Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане!заработал наконец-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2889

#7524175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2012, 10:13:24

  • 1

#1821
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

У меня такой вопрос: в какой валюте лучше всего заказывать карточку Visa Virtuon от Альянс банка?

Это только от вас зависит и от того где вы будете закупаться чаще. Я заказываю с Кореи, Китая, Штатов потому и выбрала в долларах
  • 0

#1822
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Я тоже выбрал долларовую, но вот чтобы пополнить кардсчет нужно менять теньге на доллары, и только потом пополнять, при этом купить меньше 100 баксов в обменниках проблематично, если не сказать не возможно. А вот если теньговые карточки? Большая ли комиссия за обмен теньге на доллары?
  • 0

#1823
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Я тоже выбрал долларовую, но вот чтобы пополнить кардсчет нужно менять теньге на доллары, и только потом пополнять, при этом купить меньше 100 баксов в обменниках проблематично, если не сказать не возможно. А вот если теньговые карточки? Большая ли комиссия за обмен теньге на доллары?

Я лично покупаю доллары в отделении банка на месте, но вы это можете сделать в другом банке по более выгодному для вас курсу и принести в отделение уже "готовую" валюту. Имея на руках тенговую карточку вы в любом случае будете зависить от курса "своего" банка, потому как по его курсу на тот момент (момент оплаты) будет списываться денежка. Тут дело удобства для меня лично. Предпочитаю знать, что выбранную покупку я с лёгкость оплачу, так как вижу цену в долларах и то,ч то я имею на карте, а не судорожно высчитывать копейки, на которые меняется курс то в одну, то в другую сторону ежедневно. Имейте ввиду ещё комиссию банка.
  • 0

#1824
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


Я тоже выбрал долларовую, но вот чтобы пополнить кардсчет нужно менять теньге на доллары, и только потом пополнять, при этом купить меньше 100 баксов в обменниках проблематично, если не сказать не возможно. А вот если теньговые карточки? Большая ли комиссия за обмен теньге на доллары?

Я лично покупаю доллары в отделении банка на месте, но вы это можете сделать в другом банке по более выгодному для вас курсу и принести в отделение уже "готовую" валюту. Имея на руках тенговую карточку вы в любом случае будете зависить от курса "своего" банка, потому как по его курсу на тот момент (момент оплаты) будет списываться денежка. Тут дело удобства для меня лично. Предпочитаю знать, что выбранную покупку я с лёгкость оплачу, так как вижу цену в долларах и то,ч то я имею на карте, а не судорожно высчитывать копейки, на которые меняется курс то в одну, то в другую сторону ежедневно. Имейте ввиду ещё комиссию банка.

Спасибо! Просто у нас в Альянс банке обменники не работают, потому приходится предварительно в любом другом обменнике менять теньге на доллары, а потом уже пополнять счет. Очень неудобно должен сказать. Хотелось бы упростить процедуру, вот поэтому и интересуюсь :dandy: Вот вы говорили на месте покупаете, а можно любую сумму купить? Т.е хоть 21 хоть 79, не обязательно кратно 100? А какой у вас банк?
  • 0

#1825
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Спасибо! Просто у нас в Альянс банке обменники не работают, потому приходится предварительно в любом другом обменнике менять теньге на доллары, а потом уже пополнять счет. Очень неудобно должен сказать. Хотелось бы упростить процедуру, вот поэтому и интересуюсь :rotate: Вот вы говорили на месте покупаете, а можно любую сумму купить? Т.е хоть 21 хоть 79, не обязательно кратно 100? А какой у вас банк?

Я обслуживаюсь в ККБ. Закидываю столько, сколько мне нуужно. Бывали случаи и мелочёвки, что-то типа 3баксов, просто девочке на кассе говорю, что хочу забросить на карту xxx, она и говорит сколько я должна ей дать в тенге (по их курсу, конечно) и всё! Шик, блеск, красота (с) :dandy:
  • 0

#1826
drugoi777

drugoi777
  • Гость
  • 15 сообщений
Возможна ли верефикация в paypal если карточка не зарегистрирована (интернет банкинг) в Нар банке ?
Карточка нар банка.
  • 0

#1827
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Возможна ли верефикация в paypal если карточка не зарегистрирована (интернет банкинг) в Нар банке ?
Карточка нар банка.

Конечно вожможно. НЕ у всех же банков есть свой инет-банкинг для клиентов
  • 0

#1828
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Добрый день! Кто-нибудь знает как отвязать учетную запись Paypal от заблокированного аккаунта на ебае?
  • 0

#1829
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Добрый день! Кто-нибудь знает как отвязать учетную запись Paypal от заблокированного аккаунта на ебае?

фига се :-) это как так заблокированного?
  • 0

#1830
negociant2

negociant2
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

как по его курсу на тот момент (момент оплаты) будет списываться денежка

Это плохой банк. И вообще редчайшая редкость. Курс рассчитывается самой Визой обычно по условиям лондонской биржи.
  • 0

#1831
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Добрый день! Кто-нибудь знает как отвязать учетную запись Paypal от заблокированного аккаунта на ебае?

