Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане!заработал наконец-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2889

#7524175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2012, 10:13:24

  • 1

#581
liorra

liorra
  • Гость
  • 31 сообщений


UPS drugoe

USPS = EMS = KAZpochta

Так вот как раз мне и интересно, что про UPS-отделение в нашем городе я никогда не слышал, не видел. EMS-есть, DHL - есть, а вот UPS и Fedex... А магазин, в котором подумываю прикупить полезную вещь только с UPS-ом работает.
Еще интересен вопрос на счет таможни: никаких, случайно, проблем не возникнет, если UPS-ом придет посылка?


UPS есть в Алмате, был повод для общения. Компания не хуже DHL или EMS
  • 0

#582
timokvey_2008

timokvey_2008
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Доброго времени суток!
Подскажите в чем проблема, регистрируюсь на www.paypal.com, просит указать тип карты и т.д., указываю (visa electron), он мне пишет "эта кредитная карта была отклонена банком, который выпустил вашу карту ...."
Это значит, что моя кредитка не подходит?

Сообщение отредактировал timokvey_2008: 08.05.2008, 23:28:00

  • 0

#583
timokvey_2008

timokvey_2008
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Сам понял, на карточке пусто :rotate:
  • 0

#584
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Я все не могу решиться заказать из штатов ноутбук через DHL :rotate:
  • 0

#585
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Я все не могу решиться заказать из штатов ноутбук через DHL :-)

а в чем грабли? на руки принесут, DHL сколько заказывал, всё отлично приходило...вчера уже не ждал, думал уже что после праздников, принесли, в 17.30(!), посылочка застрахована если, трэк номер дают, проблем не должно быть!
это я так Вас попытался поддержать! заказывайте и :rotate: спокойно, прилетит в лучшем виде!
  • 0

#586
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений


Я все не могу решиться заказать из штатов ноутбук через DHL :-)

а в чем грабли? на руки принесут, DHL сколько заказывал, всё отлично приходило...вчера уже не ждал, думал уже что после праздников, принесли, в 17.30(!), посылочка застрахована если, трэк номер дают, проблем не должно быть!
это я так Вас попытался поддержать! заказывайте и :rotate: спокойно, прилетит в лучшем виде!

ой не знаю не знаю.. я как и любой боюсь потерять 2500 штуки гринов

дело в том, что будут отправлять по заниженной оценке отправления, дабы избежать таможенных поборов- <$1000

Сообщение отредактировал danilik: 09.05.2008, 17:27:48

  • 0

#587
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

ой не знаю не знаю.. я как и любой боюсь потерять 2500 штуки гринов
дело в том, что будут отправлять по заниженной оценке отправления, дабы избежать таможенных поборов- <$1000

ну тогда совет - выясните этот вопрос с ДХЛ, просто дороже 1000 ничего не брал, поэтому не переживал никогда, как было, так и оценивал, палка до 2К даёт гарантию возврата...цена вопроса с таможней от 50 до 150 гринов, как себя поведете...думайте сами, решайте сами :rotate:
  • 0

#588
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений


ой не знаю не знаю.. я как и любой боюсь потерять 2500 штуки гринов
дело в том, что будут отправлять по заниженной оценке отправления, дабы избежать таможенных поборов- <$1000

ну тогда совет - выясните этот вопрос с ДХЛ, просто дороже 1000 ничего не брал, поэтому не переживал никогда, как было, так и оценивал, палка до 2К даёт гарантию возврата...цена вопроса с таможней от 50 до 150 гринов, как себя поведете...думайте сами, решайте сами :-)

я через посредника брать собираюсь. думаю... :rotate:
  • 0

#589
uralsk-a

uralsk-a
  • Постоялец
  • 371 сообщений


UPS drugoe

USPS = EMS = KAZpochta

Так вот как раз мне и интересно, что про UPS-отделение в нашем городе я никогда не слышал, не видел. EMS-есть, DHL - есть, а вот UPS и Fedex... А магазин, в котором подумываю прикупить полезную вещь только с UPS-ом работает.
Еще интересен вопрос на счет таможни: никаких, случайно, проблем не возникнет, если UPS-ом придет посылка?

