Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане!заработал наконец-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2889

#7524175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2012, 10:13:24

  • 1

#761
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Wildcat
оригинальное решение вы предлагаете....

на каждый интернет магаз иметь отдельную карту? :laugh:
  • 0

#762
tmarat

tmarat
  • Свой человек
  • 655 сообщений
1. Standart Int'l Flat Rate Shipping
2. USPS Express Mail International
3. USPS First Class Mail International

1 и 3 медленные. Express mail имеет тракинг который работает и в Казахстане. просто не даёт инфу когда посылка между Казахстаном и США.

По либо First Class mail либо Flat rate shipping тоже есть тракинг. Но вот он как раз таки за пределами США не работает.
  • 0

#763
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Wildcat
оригинальное решение вы предлагаете....

на каждый интернет магаз иметь отдельную карту? :laugh:

Нет, не оригинальное. Работать либо с монстрами а-ля виктория сикрет или бх, либо с мелкими только через палку, если палку не принимают - посылать, либо на крайний случай работать с виртуальными картами. Чего в этом оригинального? Еще раз повторюсь тема о пейпеле а не о магазине васи пупкина с брайтона.
  • 0

#764
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Пришла посыль ))) Теперь с почты звонят извещения уже не приходят! Сказали, что пришла посылка больших размеров и за каждый день нахождения на почте будет начислятся 60 тенге! Насколько это правомерно?

#765
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Пришла посыль ))) Теперь с почты звонят извещения уже не приходят! Сказали, что пришла посылка больших размеров и за каждый день нахождения на почте будет начислятся 60 тенге! Насколько это правомерно?


вы наверное не так их поняли, вы должны забрать посылку в течении 5 или кажется 7 дней, в эти дни хранение бесплатно, а потом идет хранение 60 тенге в сутки.
  • 0

#766
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
спасибо moor за разъяснения!

#767
Wine_maker

Wine_maker
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Здравствуйте все!
Такой вопрос возник при просмотре предложений написано "Loss/Damage protection included up to $100"
Если я правильно понял, то стоимость товара 40$ не дотягивает до страхуемой?
  • 0

#768
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
почему не дотягивает?
страховка до 100 дол :weep:
  • 0

#769
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

У кого Альянсовские виртуоны поздравляю! Только что верефицировал в палке) Все супер)))

Выходит на сегодняшний день , Альянсовские виртуоны самые дешёвые по тарифам:
1.Отсутствие оплаты за совершение транзакций.
2.Комиссии за конвертацию валюты – 0,2% от суммы транзакции.
3.Годовое обслуживание - KZT 700.

Эта, поца, а как вы там 4 верификационные цифры взяли ?


кого интересует вывод денег через пейпал - пишем в личку

А что за тайны испанского двора ? Многим наверное интересно будет
  • 0

#770
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

кого интересует вывод денег через пейпал - пишем в личку

А что за тайны испанского двора ? Многим наверное интересно будет

имеется пп счёт зарегенный на зарубежный банк. соответственно могу принимать и выводить платежи. за оговоренную комиссию. для тех кто хочет торговать на ebay - отличные условия ;)

Сообщение отредактировал dzhon: 05.07.2008, 13:44:56

  • 0

#771
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

имеется пп счёт зарегенный на зарубежный банк. соответственно могу принимать и выводить платежи. за оговоренную комиссию

А вы бы не могли озвучить комиссию ? Номер счета я публично у вас не прошу
  • 0

#772
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Только что верифицировал аккаунт с карточкой БТА Виза Классик. На то, чтобы верификация появилась в их системе интернет-банкинга ушло 5 дней.
  • 0

#773
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений
На днях буду негативы китацем выставлять :D
Вместо экспресс обычной отправили плюс еще 30 баксов не вернули.
Заодно и диспут открою. Я им условия предлагал дайте камеру заднего вида а я только 30 за доставку отдам и будет вам Позитив а они нет.
  • 0

#774
Morius

Morius
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Здравствуйте!
Никто не в курсе, если посылка из Китая на физ лицо с интернет-магазина, домашняя электроника несколько видов одного товара, нужно ли платить на таможне, если нужно платить, то сколько?
Или она на почту приходит?
  • 0

#775
tmarat

tmarat
  • Свой человек
  • 655 сообщений
есть какое то постановление которое объесняет критерии по которым почтовые отправления класифицируются как для предпринимательской деятельности. В основном по каличеству.
  • 0

#776
Morius

Morius
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

есть какое то постановление которое объесняет критерии по которым почтовые отправления класифицируются как для предпринимательской деятельности. В основном по каличеству.


Да, есть такое, спасибо, нашел :lol:
А сколько нужно платить если как для предпринимательской, сталкивался кто-нибудь?
  • 0

#777
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Привет всем.

Наконец-то получил карту Альянс виртуон, в связи с чем возник вопрос.
Как-то тут про Альянс виртуон говорилось, но вот не помню, выло ли что нибудь про верификацию этой виртуон карты??? надо будет ли мне снова делать запрос в банк и запрашивать эти 4-ре цифры, и еще тут на карте (виртуон)написан СVV2 кот.состоит из 3-х цифр, это нормально? Почему-то ранее когда я регистрировал Альянс Visa Classic (которая не подходит для Pay Pal) на карте было 4 цифры!? Просьба к владельцам Альянс виза виртуон или кто знает, посните пожалуйста!

Заранее благодарен.
  • 0

#778
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
про верификацию карты на пайпал--- Уже прошло 7 дней,надо ли делать запрос в банк и запрашивать эти 4 цифры для пайпал, или ждать на мыло?????Карта ккб!!!!! :D :)
  • 0

#779
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

про верификацию карты на пайпал--- Уже прошло 7 дней,надо ли делать запрос в банк и запрашивать эти 4 цифры для пайпал, или ждать на мыло?????Карта ккб!!!!! :D ;)

А не проще ли зарегистрироваться на https://www.homebank.kz и там самому брать выписку. В выписке будут эти цифры.
  • 0

#780
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
сегодня верифицировал! Альянс виртуал, вчера зерегил, сегодня запросил запрос на XXXXPAYPAL, выслали мне по моей просьбе из банка факс с выпиской, там в строке где удержали 1.95$ как раз и были эти 4 цифры.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.