Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане!заработал наконец-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2889

#7524175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2012, 10:13:24

  • 1

#1461
Nat111

Nat111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здрасти ВСЕМ! Я из Казахстана! Я так поняла я не смогу перевести деньги с WebMoney в PayPal??? :)
Может подскажите посредника которому можно довериться или может через какую нибудь другую систему можно? у меня карточки КазКоммерц банка. Спасибо!

Сообщение отредактировал Nat111: 23.04.2009, 21:36:29

  • 0

#1462
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений


подскажи плиз как ты ее привязал?
хотел ее привязать, в поле CSC-number ввел трехзначный код который был отображен на карте под надпиьсю VISA с лицевой стороны карточки. В ответ получил сообщение:
This credit card has been denied by the bank that issued your credit card. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. Or, you may want to try adding a different credit card.

Что я сделал не так? или надо было другой какой-то код указывать в CSC? И должны ли быть там какие-нить средства на карте для регистрации на Paypal?



нашел решение?
а то у меня только что такая же гадость вылезла.
волнуюсь.


У меня такая же проблема(((
мож все-таки должны быть денежки на карте? А то их у меня нет)))
И еще я вводила и электронку и виртуонку)
короче по-мом это все дело в деньгах)

Кста, а товар получаешь только после закрытия аукциона даже если вещь из раздела "buy it now"?
  • 0

#1463
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Можно, если продавец согласится отправлять товар в КЗ, многие не отправляют в КЗ. Надо с продавцом списаться и спросить на счет международных поставок, в частности в Казахстан. Если з/ч для авто весит прилично хм., доставка дорого может выйти даже если сама стоит копейки.


в общем нюансов целая куча... ...а вы уже сами пробовали что-нить крупногабаритное заказывать?



Добрый день, нет крупногабаритного пока ничего не заказывал т.к стоимость доставки велика, после девальвации тенге, вообще невыгодно стало заказывать, выходит дороговато из-за доставки.
  • 0

#1464
pav_327

pav_327
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

У меня такая же проблема(((
мож все-таки должны быть денежки на карте? А то их у меня нет)))
И еще я вводила и электронку и виртуонку)
короче по-мом это все дело в деньгах)

Кста, а товар получаешь только после закрытия аукциона даже если вещь из раздела "buy it now"?



позвонил в карт-сервис, сказали, что это из-за того, что карточка не активизированна.
попросили пройти в ближайшее отделение банка.
радует, что впервые слышу о таком явлении как активизация карточки уже тогда, когда собираюсь ею пользоваться. и вообще, почему нельзя было активизировать сразу как получил карточку?

кажись покупая из buy it now, то оно в самом деле бай ит нау.
  • 0

#1465
pav_327

pav_327
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
сходил зря, ибо пока шол, карточку успешно активизировали и без меня. молодцы.
собстно проблема решена.
  • 0

#1466
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
2 pav
а я денежки закинула\, сиас попробую)
  • 0

#1467
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
чат заканчиваем

  • 0

#1468
RED_SQUARE

RED_SQUARE
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Добрые день! Нужно закинуть деньги через ПейПал. Сумма не большая, и нет желания возится с открытием аккаунта и открытием карточки. У кого есть желание перечислить средства со своего ПейПала? Можно встретится в интернет кафе и перекинуть на месте.

Сообщение отредактировал RED_SQUARE: 26.04.2009, 14:22:01

  • 0

#1469
kuangenii

kuangenii
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
visa virtuon от народного банка, как ею пополнить вебмани.
или есть другой способ
  • 0

