Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане!заработал наконец-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2889

#7524175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2012, 10:13:24

  • 1

#381
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Я что не могу найти инфу, есть ли ограничение по зачислению денег с карты на пэйпал? Кто в курсе?

Q: What is the maximum amount I can send with my PayPal account?
Answer : You can view your Sending Limit on your Limits page.

Click the My Account tab.
Click the View Limits link next to the yellow Balance box (if there is not a View Limits link, your account has no Sending Limit).
да и зачем закидывать на PP? просто карту подцепите, само буит сниматься, при наличии баланса на карте...
хотя хозяин барин, хотите зачислять, никто не против :smoke: просто вытащить потом проблема, лучше тратить тогда уж...

до этого был вопрос:
Question : What credit cards can I use with PayPal?
Answer : You can use Visa, MasterCard, and American Express to fund your PayPal payments.

Сообщение отредактировал Mofa: 11.02.2008, 12:56:34

  • 0

#382
AMID

AMID
  • Свой человек
  • 511 сообщений
всем привет.
Как можно получить деньги по paypal?
или для кз это не возможно?
  • 0

#383
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений


Убеждаюсь что на ebay половина лохотронщики!!!!
Заказал 5 посылок у разных продавцов. пришли 2. что делать остальные не пришли.
и leavefeedback пропало? вроде как я оставил им отзыв.
Что делать подскажите?? неужели это и вправду тот же лохотрон, только крупный? :laugh:
жду помощи.
p.s. вот что в одном из них пишет Your item, posted on 09/01/08 with reference RJ065272008GB has been passed to the overseas postal service for delivery.

возможность оставить фидбэк не пропала, просто ушла с твоей первой страницы, найди кнопку, где ты можешь видеть все что ты купил - Won, там увидишь возможность для фидбэка. А если хочешь пожаловаться - напиши сначала продавцу, что не получил товар, пусть подтвердит отправку. Если не ответит, можешь начать диспут, так как крайняя дата - 45 дней с момента покупки.
Но из моего опыта - если отправка была через USPS First class, то полтора месяца может идти. Еще вариант - сходи на свою почту и спроси, нет ли чего на твое имя из Америки, я как-то пошел на почту с одной квитанцией, попросил посмотреть нет ли чего - нашли еще пару бандеролей с дисками, которые почтальонам все некогда было разнести.
Если хочешь - скинь своих продавцов, посмотрим рейтинг, отзывы, возможно не все так плохо.

Хорошо , еще узнаю на почту схожу. один из продавцов сказал что перешлет если что. а другие говорят придет.. а то что наша почта вытащила?
спасибо большое за ответ.
  • 0

#384
GSM07

GSM07
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Спасибо тем кто ответил на мой вопрос. Действительно прежде чем здесь спрашивать стоило бы самому просмотреть ФАГ пэйпала.
Теперь будем смотреть можно ли к пэйпаловскому счету подцеплять карточки банков разных стран.....как узнаю отпишусь.
  • 0

#385
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Спасибо тем кто ответил на мой вопрос. Действительно прежде чем здесь спрашивать стоило бы самому просмотреть ФАГ пэйпала.
Теперь будем смотреть можно ли к пэйпаловскому счету подцеплять карточки банков разных стран.....как узнаю отпишусь.

можно, правильность данных, т.е., имя, фамилия, номер/тип карты, валид до какого года-месяца, CVС код, карточка цепляется, потом проходите валидацию, при помощи 4х значного кода, который можно выдернуть только из платежки...если это всё наличиствует, то проблем не буит, удачи

Сообщение отредактировал Mofa: 11.02.2008, 19:53:00

  • 0

#386
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Люди тут тусуются грамотные, но лишний раз предупредить не грех.

Сегодня получил e-mail следующего содержания:

Dear PayPal ® customer,

We recently reviewed your account, and we suspect an unauthorized transaction on your account.
Protecting your account is our primary concern. As a preventive measure we have temporary limited your access to sensitive information.
Paypal features.To ensure that your account is not compromised, simply hit "Resolution Center" to confirm your identity as member of Paypal.

Login to your Paypal with your Paypal username and password.
Confirm your identity as a card memeber of Paypal.

Please confirm account information by clicking here Resolution Center and complete the "Steps to Remove Limitations."


*Please do not reply to this message. Mail sent to this address cannot be answered.

Copyright © 1999-2007 PayPal. All rights reserved.


