Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане!заработал наконец-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2889

#7524175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2012, 10:13:24

  • 1

#741
TULER

TULER
  • Гость
  • 36 сообщений
Добрый день! Вопрос такой Зарегистрировался на палке все ОК, но не могу получить верификацю, код для который как я понял должен получить в расшифровке платежей. Обратился в Банк (БТА) - эти суммы заблокированы, так они говорят что они проверяют платежи в Инете и чтобы суммы разблокировались процесс может занять до 1 месяца. У всех так было или мне банк что-то не так объяснил или я не так спросил
  • 0

#742
TULER

TULER
  • Гость
  • 36 сообщений
Вау магия поста! После того как написал вышеизложенное сообщение, суммы разблокировалисть и списались с карты соответственно Your member status is: Verified
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 21.06.2008, 21:55:07

  • 0

#743
StoneAge

StoneAge
  • Гость
  • 13 сообщений
Сделали Refund но деньги так и не перечислились на карточку а хотя уже прошло 3 дня, почему и перечислятся ли они когда нибудь?
  • 0

#744
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Сделали Refund но деньги так и не перечислились на карточку а хотя уже прошло 3 дня, почему и перечислятся ли они когда нибудь?

Мне как то возвращали на карточку деньги из системы бронирования отелей. Перед возвратом они меня предупредили, что срок возврата от 10 до 45 дней. Деньги на карточку упали ровно на 10-й день.
  • 0

#745
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Здравствуйте, после некоторого перерыва снова решился на попытку отоваривания с и-бея,и так у меня на руках Альянсовская анкета, на выдачу карты, поле варианта карты Visa Virtuon отсутствует (многие тут упоминали только ее), но есть Visa Virtual и MC Virtual, Вы бы не могли пояснить, что мне отмечать в графе Вид карты, повторюсь что вариант карты Visa Virtuon отсутствует...
  • 0

#746
BasMan

BasMan
  • Частый гость
  • 86 сообщений
В HSBK тоже первый раз слышали про Virtuon, зато у них в бумагах с тарифами была Virtual, оформил её, на пришедшей карточке написано Virtuon :).
  • 0

#747
Mitiay1

Mitiay1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброво времени суток всем!
У меня вопрос я зарегался в палке!Вбил карту!
Допустим у меня 150$ на крте лежит я хочю купить товар за 100 я покупаю товар + доставка и эти деньги сразу снимаются с моего счета?
  • 0

#748
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений

Доброво времени суток всем!
У меня вопрос я зарегался в палке!Вбил карту!
Допустим у меня 150$ на крте лежит я хочю купить товар за 100 я покупаю товар + доставка и эти деньги сразу снимаются с моего счета?

да после того как вы оплатите товар - она в течени несскольких минут заблокирует сумму,которые вы потратили на товар+за доставку - а снимется она через некоторе время
  • 0

#749
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Здраствуйте, у меня вопрос к держателям карты Visa Virtuon Альянс банка, к какой валюте вы привязали свою карту, в чем выгодно сразу в долларах или в в тенге. Покупики предполагается делать в долларах.
  • 0

#750
Sigmund

Sigmund
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
чтобы не было геморроя лучше сразу к USD привязывать
  • 0

#751
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
хм. вот это новость. на своем форуме америкос пишет что Российская почта не принимает посылки из США. типа инфа от инсайдера.
почему тогда нигде это не озвучивалось? не думаю что это на пустом месте
родилось.какие мысли у кого будут?
кто то товар получает из США?
----------------------------------------
цитируюOriginally Posted by Kunny
...
Компаний полно, только вот все они дня три-четыре назад сели в глубокую .... и неизвестно когда выберутся - Россия в одностороннем порядке прервала официальные почтовые отношения с США. У всех компаний возвращаются назад грузы, отправленные через ГОСУДАРСТВЕННУЮ почту США - USPS. Некоторые частные компании пока еще держатся за счет обходных путей, но сроки... До полутора месяцев на АВИА-поставки
---------------------------------------------------
здесь в середине страницы оригинал
http://www.ulitka.co..._США-27772.html
  • 0

