Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане!заработал наконец-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2889

#7524175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2012, 10:13:24

  • 1

#1861
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

ребята мне кто нибудь ответить ??? можете по подробнее как через ПайПал оплатить
а вот насчет Visa Electronic это точно так??? то есть если я сейчас попробую то ДЕНЬГИ не снимут ? просто сестра(Виза ее) говорить что такого нету в Виза Электроне

а что мешает зарегистрироваться? там и будет понятно, можно вашей картой оплатить или нет.

#1862
Король

Король
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
megASS
да вот в некоторых моментах не понял при регист. тама, пишет Первый ИМЯ потом Старое , еще хз много чего что тупонуть можно, я английский хорошо знаю, но не хочу ошибнутся и остаться без ТОВАРА
кстати там тоже трабла с АДРЕССОМ, 2-ды просит
  • 0

#1863
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

megASS
да вот в некоторых моментах не понял при регист. тама, пишет Первый ИМЯ потом Старое , еще хз много чего что тупонуть можно, я английский хорошо знаю, но не хочу ошибнутся и остаться без ТОВАРА
кстати там тоже трабла с АДРЕССОМ, 2-ды просит

Вас забанили на гугле? :)

Last Name(если вы о нем) - это ваш сёнэйм. Secondary address это необязательное заполнение если полностью заполнили адрес доставки(Shipping Address) и адрес, на который зарегана карта(Billing Address).

английский вы хорошо знаете.. :spy:

Сообщение отредактировал megASS: 22.10.2009, 22:07:40


#1864
Король

Король
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
megASS
с Гугглом не друзья , а вот английский нормул, просто порою туплю как в этот раз, ладно хватить офтопит , попробую зарег. на ПайПал

кстати Тебя еще через ПАЙПАЛ не кидали??? или типа 2-ное снятие со счета???
  • 0

#1865
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

megASS
кстати Тебя еще через ПАЙПАЛ не кидали??? или типа 2-ное снятие со счета???

Пейпал не кидает!!! :)
я только раз слышал о двойном снятии со счета. это ошибка программы. дело поправимое связью с ПП.

мы перешли на Ты? :spy:

Сообщение отредактировал megASS: 22.10.2009, 22:50:14


#1866
Король

Король
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
"ты" или "вы" не все равно ли , это же Инет хехе

хочу купить сэй ЧУДО, http://www.popcornho...inoption=buynow C-200 Попкорн, надеюсь не кинут и не будет так что я его год буду ждать , надеюсь получу
  • 0

#1867
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

"ты" или "вы" не все равно ли , это же Инет хехе

хочу купить сэй ЧУДО, http://www.popcornho...inoption=buynow C-200 Попкорн, надеюсь не кинут и не будет так что я его год буду ждать , надеюсь получу

если все сделаете по уму, то никто ВАС не кинет. а если ВАМ "все равно", то извините - дальше без меня :)

#1868
Король

Король
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
megASS
да не обижайтесь , я же не со зла :)

кстати я все зарег. на ПайПале, сестра помогла, не стал Виза Электрон туда вводить , лучше завтра пойду в КазКом и скину на Virtual Visa деньги, а вот встает вопрос, а мне СКОЛЬКО НАДО ЗАКИНУТЬ туда на Виртуал??? 2раза больше того что покупаю? или 400 баксов хвтатить ???
надеюсь на ОТВЕТ
  • 0

#1869
Король

Король
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
ответте кто нибудь сколько надо закинуть на Виртуал Виза!!! Сам товар стоит 300$+90$ за доставку
  • 0

#1870
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
400 хватит! Но могут быть проблемы с первым платежом.

Сообщение отредактировал Dubaturic: 23.10.2009, 08:59:01

  • 0

#1871
Король

Король
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Dubaturic

а доставят ОНИ в КазПочту??? вообщем у нас нормально работает наш Почта, а то хз еще придется ждать и ждать

кстати кто подскажет, в Алмате есть место где продают Optical шнур , чтоб соед. ПЛЕЕР с ДОМАШНИМ КИНОТЕАТРОМ
  • 0

#1872
Король

Король
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
а какую Курьерскую Фирму выбрать???? для Казахстана а именно в Алмату, можете кто нибудь ответить ПЛЗ , мне с офиц. сайта Попкорна заказать С-200
  • 0

#1873
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
.

Сообщение отредактировал megASS: 23.10.2009, 14:11:47


#1874
DmitryDV

DmitryDV
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Я мож ничего не понимаю, но по "Королевской" ссылке пейпалом не пахнет. Он просит прямой платеж с кредитки. Нашел бы ты кого-нибудь, кто разбирается в этом, а то потом будешь кричать: где мои деньги, где мой товар, кто мне посоветовал!!!???
  • 0

#1875
Король

Король
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Дмитрий
http://forum.ixbt.co...cgi?id=62:15240 читай тут, можно с офиц. сайта заказать
  • 0

#1876
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Огласите пожалуйста весь список курьерских и почтовых служб на сайте Попкорна и стоимость до Алматы. И принимают ли они оплату Пэйпалом от не граждан США? Некоторые он-лайн магазины принимают Пэйпал только от граждан США, Канады , Англии.
  • 0

#1877
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
p.s.посмотрел сайт. Там по оплате только гугл чекаут, гды вы палку там увидели? В казахстан шлют ДХЛом - http://support.popco...le.aspx?ID=1015

We will only ship to the address provided in the Google Checkout services.
  • 0

#1878
Король

Король
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Dubaturic
что за DHL?
  • 0

#1879
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Dubaturic
что за DHL?

курьерская служба. Казахстанское представительство нах-ся на Байзакова/Жандосова (Тещин язык).
  • 0

#1880
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

p.s.посмотрел сайт. Там по оплате только гугл чекаут, гды вы палку там увидели? В казахстан шлют ДХЛом - http://support.popco...le.aspx?ID=1015

We will only ship to the address provided in the Google Checkout services.

их нужно об этом попросить, чтобы прислали запрос на оплату через палку. отвечают не сразу, через день-два.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.