Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане!заработал наконец-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2889

#7524175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2012, 10:13:24

  • 1

#721
RBR

RBR
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Пиши в саппорт ebay, подробно опиши как было дело, что ты оплатила суммы которая было указана в лоте + доставка, что с твоей стороны косяков не было.Должны разобраться.
  • 0

#722
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

Люди помогите!
Купила комп у продавца одного (http://cgi.ebay.com/...em=250246983632), он мне его
не выслал....

На будующее не покупайте у продавцов с рейтингом ниже 95%, смотрите обязательно feedback, особенно от людей которые покупали из других стран. Переписывайтесь с продавцом.
Обнаружил недавно прелюбопытную вешь (может боян, но видел впервые): Immediate payment required, типа продавец требует немедленной оплаты лота. А у меня как раз ситуация деньги должны появится пару дней спустя, а лот очень нужен, нажимаю бай ит нау и что? лот по прежнему "висит" на аукционе.

#723
helenponomareva

helenponomareva
  • Гость
  • 8 сообщений

Пиши в саппорт ebay, подробно опиши как было дело, что ты оплатила суммы которая было указана в лоте + доставка, что с твоей стороны косяков не было.Должны разобраться.



Написала во все саппорты и хелпы сегодня перечислили мне 200 баксов от Палки типа страховка , а 145 баксов незнаю с кого спрашивать, наверное уже неского.
  • 0

#724
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений


Люди помогите!
Купила комп у продавца одного (http://cgi.ebay.com/...em=250246983632), он мне его
не выслал....

На будующее не покупайте у продавцов с рейтингом ниже 95%, смотрите обязательно feedback, особенно от людей которые покупали из других стран. Переписывайтесь с продавцом.
Обнаружил недавно прелюбопытную вешь (может боян, но видел впервые): Immediate payment required, типа продавец требует немедленной оплаты лота. А у меня как раз ситуация деньги должны появится пару дней спустя, а лот очень нужен, нажимаю бай ит нау и что? лот по прежнему "висит" на аукционе.

ну просто у продавцов есть разные временные рамки для оплаты, в вашем случае, хочет чтобы сразу, некоторым нормально и в 48 часов уложиться...всё по чесТному :)
  • 0

#725
uralsk-a

uralsk-a
  • Постоялец
  • 371 сообщений


Люди помогите!
Купила комп у продавца одного (http://cgi.ebay.com/...em=250246983632), он мне его
не выслал....

На будующее не покупайте у продавцов с рейтингом ниже 95%, смотрите обязательно feedback, особенно от людей которые покупали из других стран. Переписывайтесь с продавцом.
Обнаружил недавно прелюбопытную вешь (может боян, но видел впервые): Immediate payment required, типа продавец требует немедленной оплаты лота. А у меня как раз ситуация деньги должны появится пару дней спустя, а лот очень нужен, нажимаю бай ит нау и что? лот по прежнему "висит" на аукционе.

то, что лот остался на аукционе, не всегда свидетельствует о том, что вы лично его не купили и не обязаны оплатить, просто товара в наличии может быть еще несколько штук (десятков, сотен штук). Просто проверьте свой список Won. Очень многие продавцы вполне нормально ждут оплаты 2-3 и больше дня, даже если у них написано - оплата немедленно, проверено много раз.
  • 0

#726
Surfer185

Surfer185
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Люди, помогите!

Зарегистрировался в Пэйпале, получил статус verified, но баланс пэйпала все равно равен 0. На карточке баланс есс-но не нулевой. Что делать дальше?
  • 0

#727
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

Люди, помогите!

Зарегистрировался в Пэйпале, получил статус verified, но баланс пэйпала все равно равен 0. На карточке баланс есс-но не нулевой. Что делать дальше?

Оплачивать и радоваться :D

#728
uralsk-a

uralsk-a
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Люди, помогите!

Зарегистрировался в Пэйпале, получил статус verified, но баланс пэйпала все равно равен 0. На карточке баланс есс-но не нулевой. Что делать дальше?

забудь про баланс на пп, просто выбирай в нужном месте вариант оплаты пэйпэл, а они сами снимут с твоей карточки и оплатят продавцу. это просто как буфер работает и дополнительная безопасность - не светить карту лишний раз и от недобросовестного продавца.
  • 0

#729
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Кто-нить пользуется снайперами? если да, то какой посоветуете? я делаю свою первую покупку ... решил заодно попробовать. прописался в КвикСнайпе, но лот не выиграл ;)
  • 0

#730
0xygen

0xygen
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Хотчу задать вопрос:

Вот допустим имеется сайт, через который хочется принимать платежи, что лучше использовать кроме вэбмани? можно пэй пал установить и как? обналичивать в казахстане, а принимать с любой точки земли допустим.
  • 0

#731
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Хотчу задать вопрос:

Вот допустим имеется сайт, через который хочется принимать платежи, что лучше использовать кроме вэбмани? можно пэй пал установить и как? обналичивать в казахстане, а принимать с любой точки земли допустим.

