Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане!заработал наконец-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2889

#7524175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2012, 10:13:24

  • 1

#781
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
Спасибо за подсказку!!!!!!!сразу нашел 4 цифры в выписке и верифицировал!!!!!Выписка уже три дня лежала!!!!Большое Спасибо!!!!!! :D ;)
  • 0

#782
(c)4sp3r

(c)4sp3r
  • Гость
  • 8 сообщений
Кто имел опыт покупки сотовых телефонов на ebay напишите плиз несколько надежных магазинов
  • 0

#783
vg-hr

vg-hr
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Ну вот и у меня это случилось :-) - заказал Ifon (б/у) с США , вчера пришла пустая коробка с недовесом (проклятые почтовые крысы). На почте предложили подписать ордер, попросил отложить до сегодня. Хорошо, что застраховал посылку на полную стоимость в США. Однако теперь есть вопросы к тем, кто уже попакдал в эту беду:
1. Какие документы и куда подавать, что б страховая компания вернула стоимость украденного?
2. Какие документы и куда подавать, что б почта вернула деньги за пересылку?
3. Можно ли что то сделать, что б навести на почте шороху (считаю нужным хоть что то сделать)?

Помогите плиз. Уверен, что я не первый с этим сталкиваюсь.
  • 0

#784
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
на счету после регистрации 1.95. как пополнить счет? объясните ламеру :-)

Сообщение отредактировал IPSE™: 24.07.2008, 10:56:42

  • 0

#785
Sigmund

Sigmund
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
> на счету после регистрации 1.95. как пополнить счет? объясните ламеру
вы уже надцатый кто это спрашивает. поиск рулит.
  • 0

#786
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Ну вот и у меня это случилось :hi: - заказал Ifon (б/у) с США , вчера пришла пустая коробка с недовесом (проклятые почтовые крысы). На почте предложили подписать ордер, попросил отложить до сегодня. Хорошо, что застраховал посылку на полную стоимость в США. Однако теперь есть вопросы к тем, кто уже попакдал в эту беду:
1. Какие документы и куда подавать, что б страховая компания вернула стоимость украденного?
2. Какие документы и куда подавать, что б почта вернула деньги за пересылку?
3. Можно ли что то сделать, что б навести на почте шороху (считаю нужным хоть что то сделать)?

Помогите плиз. Уверен, что я не первый с этим сталкиваюсь.


Хотел узнать как у вас там продолжение вашей истории? Я так понимаю вы пришли на почту, взвесили -обнаружили недовес, вскрыли посылку- обнаружили пропажу(несоответсвие содержимого с инвойсом), далее составили акт с работниками почты и теперь собираетесь отписать селлеру о том что вам вещь не пришла? Далее селлер приходит на свою почту, делает запрос со своей стороны и если обнаруживается, что вы действмтельно не получили данный товар, приводит в действие процесс получения страховки? Я правильно понимаю? Далее должен следовать полный возврат денег со стороны продавца... Можете поконкретней описать ваши действия?

Сообщение отредактировал DOOB: 24.07.2008, 20:16:01

  • 0

#787
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


Ну вот и у меня это случилось :fie: - заказал Ifon (б/у) с США , вчера пришла пустая коробка с недовесом (проклятые почтовые крысы). На почте предложили подписать ордер, попросил отложить до сегодня. Хорошо, что застраховал посылку на полную стоимость в США. Однако теперь есть вопросы к тем, кто уже попакдал в эту беду:
1. Какие документы и куда подавать, что б страховая компания вернула стоимость украденного?
2. Какие документы и куда подавать, что б почта вернула деньги за пересылку?
3. Можно ли что то сделать, что б навести на почте шороху (считаю нужным хоть что то сделать)?

Помогите плиз. Уверен, что я не первый с этим сталкиваюсь.


Хотел узнать как у вас там продолжение вашей истории? Я так понимаю вы пришли на почту, взвесили -обнаружили недовес, вскрыли посылку- обнаружили пропажу(несоответсвие содержимого с инвойсом), далее составили акт с работниками почты и теперь собираетесь отписать селлеру о том что вам вещь не пришла? Далее селлер приходит на свою почту, делает запрос со своей стороны и если обнаруживается, что вы действмтельно не получили данный товар, приводит в действие процесс получения страховки? Я правильно понимаю? Далее должен следовать полный возврат денег со стороны продавца... Можете поконкретней описать ваши действия?

в "Общем" разделе есть тема, называется Воровство на почте, думаю, что ваши вопросы задать там. И вроде даже были частичные ответы по некоторым из них. Почитайте темку.
  • 0

#788
xevol

xevol

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
Люди,Хай)

Я выиграл на ebay лот,комикс 80ых годов,это было 27 июня,того числа я уже оплатил,проходит месяц и итем ещё не пришёл,звонил на почту говорят по фамилии ничего нет!!(((

Селлер на 3 ий день отправил мне выписку из почты a.k.a proof of postage,там чётко и ясно написана моя улица,дом,фамилия и т.п.

Что делать?Если посылка не пришла?

П.С.Отправляли с Великобритании.

Я в Астане...
  • 0

#789
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Потерялось возможно. Если прошел месяц. Открывай диспут.
  • 0

#790
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

на счету после регистрации 1.95. как пополнить счет? объясните ламеру :fie:

разобрался. дело не во мне было, а в продавце. у другого тот же товар нормально купился
  • 0

#791
tmarat

tmarat
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Потерялось возможно. Если прошел месяц. Открывай диспут.


