Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане!заработал наконец-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2889

#7524175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2012, 10:13:24

  • 1

#1321
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

ККБ подальше обходите мой совет.

почему это?? за пол года активного пользования виртуалки ни разу не возникало проблем связанных с ней(или по ее причине) :(
  • 0

#1322
starshine

starshine
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
2DOOB

у меня тоже такая проблема

карта VISA ELECTRON от ККБ

при попытке верификации карты, при том что на карте было около 900 тенге
пейпал снял с меня доллар (в хоумбанке написали что сумма в 1 USD ушла в блокированные и пришло смс об операции) и выдал сообщение об ошибке

"We were unable to verify this credit card. Please check if the information you entered is correct. If the problem persists, please try to enter a different credit card"

получается я не могу привязать эту карту к пейпал? а какую тогда можно?


кстати насчет ошибки - может она выскакивать если я нввел неправильный Billing address ?

и если да то где мой биллинг адрес прописан чтобы ввести верный?

еще вопрос:
могу ля я прикрутить виртуальную карту от ККБ к пейпал?

Сообщение отредактировал starshine: 27.01.2009, 01:16:54

  • 0

#1323
starshine

starshine
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
все - я все таки сделай верификацию своей карты в пейпале.

всем спасибо за помощь и объяснения =)
  • 0

#1324
MIke__K

MIke__K
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Спасибо всем участникам ветки за полезные советы!
Моя путаная история регистрации на палке:
Открыл карточку Visa Virtuon в АТФ банке заказал пин 2.
Через несколько дней получил пин 2 и сразу зарегился на их портале atf24.
Потом через банкомат закикул 2000 тенге на виртуалку, Банк сразу списал 800 тг за годовое обслуживание в итоге на карточке осталось 10 баксов.
Регистрация в PayPal прошла без проблем, далее привязал карточку. Немного помучился т.к. не мог найти на виртуальной карточке Проверочный Номер (CVN), позвонил в саппорт, скозали что CVN это не что иное как ПИН! Ввел номер ПИНа. PayPal сказал что они забрали какое то бабло с моей карты и чтобы я посмотрел выписку по счету и нашел там четырехзначный код. Открыл портал atf24, там нашел это код в виде 0000PAYPAL. Ввел его на сайте PayPal и все, статус стал Verified! Профит!!!
  • 0

#1325
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
kuchiki, DOOB - предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил.

Господа, еще раз напоминаю, что для обсуждения банковских карт и платежных систем банков ест профильные топики в форуме Финансы, банки, экономика.

  • 0

#1326
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Приветствую Всех!

Срочно понадобился платный почтовый ящик именно американской компании 1 & 1...они выделяют 5 почт.ящиков+домен...но мне необходим только 1 почтовый ящик этой компании. Может кто пользуется их услугами и возможно продаст мне 1 почтовый ящик. Пожалуйста обращайтесь в личку!
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 27.01.2009, 16:26:13

  • 0

#1327
strateg

strateg
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
При использовании доллоровой карточки может возникнуть двойная конвертация , я например не всегда покупаю в доллорах. Есть продовцы продающие и в евро и в фунтах стерлингах..... Так вот принеся тенге в банк , вы ложите их на доллоровый счёт , а затем их конвертируют в валюту продвца. Вот вам и двойная конвертация.
По поводу карточки народного банка. У них стоимость их услуг состовляет 0,5% от суммы , но не меньше 600 тенге за ону транзакцию.... В среднем у меня выходит 200-400 тенге за транзакцию , при использовании карты ККБ .Хотя если покупать от случая к случаю то эту разницу не заметно.

Сообщение отредактировал strateg: 28.01.2009, 09:21:02

  • 0

#1329
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
введены Локальные правила топика - закрепленный пост

  • 0

#1330
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
скажите плис кому нить через paypal деньги возвращали, мне продавец вернул деньги, на paypal отразился возврат, а на карточку не упали :D что делать?
  • 0

#1331
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Подскажите народ А народного банка вы какую VISA Electron цепляете к PayPal?, а то на сайте народного банка их там 2
  • 0

#1332
uralsk-a

uralsk-a
  • Постоялец
  • 371 сообщений

скажите плис кому нить через paypal деньги возвращали, мне продавец вернул деньги, на paypal отразился возврат, а на карточку не упали :laugh: что делать?

