Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане!заработал наконец-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2889

#7524175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2012, 10:13:24

  • 1

#561
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
v_zhukov
придёт, главное - застрахуйте
  • 0

#562
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

v_zhukov
придёт, главное - застрахуйте

ну не знаю... хоть страхуй- хоть не страхуй, а емс не редко пропадает - 50/50
  • 0

#563
BDK

BDK
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Такой вопрос возник: Я из Усть-Каменогорска, хочу кое-что купить в интернет магазине через paypal, но они отправляют только UPS-ом. Так вот, кто-нибудь в курсе, придет ли посылка в Усть-Каменогорск? EMS-то у нас на КазПочте есть, а вот UPS...они по той же системе работают?



UPS drugoe

USPS = EMS = KAZpochta
  • 0

#564
777rus

777rus
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я получать деньги на свою карточку зарегистврированую в пейпал, от покупателя оплачиваемого купленный у меня товар через пейпал.
  • 0

#565
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я получать деньги на свою карточку зарегистврированую в пейпал, от покупателя оплачиваемого купленный у меня товар через пейпал.

ну для этого премьер или бизнес аккаунта мало...денежку пейпалом на Казахстанскую карточку по определению нельзя получить...с Казахстанским карт-счетом, можно только платить...
  • 0

#566
uralsk-a

uralsk-a
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Такой вопрос возник: Я из Усть-Каменогорска, хочу кое-что купить в интернет магазине через paypal, но они отправляют только UPS-ом. Так вот, кто-нибудь в курсе, придет ли посылка в Усть-Каменогорск? EMS-то у нас на КазПочте есть, а вот UPS...они по той же системе работают?

придет быстрее и надежнее, чем емс, есть очень подробный трекинг на их сайте, созвонятся и курьер завезет на дом.
  • 0

#567
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений


Такой вопрос возник: Я из Усть-Каменогорска, хочу кое-что купить в интернет магазине через paypal, но они отправляют только UPS-ом. Так вот, кто-нибудь в курсе, придет ли посылка в Усть-Каменогорск? EMS-то у нас на КазПочте есть, а вот UPS...они по той же системе работают?

придет быстрее и надежнее, чем емс, есть очень подробный трекинг на их сайте, созвонятся и курьер завезет на дом.

так а что надежнее ups или dhl?
  • 0

#568
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений



Такой вопрос возник: Я из Усть-Каменогорска, хочу кое-что купить в интернет магазине через paypal, но они отправляют только UPS-ом. Так вот, кто-нибудь в курсе, придет ли посылка в Усть-Каменогорск? EMS-то у нас на КазПочте есть, а вот UPS...они по той же системе работают?

придет быстрее и надежнее, чем емс, есть очень подробный трекинг на их сайте, созвонятся и курьер завезет на дом.

так а что надежнее ups или dhl?

страхуйте посылочки, и будет без разницы
  • 0

#569
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Вот моя страшилка по поводу Палки :-)
Работаю я в Катаре. Решил купить HTC Touch Cruise в США через E-Bay. Зарегился в PayPal и E-Bay. Привязал свою карточку ККБ с PayPal. Сделал заказ на E-Bay. Сумма вышла 700USD с доставкой по США. Почему в США ? Да потому что один знакомый америкот отдыхает дома и он должен был привезти этот гаджет. Вообщем Палка заблокировала эту сумму на счете (700уев). Ну думаю все через несколько дней продавец отправит посылку. Да нихера.... Эта Палка :spy: заблокировала мой аккаунт и запросила дополнительные доки. Типа у них безопасность превыше всего !!! Запросили Photo ID (паспорт, Вод. Удос., Удос. Личности) и Proof of Address (Utlity Bill - Квитанция от квартплаты, что бы там были указаны адрес и имя, которыми я пользовался при регистрации в PayPal). Я отправил им все, что у меня было факсом и также загрузил копии на ихнем сайте. Уже проходит седьмой день, аккаунт все еще заблокирован, PayPal уже сняли эти бабки с моего счета, но продавец все еще не получил их. Я даже не знаю когда они откроют его и вообще откроют ли. Буду бодаться с PayPal.