#1470
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Вот еще одна история с заказом IPhone'a с Ebay и оплатой через PayPal.
Купил у продавца и оплатил 23 Марта 09. Продавец с Австралии, кол-во фидбаков 6800+, 99% позитива. Заказал с Австралии так как у них продают официально разлоченные IPhone. До этого в январе покупал так же с Австралии для супруги, но только у другого продавца, тот лот дошел без проблем.
Продавец отправил мне лот EMS-ом и отправление было застраховано. Я уже знал, что EMS перекинут отправку на DHL, так как EMS с Австралии к нам не идет. В связи с этим я запросил номер тракинга DHL у продавца, но так его и неполучил, хотя лот отслеживался через EMS. Я сам позвонил в DHL и обьяснил что жду посылку из Австалии и что посылка была отпралена через EMS и они перекинули ее на DHL. Сотрудник DHL спросил у меня мое ФИО, адрес, Имя отправителя и откуда посылка. Вообщем нашли мою посылку и предоставили номер тракинга. Посылка прибыла 03 Апреля (пятница) и пока ее доставили до пунтка доставки было поздно. Они позвонили мне и сообщили, что доставят мне в понедельник. Я решил не ждать и забрал посылку на следующий день, то есть в субботу. Пакет был EMS-кий и на нем стикер приклеен от DHL с моим адрессом и ФИО. Отправитель: номер тракинга EMS. Пакет сразу показался мне подозрительным, то есть мягким и слишком легким. Решил посылку вскрыть дома. Какой же сюрприз меня ждал, я был в шоке, когда я вскрыл его. Там лежало 2 шарфа шелковых, книженка, открытка и письмо, а также ТРУХАНЫ женские и невероятных размеров :kiss: Сразу же мысли, мол украли мой IPhone и запихали пакет всякой фигней. Начал проверять заново наклейки на пакете и увидел, что пакет этот был предназначен другому адресату, в Кению, Найроби. Этот адрес на накладной был на EMS-ком бланке, но ее заклеели DHL-ской копией накладной и поэтому я не заметил сразу. Сразу же проверил номер тракинга и выяснил, что DHL в Кении заметили не сходства адреса. И посылку мою они не передали тому, кто живет в Кении. В тот же день я написал продавцу и естественно он не поверил этому, так как по тракингу показывало, что я получил посылку. Я сразу же открыл диспут в Ebay и влепил негатив ему, но знал, что я могу исправить позже, если вопрос решится положительно для меня. Я отправил фотографии этого пакета с Кенийским адресом и адресом отправителя и написал, что лежало в пакете. После только этого он позвонил отправителю пакета, который был у меня и получил подтверждение, что пакет это ее и что мой пакет в Кении. В понедельник я поехал в DHL и обьяснил ситуацию и они поняли, что ошибка произошла в Мелбурне, когда посылки переправляли с EMS в DHL, какой то олень ошибся и наклеел бланки с адресами не правильно. Вообщем моя посылка ушла в Кению, а я получил чужую. Благо, что Кенийский DHL заметили ошибку. После несколько дней переписки, звонков и отправки чужой посылки в Кению, наконец получил свою посылку в целости и сохранности 25 Апреля :) , но к сожалению мне не получилось подержать ее в руках, я уехал на работу. Посылку получала моя супруга.
Каких либо расходов на отправку посылки или звонков в Австралию у меня не было. Мне помогал сотрудник DHL в Алматы, Айкын. Спасибо ему большое. :fie:
Продавцу исправил фидбак свой на позитив и закрыл диспут. Только вот он не хочет мне оставлять позитивный фидбак, хотя с моей стороны я сделал все, то есть оплатил за лот во время и быстро.

Вот такая вот история, так что всякое может случиться, из-за одной ошибки одного чела и столько нервов. Вообщем удачи Вам ;)

Сообщение отредактировал Archos: 28.04.2009, 12:42:59

  • 0

#1471
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
почему почти при каждой транзакции через пейпал \ амазон блокируется дополнительный 1 доллар?? когда мне их вернут?
Retail USA AMZN.COM/BILL AMAZON.COM
Retail LUX 4029357733 PAYPAL
  • 0

#1472
rrusik

rrusik
  • Гость
  • 5 сообщений
Известная тема, он тебе фидбак и не оставит так как у них он оставляется автоматом после того когда покупатель оставляет свои и при чем только позитивный. У них там столько транзакций в день, что они вряд ли вообще отвечают на письма
  • 0

