Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане!заработал наконец-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2889

#7524175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2012, 10:13:24

  • 1

#1841
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Возможно уже был ответ на такой вопрос, но я ничего конкретного не нашел. Вопрос в следующем: имеется карта Visa Electron от центркредита, пэйпал ее не принял (возможно из-за 0 баланса), работает ли пэйпал с такой картой? если нет, то какая карта от центркредита подходит?

насчет карт от ЦК не знаю, а вот то, что с нулем на счету регистрацию не пройти это 100%
  • 0

#1842
atar

atar
  • Гость
  • 9 сообщений

Возможно уже был ответ на такой вопрос, но я ничего конкретного не нашел. Вопрос в следующем: имеется карта Visa Electron от центркредита, пэйпал ее не принял (возможно из-за 0 баланса), работает ли пэйпал с такой картой? если нет, то какая карта от центркредита подходит?

Точно работает Visa Virtuon. Electron не пробовал, ибо безрезультатно помучился в свое время с "обычной" картой Альфабанка.
  • 0

#1843
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
такой вопрос) верификаю провожу карты от казкома, палка вроде как списывает 1,95 доллара, а через хоумбанк вижу что заблокировано фактически 3 бакса, это что? комиссия банка один доллар чтоли?
  • 0

#1844
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

такой вопрос) верификаю провожу карты от казкома, палка вроде как списывает 1,95 доллара, а через хоумбанк вижу что заблокировано фактически 3 бакса, это что? комиссия банка один доллар чтоли?

это все для проверки платежеспособности счета. все вернется со временем :D
  • 0

#1845
cotton_panties

cotton_panties
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Оплатил через Paypal покупку на ebay.
Продавец выслал посылку и дал мне трекинг лист для сайта http://www.dhl.de/
В Германии посылку упаковали, оформили и выслали уже более двух месяцев назад. Я её до сих пор не получил.
У кого есть информация, можно ли как-то отследить посылку на "нашей стороне". Мож затерялась где-то. Сижу, репу чешу^^
  • 0

#1846
danilikos

danilikos

    он же danilik

  • Забанен
  • 91 сообщений

Оплатил через Paypal покупку на ebay.
Продавец выслал посылку и дал мне трекинг лист для сайта http://www.dhl.de/
В Германии посылку упаковали, оформили и выслали уже более двух месяцев назад. Я её до сих пор не получил.
У кого есть информация, можно ли как-то отследить посылку на "нашей стороне". Мож затерялась где-то. Сижу, репу чешу^^

2 месяца??? ну вы батенька экстремал :-) деньги то вернули уже надеюсь?

попробуйте вбить ваш номерок здеся

Такие темы обсуждаем в ветке "Произвол Казпочты"

Сообщение отредактировал danilikos: 20.10.2009, 22:20:09


#1847
cotton_panties

cotton_panties
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Спасибо за ссылку. Сейчас смотрю. Деньги ничего такого не предпринимал. Просто ждал.
  • 0

#1848
cotton_panties

cotton_panties
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Жесть. Результаты запроса по ссылке danilikos`a на сайт http://portal.kazpost.kz
Посылку из Германии отправили 12 августа. Через ТРИ ДНЯ она была уже в Алматы. В тот же день прошла таможенный досмотр. А теперь . .йохуу. Целых СОРОК дней посылка валялась в АЛМАТЫ. И только первого октября она отправилась в мой город. Сами понимаете, что сегодня уже двадцатое октября, а посылки до сих пор нет. Наверное к новому году придёт.

Сообщение отредактировал cotton_panties: 20.10.2009, 23:22:42

  • 0

#1849
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
2cotton_panties

Предлагаю вам написать жалобу в блоге Председателя Правления АО ”КАЗПОЧТА”.
http://blog.kazpost.kz/?p=51

Сообщение отредактировал Hitmrrr: 20.10.2009, 23:11:54

  • 0

#1850
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
далее будут болты по 2.2.7

