Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане!заработал наконец-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2889

#7524175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2012, 10:13:24

  • 1

#1761
1sty

1sty
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Спасибо =)
  • 0

#1762
uzhassteg

uzhassteg
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Сегодня попробовал зарегить карту VISA electron от Народного банка и у меня получилось, да и к тому же со штатовским билинг адресом.)))
  • 0

#1763
Mura B.

Mura B.
  • Гость
  • 11 сообщений

Кто подскажет??? Дело в том, что после того как я оплатила заказ оказалось, что 2-х наименований нет и остались денежки за них и за их доставку на балансе сайта, но я им вчера написала, что мол сделайте рифанд моих денежек, в итоге они без вопросов это сделали. Стоит зайти на палку, сразу видно, что они денежку скинули, а вот на карте (в хоумбанк) денежка не отражается. А она там не маленькая. Чего делать-то?? Или как-только я что-то палкой смогу оплатить, так эти денежки у меня задействуются?? Подскажите, а то страшно прям.....



Привет! В PayPal есть Resolution Center, где можно задать все вопросы по проблемным ситуациям. Тех поддержка работает хорошо, но главное не тянуть долго - сам пробовал :rolleyes: (после оплаты заказа селлер исчез, деньги вернули через пару недель). Можно позвонить в их колл-центр (англоязычные операторы), выгоднее звонить с Pathword или какого-нибудь интернет-сервиса типа skype/yahoo messenger :fie:
  • 0

#1764
Mura B.

Mura B.
  • Гость
  • 11 сообщений


Кто-нибудь - в курсе?


Если зарегистрироваться в paypal - с можно будет сразу оплатить за товар на ebay? стоимость 700$?

Кто то говорил что сразу не дают?


В теме никто так и не разобрался что с лимитом на первый платеж.



Привет! Что касается PayPal, то им вроде все равно сколько и откуда списывать, главное, чтобы банк дал списать деньги со счета. После успешной оплаты карточка получает статус Verified и в дальнейшем все с ней должно быть как по маслу. Вообще, лучше позвонить в колл-центр или карточный отдел Вашего банка (обычно номер нарисован на карточке) и узнать насчет лимитов на интернет-платежи, общую информацию и особенности в конкретном банке. Например, в ККБ, насколько я знаю, лучше сначала позвонить и предупредить, что ожидается списание на сумму ~700 USD примерно в такое то время. Иначе, деньги могут просто попасть под блок, но как бы "не уйти" из банка на счет продавца. Я однажды не позвонил и такой блок ~250 USD висел около 40 дней даже после последующего обращения в банк, после чего сумма разблокировалась. А вообще, проблем не возникает :rolleyes: Сам пользуюсь ККБ и очень доволен
  • 0

#1765
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
А я ККБ ни о чем не извещаю, но мне проще...у меня их виртуалка, как раз дляоплаты в нете!
  • 0

#1766
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Оформили аккаунт другу, привязали карту ККБ, сперва оплатили лот на 30 у.е., через неделю на 500у.е. все прошло успешно!

что за карту привязали?

Сегодня попробовал зарегить карту VISA electron от Народного банка и у меня получилось, да и к тому же со штатовским билинг адресом.)))

платежи проходят?

и вообще у меня вопрос :-) и правильно понял? к пейпалу можно прицепить любую карту ( и не только виртуон) крупного банка?
мне вот в ветке центр кредит банка четко сказали что данные услуги они не оказывают
  • 0

#1767
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Сегодня попробовал зарегить карту VISA electron от Народного банка и у меня получилось, да и к тому же со штатовским билинг адресом.)))

а если палка попросит предоставить доки для подтверждения биллинга, как она любит это делать в подозрительных ситуациях, шипиту будешь просить выдать документ на адрес??? :-)
  • 0

#1768
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений


Оформили аккаунт другу, привязали карту ККБ, сперва оплатили лот на 30 у.е., через неделю на 500у.е. все прошло успешно!

что за карту привязали?


Cheking card, обычная Виза электрон.
  • 0

#1769
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Привязал и оплатил 600$ картjq электрон Альянса
  • 0

#1770
Fox20005

Fox20005
  • В доску свой
  • 2 476 сообщений
Народ такой вопрос....

Вообщем создали аккаунт...
Сделали привязку....СТАТУС ТЕПЕРЬ Verified

Деньги встали в блок в банке....

