Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане!заработал наконец-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2889

#7524175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2012, 10:13:24

  • 1

#1481
Denv

Denv
  • Гость
  • 35 сообщений

У меня тоже та же проблема, что описана выше,
при попытке привязать карту к пэйпэлу выдает месагу:
"This credit card has been denied by the bank that issued your credit card. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. Or, you may want to try adding a different credit card."

карта виртуон альянса, получена вчера, деньги на неё сегодня скинул, в банкинге карта подписана как "Активная".
Может просто еще не прошел платеж за годовое обслуживание карты, его в выписке счетов нет?
Что делать, кто подскажет?

И еще - я могу пока просто аккаунт на пейпеле оставить без подключенных карт, скажем до завтра, или надо обязательно при регистрации привязывать к нему карту? а то всё заполнил, вроде регистрация прошла, а карта не привязывается.(


Была такая же ситуация, получил карту в банке, там сказали она активирована и можно пользоваться. В тот же день пытался привязать к пейпалу, выдавало такую же ошибку. Минут через 10 мне позвонил на контактный телефон сотрудник банка и спросил, пытаюсь ли я совершить платеж через карту, как оказалось карта была не активирована для оплаты по интернету. Спросив у меня кодовое слово, активировал карту по телефону и привязка спокойно прошла.
Соответственно совет: позвоните в банк и проверьте еще раз активацию карточки.

Сообщение отредактировал Denv: 07.05.2009, 15:20:31

  • 0

#1482
TCL

TCL
  • Гость
  • 34 сообщений

Была такая же ситуация, получил карту в банке, там сказали она активирована и можно пользоваться. В тот же день пытался привязать к пейпалу, выдавало такую же ошибку. Минут через 10 мне позвонил на контактный телефон сотрудник банка и спросил, пытаюсь ли я совершить платеж через карту, как оказалось карта была не активирована для оплаты по интернету. Спросив у меня кодовое слово, активировал карту по телефону и привязка спокойно прошла.
Соответственно совет: позвоните в банк и проверьте еще раз активацию карточки.


точно, карта была не активированна. утром звоню, говорю, активируйте - нет, шуруй в банк, говорят.
пошел. вся бодяга заняла минут пять, не более. это еще хорошо что банк рядом с работой, не много времени заняло, а если бы надо было ехать откуда-нибудь с куличек?
на вопрос "а почему бы не сказать, что карту нужно активировать когда я её забирал", банковский отрок потупил взор и изрёк "мы думали вы в курсе".)
  • 0

#1483
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Известная тема, он тебе фидбак и не оставит так как у них он оставляется автоматом после того когда покупатель оставляет свои и при чем только позитивный. У них там столько транзакций в день, что они вряд ли вообще отвечают на письма

продавец оставил позитивный фидбак, просто надо было ему написать в личку.
  • 0

#1484
kok12

kok12
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Здравствуйте

Один вопрос
Может ли мне на Paypal перекинуть деньги человек из США?
То бишь они нам разрешили перекидывать со своей карты
А вот если приятель в США сможет ли пополнить мой счёт?
Чтоб я мог потом купить что-то на Ebay или в магазине
Человек с другой ветки ответил
нет, у ПейПала есть несколько зон (если не изменяет память, то что-то около четырех) и у каждой зоны свои привилегии - наша республика находится в предпоследней - мы можем только платить, а принимать деньги не можем...
Но лучше про Пейпал спрашивать в соответствующей теме.

Может кто точнее знает?
  • 0

#1485
tmarat

tmarat
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Здравствуйте

Один вопрос
Может ли мне на Paypal перекинуть деньги человек из США?
То бишь они нам разрешили перекидывать со своей карты
А вот если приятель в США сможет ли пополнить мой счёт?
Чтоб я мог потом купить что-то на Ebay или в магазине
Человек с другой ветки ответил
нет, у ПейПала есть несколько зон (если не изменяет память, то что-то около четырех) и у каждой зоны свои привилегии - наша республика находится в предпоследней - мы можем только платить, а принимать деньги не можем...
Но лучше про Пейпал спрашивать в соответствующей теме.

Может кто точнее знает?

