Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане!заработал наконец-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2889

#7524175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2012, 10:13:24

  • 1

#341
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
если делать в палке рефанд - сумма сразу на карту возвращется. на пейпал балансе деньги не задерживаются.
так что для кз рефанд возможен.
  • 0

#342
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
ну положим не совсем сразу.по крайней мере я их на карточке увидел через 20 дней
но возможно конечно это уже наш банк с такой задержкой их принимает назад)

Сообщение отредактировал sstet: 22.01.2008, 23:21:05

  • 0

#343
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений




Написал мне в диспуте типа я верну часть денег, только закрой диспут! Я ему закрою после возврата - я правильно сделал? Или надо сперва закрыть?


Не закрывай. Он тебя кидануть может. Кстати как он тебе бабки возвращать собирается. Через палку не получится. Разве что Western Union. Если будет предлагать типа давай я тебе чек вышлю или бабки в конверте заказного письма. Не соглашайся. Чек может очистку здесь не пройти а письмо может пустым отправить потом скажет. Как??? И из письма деньги украли.
Если получиться пусть на карту скидывает. Но обязательно учти проценты при обналичке


Почему через Палку не получится? Мне один раз всю сумму вернули! Я ему ссылку на инструкцию скинул как произвести частичный рефунд.


Слушай, у нас что в Казахстане палка по человеческий заработала что ли. Вроде было ,мы можем отправлять куда угодно, а принимать не можем. По моему эта опция в палке по умолчанию для Казахстана забита. Нет договора с банками
По моему в палке была и еще такая опция Chargeback. Ее можно в твоем деле как то раскрутить?

Получать деньги мы не можем, а вот получать рефунд/возврат (полный/частичный) МОЖЕМ!!! Мой селлер/редиска юлит блин, я позвонил в суппорт по скайпу (30 мин болтал, ушло около 60 центов) и они подтвердили это!!! Правда очень долго держали на линии, просил их написать ему , а они блин выслали мне инструкцию, а я этому редиске переслал! Также они (суппорт) сказали, типа если он юлит нажмите "клэйм", я так понял дальше они с ним разберутся!!! Подожду до завтра!
  • 0

#344
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Добрый вечер!

Какой адрес набрать в браузере,что бы найти продавца на Ебай.
Заинриговал "Visual-silense" популярный сцуко

Спасибо.
  • 0

#345
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Добрый вечер!

Какой адрес набрать в браузере,что бы найти продавца на Ебай.
Заинриговал "Visual-silense" популярный сцуко

Спасибо.


Смотри личку
  • 0

#346
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Короче он меня достал, нифига неврубается дятел. Нажал клэйм, хай ПэйПал разбирается.
  • 0

#347
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Уже пришел ответ с пэйПала, типа продавец согласен, и ваши бабки отправлены вам на кредитную карту! Проверил, так оно и есть!!! Хай редиски знают, наи...ть нас не такто просто!!! Буржуи хреновы!
  • 0

#348
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Уже пришел ответ с пэйПала, типа продавец согласен, и ваши бабки отправлены вам на кредитную карту! Проверил, так оно и есть!!! Хай редиски знают, наи...ть нас не такто просто!!! Буржуи хреновы!


Он тебе все вернул?
  • 0

#349
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений


Уже пришел ответ с пэйПала, типа продавец согласен, и ваши бабки отправлены вам на кредитную карту! Проверил, так оно и есть!!! Хай редиски знают, наи...ть нас не такто просто!!! Буржуи хреновы!


Он тебе все вернул?

Нет, часть! Правда пока на карту не упало. В предыдущий раз (когда все вернули) на 3-й банковский день упало!
  • 0

#350
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Ну вот и ладненько.