через пэйпал можешь открыть диспут в течении 45 дней.

а ты в какой почте спрашивал? у меня был случай когда почто возле дома говорила что нету ничего. в конце выеснилось что посылка в центральном отделении лежит. наши почтальоны адрес с посылки неправильно переписали себе в тетрадку. никому в голову не пришло сверить адрес в ихней тетрадке с тем что на самой посылке написано.
  • 0

#792
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Здравствуйте, по вопросу надежности почты, мне посоветовал один товарищ пользоваться услугами FeDex если заказывать что-то ценное из США, если на самом деле имеет место вороство на местных почтовых сервисах.
Думаю если надо будет заказывать электронику, обязательно закажу черех FeDex.
  • 0

#793
uralsk-a

uralsk-a
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Здравствуйте, по вопросу надежности почты, мне посоветовал один товарищ пользоваться услугами FeDex если заказывать что-то ценное из США, если на самом деле имеет место вороство на местных почтовых сервисах.
Думаю если надо будет заказывать электронику, обязательно закажу черех FeDex.

fedex или ups - обе надежнее и очень удобный треккинг вплоть до двери квартиры. а по цене как правило ups раза в полтора бывает дешевле.
Хотя тьфу-тьфу-тьфу - но за пару лет у меня не пропало ни одной посылки, отправленной и просто с usps
  • 0

#794
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Кто нибудь заказывал балончики с газом или такого рода продукцию?
  • 0

#795
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Я заказывал балончики со сжатым воздухом 2x 10o.z. без проблем.

правда помимо них в коробке было много всего

Сообщение отредактировал danilik: 31.07.2008, 12:43:12

  • 0

#796
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
2-D, danilik, SMTP, uralsk-a - предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил.
Тема топика - платежная система PayPal

  • 0

#797
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Други ткните кто-нибудь на страницу, где обсуждался вопрос верификации(получение 4-значного кода) акка в PP c помощью карточки народного банка(visa electron). Дело в том, что сам, давным-давно зарегин в PP на Master-cart(ККБ), виртуальная.Там проблем нет, зашел в хоме-банк да помотрел... Теперь возникла необходимость зарегить жену, но всех учителей как баранов загнали получать зарплату именно в народный...Так вот, звонок в супорт банка ситуацию не прояснил, говорят мы слыхом не слыхали про PP :D (Павлодар). Вопрос по сути простой, я у них после произведенной тразакции смогу получить этот номер или они дадут мне просто выписку со снятым $1 ??? Ткните плиз на страницу, либо кратко ответьте.

Сообщение отредактировал DOOB: 01.08.2008, 21:19:46

  • 0

#798
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Ткните плиз на страницу, либо кратко ответьте.

Никуда тыкать не надо - звоните в кард-центр (номер на обратной стороне карты) через минут 10 после проверки, и говоря кодовое слово просите огласить полные детали крайней транзакции. Там будут 4 цифры. Насчет Павлодара не переживайте - колл центер все равно в Алмате.

Сообщение отредактировал Wildcat: 01.08.2008, 21:42:56

  • 0

#799
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений


Ткните плиз на страницу, либо кратко ответьте.

Никуда тыкать не надо - звоните в кард-лайн (номер на обратной стороне карты) через минут 10 после проверки, и говоря кодовое слово просите огласить полные детали транзакции. Там будут 4 цифры.

Всмысле? На телефонный номер 259-03-73 это Алма-ата, а мне нужно получить в Павлодаре. Я смогу это сделать в Павлодаре, поскольку после разговора с контактным номером в Павлодаре, осталось негативное настроение, по поводу того смогу я это получить или нет.? Во первых мне сказали что это делается тоько раз в месяц, во вторых сказали что у нас таких клиентов не было. Т.е. вы в курсе этого вопроса, и как я понимаю, уверенно можете сказать что в деталях транзакции эти 4 цифры, которые дает PP, супорт в Павлодаре → скажет? Там же еще насколько я помню сначала деньги блокируются, а потом кажись дня через два появляются эти цифры...? Да и еще народный работает нормально с PP ?

Сообщение отредактировал DOOB: 01.08.2008, 21:52:39

  • 0

#800
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Всмысле? На телефонный номер 259-03-73 это Алма-ата, а мне нужно получить в Павлодаре. Я смогу это сделать в Павлодаре, поскольку после разговора с контактным номером в Павлодаре, осталось негативное настроение, по поводу того смогу я это получить или нет.? Во первых мне сказали что это делается тоько раз в месяц, во вторых сказали что у нас таких клиентов не было. Т.е. вы в курсе этого вопроса, и как я понимаю, уверенно можете сказать что в деталях транзакции эти 4 цифры, которые дает PP супорт в Павлодаре, скажет? Там же еще насколько я помню сначала деньги блокируются, а потом кажись дня через два появляются эти цифры...?

1. Верифицируете карту в палке.
2. После сообщения о том что деньги сняты, через 10 минут звоните на номер на обороте карточки, говорите: Здравствуйте я вася пупкин, я хотел бы знать детали моей последнейй транзакции. Вам говорят - назовите кодовое слово - называете, вам сообщают детали транзакции "звездочка пейпел звездочка один два три четыре" или что то в этом духе. Вбиваете 1234 в поле верификации и все. Блокировка происходить в течении 1-2 минут. Если нет павлодарского номера - позвоните на алматинский, не думаю, что 30 тенге испортят вам семейный бюджет :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.