Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане!заработал наконец-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2889

#7524175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2012, 10:13:24

  • 1

#801
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

1. Верифицируете карту в палке.
2. После сообщения о том что деньги сняты, через 10 минут звоните на номер на обороте карточки, говорите: Здравствуйте я вася пупкин, я хотел бы знать детали моей последнейй транзакции. Вам говорят - назовите кодовое слово - называете, вам сообщают детали транзакции "звездочка пейпел звездочка один два три четыре" или что то в этом духе. Вбиваете 1234 в поле верификации и все. Блокировка происходить в течении 1-2 минут. Если нет павлодарского номера - позвоните на алматинский, не думаю, что 30 тенге испортят вам семейный бюджет :D

Как верифицировать я знаю т.к. года полтора торгую на ибее, а вот с Visa эмитированной в Народном не сталкивался... Телефон в Павлодаре есть(филиала), просто смутил разговор с ними. Ну воообщем спасибо большое за ответ, кстати еще был вопрос PP нормально работает с Народным банком?
  • 0

#802
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

кстати еще был вопрос PP нормально работает с Народным банком?

Абсолютно нормально.
  • 0

#803
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Доброво времени суток всем!
У меня вопрос я зарегался в палке!Вбил карту!
Допустим у меня 150$ на крте лежит я хочю купить товар за 100 я покупаю товар + доставка и эти деньги сразу снимаются с моего счета?

да после того как вы оплатите товар - она в течени несскольких минут заблокирует сумму,которые вы потратили на товар+за доставку - а снимется она через некоторе время


То есть для оплаты например покупки на ebay не нужно пополнять счет на PayPal, транзакция осуществится и с нулевым счетом PayPal, просто по привязке к карте?

Сообщение отредактировал BamBamBigelow: 04.08.2008, 11:42:10

  • 0

#804
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Подскажите адрес офиса Fedex в алматы и телефон ихний плз)))
  • 0

#805
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Подскажите адрес офиса Fedex в алматы и телефон ихний плз)))


ИМХО Оффтоп
Но (да простят меня модераторы) отвечаю:

87272503566
  • 0

#806
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений


Подскажите адрес офиса Fedex в алматы и телефон ихний плз)))


ИМХО Оффтоп
Но (да простят меня модераторы) отвечаю:

87272503566


Огромное спасибо! =)
  • 0

#807
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений


кстати еще был вопрос PP нормально работает с Народным банком?

Абсолютно нормально.


При попытке зарегить приходит сообщение: This credit card has been denied by the bank that issued your credit card. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. Or, you may want to try adding a different credit card. По контактному телефону 300607(Павлодар) сказали, что такая операция невозможна с этим типом карт. В этом случае нужна класик или виртуал. Получается кто-то ошибается. :laugh:
  • 0

#808
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

При попытке зарегить приходит сообщение: This credit card has been denied by the bank that issued your credit card. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. Or, you may want to try adding a different credit card. По контактному телефону 300607(Павлодар) сказали, что такая операция невозможна с этим типом карт. В этом случае нужна класик или виртуал. Получается кто-то ошибается. :laugh:

Насколько я помню электроны народного банка действительно не раюотают с интернет транзациями. Сотрудники банка в данной ситуации правы и Вам нужно либо перейти на классик и выше, либо открыть виртуон.
  • 0

#809
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений


При попытке зарегить приходит сообщение: This credit card has been denied by the bank that issued your credit card. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. Or, you may want to try adding a different credit card. По контактному телефону 300607(Павлодар) сказали, что такая операция невозможна с этим типом карт. В этом случае нужна класик или виртуал. Получается кто-то ошибается. :laugh:

Насколько я помню электроны народного банка действительно не раюотают с интернет транзациями. Сотрудники банка в данной ситуации правы и Вам нужно либо перейти на классик и выше, либо открыть виртуон.

Дык я же внятно задал вопрос:

Други ткните кто-нибудь на страницу, где обсуждался вопрос верификации(получение 4-значного кода) акка в PP c помощью карточки народного банка(visa electron).

А вы ответили:

Абсолютно нормально.

Вы если не знаете то не говорите, а то в результате 3 часа сегодня потерял, съездив в банк для получения кодового слова. Оно было потеряно(кодовое слово, да и время).
  • 0

#810
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Дык я же внятно задал вопрос:


Други ткните кто-нибудь на страницу, где обсуждался вопрос верификации(получение 4-значного кода) акка в PP c помощью карточки народного банка(visa electron).

А вы ответили:

Абсолютно нормально.

Вы если не знаете то не говорите, а то в результате 3 часа сегодня потерял, съездив в банк для получения кодового слова. Оно было потеряно(кодовое слово, да и время).


