PayPal, зарегистрировала дебетовую карту, со счета сняли 1,95, в банке узнала четырехзначный код, но не могу найти куда его вводить в самой PayPal. Посмотрела все, нет поля для вода. В хелпе сказано зайти в Профиль>кредитные карты. Но там нет поля для ввода кода. Есть краткая инфа по карте и к выбору Изменить/Удалить/Привязать и подтвердить. Жму на последнее, открывается окно с заголовком "Привязать и подтвердить дебетовую или кредитную карту" в нем краткая инфа по карте и адресу и варианты "Сохранить и продолжить/Отмена". Жму "Сохранить и продолжить". Вылетает "Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту.". Так куда вводить этот код?
  • 0

#2004
SunRiser

SunRiser
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Когда заходите на свой акк справа должна быть колонка Notifications вней кликаете чтобы подтвердить
  • 0

#2005
Snegurohcka

Snegurohcka
  • Гость
  • 27 сообщений
Скажите а получить деньги через ПП можно (перевод)?
  • 0

#2006
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Скажите а получить деньги через ПП можно (перевод)?

Нет, для нашей страны это пока невозможно, но рефанд от продавца, если таковой имеется - да!
  • 0

#2007
SunRiser

SunRiser
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Скажите а получить деньги через ПП можно (перевод)?


Почти невозможно. Хотя можно, если сильно очень хочется)
  • 0

#2008
Snegurohcka

Snegurohcka
  • Гость
  • 27 сообщений


Скажите а получить деньги через ПП можно (перевод)?


Почти невозможно. Хотя можно, если сильно очень хочется)



Это Вы о чем?? :)
  • 0

#2009
DeadlyDozen007

DeadlyDozen007
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Вот и сайт где можно зароботать в Pay Pal
http://b-work.ru/?ref=1133670
Заходите, регаетесь, заробатываете.
  • 0

#2010
SunRiser

SunRiser
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений



Скажите а получить деньги через ПП можно (перевод)?


Почти невозможно. Хотя можно, если сильно очень хочется)



Это Вы о чем?? :smoke:


На свой аккаунт с кзшной картой прием денег заблокирован, только отправка. Но ничто не мешает использовать посредников живущих в разрешенных странах. Единственный минус очень большая комиссия (10-14%)
  • 0

#2011
Yulagy

Yulagy
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Люди!!! Помогите не могу понять в чем дело! Я зарегистрировалась, карточку зарегистрировала, 1.95 у меня уже сняли, карточка есть в системе, но когда плачу, пишет "Извините, но вы не можете платить сейчас, вав нужно добавить средства", когда хочу добавить средства, он мне пишет, вы не можете добавлять средства, пэйпол автоматически снимет средства с вашей карточки. Не могу понять, но он не снимает... или нужно ждать? У меня продавец выставил мне инвойс, который я должна оплатить, там статус уже сколько дней стоит "в ожидании" (Pending). Если кто знает в чем дело, плиз, проясните!

Сообщение отредактировал Yulagy: 21.12.2009, 10:51:23

  • 0

#2012
negociant2

negociant2
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
а точно на карте денег достаточно?
  • 0

#2013
konfucii

konfucii
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Знающие подскажите, при регистрации в ПайПале регион должен соответствовать месту нахождения? например я в командировке в соседнем государстве и мне необходимо срочно зарегится или без разницы. Хотя в Пайпале в регионе России есть русско яз интерфейс, в КЗ нету.
  • 0

#2014
Yulagy

Yulagy
  • Частый гость
  • 64 сообщений

а точно на карте денег достаточно?


Денег более чем достаточно! Подскажите у кого как, может деньги не сразу уходят? Или у всех деньги сразу отправляются?
  • 0

#2015
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


а точно на карте денег достаточно?


Денег более чем достаточно! Подскажите у кого как, может деньги не сразу уходят? Или у всех деньги сразу отправляются?

может лимит стоит на макс сумму для оплаты через инет?

#2016
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений


а точно на карте денег достаточно?


Денег более чем достаточно! Подскажите у кого как, может деньги не сразу уходят? Или у всех деньги сразу отправляются?


а продавец указал "Worldwide shipping"? Может быть из за региона доставки товара?
  • 0

#2017
Yulagy

Yulagy
  • Частый гость
  • 64 сообщений
С продавцом все должно быть в порядке, они мне выставили инвойс, по которому я должна оплатить.
А про лимит, это точно!!! Я вот тут почитала форум внимательно, выяснила, что для новичков лимит в 200 долл. Это что же, значит я могу только на 200 долларов что-то купить??? А если у меня стоимость товара на 250? Может можно разбить сумму? Т.е. оплатить частями?

Сообщение отредактировал Yulagy: 21.12.2009, 21:41:47

  • 0

#2018
negociant2

negociant2
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
может продавец согласится. или купите что-нибудь дешевое для начала.
  • 0

#2019
SunRiser

SunRiser
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Знающие подскажите, при регистрации в ПайПале регион должен соответствовать месту нахождения? например я в командировке в соседнем государстве и мне необходимо срочно зарегится или без разницы. Хотя в Пайпале в регионе России есть русско яз интерфейс, в КЗ нету.


Неважно где вы находитесь, регион должен соответствовать билинг адресу вашей карты. Хотя если часто будете заходить не из того региона, могут заподозрить во фрауде, и попросить выслать доки, для подтверждения вашего проживания/прописки по данному адресу.
  • 0

#2020
flashgetgu

flashgetgu
  • Частый гость
  • 72 сообщений
подскажите,плиз можно ли с карточкой виза электрон нурбанка
пройти регистрацию в ПайПале?
Если нет,то в каком банке нужно карточку заводить и какую?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.