Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане!заработал наконец-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2889

#7524175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2012, 10:13:24

  • 1

#1721
harika

harika
  • Гость
  • 17 сообщений

Прошу помочь,

Сегодня регистрировался в PAYPAL и неправильно ввел 4 digit paypal code mad.gif . И мне пишут следующее: This card has been disabled for entry into the PayPal system. Please add a different card. You may also contact us using this form eek.gif .

Короче заблокировали, Вот и думаю выкинуть эту карту или же проблема решаема, если кто знает подскажите может кто то так же допустил подобную ошибку frown.gif .

Заранее благодарю!


Подскажите мне тоже как вы решили это, у меня та же проблема
  • 0

#1722
basmach_kz

basmach_kz
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Народ! Карточка Visa Virtuon банка Центр Кредит с PAYPAL работает? Кто-нибудь пользуется?
  • 0

#1723
altviser

altviser
  • Частый гость
  • 96 сообщений
к сведению:
при попытке оплатить с карты ККБ paypal ругнулся на то, что карта не может быть использована. Иногда такое бывает при ограничении по количеству или сумме платежей, но барышня поддержки так-же предположила, что это может быть из-за проблем у ККБ со связью с VISA, т.к. после снятия ограничений с карты снова появилась эта-же ошибка. Частично это подтверждается невозможностью сегодня перекинуть деньги с карты и банкомата Народника на карту ККБ (ошибка: банк не отвечает).

p.s.: проблему обещали решить в течение часа

Сообщение отредактировал altviser: 28.08.2009, 15:29:31

  • 0

#1724
Keyser

Keyser
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
А не подскажите самый дешёвый способ перевести деньги в Санкт-Петербург, сумма не большая, но часто.
  • 0

#1725
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

к сведению:
при попытке оплатить с карты ККБ paypal ругнулся на то, что карта не может быть использована. Иногда такое бывает при ограничении по количеству или сумме платежей, но барышня поддержки так-же предположила, что это может быть из-за проблем у ККБ со связью с VISA, т.к. после снятия ограничений с карты снова появилась эта-же ошибка. Частично это подтверждается невозможностью сегодня перекинуть деньги с карты и банкомата Народника на карту ККБ (ошибка: банк не отвечает).

p.s.: проблему обещали решить в течение часа

Ой, как же так...у меня карточка казкомовская привязана к палке, уже 2 раза через неё оплачивала)))
  • 0

#1726
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

А не подскажите самый дешёвый способ перевести деньги в Санкт-Петербург, сумма не большая, но часто.

У мня муж использует переводы "Блиц" у Сбербанка, когда переводит в Новосибирск, сказал, что из всех это самый дешёвый способ
  • 0

#1727
Keyser

Keyser
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
А обязательно иметь счёт в этом банке?
  • 0

#1728
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

А обязательно иметь счёт в этом банке?

Нет. Просто приходите в любое оделение и оформляете перевод. Как-то так)))
  • 0

#1729
Keyser

Keyser
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Благодарю!
  • 0

#1730
necboss

necboss
  • Гость
  • 8 сообщений
Кто знает VISA Electron от Альянс банка цепляется к палке?
  • 0

#1731
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Кто знает VISA Electron от Альянс банка цепляется к палке?

У меня есть Электронка от Каспия, вот она приицепилась, так что думаю что Альянс не хуже
  • 0

#1732
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Чёт не меняется язык на русский в PayPal (зарегистрировался на фнгл.), русского вообще нет как варианта, а вроде писали что есть? Может я чё не так делаю?
  • 0

#1733
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Чёт не меняется язык на русский в PayPal (зарегистрировался на фнгл.), русского вообще нет как варианта, а вроде писали что есть? Может я чё не так делаю?

Интерфейс на английском, на русском нам не доступно увы
  • 0

#1734
altviser

altviser
  • Частый гость
  • 96 сообщений


к сведению:
при попытке оплатить с карты ККБ paypal ругнулся на то, что карта не может быть использована. Иногда такое бывает при ограничении по количеству или сумме платежей, но барышня поддержки так-же предположила, что это может быть из-за проблем у ККБ со связью с VISA, т.к. после снятия ограничений с карты снова появилась эта-же ошибка. Частично это подтверждается невозможностью сегодня перекинуть деньги с карты и банкомата Народника на карту ККБ (ошибка: банк не отвечает).

p.s.: проблему обещали решить в течение часа

Ой, как же так...у меня карточка казкомовская привязана к палке, уже 2 раза через неё оплачивала)))

дык в тот же день, поздно вечером заработало уже. просто временные проблемы были и все.
  • 0

#1735
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений


Чёт не меняется язык на русский в PayPal (зарегистрировался на фнгл.), русского вообще нет как варианта, а вроде писали что есть? Может я чё не так делаю?

Интерфейс на английском, на русском нам не доступно увы

Я так понял если из Казахстана, то нельзя на русский перейти? А если из России, то можно.
Так? Если так, то очень странно :)
  • 0

#1736
SKR1PA4

SKR1PA4
  • Гость
  • 17 сообщений


Прошу помочь,

Сегодня регистрировался в PAYPAL и неправильно ввел 4 digit paypal code mad.gif . И мне пишут следующее: This card has been disabled for entry into the PayPal system. Please add a different card. You may also contact us using this form eek.gif .

Короче заблокировали, Вот и думаю выкинуть эту карту или же проблема решаема, если кто знает подскажите может кто то так же допустил подобную ошибку frown.gif .

Заранее благодарю!


Подскажите мне тоже как вы решили это, у меня та же проблема


при первой регистрации совершил такую же ошибку.
много раз обращялся к ним в сервис, но к сожалению проблема не решаема.
выходом для меня было открыть карточку Virtual Card за 1500тг в ККБ
уже 2 года пользуюсь
не жалуюсь
  • 0

#1737
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
имеется Master Card от БТА, прицепится ли он к палке? у меня валюта на счете "тенге".
  • 0

#1738
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

имеется Master Card от БТА, прицепится ли он к палке? у меня валюта на счете "тенге".

должна. пробуйте ..
  • 0

#1739
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений


имеется Master Card от БТА, прицепится ли он к палке? у меня валюта на счете "тенге".

должна. пробуйте ..

да зацепилась к палке, и успешно уже провел покупку домена :D
  • 0

#1740
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
прицеил казкомовскую визу к палке, только сегодня утром оплачивал 25 фунтов - все нормально, сегодня же хочу оплатить 267 фунтов - не проходит, в чем может быть проблема? кстати, где-то 10 дней назад была такая же проблема, тогда хотел 170 фунтов оплатить, пытался-пытался, через 2 дня оплата все-таки прошла...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.