Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане!заработал наконец-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2889

#7524175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2012, 10:13:24

  • 1

#621
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Тут есть хто ??? :( я говорю код куда вписывать для верификации в ПАЛКЕ...

Заранее благодарен, (не уж то ПятниЦо всех поглотило) :)
  • 0

#622
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Привет, такая ситуация, карту Pay Pal принял, только с подтверждением карты не совсем понятно, вчера в районе 8 вечера Pay Pal принял карту и запросил подтверждение. Сегодня проверил в банкомате выписку там написано снятие 1 $ через POS. Вопрос где взять код ХХХХPAYPAL для подтверждения карты. и куда его вписываьб позже?


в моем случае(виртуалка ККБ), в онлайн состоянии(homebank.kz), в деталях о блокировании этой суммы указан 4х значный код - вот его то и нужно вводить при подтверждении карты
  • 0

#623
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
в общем понятно, что надо брaть для этих целей карту KKB, так как нет проблем с подтверждением, а подтверждение я так понял вы сделали с помощью сайта homebank.kz.

А где вы вписывали код, на сайте Pay Pal или homebank.kz?

Сообщение отредактировал SMTP: 16.05.2008, 14:02:40

  • 0

#624
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
взял выписку из банка где данные блокированные суммы
дата, потом покупка товара: 8 значная цифра потом*PAYPAL * потом идет 10 значная цыфра потом* LUX...и все остальные данные либо не вошли в ячейки таблицы либо их там не было,
  • 0

#625
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

в общем понятно, что надо брaть для этих целей карту KKB, так как нет проблем с подтверждением, а подтверждение я так понял вы сделали с помощью сайта homebank.kz.

А где вы вписывали код, на сайте Pay Pal или homebank.kz?

я так понимаю Вы еще не сделали "confirm my card" ?

если нет, то понятно почему у вас нет 4х значного кода
  • 0

#626
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


в общем понятно, что надо брaть для этих целей карту KKB, так как нет проблем с подтверждением, а подтверждение я так понял вы сделали с помощью сайта homebank.kz.

А где вы вписывали код, на сайте Pay Pal или homebank.kz?

я так понимаю Вы еще не сделали "confirm my card" ?

если нет, то понятно почему у вас нет 4х значного кода


я добавил данные карты на сайте PAY PAL, и пока и с ПАЛКИ уже был запрос на 1 95$ тоесть до comfirmation этот 1 95 будет блокирован... как сделать запрос на confirmation? :-)
  • 0

#627
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений



в общем понятно, что надо брaть для этих целей карту KKB, так как нет проблем с подтверждением, а подтверждение я так понял вы сделали с помощью сайта homebank.kz.

А где вы вписывали код, на сайте Pay Pal или homebank.kz?

я так понимаю Вы еще не сделали "confirm my card" ?

если нет, то понятно почему у вас нет 4х значного кода


я добавил данные карты на сайте PAY PAL, и пока и с ПАЛКИ уже был запрос на 1 95$ тоесть до comfirmation этот 1 95 будет блокирован... как сделать запрос на confirmation? :-)

в аккаунте, смотрите слева. verify(confirm) my card
  • 0

#628
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
да я нажимал на эту функцию - говорит что ошибка в адресе, хотя как может быть ошибка если карта была добавлена успешно а вот для верификации адрес уже не тот?! попытался вновь ввести данные карты - говорит что такая карта уже добавлена. в общем чот заблудился и в Альянсе никто толкового не может сказать, там о ПАЛКЕ мало кто знает...
  • 0

#629
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

да я нажимал на эту функцию - говорит что ошибка в адресе, хотя как может быть ошибка если карта была добавлена успешно а вот для верификации адрес уже не тот?! попытался вновь ввести данные карты - говорит что такая карта уже добавлена. в общем чот заблудился и в Альянсе никто толкового не может сказать, там о ПАЛКЕ мало кто знает...

если вы пролистнете несколько страничек назад, то сможете почитать где я делился той же самой проблемой

вобщем подождите с недельку, если по прежнему будет писать что карта уже добавлена - будем думать... :-)

ps адрес везде пишите тот же

Сообщение отредактировал danilik: 16.05.2008, 16:11:28

  • 0

#630
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений

да я нажимал на эту функцию - говорит что ошибка в адресе, хотя как может быть ошибка если карта была добавлена успешно а вот для верификации адрес уже не тот?! попытался вновь ввести данные карты - говорит что такая карта уже добавлена. в общем чот заблудился и в Альянсе никто толкового не может сказать, там о ПАЛКЕ мало кто знает...


