Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане!заработал наконец-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2889

#7524175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2012, 10:13:24

  • 1

#641
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений


:eek: Карта Альянс Банка не канает, уже 3 дня мучился не мог ничего сделать, добавить карту в Pay Pal можно, но авторизовать невозможно. Просто не дает кода авторизации. Сегодня посоветовали не мучится и сделать другую карту.

а я бы вам посоветовал подождать ;)

правильный совет... ;) они скорее всего найти этот код не смогли... :)
  • 0

#642
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

правильный совет... :eek: они скорее всего найти этот код не смогли... ;)

не вижу повода смеху, откуда, скажите мне, будет этот код, если человек еще не верифицировал карту???
только после этого он будет предоставлен, и можно приступать к подтверждению карты


так то оно так подождать никогда не мешает, только вот звонить больше туда желания нет, каждый раз новый оператор, пока каждому объяснишь что как и к чему, в общем сервис ужасный...мне больше симпатизирует услуга хомбанкинга, где все можно сделать самому.

да, услуга хоумбанкинга весьма полезная весчь! :)
  • 0

#643
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

звонил недавно в Альянс по поводу, так никакого кода не обнаружилось, смотрели там где 1 бакс заблокирован и смотрели где 1, 95$, ничего не нашли...

danilik а как тогда на счет этого поста? если сумма блокирована, то и код оттуда берем...так что есть повод похихикать, ибо они его просто не нашли
  • 0

#644
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений


звонил недавно в Альянс по поводу, так никакого кода не обнаружилось, смотрели там где 1 бакс заблокирован и смотрели где 1, 95$, ничего не нашли...

danilik а как тогда на счет этого поста? если сумма блокирована, то и код оттуда берем...так что есть повод похихикать, ибо они его просто не нашли

не усмотрел. Просите пожалуйста!
  • 0

#645
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
вообщем, что не покупка на Ибэй то проблема для меня ;)

Заказал у одного чувачка АЙфон анлокед... проплатил как положено, через 2 дня получил он оплату, но написал, что не может отправить мне товар, так как сейчас у него нет в наличий. Он предложил мне вернуть деньги или подождать несколько дней... Я согласился подождать, но через 2 дня получаю письмо от Палки, что продавец начал процесс рефанда... Нифига думаю, обурел этот барыга.
Написал ему письмо, наехал на него. Мол олень, я из-за тебя потерял 7 дней и этот заказ был подарком жене...
На что он мне ответил:
I know bud, this is what I'll do for you though. I don't want to lose any customers so I will be able to ship you out an iPod 8gb. We are overstocked with these and I won't even charge you for it. Just accept that as an apology. I will send that out within a week, even though you needed an iPhone I just couldn't bud. I still have your address from PayPal, let's just get this eBay thing over. I'm going to be filing a mutual agreement.
Please do forgive me for this situation I have casued.
---
Теперь буду ждать от него прощение ввиде Айпода :eek:
А на счет денег, они то вернуться полубому... только не знаю, поступят ли на карточку обратно... вроде народ здесь писал, что ДА.

Сообщение отредактировал Archos: 18.05.2008, 13:20:27

  • 0

#646
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Archos
ништяк отоварились. Мои поздравления! ;)
  • 0

#647
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
У него фидбак на 100%... наверное не хочет портить картину...
и не факт то что он мне отправит этот Айпод... главное что бы деньги поступили обратно. Надо будет по новому заказывать Айфон... Ведь жене уже обещал.
  • 0

#648
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Этот нехороший продавец, говорит так, лишь бы негатив не настрочили на него...поёт хорошо...то что отправит - это 0.01%....денюжку вернет ессно, деваться некуда...
селлера в студию, тоже куплю у него айфон...ггг...тоже пусть гору наобещает ;)
  • 0

#649
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Этот нехороший продавец, говорит так, лишь бы негатив не настрочили на него...поёт хорошо...то что отправит - это 0.01%....денюжку вернет ессно, деваться некуда...
селлера в студию, тоже куплю у него айфон...ггг...тоже пусть гору наобещает ;)


как деньги получу, закажу другой Айфон. Если не отправит Айпод я ему нигатив вставлю. гыгыгыгы...
а если честно я не обольщаюсь на этот Айпод, есть уже один на 80 гига... главное что бы деньги вернулись без проблем.
  • 0

#650
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
ну дык продадите, по разумной цене, или подарком будет хорошим, а по возврату денег, это дело муторное...сколько случаев знаю, 3-4 недели ждут, пока денежка вернется...
  • 0

