Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане!заработал наконец-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2889

#7524175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2012, 10:13:24

  • 1

#1361
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Всем добрый день... :)
Подскажите плиз начинающему, что значит ответ продавца...

Hi,
Since this is high value product we only accept bank transfer or western union, hope you will understand.
Please be confident, we are 100% honest seller and please check our feedback, most customer dont use paypal with highvalue product, we always keep transaction safty and smooth, there's no problem if paying with bank transfer or western union.

we will refund you immediately after received your confirmation.



Проплату провел через палку ... вроде все гуд... транзакция прошла...
Непойму что он хочет...
  • 0

#1362
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

Всем добрый день... :)
Подскажите плиз начинающему, что значит ответ продавца...

Hi,
Since this is high value product we only accept bank transfer or western union, hope you will understand.
Please be confident, we are 100% honest seller and please check our feedback, most customer dont use paypal with highvalue product, we always keep transaction safty and smooth, there's no problem if paying with bank transfer or western union.

we will refund you immediately after received your confirmation.



Проплату провел через палку ... вроде все гуд... транзакция прошла...
Непойму что он хочет...


он говорит что при покупках на большие суммы использует способ оплаты только через банковский перевод либо вестерн юнион, пейпал не канает кароче

Slasta , попросите интернет магазин выслать вам требование на оплату , это может помочь оплатить.Хотя если PayPal аккаунт создан менее трёх месяцев у вас стоит лимит при оплате .Чтобы снять этот лимит нужно проабгрейдить аккаунт до Account type: Premier . Это позволит проплачивать любые суммы .


наскоко я знаю можно оплачивать любые суммы при статусе: verified, никаких апгрейдов ненадо, если я не прав, поправьте
  • 0

#1363
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений

он говорит что при покупках на большие суммы использует способ оплаты только через банковский перевод либо вестерн юнион, пейпал не канает кароче



Странно... интересно что "Payment method" методом был указан именно Paypal... :fie:

Еще непонятно последняя фраза... это типа "мы вернем вам деньги сразу после вашего подтверждения..."
Нипанятнаааааааа :)
  • 0

#1364
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

Присоеденил карту народного банка виза электрон
карта верифайд.
пытался Add funds не работает.
покупки на еbay тоже не проходят
как пополнять счет?
как платить продавцу ? send money?
значит завпрашивать у него РР адрес и отправлять дениьги так?


наскоко я знаю надо просто на ибее, выбрать метод оплаты пейпал, там дальше просто вводите логин пароль от пейпала, ну и выходит чек на оплату, дальше разберетесь :)
  • 0

#1365
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений



он говорит что при покупках на большие суммы использует способ оплаты только через банковский перевод либо вестерн юнион, пейпал не канает кароче



Странно... интересно что "Payment method" методом был указан именно Paypal... :fie:

Еще непонятно последняя фраза... это типа "мы вернем вам деньги сразу после вашего подтверждения..."
Нипанятнаааааааа :)


ну наверно этот продавец торгует и недорогими вещами, там работает пейпал судя по написанному, а насчет последнего предложения, я хз, может он использовал это слово в значении "мы вышлем ваш товар"
  • 0

#1366
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений

ну наверно этот продавец торгует и недорогими вещами, там работает пейпал судя по написанному, а насчет последнего предложения, я хз, может он использовал это слово в значении "мы вышлем ваш товар"


Вощем отписал ему с вопросом о том, что он имел ввиду... :)
С подтверждением того, что я согласен на Пейпал :fie:

Сообщение отредактировал Corleo: 02.02.2009, 21:55:22

  • 0

#1367
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Corleo,
селлер принимает ПП только на недорогие товары.

we will refund you immediately after received your confirmation.

сделает возврат после того как придет уведомление о списании суммы с покупателя и ее получения продавцом.

"refund" - возврат денег - распространенное выражение на ибее и ПП.

Сообщение отредактировал danilik: 02.02.2009, 21:57:27

  • 0

#1368
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений

сделает возврат после того как придет уведомление о списании суммы с покупателя и ее получения продавцом.


ну дык проплата прошла еще позавчира... я не думаю что подтверждения еще не было.... или я могу ошибаться ?
всем пасиба за ответы....
  • 0

#1369
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
хм... в таком случае пишите селлеру, пусть make refund твои мани или отправляет товар.
уведомление об отправке товара не приходило насколько я понял?

Сообщение отредактировал danilik: 02.02.2009, 22:20:11

  • 0

#1370
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений

хм... в таком случае пишите селлеру, пусть make refund твои мани или отправляет товар.
уведомление об отправке товара не приходило насколько я понял?

