Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане!заработал наконец-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2889

#7524175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2012, 10:13:24

  • 1

#1641
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

А где именно на сайте хоумбанка можно найти эти 4 цифры?

в деталях транзакаций счета
  • 0

#1642
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


А где именно на сайте хоумбанка можно найти эти 4 цифры?

в деталях транзакаций счета

а как долго ждать? через какое примерно время они предъявят счет?
  • 0

#1643
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

а как долго ждать? через какое примерно время они предъявят счет?

для начала просмотрите все детали транзакаций относящиеся и которые были проведены во время регистрации на ПП. если нет, то подождите день-два. должны прийти в скором времени.
я правильно понял, что сейчас вы на той стадии что ПП снял с вас 1.95?
  • 0

#1644
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


а как долго ждать? через какое примерно время они предъявят счет?

для начала просмотрите все детали транзакаций относящиеся и которые были проведены во время регистрации на ПП. если нет, то подождите день-два. должны прийти в скором времени.
я правильно понял, что сейчас вы на той стадии что ПП снял с вас 1.95?

он еще не снял. чтобы снять мне надо ввести 4 цифры :)
  • 0

#1645
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

он еще не снял. чтобы снять мне надо ввести 4 цифры

я уже все позабывал как там)

смотрите - ждите
  • 0

#1646
19.12

19.12
  • Гость
  • 23 сообщений



а как долго ждать? через какое примерно время они предъявят счет?

для начала просмотрите все детали транзакаций относящиеся и которые были проведены во время регистрации на ПП. если нет, то подождите день-два. должны прийти в скором времени.
я правильно понял, что сейчас вы на той стадии что ПП снял с вас 1.95?

он еще не снял. чтобы снять мне надо ввести 4 цифры :kiss:

У вас помоему тоже самое, что и у меня было. На предыдущей страничке посмотрите. Я не мог понять, при регистрации карты на paypal, что CSC это тоже самое, что CVC.
  • 0

#1647
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
А я почему-то не могу к палке привязать ибэйный аккаунт :lol: пишет что данная операция не возможна и надо проверить почту и через 30 минут попробовать снова... :kiss: из-за этого купить ничего не могу. Раньше - проблем не было, последний раз покупал весной.
  • 0

#1648
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений


Друг, через Пайпал можно платить, а вот принимать платежи по-моему невозможно.

Дружище в Казахстане так оно и есть, нельзя. Но я спрашиваю как можно обойти это ограничение? Например зарегить акк через другую страну, где прием разрешен. Просто знаю что кое-кто так делает, кто бы разьяснил всю технологию как все сделать грамотно, чтобы в один прекрасный день не залочили акк

Так "гражданство" аккаунта вроде как определяется "гражданством" карты которая с ним связана.
Поправте меня, если я ошибаюсь.
  • 0

#1649
19.12

19.12
  • Гость
  • 23 сообщений
А правда, что россияне имеют на главной странице paypal возможность выбора русскоязычного интерфейса?
А какой вы выбрали "Вариант конвертации валюты"? Чтобы это делал сам paypal или ваш банк эмитент? А то я вычитал, что если конвертацию делает paypal, то зачастую это становится накладным. У меня самого виртуал кард от Казкоммерцбанка. До этого приходилось покупать только в долларах, через эту карту. Значит, если я буду покупать в ebay платя евро, то вопрос конвертации становится актуальным для меня?

Сообщение отредактировал 19.12: 19.07.2009, 21:42:09

  • 0

#1650
SunRiser

SunRiser
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Так "гражданство" аккаунта вроде как определяется "гражданством" карты которая с ним связана.
Поправте меня, если я ошибаюсь.


