Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане!заработал наконец-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2889

#7524175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2012, 10:13:24

  • 1

#601
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

еще один вопросик, после того как я оформлю заказ, допустим продавец в Америке, каким образом он вышлет товар, через какую компанию? Звонил в DHL там сказали вносите предоплату, (общая сумма доставки где-то 400 баксов, стоимость товара 950, в алмате в магазине это стоит около 2500) затем сообщаете адрес отправителя и они сами забирают, с таможней если товар до 1000 то без таможенных пошлин.

так вы обсудите с селлером - как и какой компанией отправить
  • 0

#602
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Это правда что я не смогу зарегистрировать свою кредитку Visa Classic Альянс банка на PayPal? или мне надо открывать карту Visa от ККб? подскажите пожалуйста, при регистрации кредитки выдает ошибку подтверждения billing address
  • 0

#603
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Заказал диски на авто из США оплатил PayPalом. Нужно ли растамаживать и куда посылка придет?
  • 0

#604
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
SMTP

Это правда что я не смогу зарегистрировать свою кредитку Visa Classic Альянс банка на PayPal? или мне надо открывать карту Visa от ККб? подскажите пожалуйста, при регистрации кредитки выдает ошибку подтверждения billing address

Адрес проживания - то бишь доставки обязательно должен быть тот по которому зарегистрирована ваша карта.(при оформлении карты в банке Вы указываете адрес - вот его то и нужно вписывать)
я пользуюсь virtualcard от ККБ

Сын лейтенанта Шмидта

Заказал диски на авто из США оплатил PayPalом. Нужно ли растамаживать и куда посылка придет?

если Вы проводили оплату через пейпал - придет на тот адрес который вы указывали при регистрации аккаунта.
или на тот кот Вы указали в аккаунте ebay(конечно если покупку вы делали там)
  • 0

#605
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
то есть это как я должен позвонить в банк уточнить адрес который я указал при оформлении карты, а потом ввести в адрес доставки а на коком языке?
  • 0

#606
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
и еще один момент - для регистрации на Pay Pal нужно ли активировать карту (написать заявление на интернет операции) в Банке выдавшего карту. я при оформлении не указал возможность интернет банкинга... пока ступор только в этом моменте.
  • 0

#607
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
В общем при регистрации карты ввел адрес прожвиания рускими буквами не латинскими, выдал другую ошибку, банк выдавший карту отказал в запросе по карте, в общем наверное надо чтобы они активировли на карте функцию интернет банкинга...или что-то еще?
  • 0

#608
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

В общем при регистрации карты ввел адрес прожвиания рускими буквами не латинскими, выдал другую ошибку, банк выдавший карту отказал в запросе по карте, в общем наверное надо чтобы они активировли на карте функцию интернет банкинга...или что-то еще?

:rolleyes: скорее всего это ваш дом адрес
адрес должен ОБЯЗАТЕЛЬНО вписан латиницей. я не знаю тонкостей работы того банка, кот польз Вы, поэтому ничего конкретного сказать не могу.
у меня казкомовская виртуалка(для оплаты в интернете), проблем с адресами не было - я просто вписал латиницей свой домашний. проблемы возникли позже, когда нужно было cinfirm my card - якобы такая карта уже активирована, но примерно через неделю я повторил процесс подтверждения карты и все прошло легко.

Сообщение отредактировал danilik: 14.05.2008, 16:25:53

  • 0

#609
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Спасибо Danilik, буду добивать ))) на крайняк казкомовскую виртуалку открою
  • 0

#610
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Спасибо Danilik, буду добивать ))) на крайняк казкомовскую виртуалку открою

есть смысл, если только с вашей не пройдет...по идее после открытия вами и вашим банком, возможности оплаты вашей картой в инете, ну как вы выше сказали - "надо чтобы они активировли на карте функцию интернет банкинга" - всё будет проходить с пол пинка
  • 0

#611
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Что делать, если нажал на Buy it Now, но передумал и товар уже не нужен, но в аккаунте висит и его надо по идее оплачивать. Приходят уведомления на мыло. Я продавцу отписал мол что так и так сорри, что так вышло и т.д. но похоже ему пофигу. У кого нибудь было подобное? Что можно сделать?

#612
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
вот лот:http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=170213729645

#613
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
ничего не надо делать, просто ждите, если продавец не отвечает, значит скоро будет страйк.
это не страшно, прочтите правила через сколько страйков вас выселят с ебая и больше просто так не нажимайте :D

у меня так было, но после беседы с продавцом он снял претензию (я у него купил девайс, а вот с аксесуаром к нему напутал). наскока я понимаю с продавцов бабки снимаются сразу после того как торги заканчиваются (бай ит нау или лот выигрывает), наверное поэтому они с таким трепетом относятся к этому.
  • 0

#614
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

скоро будет страйк.
больше просто так не нажимайте :D

Что есть страйк? Перепутал немного. Ботинки для фрирайда, готовимся к Бельдеру :D

#615
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Столкнулся с такой проблемой, раньше заказывал много на адрес своего друга в США, карта Виртуалка ККБ, все было ОК. Ток что выйграл лот, захожу вбить адрес доставки, вбиваю штатовский адрес, потом нажимаю continue и вылазие summary of payment где указан shipping address мой старый КЗшный. и нифига он не меняется. че делать?
  • 0

#616
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Столкнулся с такой проблемой, раньше заказывал много на адрес своего друга в США, карта Виртуалка ККБ, все было ОК. Ток что выйграл лот, захожу вбить адрес доставки, вбиваю штатовский адрес, потом нажимаю continue и вылазие summary of payment где указан shipping address мой старый КЗшный. и нифига он не меняется. че делать?

видимо продавец отправляет только на Confirmed addres, а за этот CA он принимает адрес, тот что указан в PP, потому вы меняете адрес на штатовский и ничего не меняется...
  • 0

#617
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Скорее всего так как вы сказали. Написал продацу. Теперь подождем ответа. Кстати никто не работал с нашими т.е. СНГ шными продавцами в США?
  • 0

#618
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
блин нехотелось ругаться но просто беда какая-то с этим Альянс банком...очень не оперативно действует, с утра подал заявления на то чтобы активировать карту для интернет покупок...получается сутки ждать приходится пока там все сделают,... короче конкретный баян...
  • 0

#619
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

блин нехотелось ругаться но просто беда какая-то с этим Альянс банком...очень не оперативно действует, с утра подал заявления на то чтобы активировать карту для интернет покупок...получается сутки ждать приходится пока там все сделают,... короче конкретный баян...

Не волнуйтесь вы так,что-нибудь в интернет -магазинах да останется. :smoke:
  • 0

#620
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Привет, такая ситуация, карту Pay Pal принял, только с подтверждением карты не совсем понятно, вчера в районе 8 вечера Pay Pal принял карту и запросил подтверждение. Сегодня проверил в банкомате выписку там написано снятие 1 $ через POS. Вопрос где взять код ХХХХPAYPAL для подтверждения карты. и куда его вписываьб позже?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.