ничего не делать, подождите 2-10 дней (в зависимости от банка), упадут обратно, никуда не денутся
  • 0

#1333
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

скажите плис кому нить через paypal деньги возвращали, мне продавец вернул деньги, на paypal отразился возврат, а на карточку не упали :-/ что делать?


мне частичный возврат сделали, после уведомления деньги на карточку записались через 3 дня... (карточка Казком).
  • 0

#1334
ev_22

ev_22
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

скажите плис кому нить через paypal деньги возвращали, мне продавец вернул деньги, на paypal отразился возврат, а на карточку не упали :-/ что делать?

я возврат увидел в хоумбанке на второй день
  • 0

#1335
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

При использовании доллоровой карточки может возникнуть двойная конвертация , я например не всегда покупаю в доллорах. Есть продовцы продающие и в евро и в фунтах стерлингах..... Так вот принеся тенге в банк , вы ложите их на доллоровый счёт , а затем их конвертируют в валюту продвца. Вот вам и двойная конвертация.
По поводу карточки народного банка. У них стоимость их услуг состовляет 0,5% от суммы , но не меньше 600 тенге за ону транзакцию.... В среднем у меня выходит 200-400 тенге за транзакцию , при использовании карты ККБ .Хотя если покупать от случая к случаю то эту разницу не заметно.

Ну может быть, считать надо курс конвертации тенге в другую валюту. А то может так получиться, что конвертация из долларов в другую валюту дешевле будет, я например заметил что курс перевода по кабелю и еврику совсем небольшой. А что за 200-400 тенге. комиссия? Да я помню когда был в ККБ там снимали в Альянсе не замечаю этого, по крайней мере сейчас специально посмотрел ваписки по счету и не увидел этого, хотя по идее должно быть. И потом курсы конвертации в ККБ от Альянса в разы раньше отличались, да и сейчас кажется так же. Повторяю к Альянсу не испытываю никаких чувств, плюс иногда их жлобское обслуживание, НО реально они работают лучше чем ККБ. В теме работа в ККБ я писал про бодалово с ними. Они же клиента на ровном месте обдирают. Повторяться просто не хочу. Писал на них заявление в финансовую полицию, да признают на словах, что это мошенничество с их стороны, но сделать ничего не могут потому как я понял крыша... А так официально ответ заявляйте на них в суд это гражданское дело, а мы занимаемся делами от лимона, это говорят надо что бы написало на них заявление 10000 человек, тогда сдвинемся. Вот так вот.

Сообщение отредактировал DOOB: 30.01.2009, 16:44:37

  • 0

#1336
marat074

marat074
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Люди а что VirtualCard MaterCard ккб,можно пользоваться без основной карточки?в смысле не покупать основную и зарегестрироваться в paipal?если да то как туда наличку залить?Спасибо.

Сообщение отредактировал marat074: 30.01.2009, 21:45:25

  • 0

#1337
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Люди а что VirtualCard MaterCard ккб,можно пользоваться без основной карточки?в смысле не покупать основную и зарегестрироваться в paipal?если да то как туда наличку залить?Спасибо

.
Это невозможно ее просто не откроют в банке
  • 0

#1338
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
\чтобы не получить "+", давайте обсуждать карточки в спец темах/

Это невозможно ее просто не откроют в банке

не надо. у меня две виртуалки, без основной.

наличку через кассу.


(сорри за офтопик)

  • 0

#1339
Посредник

Посредник
  • Гость
  • 14 сообщений
У меня есть две американские debit card (от Wachovia и Bank of America). Билинг адрес американский. Но сейчас я в Казахстане (т.е. shiping address — KZ).

Смогу ли я зарегистрировать карточки в Paypal, при том что уже есть Казкомовская карточка с казахстанским билинг и шипинг адресом? Не будет ли конфликта в пейпале? И будут ли они у меня полноценной, в том смысле могу ли я на них принимать платеже? :smoke:

Сообщение отредактировал Посредник: 30.01.2009, 23:09:48

  • 0

#1340
marat074

marat074
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Подскажите Visa Electron Instant Card(ккб)+виртуалка,можно ли на paipal верифицировать,и пройдет ли оплата на
ебэе?т.е класс этой карточки пригоден ли для покупок в интернете?Спасибо.
Или лучше Visa Classic(нар.банк)+их же виртуалка?

Сообщение отредактировал marat074: 31.01.2009, 13:00:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.