  • 0

#1851
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Создал PayPal аккаунт. Добавил карту MasterCard Virtual card казкомовскую, со счета ушло 1,0$ и 1,95$, в логе транзакции нашел 4 цифры, прошел верификацию, Account Type: Premier Status: Verified. При оплате товара в инет магазине на сумму $102.57 получаю сообщение:
Sorry, your payment won't go through. To make it work, you'll need to add money to your account and pay with your PayPal balance.
хотя на карте 150$.
Ничего вразумительного по этому сообщению поиском не нашел.
В чем может быть проблема ? :laugh:
  • 0

#1852
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Создал PayPal аккаунт. Добавил карту MasterCard Virtual card казкомовскую, со счета ушло 1,0$ и 1,95$, в логе транзакции нашел 4 цифры, прошел верификацию, Account Type: Premier Status: Verified. При оплате товара в инет магазине на сумму $102.57 получаю сообщение:
Sorry, your payment won't go through. To make it work, you'll need to add money to your account and pay with your PayPal balance.
хотя на карте 150$.
Ничего вразумительного по этому сообщению поиском не нашел.
В чем может быть проблема ? :laugh:

Это первая оплата?
Я тоже по началу мучилась, потом добрые люди подсказали сделать первый платёж на сумму до 100 долларов
Так и сделала, а потом как по маслу пошли крупные суммы
  • 0

#1853
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Это первая оплата?

Да, первая.

Я тоже по началу мучилась, потом добрые люди подсказали сделать первый платёж на сумму до 100 долларов
Так и сделала, а потом как по маслу пошли крупные суммы

А без этого никак ? Если нет, то какая должна быть минимальная сумма первого платежа, а то я не планировал больше ничего покупать, кроме той позиции, которая меня интересует.
  • 0

#1854
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Попробовал сделать мелкую покупку, получаю тоже самое сообщение даже при попытке оплатить 0,5$
  • 0

#1855
Askhat_69

Askhat_69
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Попробовал сделать мелкую покупку, получаю тоже самое сообщение даже при попытке оплатить 0,5$


На портале хомбанк.кз регистрировали карточку? Для контроля денежных средств на карточке? У меня виртуон, сбербанковский, после регистрации на хоумбанк тоже не мог оплатить покупку через пайпал, оказалось что казком блокирует оплаты свыше 50 баксов в сутки, нужно звонить в калл-центр, называть номер карточки-секретное слово и просить убрать лимит на оплату. Только после этого смог оплатить за товар.
  • 0

#1856
Король

Король
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
народ что посоветуете , у меня Visa Electron КазКомский, могу я через нее оплатить по PayPal??? собираюсь купить отсюда http://www.popcornho...inoption=buynow
  • 0

#1857
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

На портале хомбанк.кз регистрировали карточку? Для контроля денежных средств на карточке? У меня виртуон, сбербанковский, после регистрации на хоумбанк тоже не мог оплатить покупку через пайпал, оказалось что казком блокирует оплаты свыше 50 баксов в сутки, нужно звонить в калл-центр, называть номер карточки-секретное слово и просить убрать лимит на оплату. Только после этого смог оплатить за товар.

Интересно как.....виртуонка сама по себе предполагает оплату в инете и вполне частую.....в казкоме не надо лимит снимать
  • 0

#1858
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

в казкоме не надо лимит снимать

с этим не соглашусь - вчера только проводил оплату на 1.5к. деньги не снялись, вылезла ошибка мол звоните в банк и узнавайте.
позвонил, убрали лимит, легко провел оплату. пару недель назад делал оплату на чуть больше 1к, все прошло без снятия лимита.

#1859
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

в казкоме не надо лимит снимать

с этим не соглашусь - вчера только проводил оплату на 1.5к. деньги не снялись, вылезла ошибка мол звоните в банк и узнавайте.
позвонил, убрали лимит, легко провел оплату. пару недель назад делал оплату на чуть больше 1к, все прошло без снятия лимита.

Очень всё это возможно. Я всегда плачу в районе 1000, потому как таможить не хочу =) И соответственно всегда оплата проходит без вопросов :D
  • 0

#1860
Король

Король
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
ребята мне кто нибудь ответить ??? можете по подробнее как через ПайПал оплатить
а вот насчет Visa Electronic это точно так??? то есть если я сейчас попробую то ДЕНЬГИ не снимут ? просто сестра(Виза ее) говорить что такого нету в Виза Электроне
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.