Сообщение отредактировал 69igor: 23.01.2008, 12:11:35

  • 0

#351
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
эх
когда ж эот пейпал выводить деньги позволит
манибукерс че то мозк парит уже месяц
  • 0

#352
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Друзья, не знаю что делать. Продавец дал трекинг номер, после 13.01 выехал из США и исчез, ни в Алматы, ни в Москву не поступало. Не знаю что делать?
  • 0

#353
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Друзья, не знаю что делать. Продавец дал трекинг номер, после 13.01 выехал из США и исчез, ни в Алматы, ни в Москву не поступало. Не знаю что делать?


Kena ты все еще с тем же продавцом не решил вопрос что ли? Кстати он тебе страховку сделал на товар. В последнее время слишком много проблем стало возникать с крупными товарами с Ибэя. А насчет трекинга попробуй EMS пошарить можт через них досылается. И еще попробуй Deutche Post он может через германию идти. Вообще насколько я убедился наша почта и почта России не всегда инфу по компу передают чтобы она видна нам была. Так что остается только ждать. Если будет проблема давайте уж наконец то почту шуганем. Естественно это ничего не даст но нужно бумагу написать им, что так мол я сяк на вашей почте творяться безобразия анау мынау. Я сам от нашей почты натерпелся и Dubaturic тоже. Надоела их позиция.

Все же надеюсь все будет хорошо и ты получишь свою посылку

Сообщение отредактировал AdilS: 25.01.2008, 18:20:05

  • 0

#354
uralsk-a

uralsk-a
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Друзья, не знаю что делать. Продавец дал трекинг номер, после 13.01 выехал из США и исчез, ни в Алматы, ни в Москву не поступало. Не знаю что делать?

уточни - товар покинул США 13.01 согласно трекингу на ю-эс-пи-эс-вском сайте? Тогда просто жди, это самая тоскливая фаза, часто пока почтальон не появится с посылкой или квитанцией информация на сайте ни разу не апдейтится. Не знаю как объяснить - иногда после паузы появляется надпись про таможню и пр., а иногда так и висит - покинул США тогда-то и больше ничего. Но и в том и в том вариантах все посылки у меня дошли.
  • 0

#355
Фигляр ПЖ

Фигляр ПЖ
  • Частый гость
  • 69 сообщений
не, други, могет вы скажете, что я ламота позорная, но я ляпну свою пару-фраз: сегодня оплатил премиум аккаунт на рапидшаре. все-про-все - 20 минут!!! это просто песня какая-то! пэйпал рулит! причем с БТА-шной карты!
моя счастлив!
  • 0

#356
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
AdilS, ту посылку я получил. Спасибо.
  • 0

#357
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

не, други, могет вы скажете, что я ламота позорная, но я ляпну свою пару-фраз: сегодня оплатил премиум аккаунт на рапидшаре. все-про-все - 20 минут!!! это просто песня какая-то! пэйпал рулит! причем с БТА-шной карты!
моя счастлив!


то ли будет второй раз.на спор что за 5 минут управишься)
кстати на хитовских 128 аккаунт на рапиде что то даже и не хочется.
  • 0

#358
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Нашел свою посылку!...... в Москве! Китаезы (Гонконг) перепутали Казахстан и Россию чтоли? Или к нам через Москву идет? Правда на сайте Гонконгской почты написано что моя посылка с 6 января лежит на тКазахстанской таможне. Вот уроды! Теперь Россияне вчера отправили ее сюда. Буду дальше ждатью
  • 0

#359
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
как открывать счет в пайпале?помогите люди знающие, хочу заказать товар из США,сколько будет примерно доставка,от скольки до скольки,
там в магазинах везде пейпел,вот нашел темку и решил спросить.
заранее блогодарен.
  • 0

#360
zhaksybek28

zhaksybek28
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Вот щас получил аккаунт мерчанта на палке. Есть интернет магазин казахстанский , хотим поцепить палку к ней. Думали сначала только вэбмони, но 2 системы оплаты будет лучше.
Вопрос в принципе решенный но интересно будут ли наши покупать товар пользуясь палкой в казахстанском интернет магазине.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.