фига се :hi: это как так заблокированного?

Ну вот так вот - несколько раз по не знанию нажал на кнопку купить, а ен купил - вот вам и блок... и снять никак не получается... а регил новоый аккаунт, аытался купить со своим пйпалом - этот логин тут же вновь блокировлся... вот и думаю-как бы отвязать пайпал от заблокированного ебая

Сообщение отредактировал papulik: 14.10.2009, 17:17:53

  • 0

#1832
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ну вот так вот - несколько раз по не знанию нажал на кнопку купить, а ен купил - вот вам и блок... и снять никак не получается... а регил новоый аккаунт, аытался купить со своим пйпалом - этот логин тут же вновь блокировлся... вот и думаю-как бы отвязать пайпал от заблокированного ебая

Может вам тогда лучше по новой карту на новую палку посадить? Ну или очевидное, заказать новую карту и её уже по-новой цеплять
  • 0

#1833
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Ну вот так вот - несколько раз по не знанию нажал на кнопку купить, а ен купил - вот вам и блок... и снять никак не получается... а регил новоый аккаунт, аытался купить со своим пйпалом - этот логин тут же вновь блокировлся... вот и думаю-как бы отвязать пайпал от заблокированного ебая

Может вам тогда лучше по новой карту на новую палку посадить? Ну или очевидное, заказать новую карту и её уже по-новой цеплять

Ну это понятно что лучший вариант... просто думал может возможно как-нить и старой продолжать пользоваться.... Кстати, кто-нить знает что нужно для регистрации карточки от нур-банка? а то я попытался - а мне в ответ пришло сообщение от пвлки, что с карточкой какие-то проблемы-послали в банк, а там ничего мне ответить не смогли
  • 0

#1834
Loy

Loy
  • Гость
  • 32 сообщений
Подскажите, пожалуйста! У меня карточка от АТФ хочется купить телефон через ebay но paypal не хочет принимать карточку пишет следующее:
This credit card has been denied by the bank that issued your credit card. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. Or, you may want to try adding a different credit card.

Звонить в банк? Или я что-то просто не так делаю? :-)
ЗЫ регистрация на paypal есть.
  • 0

#1835
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Подскажите, пожалуйста! У меня карточка от АТФ хочется купить телефон через ebay но paypal не хочет принимать карточку пишет следующее:
This credit card has been denied by the bank that issued your credit card. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. Or, you may want to try adding a different credit card.

Звонить в банк? Или я что-то просто не так делаю? :-)
ЗЫ регистрация на paypal есть.

звоните в банк, говорите как есть. если в ответ бе-ме, попросите проверить разрешена ли оплата картой в инете.
  • 0

#1836
Isteban

Isteban
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Цитата(Loy @ 14.10.2009, 21:41)

Подскажите, пожалуйста! У меня карточка от АТФ хочется купить телефон через ebay но paypal не хочет принимать карточку пишет следующее:
This credit card has been denied by the bank that issued your credit card. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. Or, you may want to try adding a different credit card.

Звонить в банк? Или я что-то просто не так делаю?
ЗЫ регистрация на paypal есть.


звоните в банк, говорите как есть. если в ответ бе-ме, попросите проверить разрешена ли оплата картой в инете.


danilik поражаюсь Вашему терпению ... на каждой странице по 10 раз отвечать на одни и теже вопросы...
Люди ну вы совсем чтоли? Неужели так невыносимо трудно почитать тему или запустить поиск прежде чем задавать вопросы?
  • 0

#1837
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

danilik поражаюсь Вашему терпению ... на каждой странице по 10 раз отвечать на одни и теже вопросы...
Люди ну вы совсем чтоли? Неужели так невыносимо трудно почитать тему или запустить поиск прежде чем задавать вопросы?

ну а что поделаешь, раз народ пользоваться поиском не умеет.

конечно всегда так не будет :eek:
  • 0

#1838
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
забыла свой пароль на paypal, делала несколько запросов на емейл на восстановление, приходит письмо где просят пройти по ссылке. Но ссылки нет никакой! Открывала письмо во всех мыслимых браузерах, нигде ссылки не видно. Переписывалась с пейпалом в америке, они говорят нужно им звонить. Не хочу я им звонить, знаю я сколько это времени и денег отнимет. Что делать? И заново регистрироваться и ящик под это дело открывать неохота...

Что-то можно еще сделать? У меня счет оформлен на виртуалку ккб, может они помогут?
  • 0

#1839
danilikos

danilikos

    он же danilik

  • Забанен
  • 91 сообщений
Tatusha, свяжитесь с суппортом ПП по телефону. Звоните через Скайп - что то около $0,05 за минуту! :D

#1840
tuttanhamon

tuttanhamon
  • Гость
  • 12 сообщений
Возможно уже был ответ на такой вопрос, но я ничего конкретного не нашел. Вопрос в следующем: имеется карта Visa Electron от центркредита, пэйпал ее не принял (возможно из-за 0 баланса), работает ли пэйпал с такой картой? если нет, то какая карта от центркредита подходит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.