#1473
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Бывает что и не оставляют feedback, даже несмотря что ты впервую очередь оставляешь, в принципе можно селлеру напомнить в письме, чтобы тот оставил и потом оставляют. Но в большинстве случаев оставляют!
  • 0

#1474
danilikos

danilikos

    он же danilik

  • Забанен
  • 91 сообщений
я постоянно напоминаю.
вот сегодня на пример.. получил отправление. сейчас иду ставить фидбеск, и дальше напомнить селлеру.
:rotate:

#1475
TCL

TCL
  • Гость
  • 34 сообщений
У меня тоже та же проблема, что описана выше,
при попытке привязать карту к пэйпэлу выдает месагу:
"This credit card has been denied by the bank that issued your credit card. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. Or, you may want to try adding a different credit card."

карта виртуон альянса, получена вчера, деньги на неё сегодня скинул, в банкинге карта подписана как "Активная".
Может просто еще не прошел платеж за годовое обслуживание карты, его в выписке счетов нет?
Что делать, кто подскажет?

И еще - я могу пока просто аккаунт на пейпеле оставить без подключенных карт, скажем до завтра, или надо обязательно при регистрации привязывать к нему карту? а то всё заполнил, вроде регистрация прошла, а карта не привязывается.(
  • 0

#1476
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Вам нужно пройти верификацию, это последний шаг к привязке карты. Перед шагом "verification" Вам надо правильно заполнить поля которые Вам предлагаются при привязке карты в Pay Pal а именно точно укажите свой адрес адрес который Вы указали в бланке когда заказывали вашу карту в Банке.
  • 0

#1477
TCL

TCL
  • Гость
  • 34 сообщений

Вам нужно пройти верификацию, это последний шаг к привязке карты. Перед шагом "verification" Вам надо правильно заполнить поля которые Вам предлагаются при привязке карты в Pay Pal а именно точно укажите свой адрес адрес который Вы указали в бланке когда заказывали вашу карту в Банке.


Да вроде всё правильно заполнил.
  • 0

#1478
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Перед тем как перейти к последнему шагу - верификация (тоесть подтверждение адреса и существование вашей карты и в конце концов банка) у вас pay pal забирает со счета некоторую сумму по моему 1.95 $, позвоните в банк спросите была ли снята с вашего счета данная сумма. Если была снята то выписку о снятии (выписка о транзакции) лучше взять на руки, так как там будет указан палычем специальный 4-х значный код. (PAY PAL XXXX) Выписку можно попросить выслать по факсу. мне по факсу высылали.

Вполне возможно что на карте денег еще нет. Если перечислять из банкомата в банкомат деньги идут долго 1 и более дней.
  • 0

#1479
TCL

TCL
  • Гость
  • 34 сообщений

Перед тем как перейти к последнему шагу - верификация (тоесть подтверждение адреса и существование вашей карты и в конце концов банка) у вас pay pal забирает со счета некоторую сумму по моему 1.95 $, позвоните в банк спросите была ли снята с вашего счета данная сумма. Если была снята то выписку о снятии (выписка о транзакции) лучше взять на руки, так как там будет указан палычем специальный 4-х значный код. (PAY PAL XXXX) Выписку можно попросить выслать по факсу. мне по факсу высылали.

Вполне возможно что на карте денег еще нет. Если перечислять из банкомата в банкомат деньги идут долго 1 и более дней.


деньги переводились через банкинг, судя по выписке в банкинге, деньги на карте есть, а пэйпэл ничего еще не снимал. и как он снимет если карту оклоняет еще до этапа ввода 4-значного кода.

Сообщение отредактировал TCL: 07.05.2009, 15:13:28

  • 0

#1480
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Пробуйте еще раз регистрацию с самого начала. Также сам раз несколько регистрировал. Тут кстати эти траблы много раз описывались. По мне, то я бы еще раз уточнил свой адрес в банке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.