Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане!заработал наконец-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2889

#7524175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2012, 10:13:24

  • 1

#521
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Просто для информации. Успешно зарегистрировал и верифицировал карточку VISA Instant Issue ККБ, сделал через PayPal с нее оплату за IP телефонию. Все прошло моментально и без замечаний.
  • 0

#522
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

...
...кто-нибудь покупал такие девайсы, как GPS или радиостанции? Не получится ли так, что такой товар могут изъять на таможне?

радиостанции не брал, а вот за GPS ничё не сказали...пришел себе как обычно, в отделе доставки забрал, целого и невридимого
зы - Алматы, 050057

Сообщение отредактировал Mofa: 10.04.2008, 01:07:12

  • 0

#523
Dikuds

Dikuds
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Просто для информации. Успешно зарегистрировал и верифицировал карточку VISA Instant Issue ККБ, сделал через PayPal с нее оплату за IP телефонию. Все прошло моментально и без замечаний.


Если не сложно ответте IP телефонию (какой именно оператор voipdiscount.com, 12voip.com,- betamax?) вы оплачивали напрямую на paypal или все таки через реселлеров?
  • 0

#524
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


Просто для информации. Успешно зарегистрировал и верифицировал карточку VISA Instant Issue ККБ, сделал через PayPal с нее оплату за IP телефонию. Все прошло моментально и без замечаний.


Если не сложно ответте IP телефонию (какой именно оператор voipdiscount.com, 12voip.com,- betamax?) вы оплачивали напрямую на paypal или все таки через реселлеров?

sipnet, они недавно таки запустили оплату своих услуг и через PayPal тоже.
  • 0

#525
Максус Фраус

Максус Фраус

    AKA Макс Фрай

  • Забанен
  • 32 сообщений
скайп можно помоему даже и без пейпала :)

#526
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

скайп можно помоему даже и без пейпала :)

Ну так и сипнет можно без пейпала, обычно я плачу там напрямую с карточки, просто нужно было протестировать как работает ККБ Visa Electron с PayPal :)
  • 0

#527
Максус Фраус

Максус Фраус

    AKA Макс Фрай

  • Забанен
  • 32 сообщений

как работает ККБ Visa Electron с PayPal

разве виза электрон поддреживает пейпал? :laugh:

#528
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

как работает ККБ Visa Electron с PayPal

разве виза электрон поддреживает пейпал? :laugh:

Ну так шестью постами выше я писал что работает. Зарегистрировал и верифицировал в PayPal VISA Instant Issue ККБ - это собственно обычая Visa Electron. И оплата через интернет с нее идет.
  • 0

#529
Максус Фраус

Максус Фраус

    AKA Макс Фрай

  • Забанен
  • 32 сообщений
:smoke:
т.е. без Virtual, а обычной Electron можно покупать на Ebay? Ой чтото не верится :spy:

#530
Tamuro

Tamuro

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 466 сообщений

:smoke:
т.е. без Virtual, а обычной Electron можно покупать на Ebay? Ой чтото не верится :spy:


На Ebаy я оплачивал виртуал картой и все было как по маслу, а вот обычной визой оплачивали друзья, говорят что тоже без проблем.

#531
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

:D
т.е. без Virtual, а обычной Electron можно покупать на Ebay? Ой чтото не верится ;)

Верит или не верить - это ваше личное дело :smoke: А я верю собственному опыту. Ибо как еще дедушка Ленин говорил:: практика - критерий истины :p Еще раз повторю - через PayPal оплата (неважно куда) с визы элекрон ККБ прошла. Это не не считая того, что с той же визы электрон ККБ без проблем прошлои и другие оплаты через интернет, помимо PayPal

Сообщение отредактировал Farmer: 12.04.2008, 12:27:18

  • 0

#532
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Для возможности покупать на Ибее необход в paypal сделать след. => "Link and confirm your card to get Verified and lift limits on your PayPal account."

но после того как ввел данные жму на далее вылетает надпись что карта УЖЕ подтверждена, хотя ссылка на подтверждение в аккаунте по прежнему "висит"

( казкомовская виртуалка)
что я делаю не так?

Теперь вот что выводит:

This credit card has been denied by the bank that issued your credit card. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. Or, you may want to try adding a different credit card.

Сообщение отредактировал danilik: 12.04.2008, 13:40:15

  • 0

#533
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Теперь вот что выводит:

This credit card has been denied by the bank that issued your credit card. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. Or, you may want to try adding a different credit card.

Ну так как говаривали в фидошных эхах - какое слово вам перевести? :smoke: Пинайте ККБ. Дело трудное, но в конце концов польза есть... Когда я не мог проводить переводы виза-ту-виза на российсие карты, он долго говорили что я сам дурак, но таки в конце концов нашли ошибку у себя :p :D
ЗЫ. Таки есть вариант что и вы что то не так делали. Буквально два- три днея назад я без проблем в течении нескольких минут верифицировал одну карту ККБ и две карты БТА.
  • 0

#534
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Farmer

Да что я мог сделать не так???

Все элементарно просто - ввел данные - нажал подтвердить - ФСЁ
  • 0

#535
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Farmer

Да что я мог сделать не так???

Все элементарно просто - ввел данные - нажал подтвердить - ФСЁ

Ну там действительно все просто, единственное что могу предположить - не те цифры из выписки вводили. После нескольких некорректных попыток PayPal блокирует карточку
ЗЫ. Код брал в хоумбанке, там сумма в 1,95 доллара проходит как заблокированная сумма, когда ее смотришь - там и код.

Сообщение отредактировал Farmer: 12.04.2008, 13:59:47

  • 0

#536
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Ну там действительно все просто, единственное что могу предположить - не те цифры из выписки вводили.


Вообще то там номер карты, cvc, имя вводить надо.

?
  • 0

#537
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Ну там действительно все просто, единственное что могу предположить - не те цифры из выписки вводили.

Вообще то там номер карты, cvc, имя вводить надо.
?

При добавлени карты - да, имя, фамилия кардхолдера, тип карты, номер карты, срок действия карты, код верификации. В процессе добавления карты у вас будет заблокирован $1. Если вас отшибает на этом этапе, то либо проблемы с карточкой, либо у вас на счете нет достаточно средств.

А вот потом, когда карта добавится - надо начинать собственно процесс верификации карты. В процессе верификации у вас снимут $1,95, в выписке в описании операции будет четырехзначный код, который потом и надо ввести в соотвествующем месте :D

Сообщение отредактировал Farmer: 12.04.2008, 16:53:23

  • 0

#538
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

как работает ККБ Visa Electron с PayPal

разве виза электрон поддреживает пейпал? :D


работает, только счета больше 200$ не проходят
  • 0

#539
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Farmer,

вот-вот, я все еще на этапе "Link my card" - That card number is already registered with PayPal. Please enter a different number.
Доступных ~$7 (в недавн врем было 50)


Я в замешательстве(((

Сообщение отредактировал danilik: 12.04.2008, 23:47:48

  • 0

#540
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
если карта не было зарегена уже, то ваше замешательство понятно...а для линка карты хватает и трех долларов на ней...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.