Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане!заработал наконец-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2889

#7524175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2012, 10:13:24

  • 1

#841
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

а обычный электрон от ККБ подходит? или всё таки нужен виртуон? заранее спс)

Я электронку от ККБ на PayPal регистрировал
  • 0

#842
ba-ha

ba-ha
  • Гость
  • 16 сообщений

а обычный электрон от ККБ подходит? или всё таки нужен виртуон? заранее спс)

Я электронку от ККБ на PayPal регистрировал

thanx
  • 0

#843
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Еще вопрос кто-нибудь заказывал товар с Австралии сколько примерно посылка идет ?

10 дней авиа
  • 0

#844
StreetKING

StreetKING

    Читатель

  • Свой человек
  • 681 сообщений
скажите пожалуйста как я узнаю пришла ли моя посылка или нет?! вбиваю на сайте казпочты номер авиа-накладной , а там пишет не удалось найти(((
  • 0

#845
AlexM87

AlexM87
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Всем привет! Купил на e-bay ОЗУ больше месяца назад, доставку выбрал экспресс почтой, но до сих пор ничего не пришло, писал продавцу, он один раз сказал что вернулась посылка и он ее опять отправил, а потом вообще перестал отвечать. PayPal советует с таможней связаться, прежде чем диспут открывать, может кто-нибудь знает куда обратиться и узнать на таможне ли застряла посылка или не пришла вовсе?
  • 0

#846
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
из своего опыта с Paypal: лучше решать проблемы по телефону
да-да, нужно звонить в США в их суппорт
я в начале этой неделе сделал покупку на 1500 баксов - мне аккаунт заблокировали и платеж задержали, до среды мурыжили и письмо написали что разбирательство может идти до 30 дней.
начал звонить, пока то да сё, минут 30 наговорил, зато все исправили и платеж ушел к продавцу и блок сняли.
  • 0

#847
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

из своего опыта с Paypal: лучше решать проблемы по телефону
да-да, нужно звонить в США в их суппорт

ВЫ по этому телефону звонили +1-402-935-2050 , во сколько вы звонили подскажите?
Мы по телефону звонили - но кроме интеллектуального робота (CRM однако :) ) так никого и не услышали, хотя звонили по их рабочему графику

у меня есть проблема - пайпал почему то не может снять деньги с моей карты (всего 230$), до этого была более дорогая покупка, с которой не было никаких проблем. ККБ говорит, что деньги блокируются, но пайпал их не снимает, а пайпал до сих пор ничего вразумительного не ответил - 2 письма отписки, но причин не пишут почему не снимают. Продавец говорит что у него тоже все в порядке - спрашивайте пайпал.
  • 0

#848
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


из своего опыта с Paypal: лучше решать проблемы по телефону
да-да, нужно звонить в США в их суппорт

ВЫ по этому телефону звонили +1-402-935-2050 , во сколько вы звонили подскажите?
Мы по телефону звонили - но кроме интеллектуального робота (CRM однако :) ) так никого и не услышали, хотя звонили по их рабочему графику

у меня есть проблема - пайпал почему то не может снять деньги с моей карты (всего 230$), до этого была более дорогая покупка, с которой не было никаких проблем. ККБ говорит, что деньги блокируются, но пайпал их не снимает, а пайпал до сих пор ничего вразумительного не ответил - 2 письма отписки, но причин не пишут почему не снимают. Продавец говорит что у него тоже все в порядке - спрашивайте пайпал.


да... был гемор с роботом. :)
я тупо мычал в трубку, робот раза 3-4 ноет типа "я не поняла", "повторите пожалуйста", "все еще не поняла", а потом сдается и соединяет с человеком. вот и все. ;)
  • 0

#849
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Привет. Никогда раньше не приходилось делать покупки на ибее, а в скором подумываю приобрести компьютер за полтары тысячи.
В методах оплаты написано: Seller Preferred eBay Up to $2,000 in buyer protection. - это означает что я должен иметь своего рода историю на >2000$ чтобы иметь возможность купить лот, я правильно понял?