да есть они по-моему в любом областном городе, и ю-пи-эс и федекс, пока не столкнешься с самой доставкой - не узнаешь, офисы - просто комната в каком-нибудь бизнес-центре. Но работают и те, и те надежно, проверено на личном опыте, ю-пи-эс, кстати, дешевле обычно раза в полтора-два чем fedex и уж точно, чем ди-эйч-эл
  • 0

#590
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
мой заказ отправили до адрессата в США... на следующей неделе уже будет здесь в Катаре.
Сейчас думаю заказать жене Unlocked Iphone 8GB... выходит 470USD + 37USD доставка... кажется нормальная цена.

Сообщение отредактировал Archos: 11.05.2008, 13:34:53

  • 0

#591
RBR

RBR
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Получил сегодня посылку из штатов.Купил цифровик Nikon coolpix s700. Доехало все в лучшем виде :-)
Отправляли через USPS Pri.Mail - шло 2 недели.
Буду думать че ешо прикупить :fie:

Сообщение отредактировал RBR: 12.05.2008, 13:15:30

  • 0

#592
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Получил сегодня посылку из штатов.Купил цифровик Nikon coolpix s700. Доехало все в лучшем виде :-)
Отправляли через USPS Pri.Mail - шло 2 недели.
Буду думать че ешо прикупить :fie:

коли бы в посылке был ноутбук - до 80% что "изъяли" :-)
  • 0

#593
RBR

RBR
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
коли бы в посылке был ноутбук - до 80% что "изъяли" :-)
[/quote]

:-) Ноут тоже купил там же на ebay. пришел целый и невредимый, тоже через USPS шел месяц. Вот такие дела. :fie:
  • 0

#594
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
[quote name='RBR' date='12.05.2008, 16:26' post='5662310']
коли бы в посылке был ноутбук - до 80% что "изъяли" :-)
[/quote]

:-) Ноут тоже купил там же на ebay. пришел целый и невредимый, тоже через USPS шел месяц. Вот такие дела. :fie:
[/quote]
"Это фантастика..." :-)
  • 0

#595
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
У меня виртуалка АТФ, хочу зарегистрироваться на РР. Но там нужны 3 цифры на обратной стороне карточки. А на виртуалке их нет. Так какие цифры писать? ПинКод что ли?
Подскажите пожалуйста!
  • 0

#596
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

У меня виртуалка АТФ, хочу зарегистрироваться на РР. Но там нужны 3 цифры на обратной стороне карточки. А на виртуалке их нет. Так какие цифры писать? ПинКод что ли?
Подскажите пожалуйста!

на виртуалке вашей, этот трехзначный код может быть и на лицевой стороне карты...называется он CVC - Card Validation Code, найдите его и вставляйте в форму регистрации
на виртуалку пин код не дают :)

Сообщение отредактировал Mofa: 13.05.2008, 15:22:04

  • 0

#597
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

У меня виртуалка АТФ, хочу зарегистрироваться на РР. Но там нужны 3 цифры на обратной стороне карточки. А на виртуалке их нет. Так какие цифры писать? ПинКод что ли?
Подскажите пожалуйста!

CVC код на отдельной бумажке вместе с карточкой шел, если не дали, обратитесь в банк.
  • 0

#598
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Если деньги на карте в тенге, как быть при совершении покупки, есть ли автоматический перевод с тенге на доллары при переводе денег продавцу??? или для этого нужно открыть дополнительную карту Visa Classic c долларовым счетом?
  • 0

#599
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Если деньги на карте в тенге, как быть при совершении покупки, есть ли автоматический перевод с тенге на доллары при переводе денег продавцу??? или для этого нужно открыть дополнительную карту Visa Classic c долларовым счетом?

деньги автоматом конвертируются, но банк берет небольшой "%" за операцию.
  • 0

#600
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
еще один вопросик, после того как я оформлю заказ, допустим продавец в Америке, каким образом он вышлет товар, через какую компанию? Звонил в DHL там сказали вносите предоплату, (общая сумма доставки где-то 400 баксов, стоимость товара 950, в алмате в магазине это стоит около 2500) затем сообщаете адрес отправителя и они сами забирают, с таможней если товар до 1000 то без таможенных пошлин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.