Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане!заработал наконец-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2889

#7524175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2012, 10:13:24

  • 1

#1741
ДЕНь ДОБРЫЙ

ДЕНь ДОБРЫЙ
  • Гость
  • 13 сообщений
карта visa от АТФ приклеилась РАЛу только после написания письма с проздьбой открыть для интернет платежей (сейчас вообше нет проблем)
  • 0

#1742
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Если зарегистрироваться в paypal - с можно будет сразу оплатить за товар на ebay? стоимость 700$?

Кто то говорил что сразу не дают?
  • 0

#1743
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

прицеил казкомовскую визу к палке, только сегодня утром оплачивал 25 фунтов - все нормально, сегодня же хочу оплатить 267 фунтов - не проходит, в чем может быть проблема? кстати, где-то 10 дней назад была такая же проблема, тогда хотел 170 фунтов оплатить, пытался-пытался, через 2 дня оплата все-таки прошла...

фик его знает. а что мешает попробовать?
  • 0

#1744
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений

Если зарегистрироваться в paypal - с можно будет сразу оплатить за товар на ebay? стоимость 700$?

Кто то говорил что сразу не дают?


И ещё при регистрации в пале производиться ли проверка кредитной карты? - Нашел - производится :super:

Сообщение отредактировал Stenkz: 10.09.2009, 17:16:23

  • 0

#1745
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Кто-нибудь - в курсе?

Если зарегистрироваться в paypal - с можно будет сразу оплатить за товар на ebay? стоимость 700$?

Кто то говорил что сразу не дают?


  • 0

#1746
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений

Кто-нибудь - в курсе?


Если зарегистрироваться в paypal - с можно будет сразу оплатить за товар на ebay? стоимость 700$?

Кто то говорил что сразу не дают?


В теме никто так и не разобрался что с лимитом на первый платеж.
  • 0

#1747
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Оформили аккаунт другу, привязали карту ККБ, сперва оплатили лот на 30 у.е., через неделю на 500у.е. все прошло успешно!
  • 0

#1748
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
хочу зарегистрироваться в РР, не подскажите, в каком банке будет лучше завети карточку, чтобы было меньше проблем и коммисий
  • 0

#1749
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

хочу зарегистрироваться в РР, не подскажите, в каком банке будет лучше завети карточку, чтобы было меньше проблем и коммисий

В любом из крупных где есть виртуонка: ККБ, БТА, Альянс, АТФ. НЕ знаю как в них обстоит дело с комиссией, но ККБ у меня берёт 0,5%
  • 0

#1750
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Спасибо
  • 0

#1751
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений


хочу зарегистрироваться в РР, не подскажите, в каком банке будет лучше завети карточку, чтобы было меньше проблем и коммисий

В любом из крупных где есть виртуонка: ККБ, БТА, Альянс, АТФ. НЕ знаю как в них обстоит дело с комиссией, но ККБ у меня берёт 0,5%

В БТА нет комиссий за sale операции по картам, в т.ч. и по виртуалкам.
  • 0

#1752
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений

хочу зарегистрироваться в РР, не подскажите, в каком банке будет лучше завети карточку, чтобы было меньше проблем и коммисий


В Альянсе дешевле.
  • 0

#1753
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Кто подскажет??? Дело в том, что после того как я оплатила заказ оказалось, что 2-х наименований нет и остались денежки за них и за их доставку на балансе сайта, но я им вчера написала, что мол сделайте рифанд моих денежек, в итоге они без вопросов это сделали. Стоит зайти на палку, сразу видно, что они денежку скинули, а вот на карте (в хоумбанк) денежка не отражается. А она там не маленькая. Чего делать-то?? Или как-только я что-то палкой смогу оплатить, так эти денежки у меня задействуются?? Подскажите, а то страшно прям.....
  • 0

#1754
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Шурка на Мурке, это нормально.
на карту деньги упадут от 7 до 30 дне. но чаще 7-14 дней
  • 0

#1755
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
деньги обратно упадут на вашу карточку, просто ждите.. иногда за несколько дней, а иногда до 30 дней приходилось ждать...
  • 0

#1756
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Мне обычно на ККБ за 2-3 дня возвращаются с Палки.
  • 0

#1757
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Спасибо ребятки!! А то я ж прям стала переживать. Тогда буду ждать ... с большой надеждой!
  • 0

#1758
N_I_K_A

N_I_K_A
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Слушайте, а вы слышали о способе зарабатывания денег, указанном чуть ниже? Это реально или нет?
http://depacco.com/p...p?refid=ymnizza
  • 0

#1759
1sty

1sty
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Добрый день!
Необходимо стало завести счет (или как это называется ) на PayPal.
Планируется покупка или продажа (в основном продажа) на eBay и др. инет магазинах, в основном, дальне-зарубежных, хотя российские тоже не исключаются
Соответственно, надо будет сделать так, чтобы:
1. Была возможность быстро снять деньги и отправить товар (низкие проценты при снятии денег с карточки (ну или счета, я мало в этом разбираюсь))
2. Пополнить баланс, если это необходимо.
3. Хорошая наджность =)

Подскажите, пжлст, пошагово, как и где мне это провернуть (какой банк дешевле, надежнее и удобнее, что именно мне необходимо, сколько это будет стоить).
И как вообще работает ПэйПол.

П/С: Как я понял, в ПэйПоле можно возвращать деньги, если товар не пришел?
П/П/С: из темы "как покупать в интернет" направили сюды :(
  • 0

#1760
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Подскажите, пжлст, пошагово, как и где мне это провернуть

Никак! Если Вы гражданин РК, то можете ток покупать, продавать, т.е. получать бабло ч/з Палку увы пока никак!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.