#850
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

В методах оплаты написано: Seller Preferred eBay Up to $2,000 in buyer protection. - это означает что я должен иметь своего рода историю на >2000$ чтобы иметь возможность купить лот, я правильно понял?

нет. ничего не надо
  • 0

#851
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

нет. ничего не надо

так а что ето означает?

#852
tmarat

tmarat
  • Свой человек
  • 655 сообщений


нет. ничего не надо

так а что ето означает?

ничего не означает.. :)
  • 0

#853
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
tmarat, темните!

#854
altviser

altviser
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Подскажите плиз хочу купить флэшку на ebay через PayPal но цена на нее указана в AU это австралийский доллар я так понял а у меня на вирт. карте USD так вот мне PayPal сам произведет конвертацию ?

счет будет в AU. но банк сам произведет конвертацию и снимет в USD или KZT.

пардон за возможно глупый вопрос, просто хотел бы исключить недопонимание - карточка может быть в тенге для успешного прикручивания к PayPal?
(ветку читал всю, возможно если было не заметил)

Сообщение отредактировал altviser: 03.09.2008, 14:11:09

  • 0

#855
altviser

altviser
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Привет. Никогда раньше не приходилось делать покупки на ибее, а в скором подумываю приобрести компьютер за полтары тысячи.
В методах оплаты написано: Seller Preferred eBay Up to $2,000 in buyer protection. - это означает что я должен иметь своего рода историю на >2000$ чтобы иметь возможность купить лот, я правильно понял?

это просто: "Когда Покупатель использует PayPal для оплаты товара на аукционе eBay, ему предоставляется бесплатная страховка." в данном случае это действует при покупке на сумму до 2000$
  • 0

#856
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


Привет. Никогда раньше не приходилось делать покупки на ибее, а в скором подумываю приобрести компьютер за полтары тысячи.
В методах оплаты написано: Seller Preferred eBay Up to $2,000 in buyer protection. - это означает что я должен иметь своего рода историю на >2000$ чтобы иметь возможность купить лот, я правильно понял?

это просто: "Когда Покупатель использует PayPal для оплаты товара на аукционе eBay, ему предоставляется бесплатная страховка." в данном случае это действует при покупке на сумму до 2000$

о! спасибо :)

#857
tav

tav
  • Гость
  • 44 сообщений
Пытаюсь зарегистрировать карточку, а мне выдает:

This credit card has been denied by the bank that issued your credit card. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. Or, you may want to try adding a different credit card.

У меня Visa Classic от Народного Банка. Только получил карточку, денег пока на ней нет. Может система не хочет принимать карточку, потому что денег на ней нет? Или здесь другая причина?
  • 0

#858
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Пытаюсь зарегистрировать карточку, а мне выдает:

This credit card has been denied by the bank that issued your credit card. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. Or, you may want to try adding a different credit card.

У меня Visa Classic от Народного Банка. Только получил карточку, денег пока на ней нет. Может система не хочет принимать карточку, потому что денег на ней нет? Или здесь другая причина?

1. Возможно Вы забыли активировать карту после получения.
2. Возможно по умолчанию Вашим банком установлен запрет на онлайн транзакции.
в обоих случаях позвоните по телефону на обороте карты и все будет хорошо. Но в любом случае хотя бы 2 доллара на счету быть должно.

Сообщение отредактировал Wildcat: 04.09.2008, 17:49:14

  • 0

#859
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

ПТолько получил карточку, денег пока на ней нет. Может система не хочет принимать карточку, потому что денег на ней нет? Или здесь другая причина?

Скорее всего, именно поэтому. Я когда регистрировался, с меня сняли $1 (не понятно, за что, вроде регистрация бесплатная :smoke: ) и следом тут же $1.95, которые потом возвращают.
  • 0

#860
tav

tav
  • Гость
  • 44 сообщений
Большое спасибо! =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.