Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане!заработал наконец-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2889

#7524175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2012, 10:13:24

  • 1

#1681
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
На сайте сказано, что подходит виза, Мастер кард и Американ Экспресс. Попробуте вообщем-то, я до этого крепила Визу Электрон Каспи Банка, но ничего так и не оплачивала.
  • 0

#1682
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
И, всё-таки, работает сейчас в PP виртуалка от Казкома, или нет? Вот тут написано (отдельно выделено), что "N.B. Виртуальная карта от Казкоммерцбанка больше не работает в PayPal."
Можно и не пытаться прикрутить эту карту? Я ею уже пару-тройку лет пользуюсь нормально, с чего бы такое вдруг? На хомбанке так удобно всё проверять... Придется озаботиться другой виртуалкой? Те, у кого она была давно привязана к PP - она сейчас работает?
  • 0

#1683
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

И, всё-таки, работает сейчас в PP виртуалка от Казкома, или нет? Вот тут написано (отдельно выделено), что "N.B. Виртуальная карта от Казкоммерцбанка больше не работает в PayPal."
Можно и не пытаться прикрутить эту карту? Я ею уже пару-тройку лет пользуюсь нормально, с чего бы такое вдруг? На хомбанке так удобно всё проверять... Придется озаботиться другой виртуалкой? Те, у кого она была давно привязана к PP - она сейчас работает?

Я свою виртуалку казкомовскую завела в начале июля, она у меня прекрасено прикрепилась, и я уже оплатила через неё заказ, так что всё раюотает!!
  • 0

#1684
sens83

sens83
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Оплатил через палку через visa electron БТА банка. Все работает.
  • 0

#1685
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
с чем связан временный промежуток между датой рефьюнда и фактического поступления денег на карту, кто знает?
  • 0

#1686
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений
как все медленнно у них все это делается !!!

паловцы меня регистрируют с 18 числа до сих пор
и это при работающих карточках и системе интернет-банкинга !!! :kiss: :kiss: :D
  • 0

#1687
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
народ а кто какую валюту выбрал при открытии виртуалки от казкома? там конвертация ведь автоматом идет. мультивалютные у них только обычные, не виртуалки?
  • 0

#1688
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

народ а кто какую валюту выбрал при открытии виртуалки от казкома? там конвертация ведь автоматом идет. мультивалютные у них только обычные, не виртуалки?

А себе сразу долларовую виртуалку открыла, все же я заказываю с Китая и Кореи, там один фиг берут с долларах.
  • 0

#1689
sens83

sens83
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Ребята если в палке изменить емаил, то изменится ли логин на палке?
  • 0

#1690
sens83

sens83
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Как можно отследить почту в Казахстане по номеру трекера?

Сообщение отредактировал sens83: 31.07.2009, 01:29:56

  • 0

#1691
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Как можно отследить почту в Казахстане по номеру трекера?

Вот попробуйте здесь - http://service.epost...EngTibco.postal
Это если ЕМСом заказываете.
  • 0

#1692
sens83

sens83
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Как можно отследить почту в Казахстане по номеру трекера?

Вот попробуйте здесь - http://service.epost...EngTibco.postal
Это если ЕМСом заказываете.


А если AIRMAIL?
  • 0

#1693
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

А если AIRMAIL?

Airmail (Priority Mail International ) и на сколлько я знаю проследить путь посылки нельзя. Хотя могу чего и путать.

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 31.07.2009, 12:23:56

  • 0

#1694
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Dubaturic: 31.07.2009, 17:11:52

  • 0

#1695
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений



Как можно отследить почту в Казахстане по номеру трекера?

Вот попробуйте здесь - http://service.epost...EngTibco.postal
Это если ЕМСом заказываете.


А если AIRMAIL?

Если с Гонконга и есть трэкинг номер то тут: http://app3.hongkong.../mt/enquiry.jsp

пы.сы. За истечением срока действия отрубил на Палке виртуалку от Народного и подключил Чекинг-кард от ККБ, и сразуже оплатил заказ на 600у.е. Все ок.
  • 0

#1696
sens83

sens83
  • Частый гость
  • 74 сообщений


А если AIRMAIL?

Airmail (Priority Mail International ) и на сколлько я знаю проследить путь посылки нельзя. Хотя могу чего и путать.


Ошибаетесь, уже нашел как проследить у нас в кз :smoke:

Сообщение отредактировал sens83: 02.08.2009, 04:21:20

  • 0

#1697
sens83

sens83
  • Частый гость
  • 74 сообщений

как все медленнно у них все это делается !!!

паловцы меня регистрируют с 18 числа до сих пор
и это при работающих карточках и системе интернет-банкинга !!! :smoke: :weep: ;)


Если вы по поводу того чтобы узнать 4 циферки, ждать в интернет-банкинге не советую. Лучше позвонить к ним в Ату-офис. И спросить прошла при оплата 1.95$- спросят кодовое слово, и продиктуют :)
  • 0

#1698
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений


И, всё-таки, работает сейчас в PP виртуалка от Казкома, или нет? Вот тут написано (отдельно выделено), что "N.B. Виртуальная карта от Казкоммерцбанка больше не работает в PayPal."
Можно и не пытаться прикрутить эту карту? Я ею уже пару-тройку лет пользуюсь нормально, с чего бы такое вдруг? На хомбанке так удобно всё проверять... Придется озаботиться другой виртуалкой? Те, у кого она была давно привязана к PP - она сейчас работает?

Я свою виртуалку казкомовскую завела в начале июля, она у меня прекрасено прикрепилась, и я уже оплатила через неё заказ, так что всё раюотает!!

Шурка на Мурке, а тип аккаунта какой лучше заводить? Самый базовый, или это вообще не так важно?
  • 0

#1699
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка на Мурке, а тип аккаунта какой лучше заводить? Самый базовый, или это вообще не так важно?

Сначала я завела обычный - Персонвал, но у них есть отличия всё же, не знаю помогло в итоге оплатить мне мой заказ или нет, но я поменяла тип аккаунта на Премьер, это всё на месте делается, очень быстро, всё понятно, а главное бесплатно
  • 0

#1700
sens83

sens83
  • Частый гость
  • 74 сообщений
в личном кабинете палки написано Account Type: Personal Upgrade Будет ли переход на Upgrade платным?

Сообщение отредактировал sens83: 04.08.2009, 02:39:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.