имеется возможность принимать на пэйпал и выводить наличными в тенге.
стучите в личку за подробностями :D
  • 0

#732
trusiwko

trusiwko
  • Гость
  • 26 сообщений
Получил вчера четыре посылки! Красота! Цены с доставкой из США и Гонг-Конга в разы дешевле наших! Я очень рад такому прогрессу...
Вот думаю что бы еще такого заказать :-). Мне пришли духи, две флэшки и наушник с микрофоном для IP-телефонии. Кстати, флэшку я пытался купить у себя в городе. Флэшка нужна Sony (а они дорогие заразы, для телефона нужна, M2). Купил в ЦУМе 1 Gb за 3000 тенге. Скорость копирования 40 КБ/с, после каждых 6 мегабайт флэшка отрубается (типа перегревается что ли...), отнес нахрен назад, вернули деньги, а та флэшка, что куплена на ebay - M2 4Gb (цена - 3400 тенге)! Скорость копирования 400-500 КБ/с, залил 150 мегабайт...
В общем качество, цена, удобство, доставка 14 дней... Ходить правда надо на почту в основном, единственный минус, приносили бы прямо мне в руки :(

Сообщение отредактировал trusiwko: 17.06.2008, 16:35:52

  • 0

#733
walerashm

walerashm

    Читатель

  • Постоялец
  • 304 сообщений

Люди, не могу понять, что делать:
пытаюсь оплатить вещь на аукционе Ebay мне пишут :
Your credit card, ending in 4399, cannot be processed. Please select a different funding option or add a new credit card to complete checkout.

Банк ККБ, денег точно хватает на счете, даже больше на 2000 тг.
2 дня назад спокойно переводил деньги с нее.


У них сейчас идет верификация от визы. но чего то не доделали,. уже две недели про муму рассказывают.

Вот таку ху и пишет: .There was a problem interpreting the Verified by Visa response

Сообщение отредактировал walerashm: 17.06.2008, 17:06:15

  • 0

#734
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Извините если повторюсь, но мне нужен совет. Если купить ноутбук с EBAY, не будет проблем с программированием, и как проверить продавца? Кто-нибудь брал? Посоветуйте пожалуйста. :-)
  • 0

#735
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений

Извините если повторюсь, но мне нужен совет. Если купить ноутбук с EBAY, не будет проблем с программированием, и как проверить продавца? Кто-нибудь брал? Посоветуйте пожалуйста. :rotate:

не брал ноут,но могу посоветовать как можно прверить продовца:
смотрите на то,сколько он продал,смотри на отзывы,если они большие и мало или нет плохих отзывов - то это хорошо.Мне кажется если ноут будет с зарубежа,скорее всего ОС будет на англ. языке.
  • 0

#736
trusiwko

trusiwko
  • Гость
  • 26 сообщений
На ebay и автомобили покупают... Насчет ноутбука вот я не помню что там про лимит в $1000 говорилось? Наверно надо, чтобы ноутбук был дешевле штуки баксов, а не то налоги или какая-там бяка?
  • 0

#737
hachek

hachek
  • Гость
  • 25 сообщений

У них сейчас идет верификация от визы. но чего то не доделали,. уже две недели про муму рассказывают.

Вот таку ху и пишет: .There was a problem interpreting the Verified by Visa response


позвонил в ккб, говорят, что это проблема кодировки их системы: в мерике кодируют на две цифры все операции по визе, в ккб - на четыре.
  • 0

#738
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Спасибо большое за ответы.
2 trusiwko: Вы правы, надо узнать о лимитах. Как узнаю, сразу напишу. :rotate:

2 Женис: спасибо!
  • 0

#739
uralsk-a

uralsk-a
  • Постоялец
  • 371 сообщений

На ebay и автомобили покупают... Насчет ноутбука вот я не помню что там про лимит в $1000 говорилось? Наверно надо, чтобы ноутбук был дешевле штуки баксов, а не то налоги или какая-там бяка?

просто если не хочешь иметь дело с таможней - смотри, чтобы цена не вылезла за 1000 долларов. А если у тебя с таможней все на мази, то бери что хочешь :super:
А проблема с англо- и даже с арабоязычными :rotate: клавиатурами решается просто наклейками с кирилликой.
  • 0

#740
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
2Айкоси
не за что)

Вот скоро закажу фут. атрибутики.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.