Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане!заработал наконец-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2889

#7524175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2012, 10:13:24

  • 1

#121
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Народ записывайте телефон кол центра где можно узнать о состоянии посылки которая ходит через казпост: 2590605 , Пришлось около 10 номеров обзвонить пока наконец не перебросили сюда. Оказывается посылка идет сюда с Москвы, китайцы путают Казахстан с Россией)))

Вообщем трекинг отстойный и пугающий до ужаса))
  • 0

#122
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Спасибо... большое...
недавно ждали посылку с англии, они перепутали казахстан с кенией... и отправили в африку =)
  • 0

#123
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
да не зачто :)
И еще вот что хотел уточнить, вопрос об отсылки груза обратно таможня не решает, она только растамаживает (ну и дает добро) :smoke: Нелегальность товара определяет перевозчик, и если груз входит в черный список то отсылает его обратно. Вот так мне объяснили таможенники.

А то что шип идет с Китая через Европу это нормально, так как насколько я знаю оттуда прямых рейсов до КЗ нет.
  • 0

#124
Nec$on

Nec$on
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Народ кто шарит по ebay помогите советом. Заказал посылку (Усилитель для WIFI - 68$) еще в начале октября оплатил за неё и за доставку через PAYPAL .Вот только по почтовой службе походу пролетел. отправлена через USPS (Standard Int'l Flat Rate Shipping), Сначала на сайте USPS было состояние посылки (Electronic Shipping Info Received, October 03, 2007) потом ведать посылка поплыла нам (International Dispatch, October 13, 2007, 7:38 pm, NJI), неделю назад обновилось таким сообщение (Your item left the United States from NJI at 7:38 PM on October 13, 2007. No further information is available for this item.) и ХЗ где её теперь искать, Народ кто сталкивался с такими делами подскажите Пожалуйста где теперь искать это чудо электроники .
  • 0

#125
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Как только посылка ушла из штатов, её трекинг по EMS/USPS системе невозможен. Но посылка дойдет, не нервничай! =)

Когда она придет в КЗ, появится статус Arrived Abroad или Into Foreign Customs, что значит на таможне.
Прибавь пару деньков от той даты и получай её!
  • 0

#126
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Такой вопрос: а всем ли магазинам PayPal-овски можно доверять??? Всмысле что посылка дойдет!
  • 0

#127
uralsk-a

uralsk-a
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Народ кто шарит по ebay помогите советом. Заказал посылку (Усилитель для WIFI - 68$) еще в начале октября оплатил за неё и за доставку через PAYPAL .Вот только по почтовой службе походу пролетел. отправлена через USPS (Standard Int'l Flat Rate Shipping), Сначала на сайте USPS было состояние посылки (Electronic Shipping Info Received, October 03, 2007) потом ведать посылка поплыла нам (International Dispatch, October 13, 2007, 7:38 pm, NJI), неделю назад обновилось таким сообщение (Your item left the United States from NJI at 7:38 PM on October 13, 2007. No further information is available for this item.) и ХЗ где её теперь искать, Народ кто сталкивался с такими делами подскажите Пожалуйста где теперь искать это чудо электроники .

я сталкивался, есть пост где-то выше. в конце концов не выдержал, написал письмо продавцу. тот сделал запрос в USPS, на розыск 24 дня. Продавец выразил готовность вернуть деньги немедленно через пэйпал, если я не хочу ждать. сроки примерно те же и даже аэропорт тот же NJI. так что товарищи по несчастью. я согласился подождать, так как товар этот я нигде больше не нашел, а рейтинг продавца за 8 тысяч положительных отзывов. либо самолет с посылками упал в океан, либо по прибытию в кз они сразу без регистрации сгинули. В двух других случаях после зависа информации появлялась надпись, что посылка очищена таможней и через пару дней мне ее приносили.
  • 0

#128
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
пока это похоже рекорд по скорости доставки
всего 7 дней из сША

Label/Receipt Number: EB44 4378 957U S
Detailed Results:

Out of Foreign Customs, November 22, 2007, 3:35 pm, KAZAKHSTAN
Arrived Abroad, November 22, 2007, 8:57 am, KAZAKHSTAN
International Dispatch, November 17, 2007, 5:34 pm, SAN FRANCISCO
Processed, November 17, 2007, 5:33 pm, SAN FRANCISCO, CA 94128
Processed, November 16, 2007, 4:39 pm, PORTLAND, OR 97238
Acceptance, November 16, 2007, 12:02 pm, HILLSBORO, OR 97123
  • 0

#129
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений

Label/Receipt Number: EB44 4378 957U S
Detailed Results:


Это горнолыжный стафф? =)
  • 0

#130
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
мне за 5 дней приходило uspsом, тоже со штатов.

Кстати та моя посылка с гонконга пришла уже, сказали в среду могу забирать :rolleyes:
  • 0

#131
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
кто нить заказывал mastercard от ebay? Вроде как по ним скидки должны дейстовать при покупке лотов.
  • 0

#132
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

Такой вопрос: а всем ли магазинам PayPal-овски можно доверять??? Всмысле что посылка дойдет!


я думаю можно доверять при наличии данного лого

Изображение

и ссылка должна указывать на сайт paypal, с информацией о селлере.
  • 0

#133
Tronik

Tronik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
заказал с доставкой USPS First Class Mail InternationalTM
как она прихдит? долго?
  • 0

#134
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
на сайте USPS посмотреть..
помоиму тему переименовать надо в "Покупки в интернете"
  • 0

#135
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

на сайте USPS посмотреть..
помоиму тему переименовать надо в "Покупки в интернете"

+1 не paypal а доставка обсуждается только :)
у кого так было, при регистрации, 1.95 сняли, но при этом доллар заблокировлся помимо этого, с тем же кодом и названием, (membership)
шут бы с ним, но до сих пор висит ;) больше недели прошло, сняли бы уже давно....а так просто раздражает

Сообщение отредактировал Mofa: 27.11.2007, 13:20:32

  • 0

#136
m_x_b

m_x_b
  • Гость
  • 34 сообщений
У меня висит около месяца. При регистрации запрашивал код несколько раз.
  • 0

#137
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

У меня висит около месяца. При регистрации запрашивал код несколько раз.

не, у меня с первого раза прошло всё...просто этот бакс меня в хоум банке одолел...ну хотябы я не один такой...а кто с палки на вебмани бабло переводил? подскажите нормальный обменник...сорри если было...может кто нить нашел новый и быстрый...чтобы бабки падали в 15 минут, а то как-то три дня ждал...думал уже жалобу катать
  • 0

#138
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
в хоум банке твой ордер висит итак в течение месяца, в течение этого времени ты можешь свой платеж отклонить.
а пайпал всегда снимает это типа гарантийный взнос какой то... типа проверка связи с твоей картой...
  • 0

#139
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

в хоум банке твой ордер висит итак в течение месяца, в течение этого времени ты можешь свой платеж отклонить.
а пайпал всегда снимает это типа гарантийный взнос какой то... типа проверка связи с твоей картой...

в этом есть смысл...ну да ладно, нехай висит тогда, фильтровать буду ггг
рахмет добрый человек, а то так ломает выяснять, ЦТшники помогут, как всегда :lol:
  • 0

#140
Urukhay

Urukhay
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Халыковская Виза Электрон не канает да?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.