Хидеры письма:

Return-Path: <akstcalsekamnsdgs@alseka.lt>
Received: from [121.146.21.213] (HELO your-r0j7svo8wb)
by zzz.kz (CommuniGate Pro SMTP 5.1.12)
with ESMTP id 501505; Wed, 13 Feb 2008 16:41:26 +0600
Received: from [121.146.21.213] by mail.alseka.lt; Wed, 13 Feb 2008 19:53:39 +0900
Date: Wed, 13 Feb 2008 19:53:39 +0900
From: Paypal
X-Mailer: The Bat! (v3.60.07) Home
Reply-To: akstcalsekamnsdgs@alseka.lt
X-Priority: 3 (Normal)
Message-ID: <662231443.09872135605958@alseka.lt>
To: yyy@zzz.kz
Subject: Paypal

Ссылка в письме: http://paypal-secure...om/eg/login.php
При открытии эксплорер предупредил, что сайт является Phishing Website
Естетвенно что логиниться я там не стал :(
  • 0

#387
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Farmer респект
  • 0

#388
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
Але лелуия
всемс спасибо большое


зарегился успешно,но гемор чуть чуть был
  • 0

#389
uralsk-a

uralsk-a
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Люди тут тусуются грамотные, но лишний раз предупредить не грех.
Сегодня получил e-mail следующего содержания:
...

все получили тоже самое, кто торговался в последние дни. конечно, мемебер сразу в глаза кидается, но сегодня даже итальянцы сознались, что полезли на свои аккаунты проверить - карты у всех привязаны с реальными деньгами. По справдливости сказать - все пошли просто через пп сайт, но все одно, мужики - будьте бдительны!
MODERATORIAL [gosh]
устное предупреждение по 2.2.11 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал gosh: 14.02.2008, 12:38:37

  • 0

#390
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

все получили тоже самое, кто торговался в последние дни.

Да нет, я на ПП зарегистрировался еще летом, верифицировал карточку, с тех пор не провел ни одной операции, да и у карточки уже срок кончился, так что можно было бы и поэкспериментировать :(
  • 0

#391
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
Это что за сообщение?Это предупреждение или ...?
Я вчера заказал товар,не будет ничего с ним или с моей палкой?
  • 0

#392
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
да не беспокойся все будет нормально.
кстати а у меня каспер среагировал на этот сайт.пишит внимание этот сайт предзназначен для кражи пинкодов с кредитных карт.) так что каспер и здесь рулит
правда спросил может разрешить вход.я отказался)

Сообщение отредактировал sstet: 14.02.2008, 12:14:05

  • 0

#393
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
Баланс на палке? что с ним делать7 снять возможно? использовать их? Перевести на свою карту?
  • 0

#394
uralsk-a

uralsk-a
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Баланс на палке? что с ним делать7 снять возможно? использовать их? Перевести на свою карту?

а как он туда попал? обычно - сколько необходимо заплатить списывается с карты и перечисляется продавцу, на пэйпэл счет - 0.
мне кажется - теперь только при следующем платеже эти деньги пойдут в оплату, вывести их в кз никак пока нельзя
  • 0

#395
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
да Х его знает, вроде бонус какой то,нет?
баланс 1,95
???
  • 0

#396
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
есть такой, два рубля без мелочи, при верификации падает с карточки на балланс...всё ок...так и должно быть
  • 0

#397
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

да Х его знает, вроде бонус какой то,нет?
баланс 1,95
???

Это не бонус, это сумма, снятая с вашей карточки при верификации. Если внимательно прочитаете что там вам писали при верификации, то там было написано и про снятие, и про то, что при первой же покупке эта сумма пойдет в счет оплаты.
  • 0

#398
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений

есть такой, два рубля без мелочи, при верификации падает с карточки на балланс...всё ок...так и должно быть

а они там всегда будут или при оплате уйдут?


да Х его знает, вроде бонус какой то,нет?
баланс 1,95
???

Это не бонус, это сумма, снятая с вашей карточки при верификации. Если внимательно прочитаете что там вам писали при верификации, то там было написано и про снятие, и про то, что при первой же покупке эта сумма пойдет в счет оплаты.


А почему тогда написано баланс,а говорилось что сразу с счета?
я не читал, т.к. плохо с англ. и много чего мог не понять...
  • 0

#399
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

я не читал, т.к. плохо с англ. и много чего мог не понять...

Хм... я бы вообще поостерегся проводить какие либо финансовые операции, не поняв условия... все же денежный вопрос то... если уж вы с 1,95 долларами не можете разобраться...
Вы выписку то с картсчета смотрели??? там эти $1,95 у вас должны были снять... и на баланс PP зачислены...
ЗЫ. Я надеюсь вы хотя бы понимаете, что все советующие тут вам никакой юридической и финансовой ответственности за свои советы не несут? :shy:
  • 0

#400
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
Спс за обьяснения...

Конечно понимаю это...
Но англ. еще раз повторю я не отлично заю, а нормально т.ч. могу не понять пару юридических слов...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.