Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане!заработал наконец-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2889

#7524175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2012, 10:13:24

  • 1

#821
uralsk-a

uralsk-a
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Заказала я через интернет вещи и оплатила через РР, так вот эти вещи мне отправили в Каймановские острова. Я с ними связалась и мне говорят, что РР им выдал этот адрес. Проверяю на РР свои билинг и шипинг адреса, а там все в порядке. Решила проверить, и заказала из другого онлайн магазина, и оплатила через РР, и там такая же фигня. Как это может быть? У кого нибудь было такое?

вообще-то при завершении оплаты обычно появляется адрес к отправке - он выходит с пп данных, иногда магазин позволяет заменить его на другой. в любом случае вы должны обратиться в службу поддержки пп! у них там все жестко поставлено, если вина шопа - решат моментально
  • 0

#822
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
У меня адрес появлялся, который я могла бы исправить, но только шиппинг. Шиппинг я исправила, так как думала они отправят товар именно по шиппинг адресу. Но биллинг остался не исправленный, и они отправили по биллинг адресу. К тому же перед отправкой они прислали confirmation на мыло, где был указан мой адрес. Через несколько дней присылают письмо о том что посылка в Каймановских островах. Пришлось разбираться. Они вернули мне деньги, но у меня такое желание закупаться через ебай, что прям не знаю что делать.
Хочу написать им письмо, но даже не знаю как им все это объяснить. Может поможете?
  • 0

#823
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

У меня адрес появлялся, который я могла бы исправить, но только шиппинг. Шиппинг я исправила, так как думала они отправят товар именно по шиппинг адресу. Но биллинг остался не исправленный, и они отправили по биллинг адресу. К тому же перед отправкой они прислали confirmation на мыло, где был указан мой адрес. Через несколько дней присылают письмо о том что посылка в Каймановских островах. Пришлось разбираться. Они вернули мне деньги, но у меня такое желание закупаться через ебай, что прям не знаю что делать.
Хочу написать им письмо, но даже не знаю как им все это объяснить. Может поможете?


достаточно интересная история. как вообще было возможно пройти верификацию с казахстанской карточкой указав
адрес на Каймановских островах ( вы ведь сами его указали наверно.не палка же его вам изменила)
в теории такие аккаунты лочат.
а как обьяснить.да наверно просто написать как есть.
(а вообще то инфы маловато для серьезного совета)

Сообщение отредактировал sstet: 07.08.2008, 00:04:20

  • 0

#824
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Как вернуться деньги на карту в случае если продавец не выслал товар, а я выиграл диспут?

#825
(c)4sp3r

(c)4sp3r
  • Гость
  • 8 сообщений
Кто-нибудь может сказать что значит Included in S&H ?
  • 0

#826
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Привет! Что делать если я проплатил товар 4 дня назад, но продавец до сих пор невыслал и неотвечает на письма?

На странице товара было написано что они отправляют в течении 48 часов с момента оплаты.
  • 0

#827
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Кто-нибудь может сказать что значит Included in S&H ?

included in shipping and handling = включено в доставку и обработку
Например Insurance included in S&H = Стоимость страховки учтена в калькуляциях доставки и обработки заказа.
  • 0

#828
(c)4sp3r

(c)4sp3r
  • Гость
  • 8 сообщений


Кто-нибудь может сказать что значит Included in S&H ?

included in shipping and handling = включено в доставку и обработку
Например Insurance included in S&H = Стоимость страховки учтена в калькуляциях доставки и обработки заказа.


Спасибо за инфу а то чет в гугле так и не нашел.
Еще вопрос кто-нибудь заказывал товар с Австралии сколько примерно посылка идет ?
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил. Вопросы по покупке в интернет, доставки и пр. обсуждаются в соответствующих топиках. Поиск в помощь.