У кого нибудь было такое ?

Для меня это был мой первый и последний опыт c PayPal !!! :)

Сообщение отредактировал Archos: 07.05.2008, 13:11:15

  • 0

#570
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
вы попытались ККБ карту привязать к штатовскому адресу? оригинально
  • 0

#571
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Нет, Адрес указан Казахстанский. Адрес доставки Штатовский.
  • 0

#572
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Нет, Адрес указан Казахстанский. Адрес доставки Штатовский.

ну а отправитель скорее всего указал, что доставит только на адрес в палке...вот и пошли проблемы, а тут у вас получается, карточка на одного, получатель - другой, отсюда и гемор
  • 0

#573
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Мне кажется я знаю почему они заблокировали мой аккаунт. Когда я регился, это было за рабочим компом (АйПи штатовский) и когда я вечером после работы вошел с домашнего компа (АйПи Катарский) ихняя умная система проссала, что 2-й вход произошел с другого АйПишника. Может я ошибаюсь... просто догадки...


Нет, Адрес указан Казахстанский. Адрес доставки Штатовский.

ну а отправитель скорее всего указал, что доставит только на адрес в палке...вот и пошли проблемы, а тут у вас получается, карточка на одного, получатель - другой, отсюда и гемор


нет, с продавцом все мазя, я с ним уже переписывался... он просто ждет респонс от PayPal, а PayPal от меня... я им уже доки скинул, которые они просили. Надо ждать !
  • 0

#574
v_zhukov

v_zhukov
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

UPS drugoe

USPS = EMS = KAZpochta

Так вот как раз мне и интересно, что про UPS-отделение в нашем городе я никогда не слышал, не видел. EMS-есть, DHL - есть, а вот UPS и Fedex... А магазин, в котором подумываю прикупить полезную вещь только с UPS-ом работает.
Еще интересен вопрос на счет таможни: никаких, случайно, проблем не возникнет, если UPS-ом придет посылка?

Сообщение отредактировал v_zhukov: 08.05.2008, 01:43:57

  • 0

#575
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
вообщем, народ ! разблокировали мой аккаунт... теперь жду респонс от продавца что он получил оплату... и должен отправить мне шипинг нотификейшн :laugh:
  • 0

#576
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений


UPS drugoe

USPS = EMS = KAZpochta

Так вот как раз мне и интересно, что про UPS-отделение в нашем городе я никогда не слышал, не видел. EMS-есть, DHL - есть, а вот UPS и Fedex... А магазин, в котором подумываю прикупить полезную вещь только с UPS-ом работает.
Еще интересен вопрос на счет таможни: никаких, случайно, проблем не возникнет, если UPS-ом придет посылка?

ну это в зависимости что именно в посылке
  • 0

#577
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
люди подскажиет пожалуйста;
вот хочу заказть с ебея айпод,впервые заказываю технику,что там на таможне будет?долго будут проверять и т.д. и т.п.?
пошленю надо платить?
  • 0

#578
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
У меня вопрос: брат имеет зарегистрированный аккаунт на палке, но его самого нет в КЗ... могу ли я оплатить с его аккаунта, а потом получить заказ на свое имя и адрес?

Сообщение отредактировал major_jacks: 08.05.2008, 19:55:05

  • 0

#579
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

вообщем, народ ! разблокировали мой аккаунт... теперь жду респонс от продавца что он получил оплату... и должен отправить мне шипинг нотификейшн :idea:

Мои поздравления! (искренне) - такие ситуации терпеть не могу :rotate:
  • 0

#580
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

У меня вопрос: брат имеет зарегистрированный аккаунт на палке, но его самого нет в КЗ... могу ли я оплатить с его аккаунта, а потом получить заказ на свое имя и адрес?

необходимо списаться с продавцом и попросить отправить на другой адрес
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.