Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане!заработал наконец-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2889

#7524175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2012, 10:13:24

  • 1

#1701
sens83

sens83
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Ребята кто заказывал с ГонКонга, как идет почта через Россию или сразу в Казахстан?
  • 0

#1702
Созидатель

Созидатель
  • Частый гость
  • 78 сообщений
sens83
сразу в Казахстан
  • 0

#1703
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

sens83
сразу в Казахстан

У нас с ГК прямых рейсов нет. Так что сразу в КЗ не идет.
Если почта Гонконга то через Россию, если Федэкс то через Германию, ЕМС через Шанхай, Урумчи. Остальные через какую страну не скажу, нет опыта.

Сообщение отредактировал Dubaturic: 04.08.2009, 14:08:39

  • 0

#1704
Созидатель

Созидатель
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Dubaturic

Да вы правы.
почта Гонконга то через Россию.
  • 0

#1705
atar

atar
  • Гость
  • 9 сообщений
Кто-нибудь использует с PayPal визы от Центркредита? Подходят ли Electron, Classic? Нет ли каких-нибудь проблем с данным банком?
  • 0

#1706
sens83

sens83
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Кто-нибудь использует с PayPal визы от Центркредита? Подходят ли Electron, Classic? Нет ли каких-нибудь проблем с данным банком?


Я использую visa electron, много у кого спрашивал тут на форуме даже звонил в офис-Ату. Так не кто конкретно не дал вразумительного ответа. Специалист карточного отдела при звонке в Ату сказала что нужно пробовать на деле пройдет или нет проплата, т.к. даже они не могут со 100% гарантией сказать что подойдет. Бывает даже инет карта у кого то проходит у кого нет в зависимости от банка. На сайте палки написано что visa electron подойдет. Но опять же надо на деле пробовать.

У нас с ГК прямых рейсов нет. Так что сразу в КЗ не идет.
Если почта Гонконга то через Россию, если Федэкс то через Германию, ЕМС через Шанхай, Урумчи. Остальные через какую страну не скажу, нет опыта.


Dubaturic

Да вы правы.
почта Гонконга то через Россию.


Спасибо за инфу. Теперь буду ждать по треку с сайта http://www.russianpo...stal/trackingpo

Кстати забыл сказать что мне отправили через Flat Rate (Best Way) это что airmail?
Post Tracking No is:RT***331***HK Вроде мелкий пакет

Сообщение отредактировал sens83: 04.08.2009, 18:32:35

  • 0

#1707
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

в личном кабинете палки написано Account Type: Personal Upgrade Будет ли переход на Upgrade платным?

Нет, эта операция бесплатная и делается за считанные минуты))
  • 0

#1708
sens83

sens83
  • Частый гость
  • 74 сообщений


в личном кабинете палки написано Account Type: Personal Upgrade Будет ли переход на Upgrade платным?

Нет, эта операция бесплатная и делается за считанные минуты))


А что мне это даст если сделать Upgrade? Какие привилегии?
  • 0

#1709
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

А что мне это даст если сделать Upgrade? Какие привилегии?


Compare PayPal Account Types
Account Benefits - Personal
1) Send money - да
2) 24-hour fraud surveillance - да
3) Customer Service availability - да
4) eBay Tools - Limited
5) Merchant Services - Limited

Premier, Business - всё тоже самое, без лимитов на 4-ое и 5-ое. В Business есть Accept credit or debit cards, Multi-user access. В Premier нет Multi-user access в отличие от Business!!
ЗЫ - вообщем вы ничего ровным счётом не потеряете, если смените аккаунт
  • 0

#1710
Jsbh

Jsbh
  • Гость
  • 40 сообщений



А если AIRMAIL?

Airmail (Priority Mail International ) и на сколлько я знаю проследить путь посылки нельзя. Хотя могу чего и путать.


Ошибаетесь, уже нашел как проследить у нас в кз :-)



Подскажите пожалуйста как? Полторы недели назад сделал несколько заказов через USPS - 2 express, 1 priority. Че то до сих пор получить не могу :-) Транкинг на ЮСПС показывает что 1 авг. товар покинул США, дальше трекинг не проходит
  • 0

#1711
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Подскажите пожалуйста как? Полторы недели назад сделал несколько заказов через USPS - 2 express, 1 priority. Че то до сих пор получить не могу :-) Транкинг на ЮСПС показывает что 1 авг. товар покинул США, дальше трекинг не проходит
[/quote]

Бывают задержки, был заказ у меня priority, 7-10 дней, получил как раз через 10 рабочих дней. Бывает на почте лежит а почтовики не несут уведомление. Как-то пришел на почту спросить пришла ли бандероль пришла неделю назад, еще хотели деньги взять за то что неделю лежала у них. Сорри за ОФФ
  • 0

#1712
sens83

sens83
  • Частый гость
  • 74 сообщений




А если AIRMAIL?

Airmail (Priority Mail International ) и на сколлько я знаю проследить путь посылки нельзя. Хотя могу чего и путать.


Ошибаетесь, уже нашел как проследить у нас в кз :)



Подскажите пожалуйста как? Полторы недели назад сделал несколько заказов через USPS - 2 express, 1 priority. Че то до сих пор получить не могу :cry: Транкинг на ЮСПС показывает что 1 авг. товар покинул США, дальше трекинг не проходит


Если через Россию идет попробуйте посмотреть сначало тут > http://www.russianpo...stal/trackingpo
  • 0

#1713
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
...

Сообщение отредактировал megASS: 09.08.2009, 20:19:07


#1714
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
А это что значит?

Your PayPal or Credit Card is not charged and the order is not created because of PayPal instruction: The transaction cannot complete successfully. Instruct the customer to use an alternative payment method. [code: pp_do]

Сообщение отредактировал Djaz: 18.08.2009, 13:00:38

  • 0

#1715
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Djaz, проблема явно с картой, или адрес неверно вводите или позвоните в банк и попробуйте там разъяснить суть вопроса.
  • 0

#1716
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
Все оказалось на много проще, количество операций виртуальной карты выпущенной в ALB24.kz - 3 штуки, я их исчерпал (первый раз списался почему то 1 бакс - видно за создание карты. и два раза подряд (каким то образом я списал с карты 1,95$ - верификация ) таким образом я израсходовал лимит числа операций... решилось просто позвонил в АЛБ - они добавили еще 3 операции...
  • 0

#1717
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Прошу помочь,

Сегодня регистрировался в PAYPAL и неправильно ввел 4 digit paypal code mad.gif . И мне пишут следующее: This card has been disabled for entry into the PayPal system. Please add a different card. You may also contact us using this form eek.gif .

Короче заблокировали, Вот и думаю выкинуть эту карту или же проблема решаема, если кто знает подскажите может кто то так же допустил подобную ошибку frown.gif .

Заранее благодарю!
  • 0

#1718
briana123

briana123
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Вы напишите им в тех поддержку, у меня один раз была похожая проблема, я им написала и они все решили.
  • 0

#1719
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Все отлично проблема решена! Спасибо за подсказку.
  • 0

#1720
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Все отлично проблема решена! Спасибо за подсказку.

А как в итоге решили?? Написали пэйпаловцам??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.