нет...
пришло тока вышеизложенное письмо... :)
  • 0

#1371
strateg

strateg
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Нет статус verified говорит о том , что система PayPal проверила источник оплаты. Это для нас единственный способ оплатить это использовать карточку.
Повторюсь , если аккаунту меньше трёх месяцев у вас стоит негласный лимит перевода в 200$ . Однако , он не действует , если в настройке PayPal прикрепить акк с eBay. Так же не лишним будет прикрепить и Skype акк . Сделать это можно в Edit profile использовав соответствующие разделы.
При оплате различных услуг , пользуйтесь Send money for:goods или Services/Other прочие услуги , если речь идёт о предоставлении вам услуг.
По поводу апгрейда . Есть три вида PayPal аккаунтов. Первый , получается при создании акка . Второй получается при помощи апгрейда и называется Premier. Он даёт возможность оплачивать большие суммы. Однако , при любой покупке система может засуспеньзить ваш PayPal акк , т.е. вы должны подтвердить , то что акк является вашим . Для этого достаточно будет снять копию с вашего паспорта и отпаравить в специальную форму в палке.Ну и третий вид акка , это бизнес акк . Он даёт возможность прикрутить к палке вашу фирму и оплачивать её покупки с помощью системы.
ВАЖНО. Разработчики PaYPal не затруднили себя возможностью перекрыть абгрейт для стран третьего мира.Это значит , что вы зарегестрировшись на палке в один день можете проабгрейдить ваш акк до бизнес аккаунта .вас многократно поздравят и даже скажут , что теперь вы можете принимать плотежи!!!! Но как только вы попробуете воспользоваться дополнительными услугами , тут же получите отворот поворот.

Сообщение отредактировал strateg: 02.02.2009, 22:55:33

  • 0

#1372
kuchiki

kuchiki
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

проабгрейдить аккаунт до Account type: Premier . Это позволит проплачивать любые суммы .

а сколько это стоит?

Сообщение отредактировал kuchiki: 03.02.2009, 11:26:49

  • 0

#1373
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Проапгрейдил аккаунт до премиума....
Теперь в статистике на Пейпале появилась строчка о том что платеж ушел продавцу....
Я так понимаю из-за этого он мне и написал... повторюсь....
Hi,
Since this is high value product we only accept bank transfer or western union, hope you will understand.
Please be confident, we are 100% honest seller and please check our feedback, most customer dont use paypal with highvalue product, we always keep transaction safty and smooth, there's no problem if paying with bank transfer or western union.

we will refund you immediately after received your confirmation.

Или я чего-то опять путаю... :laugh:

ЗЫ: простите чайнега за назойливость.... :-/
  • 0

#1374
kuchiki

kuchiki
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
лохотрон по моему
платить надо только через пейпал

Сообщение отредактировал kuchiki: 03.02.2009, 14:10:29

  • 0

#1375
strateg

strateg
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Corleo , лично я бы не стал платить ничем либо , кроме как PayPal . Тем более , что продавец указал , что принимает PayPal .

kuchiki , проабгрейдить PayPal , это совершенно бесплатно.
  • 0

#1376
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Всем пасиба за ответы ...

Вот ответ от продавца....

Hi,
According to the statistics that we've done within this half year, the
procedures and network system of Paypal causes about 80,000 USD we've lost.
When using Paypal, we hope that we could bring much more convenient paying
method to our customs. Also we reduce our profits as soon as possible in
order to offer the better price to our customs.
According to what we've mentioned above, if we didn't have any problem of
paypal payment, our profits would be about only 1,600 USD (2%) of 80,000 USD
(total).
Unfortunately, we couldn't achieve such a slender profits BUT we've lost
totally 80,000 USD.
So we decide to change part of our paying method by following rules.
Since the 1st of November, we only accept W.U (West Union) and T-T (Bank
Wire Transfer) once the price of this item is over 1,000 USD or less
feedback

Thank you for your cooperation and understanding.


ЗЫ: После предьявы по поводу того что метод оплаты указан как Пейпал, а он втирает теперь уже левое, в итоге он согласился отправить товар... жду завтра трэкинга.... :cool:
  • 0

#1377
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Подскажите плз,вот мы зарегистрировались в PayPal.Там он пишет на англ.яз.,что ждите 2-3 дня(а что ждать?).Это так должно???И где взять 4-хзначный код???А то ближайшие страницы читала,ничего не поняла! :smoke:
  • 0

#1378
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Олесёнок,
ждать несколько дней для того чтобы ПП сделал запрос на вашу карту в размере 1,95$.
в банке возьмете выписку по счету, там в деталях оплаты(1,95$) увидите нужный вам 4х значный код, или же если ваш банк от которого у вас карта предоставляет интернет банкинг то в таком случае необходимости брать выписки нет, а просто в деталях оплаты вы его увидите.
  • 0

#1379
Transmega-kz

Transmega-kz
  • Частый гость
  • 63 сообщений
А кто получил дебетовую карту от paypal, имея счет Premier? Видел где-то на форуме, не могу найти... Как получить ее? Я продавец на ебай.
  • 0

#1380
kuchiki

kuchiki
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
заказал самсунг блек джек 2, вчера с утра.

Народник снял 215 долларов но оповещения на сотку не было.

я забеспокоился позвонил в народник. они сказали что деньги сняты и заблокированы банком.
РР говорит что оплата прошла. продавец уже дал трекинг намбер.

Пошел в банкомате взял выписку.
посчитал курс доллара , примено 125 тенге за доллар вышло.
Успел короче.
Теперь жду!!!

Кстати РР уже вернул 1,95. брал по одному курсу, а вернул по другому!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.