Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане!заработал наконец-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2889

#7524175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2012, 10:13:24

  • 1

#701
zala77

zala77
  • Гость
  • 11 сообщений
sstet (или еще кто знает), а можно поточнее адрес сайта Казпочты, где вы отслеживали посылку.
По ссылке http://info.kazpost....rvlet/post_item я ни одной своей посылки не увидела (получила в итоге все).

Сообщение отредактировал zala77: 30.05.2008, 17:05:36

  • 0

#702
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
zala77

именно сюда я и вбивал номер.
тоже иногда ожибка выходила сначала.
опытным путем понял что
1.В начале поля не оставляйте пробел
2.Обычно первыми идут две буквы.так вот для них регистр имеет значение.

3.мысль вслух -может быть они вообще там разленились до такой степени
что перестали обновлять инфу.в это вериться с трудом.все таки лицо страны)
проверить сам не могу уже три месяца нет покупок

Сообщение отредактировал sstet: 30.05.2008, 23:34:16

  • 0

#703
zala77

zala77
  • Гость
  • 11 сообщений
А я только с марта и начала интернет-покупки :D Но у меня там всегда, то ошибка, то такое отправление не найдено. Я ориентируюсь пока на сайт рос.почты (если транзит через Москву).
  • 0

#704
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

У кого Альянсовские виртуоны поздравляю! Только что верефицировал в палке) Все супер)))

Выходит на сегодняшний день , Альянсовские виртуоны самые дешёвые по тарифам:
1.Отсутствие оплаты за совершение транзакций.
2.Комиссии за конвертацию валюты – 0,2% от суммы транзакции.
3.Годовое обслуживание - KZT 700.
  • 0

#705
trusiwko

trusiwko
  • Гость
  • 26 сообщений
Зарегистрировался в PayPal.
Он снял сначала 1 доллар, потом еще 1.95 и попросил ввести 4 цифры: ****:
28.05.2008 - Retail:****PAYPAL--*EXPUSE - LUX/4029357733 -1.95 USD, пообещав вернуть эти 2 доллара, цифры ввел, он подтвердил что они верные, но деньги не вернул. Итого PayPal снял 3 бакса за пользование этой системы... Молодец
  • 0

#706
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
не переживайте, на самом PP аккаунте ваши заветные 1.95 будут...никуда не денутся
  • 0

#707
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Здравствуйте! Собиралась оплачивать товары из Америки "Футлокер", через РР, так мне говорят, что это невозможно. Я на своем аккаунте не вижу денег, хотя на карте у меня есть.
Потом вот что они мне пишут:
There was a problem with your request.
PayPal™ was unable to authorize your transaction. Please select another payment method to complete your order.
Почему? Кто-нить знает что это такое?

Сообщение отредактировал Айкоси: 02.06.2008, 19:56:07

  • 0

#708
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Айкоси
а креду подцепили? авторизовали? всё нормуль?
денежки не надо на аккаунте, их вполне достаточно на карте иметь, линкуется карта и с неё снимается всё без каких либо проблем
  • 0

#709
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Статус у меня verified, вроде все нормально и денег предостаточно. Что я не так делаю?
  • 0

#710
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Статус у меня verified, вроде все нормально и денег предостаточно. Что я не так делаю?

есть смысл тогда обратиться за хэлпом в PP, если карточка линкована и верифаед, пусть разбираются и дают ответ, а потом нам поведаете
зы, в хэлпах посмотрел сам, ответов на это нет, собственно как и вопросов, не знаю, мож не туда смотрел :spy:
  • 0

#711
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
2 Mofa: Спасибо Вам большое за советы.
Сегодня решила попробывать еще раз оплатить свой заказ через РР, и на моё удивление всё получилось, я в шоке была от радости. Так и не поняла в чём проблема была.
  • 0

#712
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений
Коллеги, а можно ли пополнить Paypal переводом на банковский счет?
  • 0

#713
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Коллеги, а можно ли пополнить Paypal переводом на банковский счет?