Именно так) И посему встает вопрос с открытием счета в зарубежном банке. Слышал некоторые открывают в чешских банках, однако не понятно какой биллинговый адрес указывается там. Но с чехами проблема еще в том что нужно физически там побывать, чтобы открыть счет, а это в мои ближайшие планы не входит. Может есть варианты по удаленному открытию, может Прибалтика?
  • 0

#1651
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет всем!
а это правда что мы (покупатели) не платим совсем за обслуживание?платит та сторона (продавец)
  • 0

#1652
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

привет всем!
а это правда что мы (покупатели) не платим совсем за обслуживание?платит та сторона (продавец)

ничего о подобном не слышал. Насколько я знаю платит любой пользователь пейпала - 1 доллар в год)
  • 0

#1653
GoldenScrew

GoldenScrew
  • Гость
  • 28 сообщений
Пожалуйста разъясните:
Я зарегил paypal и теперь пытаюсь прикрутить карту (Link and confirm your debit or credit card)
Ввожу все данные, но мне пишет: This credit card has been denied by the bank that issued your credit card. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. Or, you may want to try adding a different credit card.

Нужно ли, чтобы на карте было хоть сколько-то денег? Или она и так должна прикрепиться, то есть звонить в банк? :(

Карта vias classic - с помощью нее и завёл аккаунт на пейпал
Благодарю...

Сообщение отредактировал GoldenScrew: 21.07.2009, 00:56:11

  • 0

#1654
GoldenScrew

GoldenScrew
  • Гость
  • 28 сообщений
завёл карту только сегодня, в чём ещё может быть проблема? При заявке указывал, что буду пользоваться инет-платежами...

И ещё, кто как организует ПРИЁМ денег у Буржуев на аукционах? :(
  • 0

#1655
19.12

19.12
  • Гость
  • 23 сообщений
Нужно зайти(позвонить) в банк и решить эту проблему.
По второму вопросу, если речь идёт о том, чтобы вам самим продавать что-то через paypal, то это невозможно пока.
  • 0

#1656
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
7


При регистрации в paypal предлагается ввести определённый код. У меня виртуал карта от Казкомерцбанка.

Изображение

А как узнать, какие цифры вводить? Вроде что-то в хоумбанке найти нужно?

Оказывается на виртуальной карте Казкоммерцбанка CSC это CVC
Теперь жду, когда снимут 1.95$
Спасибо за помощь.


А где увидеть эти CVC цифры?

И еще народ, подскажите все таки какая карточка предпочтительние виртуал или обычная, у мну есть зарплатная Виза ККБ? Есть еще кредитная АБН АМРО Visa будут ли с ней траблы при подключении? И еще момент, многие из америкосов в Казахстан не высылают товар. В палке вроде есть привязка (или наоборот в ebay) адреса доставки с адресом регистрации карточки что-то вроде такого, соьсно вопрос в том как соединить Казахстанскую карточку и американский адрес? Или мож я чего не понимаю, запарилсо ужо с етим ПП.

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 21.07.2009, 10:14:41

  • 0

#1657
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

А где увидеть эти CVC цифры?

по разному. бывает отдельно вынесены. бывает 3 последних.
узнайте в банке лучше
  • 0

#1658
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Еще такой вопрос, при регистрации на ebay требуется вбить номер карты и CVV2 (три цифры которые набиты на обратной стороне обычной карты) при виртуалке эти данные где взять? в банке? или они где то в хоумбанке указанны будут?
  • 0

#1659
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Еще такой вопрос, при регистрации на ebay требуется вбить номер карты и CVV2 (три цифры которые набиты на обратной стороне обычной карты) при виртуалке эти данные где взять? в банке? или они где то в хоумбанке указанны будут?

Насколько я понял МС казкома.
На лицевой стороне, под номером счета :( их сложно не заметить
  • 0

#1660
GoldenScrew

GoldenScrew
  • Гость
  • 28 сообщений

Нужно зайти(позвонить) в банк и решить эту проблему.
По второму вопросу, если речь идёт о том, чтобы вам самим продавать что-то через paypal, то это невозможно пока.

позвонить и что сказать? Они пайпал многие вообще не представляют что это, а карту я открывал и указывал что для оплаты в интернет, Может всё-таки баланс должен быть? :smoke:

По-второму вопросу.. я и говорю, как его обойти то? :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.