Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане!заработал наконец-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2889

#7524175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2012, 10:13:24

  • 1

#1341
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений
офф
Тагды незнаю я ответил словами тетки с банка когда пришел открывать виртуалку в ккб.
мож она тупая

Сообщение отредактировал maximus_net: 31.01.2009, 14:04:46

  • 0

#1342
marat074

marat074
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Хочу сросить более прямее:
Visa Classic(нар.банк)+Visa Virtuon(нар.банк)даст ли мне возможность покупать через систему paipal?
Я так понял одной виртуалки(нар.банк) недостаточно и нужна еще Visa Classic?
  • 0

#1343
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
пользуюсь виртуалкой от АТФБанка, без проблем работает с ПейПалом =))
  • 0

#1344
marat074

marat074
  • Частый гость
  • 59 сообщений

пользуюсь виртуалкой от АТФБанка, без проблем работает с ПейПалом =))

Спасибо за ответ,если у вас основная классик то сколько она стоит,а то что-то на сайте АТФ нет тарифов и на какое время действительна карточка?
  • 0

#1345
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Что то я непонял, я ввел свою карту (VisaClassic) в PayPal, у меня тут же со счета снялось 1 бакс, а потом в PayPal вот что написало "We were unable to verify this credit card. Please check if the information you entered is correct. If the problem persists, please try to enter a different credit card".
И при оплате на ebay, там говориться что по этой карте я не могу оплатить товар., предлагают выбрать другую карту
  • 0

#1346
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
может billing address неправильно указали? , Des_A

Сообщение отредактировал danilik: 31.01.2009, 23:58:19

  • 0

#1347
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
там указан такой же адрес как и домашний
  • 0

#1348
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

Что то я непонял, я ввел свою карту (VisaClassic) в PayPal, у меня тут же со счета снялось 1 бакс, а потом в PayPal вот что написало "We were unable to verify this credit card. Please check if the information you entered is correct. If the problem persists, please try to enter a different credit card".
И при оплате на ebay, там говориться что по этой карте я не могу оплатить товар., предлагают выбрать другую карту


для работы с пейпал нужно проверить что вы являетесь настоящим владельцем карточки. Чтобы это сделать надо позвонить / пойти в банк и спросить код вашей первой операции с ПейПал, где она сняла у вас 1 доллар. Код - 4х значное число, потом на сайте пейпала залогиньтесь и гдето есть кнопка User или Card Verification, точно не помню, туда введите этот 4х значный код и вам опять вернуть тот доллар =) и вы станете Проверенным пользователем, удачи с ПейПал =)
  • 0

#1349
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
что то не могу найти куда вводить этот код, когда аккаунт создаешь как там надо выбрать?
  • 0

#1350
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
нет, уже после создания залогинтесь и внимательно посмотрите, там должна быть эта кнопка!
  • 0

#1351
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

что то не могу найти куда вводить этот код, когда аккаунт создаешь как там надо выбрать?


если Вы уже знаете свой код:
Зайдите в свой аккаунт, увидите следующие My Account Overview

Welcome, ******* Edit profile
Account holder since ****
Account type: *****
Status: Unverified (то есть статус неподтверждён) - нажимаете на "Unverified"... дальше там всё понятно, вводите свой код и подтверждаете; если прошло успешно у Вас будет стоять: Status: verified
  • 0

#1352
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
ух..редактировать уже нельзя..исправлю и спать значит пора пока опять ошибок не спустила

Значит в список задач подтвердить карту будет стоять 1 ... вот входите туда указываете: фамилию, имя, тип карты, номер карты, дата истечения карты после того как вы нажмёте сохранить и продолжить у Вас должно выскачить окно
Изображение
где в красном поле и вводить код.

если всё прошло успешно статус должен измениться на Verified
  • 0

#1353
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Вот именно что когда жму Save and Continue он мне выдает
"We were unable to verify this credit card. Please check if the information you entered is correct. If the problem persists, please try to enter a different credit card." и никакого окошка невылазит. Поидеи я так понял он должен снять 1.96 USD а у меня снял только 1 бакс.
Я вот что думаю может это все потмоу что моя карта Visa Classic народного банка неоткрыта для инет платежей вроде как?


И такого окошка как вы указали с PayPal code невылазит у меня
  • 0

#1354
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Вы звонили в Card Centre карта активирована?
Вы вводили номер карты без пробелов?
PP снимает после сохранить и продолжить 1,95$
  • 0

#1355
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Ну я по своей карте давно уже плачу безпроблем, или надо на инетплатежи активировать?
Номер карты вводил без пробелов
РР снимает 1 бакс ровно
  • 0

#1356
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Бывает иногда транзакции зависают на несколько дней и уже потом при повторной попытке верификации всё проходит успешно, но не всегда, поэтому в любом случае звоните в техподдержку.
  • 0

#1357
kuchiki

kuchiki
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Присоеденил карту народного банка виза электрон
карта верифайд.
пытался Add funds не работает.
покупки на еbay тоже не проходят
как пополнять счет?
как платить продавцу ? send money?
значит завпрашивать у него РР адрес и отправлять дениьги так?
  • 0

#1358
slasta

slasta
  • Гость
  • 27 сообщений
при попытке заплатить через ПП (карта Альянс Виртуон) появляется "You have reached a limit on your ability to send money" . и перевод в почти 900$ не проходит. покупаю в и-магазине, поэтому расчленить платёж не представляется возможным. Что делать?!!
  • 0

#1359
strateg

strateg
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Slasta , попросите интернет магазин выслать вам требование на оплату , это может помочь оплатить.Хотя если PayPal аккаунт создан менее трёх месяцев у вас стоит лимит при оплате .Чтобы снять этот лимит нужно проабгрейдить аккаунт до Account type: Premier . Это позволит проплачивать любые суммы .
  • 0

#1360
slasta

slasta
  • Гость
  • 27 сообщений
strateg, аккаунт получил с месяц назад, карточку - неделю назад. вообще-то это первый платёж... а каким образом можно проапгэйдить аккаунт?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.