Хе-хе... Простите, что вмешиваюсь, но если читать не между строк и не по диагонали, то текст вопрос-ответ был таков:


кстати еще был вопрос PP нормально работает с Народным банком?

Абсолютно нормально.

Что лично я понял так: PayPal нормально работает с Народным банком? - Абсолютно нормально.
Из чего, однако, отнюдь не следует, что PayPal может принимать VISA Electron Народного банка. Тем паче, что VISA Electron вообще в Интернете не принимаются к оплате, насколько мне известно. :laugh:

Сообщение отредактировал Инкогнитенко: 04.08.2008, 18:19:40

  • 0

#811
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений
[quote name='Инкогнитенко' post='6244689' date='04.08.2008, 18:18']
[quote name='DOOB' post='6244535' date='04.08.2008, 18:01']
Дык я же внятно задал вопрос:
[quote name='DOOB' post='6232276' date='01.08.2008, 20:54']
Други ткните кто-нибудь на страницу, где обсуждался вопрос верификации(получение 4-значного кода) акка в PP c помощью карточки народного банка(visa electron).
[/quote]
А вы ответили:
[quote name='Wildcat' post='6232616' date='01.08.2008, 22:28']

Абсолютно нормально.
[/quote]
Вы если не знаете то не говорите, а то в результате 3 часа сегодня потерял, съездив в банк для получения кодового слова. Оно было потеряно(кодовое слово, да и время).
[/quote]

Хе-хе... Простите, что вмешиваюсь, но если читать не между строк и не по диагонали, то текст вопрос-ответ был таков:

[quote name='Wildcat' post='6232616' date='01.08.2008, 22:28']
[quote name='DOOB' post='6232518' date='01.08.2008, 22:03']
кстати еще был вопрос PP нормально работает с Народным банком?
[/quote]
Абсолютно нормально.
[/quote]
Что лично я понял так: PayPal нормально работает с Народным банком? - Абсолютно нормально.
Из чего, однако, отнюдь не следует, что PayPal может принимать VISA Electron Народного банка. Тем паче, что VISA Electron вообще в Интернете не принимаются к оплате, насколько мне известно. :laugh:
[/quote]
Вы читать умеете? Вопрос изначально шел про visa electron? Еще раз спрашиваю читать умеете? Или мне через каждое слово напоминать про что я говорил? Хотя некоторым (читающим определенным образом) например зигзагом, может показаться что разговор шел про луну.

[quote name='DOOB' post='6245228' date='04.08.2008, 19:59']
[quote name='Инкогнитенко' post='6244689' date='04.08.2008, 18:18']
[quote name='DOOB' post='6244535' date='04.08.2008, 18:01']
Дык я же внятно задал вопрос:
[quote name='DOOB' post='6232276' date='01.08.2008, 20:54']
Други ткните кто-нибудь на страницу, где обсуждался вопрос верификации(получение 4-значного кода) акка в PP c помощью карточки народного банка(visa electron).
[/quote]
А вы ответили:
[quote name='Wildcat' post='6232616' date='01.08.2008, 22:28']

Абсолютно нормально.
[/quote]
Вы если не знаете то не говорите, а то в результате 3 часа сегодня потерял, съездив в банк для получения кодового слова. Оно было потеряно(кодовое слово, да и время).
[/quote]

Хе-хе... Простите, что вмешиваюсь, но если читать не между строк и не по диагонали, то текст вопрос-ответ был таков:

[quote name='Wildcat' post='6232616' date='01.08.2008, 22:28']
[quote name='DOOB' post='6232518' date='01.08.2008, 22:03']
кстати еще был вопрос PP нормально работает с Народным банком?
[/quote]
Абсолютно нормально.
[/quote]
Что лично я понял так: PayPal нормально работает с Народным банком? - Абсолютно нормально.
Из чего, однако, отнюдь не следует, что PayPal может принимать VISA Electron Народного банка. Тем паче, что VISA Electron вообще в Интернете не принимаются к оплате, насколько мне известно. :laugh:
[/quote]
Вы читать умеете? Вопрос изначально шел про visa electron. Еще раз спрашиваю читать умеете? Или мне через каждое слово напоминать про что я говорил? Хотя некоторым (читающим определенным образом) например зигзагом, может показаться что разговор шел про луну.
[/quote]
  • 0

#812
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Вы читать умеете? Вопрос изначально шел про visa electron. Еще раз спрашиваю читать умеете? Или мне через каждое слово напоминать про что я говорил? Хотя некоторым (читающим определенным образом) например зигзагом, может показаться что разговор шел про луну.