Теперь суть вопроса.....как оплатить товары с ebay товар уже есть в корзине на оплату...
Нажимаем оплатить пайпал пишет что у вас нет денег....да баланс реально 0 USD

Что не так....как перевести деньги?????

Что имеем....счет открыть...привязан (правда может не совсем)....
Как оплачивать?

  • 0

#1771
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Народ такой вопрос....

Вообщем создали аккаунт...
Сделали привязку....СТАТУС ТЕПЕРЬ Verified

Деньги встали в блок в банке....

Теперь суть вопроса.....как оплатить товары с ebay товар уже есть в корзине на оплату...
Нажимаем оплатить пайпал пишет что у вас нет денег....да баланс реально 0 USD

Что не так....как перевести деньги?????

Что имеем....счет открыть...привязан (правда может не совсем)....
Как оплачивать?

чет не совсем понятно, в блоке что за деньги?
Если баланс 0, то пополните карту на необходимую сумму и оплачивайте.
  • 0

#1772
Fox20005

Fox20005
  • В доску свой
  • 2 476 сообщений

чет не совсем понятно, в блоке что за деньги?
Если баланс 0, то пополните карту на необходимую сумму и оплачивайте.


В Блоке на данный момент стоят 1.95$ и 1.00$ это какие-то начальные fee за открытие счета.
А вот дальше оплатить не получается...говорит нет денег на счете....
Деньги на карточке ККБ есть...... :lol:

  • 0

#1773
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


чет не совсем понятно, в блоке что за деньги?
Если баланс 0, то пополните карту на необходимую сумму и оплачивайте.


В Блоке на данный момент стоят 1.95$ и 1.00$ это какие-то начальные fee за открытие счета.
А вот дальше оплатить не получается...говорит нет денег на счете....
Деньги на карточке ККБ есть...... :)

Вот когда вам 1,95 вернутся, тогда и сможете оплачивать дальше (это тестовая денежка, она возвращается)
  • 0

#1774
stfu

stfu
  • Гость
  • 25 сообщений
кто-нибудь знает, могут ли казахстанцы получать деньги с помощью paypal или только оплачивать?
  • 0

#1775
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

кто-нибудь знает, могут ли казахстанцы получать деньги с помощью paypal или только оплачивать?

второе
  • 0

#1776
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


кто-нибудь знает, могут ли казахстанцы получать деньги с помощью paypal или только оплачивать?

второе

не знаю как, но мне китайцы отправляли денежку мою, она осталась после заказа, они правда не сразу упали, но всё же....
  • 0

#1777
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений



кто-нибудь знает, могут ли казахстанцы получать деньги с помощью paypal или только оплачивать?

второе

не знаю как, но мне китайцы отправляли денежку мою, она осталась после заказа, они правда не сразу упали, но всё же....

рефунд без проблем. а вот именно прием оплаты - нет.
  • 0

#1778
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений



чет не совсем понятно, в блоке что за деньги?
Если баланс 0, то пополните карту на необходимую сумму и оплачивайте.


В Блоке на данный момент стоят 1.95$ и 1.00$ это какие-то начальные fee за открытие счета.
А вот дальше оплатить не получается...говорит нет денег на счете....
Деньги на карточке ККБ есть...... :)

Вот когда вам 1,95 вернутся, тогда и сможете оплачивать дальше (это тестовая денежка, она возвращается)

Эт почему? Не надо ничего ждать - деньги просто заблокировались, и пэйпал про них забыл. Главное, что карта верифид.
Автор, может быть какие-нибудь скриншотики приложите с ошибкой? :) А еще я Вам советую позвонить своему манагеру карточному и спросить, есть ли по вашей карте запросы авторизации (от PP) - может дело в чем то другом, а не в наличие денег на счете.
  • 0

#1779
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений



кто-нибудь знает, могут ли казахстанцы получать деньги с помощью paypal или только оплачивать?

второе

не знаю как, но мне китайцы отправляли денежку мою, она осталась после заказа, они правда не сразу упали, но всё же....


а сколько времени прошло прежде чем деньги появились на карте. А то у меня 22 сделали рефаунд, а денег до сих пор нет.
  • 0

#1780
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

а сколько времени прошло прежде чем деньги появились на карте. А то у меня 22 сделали рефаунд, а денег до сих пор нет.

Не помню точно, это от банка вашего зависит. Тут писали мне выше, что до 30 дней. У меня что-то в район 5-ти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.