#752
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
ой мама))) а на казахстанских отправлениях это не отразится? а то я жду....
  • 0

#753
qder

qder
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
О, добрые форумчане! Не бейте палками за идиотский вопрос, но не подскажите ли, на какой странице
этого треда может быть: "Оформление карточки в таком-то банке, для лиц, тотально нерубящих как это все устроено в нашем государстве, с последущей регистрацией на PayPal". Просто пока нет времени искать, а до 18 числа нужно приобрести подарков девушке на 20-тилетие :
1) http://www.jinx.com/...ie.html?catid=8
2) http://www.jinx.com/...e.html?catid=79
3) http://www.jinx.com/...is.html?catid=8
4) http://www.jinx.com/...n.html?catid=40
5) http://www.jinx.com/...p.html?catid=40

Как думаете, к 18 успею хотя бы что-нить получить из этого?

Сообщение отредактировал qder: 03.07.2008, 01:05:19

  • 0

#754
Sigmund

Sigmund
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
2 qder:
Слушай подкаст:
http://yvision.kz/co...odKAZt/103.html

Там, насколько я помню, от и до рассказано :-)

А этот магазин варкравта в КЗ доставляет? Потому что две недели - маловато времени.. хотя бы месяц был

Россия в одностороннем порядке прервала официальные почтовые отношения с США

Однозначно бред.

Сообщение отредактировал Sigmund: 03.07.2008, 01:51:36

  • 0

#755
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
qder
кажись самый дешёвый вариант - это виртуалка в альянсе.

насчёт сроков зависит от твоей расторопности.
сроки доставки с сайта -
Global Express Mail normally takes no more than 7 business days.
то есть только 9 дней уйдёт на доставку, а тебе ещё надо получить карту, зарегить в пп, верифицировать.

полагаю легче найти знакомых у кого уже есть пп и не париться
  • 0

#756
qder

qder
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Спасибо, к сожалению знакомых нет. Лана, посмотрим...
  • 0

#757
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Как я понял у USPS есть несколько тарифов:

1. Standart Int'l Flat Rate Shipping
2. USPS Express Mail International
3. USPS First Class Mail International

1 доставка 5-7 дней
2 доставка самая долгая 30-35 дней
3 5-7 дней

#758
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Как я понял у USPS есть несколько тарифов:

1. Standart Int'l Flat Rate Shipping
2. USPS Express Mail International
3. USPS First Class Mail International

1 доставка 5-7 дней
2 доставка самая долгая 30-35 дней
3 5-7 дней

1. самый долгий до 20 дней
2. 5-10 дней с тракингом до места
3. 3-5 дней с тракингом до места

И еще, господа, я тут прочитал пару страниц и понять не могу, а зачем вам для палки виртуальные карты? Фрода на пейпеле нет, а вероятность его взлома равна вероятности взлома вашего банка. Не парьтесь и регистрируйте обычные карточки. А то такое ощущение, что тут одни обладатели денерс клабов и голдов с сотнями тысяч денег.
  • 0

#759
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

1. самый долгий до 20 дней
2. 5-10 дней с тракингом до места
3. 3-5 дней с тракингом до места

И еще, господа, я тут прочитал пару страниц и понять не могу, а зачем вам для палки виртуальные карты? Фрода на пейпеле нет, а вероятность его взлома равна вероятности взлома вашего банка. Не парьтесь и регистрируйте обычные карточки. А то такое ощущение, что тут одни обладатели денерс клабов и голдов с сотнями тысяч денег.

1. как ни странно несколько айтемов пришло за неделю
2. реально месяц шла посыль
трекинг не работает на USPS висит, что отправлено со штатов и все.

Насчет виртуалок: их же не только на ebay используют, а "светить" какую нибудь визу голд на непроверенном интернет магазе ой как неразумно!

#760
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Насчет виртуалок: их же не только на ebay используют, а "светить" какую нибудь визу голд на непроверенном интернет магазе ой как неразумно!

Тема называется "Непроверенный интернет магаз" или "PayPal в Казахстане!"? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.