Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане!заработал наконец-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2889

#7524175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2012, 10:13:24

  • 1

#1881
IIIATYH

IIIATYH
  • Частый гость
  • 77 сообщений
доброго времени суток
вот буквально сегодня решился - кароче зарегился на paypal, аккаунт создал, карту приатачил, теперь какие 4 цифры надо ждать, пишут проверяйте статус карты и через 2-3 дня увидите эти 4 цифры.
У меня обычная visa тенговая, казкомовская
смотреть на homebank.kz или где?
  • 0

#1882
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

доброго времени суток
вот буквально сегодня решился - кароче зарегился на paypal, аккаунт создал, карту приатачил, теперь какие 4 цифры надо ждать, пишут проверяйте статус карты и через 2-3 дня увидите эти 4 цифры.
У меня обычная visa тенговая, казкомовская
смотреть на homebank.kz или где?

В хоумбанке, в деталях транзакаций смотрите.

#1883
Король

Король
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
IIIATYH
и мне тоже интересно, я тоже как вы сделал так же, зарег. на ПайПал ввел свои данные Визы теперь не знаю что делать

может кто нибудь НОРМАЛЬНО опишить пошаговую как все сделать, ведь здесь много эе людей которые покупали через ПайПал, неужели так трудно написать :rotate:
  • 0

#1884
IIIATYH

IIIATYH
  • Частый гость
  • 77 сообщений


доброго времени суток
вот буквально сегодня решился - кароче зарегился на paypal, аккаунт создал, карту приатачил, теперь какие 4 цифры надо ждать, пишут проверяйте статус карты и через 2-3 дня увидите эти 4 цифры.
У меня обычная visa тенговая, казкомовская
смотреть на homebank.kz или где?

В хоумбанке, в деталях транзакаций смотрите.



спасибо! а они там появятся не сразу, прально понимаю?
  • 0

#1885
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


В хоумбанке, в деталях транзакаций смотрите.



спасибо! а они там появятся не сразу, прально понимаю?

я уже не помню насколько скоро, по-моему сразу они были в деталях когда снимают 1 или 1.95$. Только единственное что у меня они не сразу стали приниматься на палке(или пришли они не сразу, не помню), только через несколько дней.

Здесь это много раз обсуждалось. Слева-снизу есть поиск по теме - введите туда слово "цифры" и найдете более подробную инфу.

#1886
IIIATYH

IIIATYH
  • Частый гость
  • 77 сообщений
премного благодарен! надеюсь у меня получится! :rotate:
надоело барыгам переплачивать! а особенно у нас в Астане.
хочу вот видеокарту купить, радег 5 серии,
как думаете, есть ли смысл заморачиваться?
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 24.10.2009, 09:53:48

  • 0

#1887
eman81

eman81
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Перечитал всю ветку решилсо тоже купить чегонить на ebay. Вообщем приобрел карточку Virtual ККБ закинул на нее деньжат, дальше зарегалсо на ebay привезал карточку к палке, верификация прошла без проблем. Вопрос такой после всего оплатил несколько лотов. Вопрос такой вся эта сумма оплаты висит блокированной в хоумбанке (более 500$), долго она там будет висеть? Сколько времени должно пройти у кого как было поделитесь?
  • 0

#1888
strateg

strateg
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Виртуалку небыло смысла заводить , чтобы привязать её к палке .Можно было привязать и Visa electron . Если оплачивал лот на ебее , то блок. сумма будет висеть три рабочих дня , на случай несанкционированной транзакции .
  • 0

#1889
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

Виртуалку небыло смысла заводить , чтобы привязать её к палке .Можно было привязать и Visa electron . Если оплачивал лот на ебее , то блок. сумма будет висеть три рабочих дня , на случай несанкционированной транзакции .


смысл есть, так как стоит ограничение, лот выше чем 200$(непомню точно) ты не купишь

PS. Есть ли информация о том когда появится возможность принимать палку?