Если карта альянсовская, то неработает. Банк не дает заблокировать полную сумму. У них по безопасности говорят непроходит чето.
  • 0

#631
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


да я нажимал на эту функцию - говорит что ошибка в адресе, хотя как может быть ошибка если карта была добавлена успешно а вот для верификации адрес уже не тот?! попытался вновь ввести данные карты - говорит что такая карта уже добавлена. в общем чот заблудился и в Альянсе никто толкового не может сказать, там о ПАЛКЕ мало кто знает...


Если карта альянсовская, то неработает. Банк не дает заблокировать полную сумму. У них по безопасности говорят непроходит чето.



звонил недавно в Альянс по поводу, так никакого кода не обнаружилось, смотрели там где 1 бакс заблокирован и смотрели где 1, 95$, ничего не нашли...

Если Pay Pal при запросе снятия суммы не запрашивает cvv код Альянсовская система блокирует сумму...и трансакция не является успешной. Это типа мое умозаключение, на основании заверения операторов, что любая трансакция должна быть подтверждена cvv кодом...в ощем спасибо что развеяли сомнения теперь все ясно...лана не сдаваться главное! Остается только узнать Pay Pal указал № cvv - карты или нет, наверное нет,... Подскажите какую карту завести для этих целей; KKB виртуальную мона, но надо иметь в банке основную карту, кроме KKB посоветуйте какую карту и какого банка открыть у кого без проблем все прошло и работает....очень надо :-)

Сообщение отредактировал SMTP: 16.05.2008, 17:39:15

  • 0

#632
RBR

RBR
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Советую. Visa electron от ККБ. На карточке апашки нарисованны.
Стоит, если цены не поменялись 1000 тг.

Удачи.

P.S. на ebay уже больше 15 покупок с этой картой.Проблем нет.

Сообщение отредактировал RBR: 16.05.2008, 17:47:04

  • 0

#633
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Советую. Visa electron от ККБ. На карточке апашки нарисованны.
Стоит, если цены не поменялись 1000 тг.

Удачи.



Спасибо!
  • 0

#634
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений


Советую. Visa electron от ККБ. На карточке апашки нарисованны.
Стоит, если цены не поменялись 1000 тг.

Удачи.



Спасибо!

открыл виртуал от ккб без основной
  • 0

#635
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Карты Сбербанка ... обычная Visa Classic ... проверяется в Homebank.kz - с PayPal подружилась сразу, еще с год назад ;)
  • 0

#636
kaizer2

kaizer2

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений
А есть у кого буржуйский пэйпал? Т.е. может ли кто постоянно принимать на неё? Или посоветуете может надёжного посредника?
  • 0

#637
qder

qder
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Народ, простите если уже было, у меня есть карточка Альянс-Банка Visa-Classic, но только на тенге помоему, можно ли с ней что-нить купить (вроде должна быть автоконвертация). Если нет, как поменять сделать ее USD, в смысле какого рода заявление писать. Или лучше вообще для этих целей открыть другую в ККБ?
___

Есть ли на форуме человек, через которого кто-нить себе че-нить заказывал?
  • 0

#638
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
;) Карта Альянс Банка не канает, уже 3 дня мучился не мог ничего сделать, добавить карту в Pay Pal можно, но авторизовать невозможно. Просто не дает кода авторизации. Сегодня посоветовали не мучится и сделать другую карту.

На счет конвертации то в Альянсе сказали, что конвертация автоматическая, перевод с тенге на доллар=0,2%, курс доллара надо уточнять.

Сообщение отредактировал SMTP: 17.05.2008, 00:43:28

  • 0

#639
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

:eek: Карта Альянс Банка не канает, уже 3 дня мучился не мог ничего сделать, добавить карту в Pay Pal можно, но авторизовать невозможно. Просто не дает кода авторизации. Сегодня посоветовали не мучится и сделать другую карту.

а я бы вам посоветовал подождать ;)
  • 0

#640
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
так то оно так подождать никогда не мешает, только вот звонить больше туда желания нет, каждый раз новый оператор, пока каждому объяснишь что как и к чему, в общем сервис ужасный...мне больше симпатизирует услуга хомбанкинга, где все можно сделать самому.

Сообщение отредактировал SMTP: 17.05.2008, 01:00:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.