#651
BDK

BDK
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Вот моя страшилка по поводу Палки ;)
Работаю я в Катаре. Решил купить HTC Touch Cruise в США через E-Bay. Зарегился в PayPal и E-Bay. Привязал свою карточку ККБ с PayPal. Сделал заказ на E-Bay. Сумма вышла 700USD с доставкой по США. Почему в США ? Да потому что один знакомый америкот отдыхает дома и он должен был привезти этот гаджет. Вообщем Палка заблокировала эту сумму на счете (700уев). Ну думаю все через несколько дней продавец отправит посылку. Да нихера.... Эта Палка :eek: заблокировала мой аккаунт и запросила дополнительные доки. Типа у них безопасность превыше всего !!! Запросили Photo ID (паспорт, Вод. Удос., Удос. Личности) и Proof of Address (Utlity Bill - Квитанция от квартплаты, что бы там были указаны адрес и имя, которыми я пользовался при регистрации в PayPal). Я отправил им все, что у меня было факсом и также загрузил копии на ихнем сайте. Уже проходит седьмой день, аккаунт все еще заблокирован, PayPal уже сняли эти бабки с моего счета, но продавец все еще не получил их. Я даже не знаю когда они откроют его и вообще откроют ли. Буду бодаться с PayPal.

У кого нибудь было такое ?

Для меня это был мой первый и последний опыт c PayPal !!! :)



было ...

4 мес ждал ...
  • 0

#652
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
У кого нибудь было такое ?

Для меня это был мой первый и последний опыт c PayPal !!! ;)
[/quote]


было ...

4 мес ждал ...
[/quote]

Да мне уже открыли аккаунт. И заказ уже получил... Закрыт был 8-9 дней... Я их документами отсканированными закидал. Загружал их на страницу и факсом скидывал...
Вообщем все путем...

Сообщение отредактировал Archos: 18.05.2008, 19:03:29

  • 0

#653
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
было ...

4 мес ждал ...
[/quote]

слушай Ербол... Бизнес наверное твой остановился ;)
  • 0

#654
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Здравствуйте!
Прочитала Вашу ветку, и немного расстроилась. У меня виртуалка АТФ, хотела на PayPal зарегистрироваться - получилось; а вот авторизоваться не получается. Мне тоже нужно теперь новую карту брать? У вас у всех здесь ККБ? Есть кто с Атф картой?
  • 0

#655
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Здравствуйте!
Прочитала Вашу ветку, и немного расстроилась. У меня виртуалка АТФ, хотела на PayPal зарегистрироваться - получилось; а вот авторизоваться не получается. Мне тоже нужно теперь новую карту брать? У вас у всех здесь ККБ? Есть кто с Атф картой?

Айкоси , отпишите Ваши проблемы в банковской ветке про АТФ банк.
  • 0

#656
electrolemon

electrolemon
  • Гость
  • 48 сообщений

Здравствуйте!
Прочитала Вашу ветку, и немного расстроилась. У меня виртуалка АТФ, хотела на PayPal зарегистрироваться - получилось; а вот авторизоваться не получается. Мне тоже нужно теперь новую карту брать? У вас у всех здесь ККБ? Есть кто с Атф картой?

Visa Virtuon от АТФ работает с PayPal. Сделайте к ней пин2 для интернет банкинга. Так гораздо проще. У меня 1,95+1 долл сразу же заблокировались и искомые 4 цифры без труда были найдены :D
  • 0

#657
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


:lol: Карта Альянс Банка не канает, уже 3 дня мучился не мог ничего сделать, добавить карту в Pay Pal можно, но авторизовать невозможно. Просто не дает кода авторизации. Сегодня посоветовали не мучится и сделать другую карту.

а я бы вам посоветовал подождать :dandy:

Уважаемый SMTP,
на сегодняшний день, картами Альянс банка ,авторизация на PAYPAL невозможна.
С ответом можете ознакомится в банковской ветке, про "Альянс банк".
:smoke:

Сообщение отредактировал 69igor: 19.05.2008, 17:24:21

  • 0

#658
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Спасибо за информацию, что ж, подождем, за одно и денег поднакопим.
  • 0

#659
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Archos
Скажие по конкретнее А то меня такая же фигня
Какие документы ?
Куда отправлять?

Сообщение отредактировал maximus_net: 20.05.2008, 12:07:43

  • 0

#660
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Предлагаю делиться опытом покупок от продавцов, которые отправляют в Казахстан. Дабы не наступать на одни и те же грабли дважды. Список можно как нить закрепить что ли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.