Нет нельзя.
Деньги у Вас должны быть на банковской карте.
Банковскую карту привязываете к Paypal,путём регистрации .
  • 0

#714
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Народ как отправить с США чтоб быстро пришло?
У них нет же EMS. Хочу побыстроее и не как в DHL дорого
Остается Fedeex
  • 0

#715
tmarat

tmarat
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Народ как отправить с США чтоб быстро пришло?
У них нет же EMS. Хочу побыстроее и не как в DHL дорого
Остается Fedeex

пожалуйста почитай то что было написано в этой ветке.
  • 0

#716
vg-hr

vg-hr
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Люди, не могу понять, что делать:
пытаюсь оплатить вещь на аукционе Ebay мне пишут :
Your credit card, ending in 4399, cannot be processed. Please select a different funding option or add a new credit card to complete checkout.

Банк ККБ, денег точно хватает на счете, даже больше на 2000 тг.
2 дня назад спокойно переводил деньги с нее.
  • 0

#717
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Люди, не могу понять, что делать:
пытаюсь оплатить вещь на аукционе Ebay мне пишут :
Your credit card, ending in 4399, cannot be processed. Please select a different funding option or add a new credit card to complete checkout.

Банк ККБ, денег точно хватает на счете, даже больше на 2000 тг.
2 дня назад спокойно переводил деньги с нее.

так вы неправильно указали срок действия карты, судя по сообщению
  • 0

#718
helenponomareva

helenponomareva
  • Гость
  • 8 сообщений
Люди помогите!
Купила комп у продавца одного (http://cgi.ebay.com/...em=250246983632), он мне его
не выслал: открыл диспут, что типа я отказваюсь платить ему за доставку до Казахстана, а там стояла 40 баксов, а он стал требовать ещё 300, но я платила PayPaL и сколько была цена, столько с моей карточки и сняли денег, короче я ему говрю не хочешь мне отправлять отправь в Штаты знакомым, адрес ему дала, он и туда не отправил. Спор выиграла я и PayPal, как я поняла обязал его вернуть мне деньги (345$), продавец возврат инициировал, но денег уже 2 недели нет, я ему пишу он не отвечает, полный игнор, а в Пайпале мне объяснили, что мой статус возврата может аннулироваться, спрашивайте продавца, почему он не возвращает вам деньги, почеу задержка с возвратом. Я уже не знаю куда писать и что нужно сделать чтобы мне вернули моё.
Причем куда бы я ни писала влюбой поддержке мне советуют открыть диспут, но диспут уже выигран мной, а денег нет 2 недели и ничего конкретного, типа плана действий янки мне не выдвигают, может есть полиция какая-нибудь я бы сдала этого типа... незнаю уже что делать
  • 0

#719
RBR

RBR
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Люди помогите!
Купила комп у продавца одного (http://cgi.ebay.com/...em=250246983632), он мне его
не выслал: открыл диспут, что типа я отказваюсь платить ему за доставку до Казахстана, а там стояла 40 баксов, а он стал требовать ещё 300, но я платила PayPaL и сколько была цена, столько с моей карточки и сняли денег, короче я ему говрю не хочешь мне отправлять отправь в Штаты знакомым, адрес ему дала, он и туда не отправил. Спор выиграла я и PayPal, как я поняла обязал его вернуть мне деньги (345$), продавец возврат инициировал, но денег уже 2 недели нет, я ему пишу он не отвечает, полный игнор, а в Пайпале мне объяснили, что мой статус возврата может аннулироваться, спрашивайте продавца, почему он не возвращает вам деньги, почеу задержка с возвратом. Я уже не знаю куда писать и что нужно сделать чтобы мне вернули моё.
Причем куда бы я ни писала влюбой поддержке мне советуют открыть диспут, но диспут уже выигран мной, а денег нет 2 недели и ничего конкретного, типа плана действий янки мне не выдвигают, может есть полиция какая-нибудь я бы сдала этого типа... незнаю уже что делать


Деньги упадут на карточку в течении месяца.Если конечно он их перевел.

И покупать у продавцов у которых рейтинг больше 100 отзывов. У того типа их 10.
Влепи ему негатив и напиши че ты о нем думаешь.У него рейтинг маленький. На будующее многие задумаются покупать у него или нет.

Сообщение отредактировал RBR: 10.06.2008, 17:06:00

  • 0

#720
helenponomareva

helenponomareva
  • Гость
  • 8 сообщений
Да уж..
теперь буду впредь осторожнее...
а что если он не переведет деньги?
что тогда делать, мне как я говорила могут этот статус возврата аннулировать, но советов что сделать чтобы этого не случилось не дали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.