Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане!заработал наконец-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2889

#7524175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2012, 10:13:24

  • 1

#141
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
мне кажется все карты проканает которые виса и мастеркард
  • 0

#142
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Urukhay
а вы электроном халыковским пробовали за границей пользоваться?
счет то теньговый...так что думаю не пролезит...
сделайте в том же халыке виртуалку, будет вам счастье

Сообщение отредактировал Mofa: 29.11.2007, 11:45:53

  • 0

#143
Urukhay

Urukhay
  • Свой человек
  • 548 сообщений
окей, спасибо за ответы
  • 0

#144
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
gпо идее если оплачивать теньговой картой, то банк по внутреннему курсу будет тенге переводит в баксы- не выгодно. я как то оплачивал в фунтах, вообще анриал получилсяююю
  • 0

#145
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Зачем из PayPal в Webmonry переводить? Там же бешенный процент!!!
  • 0

#146
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Зачем из PayPal в Webmonry переводить? Там же бешенный процент!!!

абсолютно с этим согласен! так же чем через таулинк и по картам, а если срочно надо к примеру? и уже никак не терпит до завтра, а времени скажем 9 вечера...предлогайте, как еще закинуть на веб мани денег...кроме товарищей, которые помогут, но как это обычно бывает, товарищей не найдешь, когда очень срочно надо...по закону подлости, а не потому, что товарищи такие плохие
так что перевод с палки выручит, и уже как-то пофиг на проценты...вот только какой вариант при этом использовать, чтобы не попасть на ожидание в три дня

Сообщение отредактировал Mofa: 30.11.2007, 22:02:23

  • 0

#147
Макс Фрай

Макс Фрай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
извините, пожалуйста, возможно за тупой вопрос... но сколько примерно будет стоит доставка из США в КЗ... и зависит ли это от массы груза? :smoke:
спасибо.
  • 0

#148
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Всем привет! Нужна помощь! Открыл себе аккаунт на PayPal и Ebay, все привязал, все ОК! Проблема вот в чем, участвовал в 2-х аукционах (товар один и тотже), так вот на одном моя ставка выиграла, завтра буду оплачивать, а вот второй (еще идет)- возможно ли закрыть, отменить ставку! Вдруг и там выйграю, а этого мне ненадо! :eek:
Заранее Рахмет!
  • 0

#149
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Всем привет! Нужна помощь! Открыл себе аккаунт на PayPal и Ebay, все привязал, все ОК! Проблема вот в чем, участвовал в 2-х аукционах (товар один и тотже), так вот на одном моя ставка выиграла, завтра буду оплачивать, а вот второй (еще идет)- возможно ли закрыть, отменить ставку! Вдруг и там выйграю, а этого мне ненадо! :eek:
Заранее Рахмет!

http://pages.ebay.co...etract-bid.html
  • 0

#150
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений


Всем привет! Нужна помощь! Открыл себе аккаунт на PayPal и Ebay, все привязал, все ОК! Проблема вот в чем, участвовал в 2-х аукционах (товар один и тотже), так вот на одном моя ставка выиграла, завтра буду оплачивать, а вот второй (еще идет)- возможно ли закрыть, отменить ставку! Вдруг и там выйграю, а этого мне ненадо! :eek:
Заранее Рахмет!

http://pages.ebay.co...etract-bid.html


Спасибо! Зря волновался, перебили мою ставку! :)
  • 0

#151
uralsk-a

uralsk-a
  • Постоялец
  • 371 сообщений
кто сталкивался с возвратом денег с пэйпал? впервые столкнулся со случаем неотправки товара, дело в пэйпал было решено в мою пользу, вся уплаченная сумма поступила от продавца на аккаунт, а затем переведена на карточный счет, откуда списывалась. Но там на карточке эти деньги третий день уже не появляются. Есть вообще вероятность, что они придут?
До этого читал, что в обратную сторону к нам деньги через ПП не идут, я почему-то думал, что возвращенные деньги будут просто лежать на ПП аккаунте. Отправил письмо в БТА с описанием ситуации, скриншотом транзакции на сайте ПэйПал. Если кто знаком с такой ситуацией, особенно если это тоже БТА - может подскажете, как и что делать сейчас.
  • 0

#152
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
если Палка показывает что вернули тебе деньги (на сайте в твоем аккаунте) то не волнуйся так оно и есть.просто они на карточном счету будут видны не сразу. у меня был возврат 2 раза.деньги увидел первый раз через 20 дней.второй раз через 10.
а вообще в правилах где то писалось что до 30 дней возврат длиться может.
  • 0

#153
manchisu

manchisu
  • Частый гость
  • 50 сообщений
попробывал подключить казкомовскую виртуалку к пэйпалу. с меня сняли 1.95 для подтверждения. так и не понял я где должны эти 4 цифры появиться которые надо в указать в подтверждении. в хоумбанке вообще бардак ниче не понятно что да как. так вот потом у меня там написано было в хоумбанке "блок. 120.9". то есть почему то блокировали 120 тг которые должны были на пэйпал упасть.
вообщем в итоге тупанул и навводил не тех цифр в подтверждении. карточку на пп заблокировали.