вроде да. просто отправить деньги на твой пэйпал адрес, причину укажет "оплата за товар", а не просто перевод. Просто перевод может не получится. Суммы будут у тебя на пэйпал счёте, не знаю сможешь ли их ты потом в КЗ стенуть.
  • 0

#1486
kok12

kok12
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
В KZ не надо надо товар купить там
  • 0

#1487
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Принимать деньги кз аккаунт не умеет. уже сколько раз обсуждаллсь.

только через посредников возможно. если интересно в личку
  • 0

#1488
Imadzuma

Imadzuma
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Как закинуть деньги на пеипал акк? Карту я добавил и активизировал (хххх). Но в Add Funds только банки США.
  • 0

#1489
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Как закинуть деньги на пеипал акк? Карту я добавил и активизировал (хххх). Но в Add Funds только банки США.

не нужно их туда закидывать.
при оплате нужная сумма снимется с карты автоматом.
  • 0

#1490
Imadzuma

Imadzuma
  • Частый гость
  • 79 сообщений
WoW!!! Даже так?! Супер! Сэнкс!
А какие процентыы пеипал забирает? (карта - виза голд, атф банк)
  • 0

#1491
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

А какие процентыы пеипал забирает?

никакие
  • 0

#1492
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

почему почти при каждой транзакции через пейпал \ амазон блокируется дополнительный 1 доллар?? когда мне их вернут?
Retail USA AMZN.COM/BILL AMAZON.COM
Retail LUX 4029357733 PAYPAL

есть предположения?
  • 0

#1493
S6000

S6000
  • Гость
  • 19 сообщений
народ подскажите плиз. я читал,что для регистрации на paypal нужно иметь солидный е-маил типа логин@домен.com,так ли это?
  • 0

#1494
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

народ подскажите плиз. я читал,что для регистрации на paypal нужно иметь солидный е-маил типа логин@домен.com,так ли это?

не обзательно.
хотя для "солидности" можно завести ящик на gmail
  • 0

#1495
S6000

S6000
  • Гость
  • 19 сообщений
спс...и еще один впросик... что можно отправить для верификации акуанта(сканы каких документов)? точнее чтобы прописку подтвердить...
  • 0

#1496
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

спс...и еще один впросик... что можно отправить для верификации акуанта(сканы каких документов)? точнее чтобы прописку подтвердить...

прописку не подтвердишь. нам такого не дано....
гуляй как unconfirmed :)
  • 0

#1497
ParkenElmer

ParkenElmer
  • Гость
  • 27 сообщений
PayPal снимает 4[size=3] % за каждую сделку!!!!

4%!

от суммы
  • 0

#1498
skypeman

skypeman
  • Гость
  • 26 сообщений
Сделал я палку братишке, который щас в Китае. Зарегил страну как Китай. А верификацию провел на Казкомовскую карточку для премьер аккаунта. Короче там одну вешь продал по инету и вывел деньги через китайский банк, нормально получилось. Так что кому надо попробуйте. А если у Вас ВИЗА карточка китайского банка то ваще класс сможете и в кз в банкоматах снимать денежку
Это я так для информации...

Сообщение отредактировал skypeman: 13.05.2009, 21:28:31

  • 0

#1499
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений

PayPal снимает 4[size=3] % за каждую сделку!!!!

4%!

от суммы

дайте ссылку где это написано ? :rotate:
сколько раз оплачивал через Paypal, они ни разу не считывали 4%... только банк комиссионные удерживал и все (например, оплатил за ноут недавно 1249USD, банк удержал комиссионные 0,5%=6,25USD)...
  • 0

#1500
RBR

RBR
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Сделал я палку братишке, который щас в Китае. Зарегил страну как Китай. А верификацию провел на Казкомовскую карточку для премьер аккаунта. Короче там одну вешь продал по инету и вывел деньги через китайский банк, нормально получилось. Так что кому надо попробуйте. А если у Вас ВИЗА карточка китайского банка то ваще класс сможете и в кз в банкоматах снимать денежку
Это я так для информации...


Для информации, в палке не дураки сидят. По ай-пи вычислять и все. один, два раза прокатит и потом закроют акаунт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.