Сообщение отредактировал slicker18: 25.10.2009, 16:50:04

  • 0

#1890
Король

Король
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
ребята у меня Электрон КазКомский, я могу оплатить через ПайПал на сумму 370$ ????? или нужен Виртуал???
  • 0

#1891
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

ребята у меня Электрон КазКомский, я могу оплатить через ПайПал на сумму 370$ ????? или нужен Виртуал???

Да попробуй уже привязать карту. Если привяжется - значит да, если нет - значит нет. Утомил.. :-)

#1892
strateg

strateg
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
лимит в 200$ эти правила действуют для новичков и время их действия три месяца .Если ты новичёк , то зачем покупать сразу на сумму больше 200$ ? Купи что-нибуть скромное , чтобы с доставкой уложиться в 200$ .
  • 0

#1893
eman81

eman81
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Виртуалку небыло смысла заводить , чтобы привязать её к палке .Можно было привязать и Visa electron . Если оплачивал лот на ебее , то блок. сумма будет висеть три рабочих дня , на случай несанкционированной транзакции .

Виртуалку специально завел что бы проблем никаких не было со всякими там лимитами, да и верификация чтобы без проблем, ну и вроде как защищенность от основного счета :) Вообщем оплатил я в субботу мож еще поэтому бабло стоит, бум ждать когда ето все дальше двинется. :-)
  • 0

#1894
strateg

strateg
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
думаю заморачиваться не стоит с заблокированной сумой . Просто если рейтинги маленькие на ебее продавец точно не вышлет до получения денег .
  • 0

#1895
IIIATYH

IIIATYH
  • Частый гость
  • 77 сообщений
господа, такой вопрос
зарегил карту, получил 4 цифры, но сняли не только сумму в 1.95 уе, про которую говорится при регистрации, но еще и 1 доллар (PAYPAL LUX 8999 Services, not elsewhere clas 1.00 USD 151.32 KZT), было ли у кого такое?
с первой карты(go! card), которую не удалось приатачить, тоже сняли 1 доллар :) .


насчет лимита, здесь уже вроде писали, что лимит снимается звонком манагеру в банк или я чет не допонял?
  • 0

#1896
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

господа, такой вопрос
зарегил карту, получил 4 цифры, но сняли не только сумму в 1.95 уе, про которую говорится при регистрации, но еще и 1 доллар (PAYPAL LUX 8999 Services, not elsewhere clas 1.00 USD 151.32 KZT), было ли у кого такое?
с первой карты(go! card), которую не удалось приатачить, тоже сняли 1 доллар :) .


насчет лимита, здесь уже вроде писали, что лимит снимается звонком манагеру в банк или я чет не допонял?

Снимает снимает. А вам что доллара жалко? Вернут потом. ппц..

#1897
IIIATYH

IIIATYH
  • Частый гость
  • 77 сообщений
да при чем тут доллар? про него просто ваще не говорится при регистрации! дело принципа.
и потом деньги я зарабатываю, а не сру ими, и для меня 151 тенге тоже деньги, если че!

а за ответ спасибо, только не стоило про "жалко" писать :)

Сообщение отредактировал IIIATYH: 26.10.2009, 11:03:51

  • 0

#1898
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

да при чем тут доллар? про него просто ваще не говорится при регистрации! дело принципа.
и потом деньги я зарабатываю, а не сру ими, и для меня 151 тенге тоже деньги, если че!

не надо так трястись. вернут вам ваши 151 теньге

и это даже не смотря на то, что Paypal всегда на стороне покупателя и защищает ваши покупки.

#1899
Король

Король
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
ребята заказал только что с Гуггл Чекаут Попкорн С-200 за 382$
теперь жду плеера :)
  • 0

#1900
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
хм... $1.95 возвращали, а $1 - нет... Тоже не понял, за что его сняли. видать так надо... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.