пока осталась еще кредитка не блокированная. объясните плиз где эти 4 цифры должны всплыть и через сколько дней. я так понял в истории платежей, а вот где её брать эту историю хз.
  • 0

#154
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Когда блокируеться сумма 1.95. Она стоит у тебя в блокированных. Нажимаешь на эту цифорку и появляються детали транзакции. там эти четыре цифры.
  • 0

#155
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

а вы электроном халыковским пробовали за границей пользоваться?
счет то теньговый...так что думаю не пролезит...

А какая разница, в какой валюте счет? Да никакой... При оплате будет автоматически произведена конвертация. За халык не скажу, а у по БТАшным карточкам курс конвертации хороший.

кто сталкивался с возвратом денег с пэйпал? впервые столкнулся со случаем неотправки товара, дело в пэйпал было решено в мою пользу, вся уплаченная сумма поступила от продавца на аккаунт, а затем переведена на карточный счет, откуда списывалась. Но там на карточке эти деньги третий день уже не появляются. Есть вообще вероятность, что они придут?
До этого читал, что в обратную сторону к нам деньги через ПП не идут, я почему-то думал, что возвращенные деньги будут просто лежать на ПП аккаунте. Отправил письмо в БТА с описанием ситуации, скриншотом транзакции на сайте ПэйПал. Если кто знаком с такой ситуацией, особенно если это тоже БТА - может подскажете, как и что делать сейчас.

Правда не с пейпала, но на БТАшную карточку возврат мне делали, возвращали деньги с AsiaWebDirect (система бронирования отелей). Деньги появились на карточкt на 15-й день. Вообще же возврат может затянуться до 30 дней.
  • 0

#156
manchisu

manchisu
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Когда блокируеться сумма 1.95. Она стоит у тебя в блокированных. Нажимаешь на эту цифорку и появляються детали транзакции. там эти четыре цифры.

прикол в том что заблокировалось не 1.95 а 1.
вот детали
04.12.2007 4029877733 >> PAYPAL LUX 8699 Membership Organizations 1.00 USD 121.90 KZT

это глюкануло что-то или так и должно быть? и эти самые 4 цифры это 8699 или нет?
  • 0

#157
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
manchisu - когда регится ПП, блокируется две суммы, первая на рупь 95, вторая на рупь...в деталях первой и есть эти заветные 4 циферы со звездочкой...вот вам на будущее, как было у меня:
Retail:PP *8531 EXPUSE
а 8699 - это код внутренний какой-то, вам никакой надобности в нем нет...
на самом деле при регистрации, вам говорится и показывается на примере, как должен выглядеть этот код и что он идет со звездочкой, короче не ошибетесь теперь :laugh:
зы на рупь сумма так и висит потом, после регистрации....и это нормально...меня раньше как-то это смущало, щас уже фильтрую, зная что так и должно быть

Сообщение отредактировал Mofa: 08.12.2007, 12:03:55

  • 0

#158
manchisu

manchisu
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Mofa, огромное спасибо за инфу! думаю не только мне будет полезно.
  • 0

#159
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

зы на рупь сумма так и висит потом, после регистрации....и это нормально...меня раньше как-то это смущало, щас уже фильтрую, зная что так и должно быть

Этот рупь разблокируется PP сразу же после успешной верификации карты.
  • 0

#160
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений


зы на рупь сумма так и висит потом, после регистрации....и это нормально...меня раньше как-то это смущало, щас уже фильтрую, зная что так и должно быть

Этот рупь разблокируется PP сразу же после успешной верификации карты.

карта верифицированна тем же числом что и блок рубля....
24.11.2007 4029357733 >> PAYPAL LUX 8699 Membership Organizations 1.00 USD 1.01 USD
купленно и транзакций проведено хоть и помалу, но достаточно...
от покупки скайп аккаунта, до музыки на Битпорте
а рупь всё висит...
так что СРАЗУ же после успешной верификации карты падает 1.95 на PP акк, а этот рупь зараза, так и мозолит глаза в хоум банке :)
но как мне объяснили, и он "уйдет" по прошествии какого-то времени ...жрать ведь не просит хе хе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.