Сообщение отредактировал gosh: 08.08.2008, 13:16:14

  • 0

#829
Aliksir

Aliksir
  • Гость
  • 39 сообщений
Пользуюсь PP, пока вроде норм.

PS. Народ, кто имел дело с FedEx -ом собственноручно, ответьте плизз здесь: http://vse.kz/index....howtopic=171911
  • 0

#830
StreetKING

StreetKING

    Читатель

  • Свой человек
  • 681 сообщений
народ есть вопрос! заказал с ебая но , не правильно написал свой дом.тел. это нестрашно?
  • 0

#831
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

... не правильно написал свой дом.тел. это нестрашно?

Не страшно, так как один фиг почта не звонит в 95% случаев, а ограничивается отправкой простого извещения.
  • 0

#832
StreetKING

StreetKING

    Читатель

  • Свой человек
  • 681 сообщений
спасибо.... тут есть ещё один вопрос... отправил деньги,а он пишет что они отправляют тока на проверенный адреса или что-то типо того.... как вернуть деньги обратно?
  • 0

#833
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

Как вернуться деньги на карту в случае если продавец не выслал товар, а я выиграл диспут?

Вернулись! Довольно быстро. Даже немного больше чем я оплачивал за товар.

#834
meestiq

meestiq
  • Гость
  • 34 сообщений
Подскажите. Visa Electron от БТА работают с палкой? И Если нет, что от БТА работает?
  • 0

#835
(c)4sp3r

(c)4sp3r
  • Гость
  • 8 сообщений
Подскажите плиз хочу купить флэшку на ebay через PayPal но цена на нее указана в AU это австралийский доллар я так понял а у меня на вирт. карте USD так вот мне PayPal сам произведет конвертацию ?
  • 0

#836
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Подскажите плиз хочу купить флэшку на ebay через PayPal но цена на нее указана в AU это австралийский доллар я так понял а у меня на вирт. карте USD так вот мне PayPal сам произведет конвертацию ?

счет будет в AU. но банк сам произведет конвертацию и снимет в USD или KZT.

Сообщение отредактировал IPSE™: 14.08.2008, 00:44:53

  • 0

#837
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

Зарегистрировался в PayPal.
Он снял сначала 1 доллар, потом еще 1.95 и попросил ввести 4 цифры: ****:
28.05.2008 - Retail:****PAYPAL--*EXPUSE - LUX/4029357733 -1.95 USD, пообещав вернуть эти 2 доллара, цифры ввел, он подтвердил что они верные, но деньги не вернул. Итого PayPal снял 3 бакса за пользование этой системы... Молодец

подскажите, первый раз я пытался подтвердить карту и 3 раза ввёл неверные цыфры - ессно мою карту на палке заблокировали! я написал запрос. объяснил что к чему - разблокировали! и выслали новый код
но...
в списке транзакций снято два раза по 1,95уе! и блокировано 4уе!
при покупке через палку мне вернут два раз по 1,95 или...???

  • 0

#838
Maxtr

Maxtr
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Добрый День! Попытался зарегистрироваться на PayPal, у меня открыта виза виртуон в АТФ банке (правда на ней денег нет счс), система не верифицировала меня, т.е. при попытке зарегить приходит сообщение: This credit card has been denied by the bank that issued your credit card. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. Or, you may want to try adding a different credit card.

В чем может быт ьпроблема?
  • 0

#839
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Добрый День! Попытался зарегистрироваться на PayPal, у меня открыта виза виртуон в АТФ банке (правда на ней денег

В чем может быт ьпроблема?


АТФБанк суперозабочен безопасностью и при выпуске карты, она автоматически блокируется для платежей через и-нет. Вам надо в карточном отделе написать заявление, чтобы разблокировали карточку. Ну и естественно подкинуть немного деньжат.
  • 0

#840
ba-ha

ba-ha
  • Гость
  • 16 сообщений
а обычный электрон от ККБ подходит? или всё таки нужен виртуон? заранее спс)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.