Я читать умею. Ещё раз говорю Вам - я читать умею. Хотя некоторым, пишущим определённым образом, например, зигзагом, может показаться, что они пишут осмысленно.

Где в данной цитате:


кстати еще был вопрос PP нормально работает с Народным банком?

Абсолютно нормально.


упоминается VISA Electron?
  • 0

#813
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Уважаемый DOOB, полегче на поворотах, я с Вами договора о поддержке не заключал, и то что Вы пользуетесь услугами левых банков это скорее Ваша проблема. Тот же электрон АБН-а или Сити у меня проходил по куче онлайн платежей без проблем.

А на вопрос "вопрос PP нормально работает с Народным банком?" есть один ответ - нормально!

А вот это:

Вы если не знаете то не говорите, а то в результате 3 часа сегодня потерял, съездив в банк для получения кодового слова. Оно было потеряно(кодовое слово, да и время).

В принципе не проблемы пользователей конференции "Центр Тяжести"

В суд на Вас чтоли подать, что потерял 4 минуты на написание данного ответа?

Сообщение отредактировал Wildcat: 04.08.2008, 20:51:01

  • 0

#814
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Я читать умею. Ещё раз говорю Вам - я читать умею. Хотя некоторым, пишущим определённым образом, например, зигзагом, может показаться, что они пишут осмысленно.

Где в данной цитате:



кстати еще был вопрос PP нормально работает с Народным банком?

Абсолютно нормально.


упоминается VISA Electron?

Выше упоминается, в корне основного вопроса, я почему и спросил "умеете вы читать?". VISA Electron например от ККБ принимается нормально, это чтобы вы знали, я об этом выше написал т.к. пользуюсь карточками этого банка. А че вы так дружненько давай шашкой махать, кенты чоли или одно лицо? Можете не отвечать дальнейший разговор в игнор...

Уважаемый DOOB, полегче на поворотах, я с Вами договора о поддержке не заключал, и то что Вы пользуетесь услугами левых банков это скорее Ваша проблема. Тот же электрон АБН-а или Сити у меня проходил по куче онлайн платежей без проблем.

А на вопрос "вопрос PP нормально работает с Народным банком?" есть один ответ - нормально!

А вот это:

Вы если не знаете то не говорите, а то в результате 3 часа сегодня потерял, съездив в банк для получения кодового слова. Оно было потеряно(кодовое слово, да и время).

В принципе не проблемы пользователей конференции "Центр Тяжести"

В суд на Вас чтоли подать, что потерял 4 минуты на написание данного ответа?

Вы это товарисч сами полегче, легко за ширмой интернета голос повышать. ИМХО вы неадекватны, в начале говорите про Народный банк, что он → абсолютно нормальный, потом называете его левым(или вы в случае чего, скажете где я про Народный говорил :laugh: и в отскок?)
Насчет суда ваши проблемы, можете подавать, мне это неинтересно, а вот Народный банк похоже вами в скором времени заинтересуется. :laugh:
  • 0

#815
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
CaCo - предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил
DOOB - предупреждение о нарушении п. 2.2.11 Правил

  • 0

#816
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Пользуйтесь картами ККБ и да прибудет с вами счастье!

#817
NoiZ-z

NoiZ-z
  • Частый гость
  • 65 сообщений



Доброво времени суток всем!
У меня вопрос я зарегался в палке!Вбил карту!
Допустим у меня 150$ на крте лежит я хочю купить товар за 100 я покупаю товар + доставка и эти деньги сразу снимаются с моего счета?

да после того как вы оплатите товар - она в течени несскольких минут заблокирует сумму,которые вы потратили на товар+за доставку - а снимется она через некоторе время


То есть для оплаты например покупки на ebay не нужно пополнять счет на PayPal, транзакция осуществится и с нулевым счетом PayPal, просто по привязке к карте?

Да, paypal просто перекидывает с вашей карточки деньги на paypal продавца, не свитя номер вашей карточки.
Кстати, в paypal есть ли какой-нибудь рейтинг как в ebay?
  • 0

#818
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Пользуйтесь картами ККБ и да прибудет с вами счастье!

Да, спасибо, уже открыл в Альянсе.
  • 0

#819
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Заказала я через интернет вещи и оплатила через РР, так вот эти вещи мне отправили в Каймановские острова. Я с ними связалась и мне говорят, что РР им выдал этот адрес. Проверяю на РР свои билинг и шипинг адреса, а там все в порядке. Решила проверить, и заказала из другого онлайн магазина, и оплатила через РР, и там такая же фигня. Как это может быть? У кого нибудь было такое?
  • 0

#820
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
или где то сами ошиблись(на ебэй проверьте тоже)
либо сейлс манагер магазина виноват дважды что маловероятно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.